Kreispokal, weiblich, Erwachsene 
Saison

Keine Artikel vorhanden.
Totopokal Würzburg 2022/23

Infos zum Turnier

Datum: 18.07.2022 00:00 - 01.05.2023 00:00 Uhr
Sportstätte: diverse Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Turnierplan und Ergebnisse

1. Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 19.07.2022
18:30
Bay. Kitzingen - Schwarzach
18:30
BW/SpV. Leinach - Erlenbach
18:30
Güntersleben - Hett./Greußenh.
18:30
Mainbernheim - Somm./Winterh.
18:30
Thüngersheim - Karlstadt
n.E.
19:00
Gerbrunn - SSV Kitzingen
n.E.
Mittwoch, 20.07.2022
18:30
Langenprozelten - Sendelbach-St.
§
18:30
Hüttenheim - Gaukönigshofen
18:30
Hofstetten - Aura
18:30
Effeldorf - Dettelbach
18:30
Gramschatz - Stet./Binsf.-M.
18:30
Gaubüttelbrunn - Gelchsheim
18:30
Riedenheim - Gülchsheim
18:30
Gollhofen - Hopferstadt
§
18:30
Reml./H'kirch. - Bischbrunn
18:30
Zell/Margetshö. - Helmstadt
18:30
Laudenb./Himm. - Thüngen
18:30
Bachgrund - Retzstadt
18:30
Ochsenfurt - Aub
n.E.
18:30
Mainsondheim - Sulzfeld
18:30
Roßb.-Mäd./Uet. - Kist
n.E.
18:30
Schernau - Bibergau
n.E.
18:30
Bergtheim - Maidbronn
18:30
Fuchsstadt - Hoheim
18:30
Einersh./Nenz. - Willanzheim
18:30
Kleinochsenfurt - Marktbreit-M.
n.E.
18:30
Rodenb./Neust. - Duttenbrunn
18:30
Oberdürrbach - Versbach
18:30
Kirchheim - Rottenbauer
§
18:30
Sackenbach - Wombach
18:30
Partenstein - Stein./Haus.-R.
18:30
Gnodstadt - Sonderhofen
18:30
Hohenfeld - Sickershausen
18:30
Biebelried - Ülkem.Kitzingen
18:30
Bütthard - Heidingsfeld
18:30
Geroldshausen - Kleinrinderfeld
n.E.
18:30
Urspring./Karb. - Esselbach-St.
18:30
Burgsinn - TSV Lohr
18:30
Holzkirchhausen - Altfeld
18:30
Wiesenfeld-H. - Birkenfeld
18:30
Reichenberg - Oberp./Dipb./P.
18:30
Bu./Er./Ha./Un. - Kürnach
18:30
Grombühl - Waldbrunn
18:30
Erlabrunn - Uettingen
18:30
FT Würzburg - Randersacker
18:30
DJK Würzburg - Buchbrunn-Main.
18:30
Lindleinsmühle - Estenfeld
18:30
Veitshöchheim - Gössenheim
18:30
Retzb. 2/Zell. - ETSV Würzburg
Donnerstag, 21.07.2022
19:00
Ippesheim - Giebelstadt
Freitag, 22.07.2022
19:00
Frickenhausen - Eibelstadt
2. Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 26.07.2022
18:30
Hüttenheim - Eibelstadt
18:30
Bachgrund - Karlstadt
18:30
Holzkirchhausen - Birkenfeld
n.E.
18:30
Maidbronn - Oberp./Dipb./P.
19:00
Ülkem.Kitzingen - Giebelstadt
19:00
Grombühl - Kürnach
Mittwoch, 27.07.2022
18:30
Roßb.-Mäd./Uet. - Helmstadt
18:30
Schernau - Dettelbach
18:30
BW/SpV. Leinach - Uettingen
18:30
Aura - TSV Lohr
18:30
Bischbrunn - Esselbach-St.
n.E.
18:30
Sendelbach-St. - Stein./Haus.-R.
18:30
Estenfeld - Unterpleichfeld
18:30
Willanzheim - Buchbrunn-Main.
18:30
Kirchheim - Kleinrinderfeld
n.E.
18:30
Thüngen - Stet./Binsf.-M.
n.E.
18:30
Aub - Marktbreit-M.
n.E.
18:30
Wombach - Duttenbrunn
18:30
Sulzfeld - Schwarzach
18:30
Veitshöchheim - Versbach
§
18:30
Hett./Greußenh. - Heidingsfeld
19:00
Riedenheim - Sonderhofen
19:00
Hopferstadt - Gelchsheim
19:00
Gerbrunn - Randersacker
19:15
Hoheim - Sickershausen
Mittwoch, 10.08.2022
18:15
ETSV Würzburg - Eisingen
3. Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 09.08.2022
19:00
Ülkem.Kitzingen - Buchbrunn-Main.
§
19:00
Randersacker - Eibelstadt
Mittwoch, 10.08.2022
18:00
Hett./Greußenh. - Uettingen
n.E.
18:30
Sonderhofen - Kleinrinderfeld
n.E.
18:30
Helmstadt - Esselbach-St.
19:00
Schernau - Kürnach
19:00
Hoheim - Somm./Winterh.
§
19:00
Stet./Binsf.-M. - Unterpleichfeld
Dienstag, 16.08.2022
18:30
Aura - Karlstadt
Mittwoch, 17.08.2022
18:30
Marktbreit-M. - Schwarzach
18:30
Veitshöchheim - Duttenbrunn
n.E.
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 23.08.2022
18:00
Ülkem.Kitzingen - Somm./Winterh.
Mittwoch, 24.08.2022
18:00
Veitshöchheim - Birkenfeld
18:00
Hett./Greußenh. - Helmstadt
18:00
Randersacker - Eisingen
18:30
Aura - Stein./Haus.-R.
18:30
Gelchsheim - Sonderhofen
18:30
Kürnach - Unterpleichfeld
Dienstag, 30.08.2022
18:00
Oberp./Dipb./P. - Schwarzach
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 06.09.2022
17:45
Somm./Winterh. - Helmstadt
n.E.
Mittwoch, 07.09.2022
17:45
Birkenfeld - Eisingen
17:45
Gelchsheim - Schwarzach
17:45
Stein./Haus.-R. - Unterpleichfeld
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 20.09.2022
18:30
Schwarzach - Eisingen
Mittwoch, 21.09.2022
17:30
Somm./Winterh. - Unterpleichfeld

Top-Torschützen

FV 05 Helmstadt
9
TSV Sulzfeld
8
TSV Unterpleichfeld
7

Turnier-Statistik

Spiele
102
Tore gesamt
568
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
25
Gelbe Karten
273
Zeitstrafen
6
Gelb-rote Karten
12
Rote Karten
1
Zuschauerschnitt
80

Turnier-Modus

Keine Daten