Vorrunde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 29.06.2016
18:30
Schwarzenbach - Marktleuthen
Freitag, 01.07.2016
18:30
Marktleuthen - ATSV Münchberg
Sonntag, 03.07.2016
15:00
Schwarzenbach - FC Wiesla Hof
Freitag, 08.07.2016
18:30
FC Wiesla Hof - ATSV Münchberg
Sonntag, 17.07.2016
15:00
ATSV Münchberg - Schwarzenbach
15:00
Marktleuthen - FC Wiesla Hof
Mittwoch, 06.07.2016
18:30
SG Zedtwitz - Gattendorf
Samstag, 09.07.2016
17:30
Feilitzsch - Gattendorf
Mittwoch, 13.07.2016
18:30
Trogen - SG Zedtwitz
ausg.
Sonntag, 17.07.2016
15:00
SG Zedtwitz - Feilitzsch
Mittwoch, 29.06.2016
18:30
Rehau - Pilgramsreuth
Donnerstag, 30.06.2016
18:30
Wurlitz - Faßmannsreuth
Samstag, 02.07.2016
14:30
Faßmannsreuth - Pilgramsreuth
Sonntag, 03.07.2016
14:30
Pilgramsreuth - Wurlitz
16:00
Rehau - Faßmannsreuth
Gruppe D
wird im Rahmen der Schwarzenbacher Stadtmeisterschaft in Straßdorf ausgespielt
Samstag, 16.07.2016
17:00
Bernstein - Meierh./Schw.
Sonntag, 17.07.2016
15:00
Verlierer Spiel 1 - Verlierer Spiel 2
17:00
Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2
Sonntag, 03.07.2016
15:00
Naila - Schauenstein
Donnerstag, 07.07.2016
19:00
ATS Hof/West - Helmbrechts
Sonntag, 10.07.2016
15:00
Schauenstein - Helmbrechts
17:00
Naila - ATS Hof/West
Sonntag, 17.07.2016
Dienstag, 19.07.2016
19:00
ATS Hof/West - Schauenstein
Samstag, 02.07.2016
15:00
Lippertsgr./M. - Oberkotzau
Sonntag, 03.07.2016
15:00
FC Türk Hof - FCE Münchberg
Mittwoch, 06.07.2016
18:30
Oberkotzau - FCE Münchberg
Sonntag, 10.07.2016
15:00
FC Türk Hof - Lippertsgr./M.
ausg.
Sonntag, 17.07.2016
15:00
Oberkotzau - FC Türk Hof
ausg.
15:00
Lippertsgr./M. - FCE Münchberg
Sonntag, 03.07.2016
15:00
ESV Hof - Tauperlitz
Mittwoch, 06.07.2016
00:00
Döhlau - Regnitzlosau
Donnerstag, 07.07.2016
18:30
Regnitzlosau - Tauperlitz
Sonntag, 10.07.2016
Donnerstag, 14.07.2016
Sonntag, 17.07.2016
15:00
ESV Hof - Regnitzlosau
Sonntag, 03.07.2016
16:00
Froschbachtal - Saaletal Berg
17:00
Stammbach - Höllental
Freitag, 08.07.2016
18:30
Stammbach - Froschbachtal
Sonntag, 10.07.2016
15:00
Höllental - Saaletal Berg
Samstag, 16.07.2016
16:30
Froschbachtal - Höllental
Sonntag, 17.07.2016
16:30
Saaletal Berg - Stammbach
Samstag, 02.07.2016
Sonntag, 03.07.2016
15:00
Friedenfels - Fuchsmühl
Sonntag, 10.07.2016
15:00
Friedenfels - Kondrau
Sonntag, 17.07.2016
15:00
Wiesau - Friedenfels
Freitag, 01.07.2016
18:30
Thierstein - Schönwald
Sonntag, 03.07.2016
Samstag, 09.07.2016
15:00
Förbau - Schönwald
ausg.
17:00
Arzberg - Thierstein
Samstag, 16.07.2016
Freitag, 01.07.2016
18:30
Tröstau - Furthammer
Sonntag, 03.07.2016
15:00
Holenbrunn - Wunsiedel
ausg.
Freitag, 08.07.2016
18:30
Furthammer - Wunsiedel
Sonntag, 10.07.2016
15:00
Tröstau - Holenbrunn
ausg.
Sonntag, 17.07.2016
15:00
Holenbrunn - Furthammer
ausg.
Sonntag, 03.07.2016
16:00
SpVgg Selb 13 - Selb-P./Erker.
Donnerstag, 07.07.2016
18:30
Kickers Selb - Erkers./Selb-P.
Samstag, 16.07.2016
14:00
Erkers./Selb-P. - SpVgg Selb 13
16:00
Selb-P./Erker. - Kickers Selb
Sonntag, 17.07.2016
14:00
Erkers./Selb-P. - Selb-P./Erker.
16:00
SpVgg Selb 13 - Kickers Selb
Freitag, 01.07.2016
Sonntag, 03.07.2016
15:00
Lorenzreuth - Falkenberg
Mittwoch, 06.07.2016
18:30
TSV Brand - Falkenberg
Sonntag, 10.07.2016
Freitag, 15.07.2016
18:30
TSV Brand - Lorenzreuth
Sonntag, 17.07.2016
Sonntag, 03.07.2016
15:00
Waldershof - Pechbrunn
18:00
SG Marktredwitz - FC Tirschenr.
Sonntag, 10.07.2016
15:00
Waldershof - FC Tirschenr.
18:00
SG Marktredwitz - Pechbrunn
Sonntag, 17.07.2016
00:00
SG Marktredwitz - Waldershof
15:00
FC Tirschenr. - Pechbrunn
Samstag, 02.07.2016
17:00
Steinmühle - Konnersreuth
Donnerstag, 07.07.2016
18:30
Höchstädt - Steinmühle
ausg.
Samstag, 09.07.2016
17:00
Konnersreuth - Bärnau
§
Mittwoch, 13.07.2016
18:30
Höchstädt - Konnersreuth
Sonntag, 17.07.2016
Sonntag, 03.07.2016
15:00
Weißenstadt - Thiersheim
15:00
Kirchenlamitz - Gefrees
Donnerstag, 07.07.2016
18:30
Gefrees - Thiersheim
Sonntag, 10.07.2016
15:00
Kirchenlamitz - Weißenstadt
Freitag, 15.07.2016
18:15
Weißenstadt - Gefrees
Sonntag, 17.07.2016
15:00
Thiersheim - Kirchenlamitz
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 27.07.2016
18:30
Tröstau - Kickers Selb
Dienstag, 09.08.2016
18:30
ATS Hof/West - Regnitzlosau
Mittwoch, 10.08.2016
18:30
Döbra - Schwarzenbach
18:30
Falkenberg - Konnersreuth
18:30
SG Marktredwitz - Thiersheim
Mittwoch, 24.08.2016
18:30
Kondrau - Thierstein
Dienstag, 20.09.2016
17:30
Thierstein - Kickers Selb
Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Montag, 01.05.2017