Runde 1 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 30.06.2022
18:30
ESV Lichtenfels - Obersdorf
Freitag, 01.07.2022
18:30
Gauerstadt - FC Bad Rodach
18:30
Untermerzbach - Hafenpreppach
18:30
Obersiemau - Rossach
§
18:30
Tambach - Dietersdorf
n.E.
18:30
Stöppach-Haarth - Unterlauter
18:30
Cortendorf - Oberlauter
18:30
Dörfles-Esbach - DJK/TSV Rödent.
18:30
Hut-Coburg - Coburg Locals
18:30
Oberwohlsbach - Neustadt Wild.
18:30
Hassenberg - Meilschnitz
18:30
ATSV/FC Gehülz - Haig
§
18:30
Teut. Haßlach - Gund./Reitsch
18:30
Kehlbach - Kleint./Tettau
18:30
Redwitz - Küps/Schmölz
18:30
Kirchlein - Roth-Main
§
18:30
Theisenort - Schneckenlohe
18:30
Fi./Höfl./Seib. - Wallenfels
18:30
Neuensee - O-/Unterlangen.
18:30
Hirschfeld - Nordhalben
Samstag, 02.07.2022
16:00
Zieg./See./Joh. - Unter/O'rodach
n.E.
Runde 2 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 06.07.2022
18:30
Neuensorg - Weidhausen
18:30
Hochstadt/Trieb - SV Neuses
Donnerstag, 07.07.2022
18:30
Steinberg - Marktzeuln
18:30
Windheim - Gifting/Roth.
18:30
Tambach - Heilgersdorf
18:30
Zieg./See./Joh. - Johannisthal
18:30
Gund./Reitsch - Neukenroth
18:30
Teuschn./Wick. - Kleint./Tettau
§
18:30
Obersdorf - SCW Obermain
Freitag, 08.07.2022
18:30
FC Bad Rodach - Heldritt/TSV R.
18:30
Hafenpreppach - Unterpreppach
18:30
Rossach - Staffelstein
18:30
Seßlach - Ketschendorf
18:30
Ahorn - Niederfüllbach
18:30
Unterlauter - Meeder
18:30
Cortendorf - Fürth/Berg
18:30
DJK/TSV Rödent. - Großgarnstadt
n.E.
18:30
Gestungshausen - Hut-Coburg
n.E.
18:30
Neustadt Wild. - Sonnefeld
18:30
Ebern/Eyrichsh. - Pfarrweisach
18:30
Haarbrücken - Sylv. Ebersdorf
18:30
Hassenberg - Wüstenahorn
18:30
Küps/Schmölz - Mitwitz
18:30
Roth-Main - Altenkunstadt
n.E.
18:30
Theisenort - Burgkunstadt
18:30
Wallenfels - Neufang
18:30
Stockheim - Hirschfeld
18:30
Steinwiesen - W./Neuengrün
18:30
Marktgraitz - DJK Lichtenfels
Runde 3 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 12.07.2022
18:30
Pfarrweisach - Staffelstein
18:30
FC Bad Rodach - Meeder
18:30
Unterpreppach - Heilgersdorf
18:30
Hassenberg - Großgarnstadt
18:30
Einberg - Ketschendorf
18:30
Weidhausen - Sonnefeld
18:30
Hut-Coburg - Sylv. Ebersdorf
18:30
Fürth/Berg - Niederfüllbach
18:30
Arnstein - Marktgraitz
18:30
W./Neuengrün - Neufang
18:30
Kleint./Tettau - Gifting/Roth.
n.E.
18:30
SV Neuses - Neukenroth
18:30
Steinberg - Johannisthal
n.E.
18:30
Haig - Burgkunstadt
n.E.
18:30
Roth-Main - SCW Obermain
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Freitag, 15.07.2022
18:30
Großgarnstadt - Meeder
18:30
Hut-Coburg - Ketschendorf
18:30
Marktgraitz - SCW Obermain
n.E.
18:30
W./Neuengrün - Neukenroth
§
18:30
Stockheim - Gifting/Roth.
n.E.
18:30
Fürth/Berg - Sonnefeld
18:30
Heilgersdorf - Pfarrweisach
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 19.07.2022
18:30
Heilgersdorf - Sonnefeld
19:00
Marktgraitz - Neukenroth
Donnerstag, 21.07.2022
18:30
Steinberg - Stockheim
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 24.08.2022
18:15
Heilgersdorf - Meeder
18:15
Stockheim - Neukenroth
Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Montag, 01.05.2023
17:00
Stockheim - Meeder
n.E.