1. Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Freitag, 02.07.2021
18:30
Bischbrunn - Stein./Haus.-R.
Mittwoch, 14.07.2021
19:00
Einersh./Sei.-N - Hoheim
n.E.
19:00
Somm./Winterh. - Buchbrunn-Main.
Sonntag, 18.07.2021
15:00
Burgsinn - Wolfsmünster
n.E.
Dienstag, 27.07.2021
18:30
SC Wbg./Rott. - Geroldshausen
ausg.
18:30
Albertshofen - Mainsondheim
18:30
Gaubüttelbrunn - Bütthard
18:30
Reichenberg - Eibelstadt
19:00
Gerbrunn - Lindleinsmühle
Mittwoch, 28.07.2021
18:30
Reuchelh./Heug. - Retzstadt
ausg.
18:30
Langenprozelten - Sendelbach-St.
n.E.
18:30
BW/SpV. Leinach - Waldbrunn
18:30
Hüttenheim - Willanzheim
18:30
Sackenbach - Wiesenfeld-H.
18:30
Effeldorf - Kürnach
ausg.
18:30
Gramschatz - Güntersleben
ausg.
18:30
Riedenheim - Gelchsheim
18:30
Gollhofen - Sonderhofen
18:30
Zell am Main - DJK Würzburg
18:30
Laudenb./Himm. - Urspring./Karb.
ausg.
18:30
FT Würzburg - Heidingsfeld
18:30
Bachgrund - Karsbach/Heßd.
18:30
Bergro./Hafenl. - Birkenfeld
18:30
Ülkem.Kitzingen - Sickershausen
18:30
Aalbachtal - Altfeld
18:30
Ochsenfurt - Gaukönigshofen
n.E.
18:30
Trennfeld - Helmstadt
n.E.
18:30
Erlach/Sulzfeld - Randersacker
n.E.
18:30
Tückelhausen/H. - Aub
18:30
Kleinochsenfurt - Gülchsheim
18:30
Kist - Hettstadt
ausg.
18:30
Oberdürrbach - Bergtheim
18:30
Repperndorf - Dettelbach
ausg.
18:30
Mainbernheim - SSV Kitzingen
18:30
Eußenh./Gambach - Zellingen
18:30
Hohenfeld - Bibergau
18:30
TV 73 Würzburg - Versbach
18:30
Hopferstadt - Marktbreit-M.
18:30
Holzkirchhausen - Lein./M'höchh.
18:30
Burg./Erbs./Hau - Rimpar
18:30
Stet./Binsf.-M. - Duttenbrunn
18:30
Wernfeld/Ad. - TSV Lohr
ausg.
18:30
Marktheidenfeld - Uettingen
ausg.
18:30
Partenstein - Frammersbach
ausg.
18:30
Thüngersheim - Greußenheim
ausg.
18:30
Veitshöchheim - Maidbronn
18:30
Grombühl - Oberp./Dipb./P.
18:30
Erlabrunn - Eisingen
18:30
Margetshöchheim - ETSV Würzburg
ausg.
19:00
Ippesheim - Sulzfeld
19:00
Rottenbauer - Giebelstadt
n.E.
Donnerstag, 29.07.2021
18:30
Biebelried - Schwarzach
ausg.
2. Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 10.08.2021
18:15
Thüngersheim - Rimpar
n.E.
18:15
FT Würzburg - DJK Würzburg
18:30
Gaukönigshofen - Marktbreit-M.
18:45
Bibergau - Schwarzach
Mittwoch, 11.08.2021
18:15
Sendelbach-St. - TSV Lohr
18:15
Aura - Frammersbach
ausg.
18:15
Sackenbach - Stein./Haus.-R.
18:15
Bachgrund - Burgsinn
18:15
Eußenh./Gambach - Retzbach
n.E.
18:15
Urspring./Karb. - Stet./Binsf.-M.
ausg.
18:15
Güntersleben - Estenfeld
18:15
Fuchsstadt - Geroldshausen
18:15
Gülchsheim - Gelchsheim
n.E.
18:15
Giebelstadt - Bütthard
18:15
Waldbrunn - Eisingen
18:15
Helmstadt - Uettingen
18:15
Hettstadt - Lein./M'höchh.
ausg.
18:15
Kürnach - Dettelbach
18:15
Mainsondheim - SSV Kitzingen
18:15
Willanzheim - Sickershausen
19:00
Sulzfeld - Eibelstadt
n.E.
Mittwoch, 18.08.2021
18:15
Aalbachtal - Birkenfeld
18:15
Lindleinsmühle - ETSV Würzburg
18:15
Oberdürrbach - Veitshöchheim
n.E.
Donnerstag, 19.08.2021
18:15
Erlach/Sulzfeld - Somm./Winterh.
n.E.
3. Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 24.08.2021
18:00
FT Würzburg - Geroldshausen
18:00
Eußenh./Gambach - TSV Lohr
18:00
Stet./Binsf.-M. - Frammersbach
Mittwoch, 25.08.2021
18:00
Gollhofen - Marktbreit-M.
18:00
Thüngen - Uettingen
ausg.
18:00
Bachgrund - Stein./Haus.-R.
18:00
Thüngersheim - Lein./M'höchh.
18:00
Hoheim - Schwarzach
ausg.
18:00
Veitshöchheim - ETSV Würzburg
18:00
Willanzheim - SSV Kitzingen
18:00
Gülchsheim - Somm./Winterh.
18:00
Giebelstadt - Estenfeld
n.E.
18:30
Sulzfeld - Dettelbach
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 31.08.2021
18:00
FT Würzburg - ETSV Würzburg
18:00
Thüngersheim - TSV Lohr
18:30
Schwarzach - Dettelbach
Mittwoch, 01.09.2021
18:00
Thüngen - Birkenfeld
18:00
Bachgrund - Frammersbach
18:00
Eisingen - Versbach
ausg.
18:00
Estenfeld - Somm./Winterh.
18:30
Marktbreit-M. - SSV Kitzingen
n.E.
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 08.09.2021
17:45
Birkenfeld - Frammersbach
17:45
Marktbreit-M. - Dettelbach
Dienstag, 14.09.2021
Mittwoch, 15.09.2021
18:30
Estenfeld - ETSV Würzburg
n.E.
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 28.09.2021
18:30
Marktbreit-M. - Eisingen
19:00
Estenfeld - Frammersbach
Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Sonntag, 01.05.2022
17:00
Eisingen - Frammersbach