Gruppe 4 Rhön, männlich, U18-Junioren - Restprogramm - anpfiff.info
Rhön
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BLO
KL
KK1
KK2
A1
A2
A3
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL Ufr. 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ufr
KL 2 RR
U18-Grp 1
U18-Grp 2
U18-Grp 3 RR
U18-Grp 4 RR
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Gruppe 4 Rhön
, männlich, U18-Junioren
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
(SG) SG Eintracht Oberleichtersbach
Platz 2, 9 Punkte, 9:3 Tore
08.06.2024 16:00 Uhr
H
(SG) BSC Lauter (5)
16.06.2024 12:00 Uhr
A
(SG) 1. SV Römershag (6)
21.06.2024 18:30 Uhr
A
TSV Brendlorenzen (3)
TSV Brendlorenzen
Platz 3, 8 Punkte, 14:2 Tore
13.06.2024 19:00 Uhr
H
(SG) TSV Bad Königshofen (7)
21.06.2024 18:30 Uhr
H
(SG) SG Eintracht Oberleichtersbach (2)
(SG) SG Dittelbrunn
Platz 4, 6 Punkte, 13:17 Tore
13.06.2024 18:30 Uhr
A
(SG) BSC Lauter (5)
(SG) BSC Lauter
Platz 5, 4 Punkte, 4:5 Tore
08.06.2024 16:00 Uhr
A
(SG) SG Eintracht Oberleichtersbach (2)
13.06.2024 18:30 Uhr
H
(SG) SG Dittelbrunn (4)
22.06.2024 16:00 Uhr
H
(SG) TSV Bad Königshofen (7)
(SG) 1. SV Römershag
Platz 6, 3 Punkte, 6:16 Tore
08.06.2024 16:00 Uhr
A
(SG) TSV Bad Königshofen (7)
16.06.2024 12:00 Uhr
H
(SG) SG Eintracht Oberleichtersbach (2)
(SG) TSV Bad Königshofen
Platz 7, 0 Punkte, 2:15 Tore
08.06.2024 16:00 Uhr
H
(SG) 1. SV Römershag (6)
13.06.2024 19:00 Uhr
A
TSV Brendlorenzen (3)
22.06.2024 16:00 Uhr
A
(SG) BSC Lauter (5)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
(SG) SC Diebach
6
20:10
10
2
(SG) O'leichtersbach
3
9:3
9
3
TSV Brendlorenzen
4
14:2
8
4
(SG) SG Dittelbrunn
9er
5
13:17
6
5
(SG) BSC Lauter
3
4:5
4
6
(SG) 1. SV Römershag
9er
4
6:16
3
7
SG Bad Königshofen
3
2:15
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
(SG) SC Diebach
5
18:5
10
2
(SG) O'leichtersbach
2
6:2
6
3
TSV Brendlorenzen
2
9:1
4
4
(SG) 1. SV Römershag
9er
1
3:1
3
5
(SG) SG Dittelbrunn
9er
3
5:9
3
6
(SG) BSC Lauter
0
0:0
0
7
SG Bad Königshofen
1
1:8
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
TSV Brendlorenzen
2
5:1
4
2
(SG) BSC Lauter
3
4:5
4
3
(SG) O'leichtersbach
1
3:1
3
4
(SG) SG Dittelbrunn
9er
2
8:8
3
5
(SG) SC Diebach
1
2:5
0
6
SG Bad Königshofen
2
1:7
0
7
(SG) 1. SV Römershag
9er
3
3:15
0