A-Klasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels, männlich, Erwachsene - Fairness - anpfiff.info
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
A-Klasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels
, männlich, Erwachsene
Saison
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Fairness-Tabelle
gelbe Karte = 1 Strafpunkt, gelb-rote Karte = 3 Strafpunkte, rote Karte = 5 Strafpunkte
Pl.
Team
Sp.
Kart./Sp.
Pkt
1.
SV Heubach
19
25
1
1
1,42
33
2.
FC F. Coburg-Neuses
20
32
1
0
1,65
35
3.
FC Bad Rodach
20
30
1
1
1,60
38
4.
TSV Obersiemau
20
28
2
1
1,55
39
5.
TSV Scherneck 2
21
35
2
0
1,76
41
6.
SC Stöppach-Haarth
21
34
1
1
1,71
42
7.
Ahorn/Wüstenahorn
20
34
3
1
1,90
48
8.
LTV Gauerstadt
20
41
3
0
2,20
50
9.
Anadol./Bospor. Cob.
20
35
2
2
1,95
51
Creidlitz/Niederfül.
20
25
7
1
1,65
51
11.
SVM-Untermerzbach
20
35
4
1
2,00
52
SV Weidach
20
43
3
0
2,30
52
13.
Bertelsdorf/Arabesq.
20
44
6
0
2,50
62
14.
TSV Untersiemau
21
59
6
1
3,14
82
Gesamt
282
500
42
10
1,96
Meiste Karten pro Spiel
In Klammern: Anzahl GRK | RK
Untersiemau
(2|0)
Stöppach-Haarth
(1|0)
10
Untermerzbach
(1|0)
Anad./Bosp. CO
(0|1)
10
Untersiemau
(0|0)
Creid./N'füllb.
(1|0)
9
Obersiemau
(1|0)
Untersiemau
(0|0)
9
Bertelsd./Arab.
(0|0)
Obersiemau
(1|0)
9
Meiste Karten pro Spieler
In Klammern: GK | GRK | RK
Pascal Schunk
FC Bad Rodach
(8|1|0)
9
Louis Roßephsky
LTV Gauerstadt
(6|2|0)
8
Tim Eckardt
TSV Scherneck 2
(8|0|0)
8
Joel Knauf
LTV Gauerstadt
(8|0|0)
8
Tim Krämer
Bertelsdorf/Arabesq.
(6|1|0)
7
Meiste Platzverweise
In Klammern: GRK | RK
Creidlitz/Niederfül.
(7|1)
8
TSV Untersiemau
(6|1)
7
Bertelsdorf/Arabesq.
(6|0)
6
SVM-Untermerzbach
(4|1)
5
Anadol./Bospor. Cob.
(2|2)
4
Gründe für Platzverweise
gelb-rote Karten | rote Karten
Foulspiel
6
Unsportlichkeit
2
Handspiel
2
Halten/Trikotziehen
1
Stand nach 137 erfassten von 141 ausgetragenen Spielen.