31.10.20
1.FC Nürnberg 2 - Aubstadt
31.10.20
SpVgg Bayreuth - Eichstätt
24.10.20
SpVgg Bayreuth - 1.FC Nürnberg 2
23.11.19
FC Schweinfurt - Rain/Lech
16.11.19
Aubstadt - Schalding-Hein.
09.11.19
FC Schweinfurt - Greuth. Fürth 2
02.11.19
Aubstadt - FC Schweinfurt
26.10.19
Aubstadt - Rain/Lech
12.10.19
SpVgg Bayreuth - FC Schweinfurt
06.10.19
FC Schweinfurt - 1.FC Nürnberg 2
05.10.19
Aubstadt - TSV Rosenheim
07.09.19
Aubstadt - 1.FC Nürnberg 2
07.09.19
FC Schweinfurt - Memmingen
30.08.19
SpVgg Bayreuth - Türkgü. München
24.08.19
FC Schweinfurt - V. Aschaffenb.
27.07.19
Aubstadt - V. Aschaffenb.
23.07.19
FC Schweinfurt - Burghausen
20.07.19
SpVgg Bayreuth - Garching
20.07.19
Greuth. Fürth 2 - FC Schweinfurt
20.07.19
Aubstadt - Heimstetten
15.07.19
FC Schweinfurt - Aubstadt
16.10.20
Eltersdorf - Bayern Hof
04.10.20
DJK Don B. Bbg. - Eltersdorf
03.10.20
FC E. Bamberg - Abtswind
30.09.20
Seligenporten - Eltersdorf
19.09.20
Großbardorf - FC E. Bamberg
19.09.20
Sand - ATSV Erlangen
19.09.20
Eltersdorf - Karlburg
07.03.20
Würzburger FV - Vilzing
22.11.19
Eltersdorf - Würzburger FV
16.11.19
FC E. Bamberg - Eltersdorf
02.11.19
FC E. Bamberg - DJK Don B. Bbg.
02.11.19
Würzburger FV - Karlburg
27.10.19
Großbardorf - Sand
26.10.19
Bayern Hof - ATSV Erlangen
19.10.19
Großbardorf - Abtswind
12.10.19
FC E. Bamberg - Würzburger FV
28.09.19
DJK Don B. Bbg. - Ansbach
21.09.19
Sand - DJK Don B. Bbg.
14.09.19
Großbardorf - Bayern Hof
07.09.19
Karlburg - Abtswind
06.09.19
Eltersdorf - Vilzing
31.08.19
Großbardorf - Karlburg
23.08.19
FC E. Bamberg - Sand
16.08.19
Eltersdorf - DJK Don B. Bbg.
03.08.19
DJK Don B. Bbg. - Viktoria Kahl
02.08.19
Eltersdorf - Seligenporten
27.07.19
Bayern Hof - Würzburger FV
26.07.19
Eltersdorf - FC E. Bamberg
20.07.19
FC E. Bamberg - Bayern Hof
17.07.19
Eltersdorf - ATSV Erlangen
17.07.19
DJK Don B. Bbg. - FC E. Bamberg
17.07.19
Karlburg - Würzburger FV
13.07.19
ATSV Erlangen - Bayern Hof
12.07.19
Sand - Großbardorf
11.07.19
Würzburger FV - Seligenporten
25.10.20
FC Herzogenaur. - Vach
24.10.20
Erlangen-Bruck - Baiersdorfer SV
23.10.20
Neudrossenfeld - SV Mitterteich
17.10.20
Röslau - Jahn Forchheim
03.10.20
Kickers Selb - SC Feucht
07.03.20
Schwaig - Röslau
07.03.20
Neudrossenfeld - FC Herzogenaur.
07.03.20
Kickers Selb - Jahn Forchheim
07.12.19
Erlangen-Bruck - Kickers Selb
23.11.19
SV Mitterteich - Erlangen-Bruck
17.11.19
FC Herzogenaur. - Schwaig
15.11.19
SC Feucht - SG Quelle Fürth
09.11.19
SG Quelle Fürth - Stadeln
09.11.19
Kickers Selb - Röslau
26.10.19
Stadeln - SC Feucht
19.10.19
FC Herzogenaur. - Erlangen-Bruck
19.10.19
Neudrossenfeld - Röslau
18.10.19
Schwaig - Stadeln
12.10.19
Baiersdorfer SV - FC Herzogenaur.
12.10.19
Kornburg - SG Quelle Fürth
05.10.19
Stadeln - Erlangen-Bruck
05.10.19
Jahn Forchheim - Schwaig
03.10.19
SV Mitterteich - Kickers Selb
28.09.19
Erlangen-Bruck - Jahn Forchheim
28.09.19
Kornburg - SC Feucht
20.09.19
Neudrossenfeld - Kickers Selb
14.09.19
Baiersdorfer SV - Erlangen-Bruck
14.09.19
Buch - SG Quelle Fürth
14.09.19
Vach - FC Herzogenaur.
