Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Erlangen-Pegnitzgrund
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
Senioren
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BL N
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
A5
A6
A7
A8
A9
Kreispokal
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Relegation
Top
Sonstiges
LL Nord
BOL Mfr
BOL Ofr
BL1
KL
KK1
KK2
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BL1 (Ü32)
BL2 (Ü32)
KL1 (Ü32)
KL2 (Ü32)
KL3 (Ü32)
KL4 (Ü32)
KL5 (Ü32)
KK1 (Ü32)
KK2 (Ü32)
KK3 (Ü32)
KK4 (Ü32)
A1 (Ü32)
A2 (Ü32)
Kreispokal Ü32
BL (Ü40)
A1 (Ü40)
A2 (Ü40)
Kreispokal Ü40
BL (Ü45)
A1 (Ü45)
Kreispokal Ü45
News
LL N
BOL Mfr
KL A (Frühjahr)
KL B (Frühjahr)
KL W
KL O
KK 1 (Frühjahr)
KK 2 (Frühjahr)
KK 3 (Frühjahr)
KK W
KK O
KG 1 (Frühjahr)
KG 2 (Frühjahr)
KG M
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
Kein Restprogramm hinterlegt.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SpVgg Reuth
(N)
30
84:47
61
2
SpVgg Effeltrich
30
72:44
57
3
SV Bubenreuth
30
74:44
56
4
ASV Möhrendorf
(A)
30
74:56
46
5
SV DJK Eggolsheim
30
64:63
45
6
SpVgg Heroldsbach/T.
30
57:59
44
7
DJK-TSV Kersbach
30
50:57
43
8
SC Eltersdorf 2
(N)
30
84:80
41
9
FSV Erlangen-Bruck 2
30
60:70
39
10
Spvgg Hausen
30
57:61
37
11
Pinzberg/Gosberg
30
44:50
37
12
SV Poxdorf
30
63:73
36
13
TKV Forchheim
(N)
30
52:77
36
14
SV Buckenhofen 2
30
56:65
34
15
1. FC Burk
30
65:85
33
16
DJK Wimmelbach
30
45:70
29
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SpVgg Reuth
(N)
15
54:22
40
2
SV Bubenreuth
16
41:17
34
3
SpVgg Effeltrich
15
34:23
31
4
SV DJK Eggolsheim
15
34:23
30
5
SpVgg Heroldsbach/T.
15
40:30
30
6
DJK-TSV Kersbach
15
26:22
30
7
SC Eltersdorf 2
(N)
15
51:28
28
8
ASV Möhrendorf
(A)
15
37:24
25
9
FSV Erlangen-Bruck 2
14
40:30
25
10
SV Poxdorf
15
38:33
24
11
Pinzberg/Gosberg
15
25:26
22
12
TKV Forchheim
(N)
15
29:33
19
13
DJK Wimmelbach
15
28:32
18
14
SV Buckenhofen 2
15
30:27
17
15
Spvgg Hausen
15
23:28
17
16
1. FC Burk
15
32:41
16
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SpVgg Effeltrich
15
38:21
26
2
SV Bubenreuth
14
33:27
22
3
ASV Möhrendorf
(A)
15
37:32
21
4
SpVgg Reuth
(N)
15
30:25
21
5
Spvgg Hausen
15
34:33
20
6
1. FC Burk
15
33:44
17
7
SV Buckenhofen 2
15
26:38
17
8
TKV Forchheim
(N)
15
23:44
17
9
Pinzberg/Gosberg
15
19:24
15
10
SV DJK Eggolsheim
15
30:40
15
11
SpVgg Heroldsbach/T.
15
17:29
14
12
FSV Erlangen-Bruck 2
16
20:40
14
13
DJK-TSV Kersbach
15
24:35
13
14
SC Eltersdorf 2
(N)
15
33:52
13
15
SV Poxdorf
15
25:40
12
16
DJK Wimmelbach
15
17:38
11