Diese Webseite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren und analysieren. Wenn Sie diesen Hinweis mit "Verstanden" weglicken, erklären Sie sich damit jederzeit widerruflich einverstanden (Art. 6 Abs.1 a DSGVO). Weitere Informationen, auch zu Ihrem jederzeitigen Widerrufsrecht, finden Sie in unseren Datenschutzhinweisen.
Kreispokal, männlich, Erwachsene 
Saison

Keine Artikel vorhanden.
Totopokal-Würzburg 2019/20

Infos zum Turnier

Datum: 17.07.2019 18:30 - 01.05.2020 18:00 Uhr
Sportstätte: Diverse Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Turnierplan und Ergebnisse

1. Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 11.07.2019
19:00
Zellingen - Waldbrunn
Dienstag, 16.07.2019
18:30
Wolfsmünster - Wernfeld/Ad.
18:30
Bachgrund - Eußenh./Gambach
n.E.
18:30
Erlach/Sulzfeld - Bibergau
18:30
Bergtheim - Margetshöchheim
Mittwoch, 17.07.2019
18:30
Ochsenfurt - Giebelstadt
18:30
Gollhofen - Eibelstadt
18:30
Kist - Kürnach
n.E.
18:30
Karsbach/Heßd. - Langenprozelten
18:30
Mittelsinn/Ob. - Aura
18:30
Somm./Winterh. - Bay. Kitzingen
18:30
Hohen./RW Kitz. - Sulzfeld
18:30
Repperndorf - Buchbrunn-Main.
18:30
Biebelried - Randersacker
18:30
TV 73 Würzburg - Veitshöchheim
18:30
Baris Spor Lohr - Partenstein
ausg.
18:30
Burgsinn - Stein./Haus.-R.
n.E.
18:30
Gaubüttelbrunn - Marktbreit-M.
n.E.
18:30
Ippesheim - Hopferstadt
18:30
Riedenheim - Gülchsheim
18:30
Trennfeld - Greußenheim
18:30
Bergro./Hafenl. - Altfeld
18:30
Tückelhausen/H. - Gaukönigshofen
18:30
Kirchheim - Bütthard
n.E.
18:30
Hüttenheim - Sickershausen
18:30
Einersh./Sei.-N - Willanzheim
18:30
Aub - Geroldshausen
18:30
Kleinochsenfurt - Frickenhausen
18:30
Rodenb./Neust. - Sendelbach-St.
18:30
Rechtenb./Lohr - Birkenfeld
n.E.
18:30
Sackenbach - Wombach
18:30
Marktheidenfeld - Duttenbrunn
18:30
Hofstetten - Wiesenfeld-H.
18:30
Gramschatz - Karlstadt
18:30
Gnodstadt - Mainbernheim
18:30
Hoheim - Schwarzach
18:30
Urspring./Karb. - Helmstadt
18:30
Effeldorf - Mainsondheim
18:30
Oberdürrbach - Oberp./Dipb./P.
18:30
Fuchsstadt - Rottenbauer
18:30
Reichenberg - Heidingsfeld
18:30
Albertshofen - Estenfeld
18:30
Güntersleben - Grombühl
18:30
Burg./Erbs./Hau - Lindleinsmühle
n.E.
18:30
Holzkirchhausen - Eisingen
18:30
FT Würzburg - Erlabrunn
18:30
SC Wbg./Rott. - Versbach
19:00
Zell am Main - FC BW Leinach
19:00
DJK Würzburg - Hettstadt
n.E.
Freitag, 19.07.2019
18:30
Gelchsheim - Sonderhofen
Sonntag, 21.07.2019
13:30
Laudenb./Himm. - Thüngersheim
13:45
Gerbrunn - ETSV Würzburg
n.E.
14:45
Reuchelh./Heug. - Stet./Binsf.-M.
15:00
Aalbachtal - Maidbronn
2.Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Sonntag, 21.07.2019
16:30
Schwarzach - Mainbernheim
17:00
Giebelstadt - Eibelstadt
17:00
Kürnach - FC BW Leinach
