- Restprogramm - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
FC/DJK Weißenburg
Platz 1, 42 Punkte, 104:25 Tore
09.06.2024 15:00 Uhr
H
DJK Preith 2 (7)
FV Obereichstätt 2
Platz 2, 37 Punkte, 76:19 Tore
08.06.2024 16:30 Uhr
H
SpVgg Wellheim-Konstein 2 (4)
FC Nagelberg 2
Platz 3, 37 Punkte, 63:24 Tore
09.06.2024 13:00 Uhr
A
FC Türk Gücü Eichstätt 2 (6)
SpVgg Wellheim-Konstein 2
Platz 4, 35 Punkte, 75:25 Tore
08.06.2024 16:30 Uhr
A
FV Obereichstätt 2 (2)
(SG) Schernfeld 2/Workerszell 2
Platz 5, 28 Punkte, 44:27 Tore
09.06.2024 13:00 Uhr
H
SV Möhren 2 (10)
FC Türk Gücü Eichstätt 2
Platz 6, 16 Punkte, 23:56 Tore
09.06.2024 13:00 Uhr
H
FC Nagelberg 2 (3)
DJK Preith 2
Platz 7, 14 Punkte, 19:62 Tore
09.06.2024 15:00 Uhr
A
FC/DJK Weißenburg (1)
VfB Markt Mörnsheim 2
Platz 8, 11 Punkte, 21:77 Tore
06.06.2024 19:00 Uhr
A
SV Möhren 2 (10)
SV Möhren 2
Platz 10, 6 Punkte, 23:111 Tore
06.06.2024 19:00 Uhr
H
VfB Markt Mörnsheim 2 (8)
09.06.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Schernfeld 2/Workerszell 2 (5)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FC/DJK Weißenburg
(A)
15
104:25
42
2
FV Obereichstätt 2
(N)
9er
16
76:19
37
3
FC Nagelberg 2
16
63:24
37
4
SpVgg Wellheim-K. 2
16
75:25
35
5
Schernfeld/Work.2
16
44:27
28
6
FC TG Eichstätt 2
16
23:56
16
7
DJK Preith 2
9er
17
19:62
14
8
VfB M. Mörnsheim 2
17
21:77
11
9
L'alth./Solnh./Bies.
16
25:47
9
10
SV Möhren 2
9er
15
23:111
6
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
SpVgg Wellheim-K. 2
9
37:14
19
2
FC Nagelberg 2
8
30:8
19
3
FV Obereichstätt 2
(N)
9er
7
46:7
18
4
FC/DJK Weißenburg
(A)
7
53:18
18
5
Schernfeld/Work.2
7
19:14
12
6
VfB M. Mörnsheim 2
9
13:20
10
7
FC TG Eichstätt 2
8
11:24
9
8
DJK Preith 2
9er
9
14:28
8
9
L'alth./Solnh./Bies.
8
14:27
6
10
SV Möhren 2
9er
8
17:59
6
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FC/DJK Weißenburg
(A)
8
51:7
24
2
FV Obereichstätt 2
(N)
9er
9
30:12
19
3
FC Nagelberg 2
8
33:16
18
4
SpVgg Wellheim-K. 2
7
38:11
16
5
Schernfeld/Work.2
9
25:13
16
6
FC TG Eichstätt 2
8
12:32
7
7
DJK Preith 2
9er
8
5:34
6
8
L'alth./Solnh./Bies.
8
11:20
3
9
VfB M. Mörnsheim 2
8
8:57
1
10
SV Möhren 2
9er
7
6:52
0