A-Klasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund, männlich, Erwachsene - Restprogramm - anpfiff.info
Bayreuth-Kulmbach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NO
BLO
KL2
KK4
KK5
A5
A6
A7
Res KK4
Res A6
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL O
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ofr
KL (M)
KL 1 O BA-BT
KL 2 O BT
KK Ost (M)
KG Ost (M)
KG 3
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Ratgeber
Service
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
A-Klasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter
Platz 1, 49 Punkte, 85:20 Tore
26.05.2024 13:00 Uhr
A
TSV Neunkirchen am Brand 2 (7)
02.06.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Reuth 2 (12)
09.06.2024 14:30 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim 2 (9)
ATSV Forchheim
Platz 2, 49 Punkte, 60:26 Tore
26.05.2024 13:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach 2 (10)
02.06.2024 15:15 Uhr
A
FC Dormitz (4)
TSV Ebermannstadt 2
Platz 3, 44 Punkte, 76:27 Tore
26.05.2024 15:00 Uhr
H
(SG) Hetzles/Kleinsendelbach (5)
02.06.2024 16:00 Uhr
A
(SG) Kunreuth/Leutenbach/Mittelehrenbach (8)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
FC Dormitz (4)
FC Dormitz
Platz 4, 40 Punkte, 51:21 Tore
26.05.2024 15:15 Uhr
H
(SG) Kunreuth/Leutenbach/Mittelehrenbach (8)
02.06.2024 15:15 Uhr
H
ATSV Forchheim (2)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
TSV Ebermannstadt 2 (3)
(SG) Hetzles/Kleinsendelbach
Platz 5, 37 Punkte, 44:23 Tore
26.05.2024 15:00 Uhr
A
TSV Ebermannstadt 2 (3)
09.06.2024 13:00 Uhr
A
SpVgg Reuth 2 (12)
SV Pretzfeld
Platz 6, 34 Punkte, 49:36 Tore
04.06.2024 18:30 Uhr
H
SpVgg Jahn Forchheim 2 (9)
09.06.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Neideck-Muggendorf (11)
TSV Neunkirchen am Brand 2
Platz 7, 24 Punkte, 33:40 Tore
23.05.2024 19:00 Uhr
A
SV Gloria Weilersbach 2 (10)
26.05.2024 13:00 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (1)
(SG) Kunreuth/Leutenbach/Mittelehrenbach
Platz 8, 19 Punkte, 28:70 Tore
26.05.2024 15:15 Uhr
A
FC Dormitz (4)
02.06.2024 16:00 Uhr
H
TSV Ebermannstadt 2 (3)
SpVgg Jahn Forchheim 2
Platz 9, 17 Punkte, 29:48 Tore
30.05.2024 16:00 Uhr
H
DJK Weingarts 2 (13)
02.06.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Neideck-Muggendorf (11)
04.06.2024 18:30 Uhr
A
SV Pretzfeld (6)
09.06.2024 14:30 Uhr
H
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (1)
SV Gloria Weilersbach 2
Platz 10, 13 Punkte, 22:73 Tore
23.05.2024 19:00 Uhr
H
TSV Neunkirchen am Brand 2 (7)
26.05.2024 13:00 Uhr
H
ATSV Forchheim (2)
SpVgg Neideck-Muggendorf
Platz 11, 10 Punkte, 20:62 Tore
26.05.2024 13:00 Uhr
A
SpVgg Reuth 2 (12)
02.06.2024 15:00 Uhr
H
SpVgg Jahn Forchheim 2 (9)
09.06.2024 15:00 Uhr
A
SV Pretzfeld (6)
SpVgg Reuth 2
Platz 12, 5 Punkte, 17:68 Tore
26.05.2024 13:00 Uhr
H
SpVgg Neideck-Muggendorf (11)
02.06.2024 15:00 Uhr
A
SpVgg Dürrbrunn-Unterleinleiter (1)
09.06.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Hetzles/Kleinsendelbach (5)
DJK Weingarts 2
Platz 13, 15 Punkte, 33:68 Tore
30.05.2024 16:00 Uhr
A
SpVgg Jahn Forchheim 2 (9)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SpVgg Dürrbrunn-U.
19
85:20
49
2
ATSV Forchheim
20
60:26
49
3
TSV Ebermannstadt 2
19
76:27
44
4
FC Dormitz
19
51:21
40
5
Hetzles/Kleinsend.
(A)
20
44:23
37
6
SV Pretzfeld
20
49:36
34
7
TSV Neunkirchen 2
20
33:40
24
8
Kun./Leut./Mitteleh.
(A)
20
28:70
19
9
Jahn Forchheim 2
19
29:48
17
10
SV Gl. Weilersbach 2
9er
20
22:73
13
11
SpVgg Neideck-Mugg.
19
20:62
10
12
SpVgg Reuth 2
9er
19
17:68
5
aK
DJK Weingarts 2
23
33:68
15
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SpVgg Dürrbrunn-U.
10
41:11
27
2
ATSV Forchheim
11
39:13
27
3
TSV Ebermannstadt 2
9
34:8
22
4
Hetzles/Kleinsend.
(A)
11
24:14
19
5
FC Dormitz
9
26:12
17
6
TSV Neunkirchen 2
10
17:11
15
7
Jahn Forchheim 2
10
19:20
13
8
Kun./Leut./Mitteleh.
(A)
10
19:40
13
9
SV Pretzfeld
9
17:17
12
10
SV Gl. Weilersbach 2
9er
9
10:34
9
11
SpVgg Neideck-Mugg.
10
12:35
6
12
SpVgg Reuth 2
9er
9
10:31
4
aK
DJK Weingarts 2
13
23:35
10
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FC Dormitz
10
25:9
23
2
SpVgg Dürrbrunn-U.
9
44:9
22
3
TSV Ebermannstadt 2
10
42:19
22
4
SV Pretzfeld
11
32:19
22
5
ATSV Forchheim
9
21:13
22
6
Hetzles/Kleinsend.
(A)
9
20:9
18
7
TSV Neunkirchen 2
10
16:29
9
8
Kun./Leut./Mitteleh.
(A)
10
9:30
6
9
Jahn Forchheim 2
9
10:28
4
10
SpVgg Neideck-Mugg.
9
8:27
4
11
SV Gl. Weilersbach 2
9er
11
12:39
4
12
SpVgg Reuth 2
9er
10
7:37
1
aK
DJK Weingarts 2
10
10:33
5