17:00
Karsbach/Heßd. - Aura
17:00
Somm./Winterh. - Sulzfeld
17:00
Veitshöchheim - DJK Würzburg
17:00
Gaubüttelbrunn - Ippesheim
17:00
Greußenheim - Altfeld
17:00
Gaukönigshofen - Bütthard
17:00
Willanzheim - Sickershausen
n.E.
17:00
Aub - Frickenhausen
n.E.
17:00
Sendelbach-St. - Birkenfeld
17:00
Wombach - Duttenbrunn
17:00
Waldbrunn - Helmstadt
17:00
Rottenbauer - Heidingsfeld
17:00
Bibergau - Estenfeld
17:00
Grombühl - Burg./Erbs./Hau
17:00
Erlabrunn - Eisingen
17:00
Partenstein - Stein./Haus.-R.
n.E.
17:00
Randersacker - Buchbrunn-Main.
n.E.
17:00
Gülchsheim - Sonderhofen
18:00
ETSV Würzburg - Maidbronn
18:00
Thüngersheim - Stet./Binsf.-M.
Dienstag, 23.07.2019
18:30
Bachgrund - Karlstadt
18:30
Mainsondheim - Oberp./Dipb./P.
19:00
Bergtheim - Versbach
n.E.
Dienstag, 30.07.2019
18:30
Wernfeld/Ad. - Wiesenfeld-H.
3. Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 30.07.2019
18:30
Gaubüttelbrunn - Sonderhofen
18:30
Karsbach/Heßd. - Frammersbach
18:30
Veitshöchheim - Versbach
18:30
Somm./Winterh. - Eibelstadt
n.E.
18:30
Willanzheim - Buchbrunn-Main.
18:30
Grombühl - ETSV Würzburg
18:30
Bibergau - Rottendorf
n.E.
18:30
Thüngersheim - Retzbach
18:30
Heidingsfeld - Eisingen
18:30
Duttenbrunn - TSV Lohr
18:30
Birkenfeld - Stein./Haus.-R.
18:30
Helmstadt - FC BW Leinach
n.E.
Mittwoch, 31.07.2019
18:30
Altfeld - Uettingen
19:30
Gaukönigshofen - SSV Kitzingen
Donnerstag, 08.08.2019
18:45
Frickenhausen - Schwarzach
Donnerstag, 15.08.2019
18:30
Wernfeld/Ad. - Karlstadt
Zwischenrunde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 15.08.2019
18:15
Oberp./Dipb./P. - SSV Kitzingen
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 27.08.2019
18:15
Sonderhofen - Buchbrunn-Main.
Mittwoch, 28.08.2019
18:15
Grombühl - Versbach
n.E.
18:15
Wernfeld/Ad. - Frammersbach
 
18:15
Eibelstadt - SSV Kitzingen
18:15
Birkenfeld - TSV Lohr
18:15
Eisingen - Uettingen
18:15
FC BW Leinach - Retzbach
18:15
Bibergau - Schwarzach
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 04.09.2019
18:00
Versbach - TSV Lohr
18:30
Schwarzach - Eibelstadt
n.E.
Mittwoch, 18.09.2019
18:30
FC BW Leinach - Frammersbach
Dienstag, 24.09.2019
18:30
Buchbrunn-Main. - Eisingen
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 03.10.2019
15:00
Eibelstadt - TSV Lohr
15:00
FC BW Leinach - Buchbrunn-Main.
Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Freitag, 01.05.2020
17:00
FC BW Leinach - TSV Lohr
ausg.

Top-Torschützen

TSG Estenfeld
5
TSV Erlabrunn
4
(SG) Burggrumb./Erbshaus.-Sulzw./Hausen
4
SC Lindleinsmühle
4

Turnier-Statistik

Spiele
113
Tore gesamt
673
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
6
Gelbe Karten
68
Gelb-rote Karten
2
Rote Karten
1
Zuschauerschnitt
60

Turnier-Modus

Keine Daten