- Restprogramm - anpfiff.info
Rhön
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BLO
KL
KK1
KK2
A1
A2
A3
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL Ufr. 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ufr
KL 2 RR
U18-Grp 1
U18-Grp 2
U18-Grp 3 RR
U18-Grp 4 RR
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
Kein Restprogramm hinterlegt.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Hammelb./Fuchsstadt
24
71:29
56
2
Frank./Thulba/O'ert.
24
51:30
47
3
FC Untererthal 2
24
41:34
44
4
Gräfendorf/Wartmann.
24
55:38
39
5
Aschach/Bad Bocklet
(A)
24
59:53
38
6
1. FC Elfershausen
24
53:51
34
7
Oehrb./Strals./Gero.
24
45:45
30
8
SV Aura/Saale 2
(N)
24
53:67
30
9
Waldfenster/Lauter
24
43:48
29
10
TSV Volkers
24
38:52
29
11
Schon./B'bach/Schön.
24
49:60
23
12
TSV Wollbach 2
24
39:71
22
13
O'eschenb./Morlesau
24
36:55
17
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
direkte Vergleiche der Punktgleichen anzeigen
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Hammelb./Fuchsstadt
12
36:14
30
2
Aschach/Bad Bocklet
(A)
12
44:20
28
3
1. FC Elfershausen
12
28:18
24
4
Gräfendorf/Wartmann.
12
38:20
23
5
FC Untererthal 2
12
21:15
22
6
TSV Volkers
11
23:14
20
7
Waldfenster/Lauter
12
23:16
20
8
Frank./Thulba/O'ert.
12
22:17
20
9
Schon./B'bach/Schön.
12
29:24
18
10
Oehrb./Strals./Gero.
13
24:23
18
11
SV Aura/Saale 2
(N)
12
29:36
16
12
TSV Wollbach 2
12
25:36
15
13
O'eschenb./Morlesau
12
15:23
10
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Frank./Thulba/O'ert.
12
29:13
27
2
Hammelb./Fuchsstadt
12
35:15
26
3
FC Untererthal 2
12
20:19
22
4
Gräfendorf/Wartmann.
12
17:18
16
5
SV Aura/Saale 2
(N)
12
24:31
14
6
Oehrb./Strals./Gero.
11
21:22
12
7
1. FC Elfershausen
12
25:33
10
8
Aschach/Bad Bocklet
(A)
12
15:33
10
9
Waldfenster/Lauter
12
20:32
9
10
TSV Volkers
13
15:38
9
11
O'eschenb./Morlesau
12
21:32
7
12
TSV Wollbach 2
12
14:35
7
13
Schon./B'bach/Schön.
12
20:36
5