Kreisklasse 3 Bamberg, männlich, Erwachsene - Fairness - anpfiff.info
Rhön
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BLO
KL
KK1
KK2
A1
A2
A3
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL Ufr. 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ufr
KL 2 RR
U18-Grp 1
U18-Grp 2
U18-Grp 3 RR
U18-Grp 4 RR
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Kreisklasse 3 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Fairness-Tabelle
gelbe Karte = 1 Strafpunkt, gelb-rote Karte = 3 Strafpunkte, rote Karte = 5 Strafpunkte
Pl.
Team
Sp.
Kart./Sp.
Pkt
1.
Schlüsself./Aschb. 1
28
43
2
0
1,61
49
2.
SV Wachenroth
28
42
3
1
1,64
56
3.
TSV Hirschaid 2
28
43
4
1
1,71
60
4.
SV Frensdorf
28
50
4
0
1,93
62
Vorra/Stappenbach
28
45
4
1
1,79
62
6.
SV Waizendorf
28
44
2
3
1,75
65
7.
DJK Schnaid/Roth.
28
57
3
0
2,14
66
Samb./Step./Herrnsd.
28
49
4
1
1,93
66
9.
TSV Burghaslach
28
53
5
0
2,07
68
DJK Don Bosco Bbg. 3
28
44
3
3
1,79
68
11.
FC Thüngfeld
28
57
2
2
2,18
73
12.
FC Pommersfelden
28
57
4
1
2,21
74
13.
TSV Burgebrach 2
28
66
0
2
2,43
76
14.
Prölsdorf/Schönbrunn
28
50
3
5
2,07
84
15.
FC Falke Röbersdorf
28
78
8
0
3,07
102
Gesamt
420
778
51
20
2,02
Meiste Karten pro Spiel
In Klammern: Anzahl GRK | RK
Röbersdorf
(0|0)
Schlüss./Aschb.
(1|0)
11
Thüngfeld
(0|0)
Röbersdorf
(0|0)
10
Prölsd./Schönb.
(0|1)
Thüngfeld
(0|1)
9
Burgebrach 2
(0|0)
Röbersdorf
(0|0)
9
Schlüss./Aschb.
(0|0)
Burghaslach
(1|0)
8
Hirschaid 2
(0|1)
Frensdorf
(0|0)
8
Prölsd./Schönb.
(1|0)
Röbersdorf
(0|0)
8
Prölsd./Schönb.
(1|0)
Burgebrach 2
(0|0)
8
Röbersdorf
(1|0)
DJK D.B. Bbg. 3
(1|0)
8
Burghaslach
(0|0)
Waizendorf
(0|0)
8
Hirschaid 2
(2|0)
Röbersdorf
(2|0)
8
Burghaslach
(0|0)
Thüngfeld
(0|0)
8
Röbersdorf
(0|0)
Burgebrach 2
(0|0)
8
Frensdorf
(0|0)
Röbersdorf
(0|0)
8
Wachenroth
(2|0)
Burgebrach 2
(0|0)
8
Schnaid/Roth.
(0|0)
Burghaslach
(0|0)
8
Burgebrach 2
(0|0)
Prölsd./Schönb.
(0|0)
8
Burghaslach
(1|0)
Burgebrach 2
(0|0)
8
Meiste Karten pro Spieler
In Klammern: GK | GRK | RK
Steffen Wittmann
FC Falke Röbersdorf
(13|2|0)
15
Kevin Schlicht
FC Falke Röbersdorf
(14|1|0)
15
Steffen Kratz
SV Wachenroth
(13|1|0)
14
Andreas Kleinlein
FC Pommersfelden
(11|0|1)
12
Dominik Malina
SV Wachenroth
(10|2|0)
12
Meiste Platzverweise
In Klammern: GRK | RK
Prölsdorf/Schönbrunn
(3|5)
8
FC Falke Röbersdorf
(8|0)
8
DJK Don Bosco Bbg. 3
(3|3)
6
SV Waizendorf
(2|3)
5
FC Pommersfelden
(4|1)
5
TSV Hirschaid 2
(4|1)
5
Samb./Step./Herrnsd.
(4|1)
5
Vorra/Stappenbach
(4|1)
5
Gründe für Platzverweise
gelb-rote Karten | rote Karten
Foulspiel
11
Meckern
3
Tätlichkeit
2
Ball-Wegschlagen
2
Halten/Trikotziehen
1
Notbremse
1
Stand nach 208 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.