07.09.19
Jahn Forchheim - Röslau
06.09.19
Baiersdorfer SV - Schwaig
06.09.19
SC Feucht - Vach
31.08.19
Röslau - Erlangen-Bruck
30.08.19
Schwaig - Neudrossenfeld
27.08.19
Baiersdorfer SV - Röslau
27.08.19
SC Feucht - Kickers Selb
24.08.19
Jahn Forchheim - Vach
09.08.19
SC Feucht - Schwabach
06.08.19
FC Herzogenaur. - SG Quelle Fürth
02.08.19
Schwabach - Stadeln
20.07.19
Schwaig - FC Herzogenaur.
17.07.19
Kornburg - SV Mitterteich
17.07.19
Röslau - Kickers Selb
17.07.19
G'schwarzenlohe - Buch
17.07.19
Erlangen-Bruck - Neudrossenfeld
17.07.19
Jahn Forchheim - Feuchtwangen
16.07.19
Stadeln - SG Quelle Fürth
16.07.19
Baiersdorfer SV - Schwabach
16.07.19
SC Feucht - FC Herzogenaur.
14.07.19
Schwabach - Kornburg
13.07.19
SG Quelle Fürth - Jahn Forchheim
13.07.19
Neudrossenfeld - Baiersdorfer SV
13.07.19
Kickers Selb - G'schwarzenlohe
12.07.19
FC Herzogenaur. - Stadeln
12.07.19
SV Mitterteich - Röslau
17.10.20
FT Schweinfurt - Lengfeld
10.10.20
Euerbach/Kützb. - Höchberg
03.10.20
FC Coburg - Kleinrinderfeld
03.10.20
Fuchsstadt - Frohnlach
26.09.20
Schweb.-Schw. - Euerbach/Kützb.
07.03.20
FC Coburg - Lengfeld
07.03.20
Höchberg - FT Schweinfurt
30.11.19
FT Schweinfurt - Fuchsstadt
29.11.19
Frohnlach - FC Coburg
23.11.19
Friesen - Lengfeld
23.11.19
Memmelsdorf - Frohnlach
23.11.19
FC Coburg - FC Lichtenfels
17.11.19
Fuchsstadt - Vatan Spor AB
16.11.19
Frohnlach - Friesen
09.11.19
Rimpar - Lengfeld
09.11.19
Friesen - FC Lichtenfels
09.11.19
Memmelsdorf - Geesdorf
02.11.19
Fuchsstadt - FC Coburg
02.11.19
Frohnlach - Rimpar
20.10.19
Euerbach/Kützb. - FT Schweinfurt
19.10.19
Höchberg - Unterpleichfeld
13.10.19
Friesen - Vatan Spor AB
12.10.19
Geesdorf - Schweb.-Schw.
06.10.19
Lengfeld - Höchberg
05.10.19
Memmelsdorf - FC Coburg
28.09.19
FC Coburg - Friesen
28.09.19
Fuchsstadt - Schweb.-Schw.
22.09.19
Unterpleichfeld - Geesdorf
21.09.19
Friesen - Memmelsdorf
14.09.19
FC Lichtenfels - Frohnlach
07.09.19
Frohnlach - Geesdorf
01.09.19
Vatan Spor AB - Unterpleichfeld
31.08.19
Höchberg - Euerbach/Kützb.
23.08.19
Rimpar - Euerbach/Kützb.
18.08.19
Euerbach/Kützb. - Schweb.-Schw.
17.08.19
FT Schweinfurt - Geesdorf
17.08.19
Memmelsdorf - Kleinrinderfeld
15.08.19
Schweb.-Schw. - Kleinrinderfeld
02.08.19
FC Coburg - Frohnlach
27.07.19
Frohnlach - Memmelsdorf
21.07.19
Euerbach/Kützb. - Lengfeld
21.07.19
Rimpar - Unterpleichfeld
20.07.19
Friesen - Frohnlach
20.07.19
Memmelsdorf - FC Lichtenfels
17.07.19
Lengfeld - Rimpar
17.07.19
Frohnlach - Euerbach/Kützb.
17.07.19
FC Lichtenfels - Friesen
17.07.19
FT Schweinfurt - FC Coburg
17.07.19
Fuchsstadt - Haibach
14.07.19
Euerbach/Kützb. - FC Lichtenfels
14.07.19
Schweb.-Schw. - Lengfeld
13.07.19
Friesen - Geesdorf
13.07.19
Memmelsdorf - FT Schweinfurt
12.07.19
Höchberg - Kleinrinderfeld
Bezirksliga Unterfranken West
10.10.20
Uettingen - SSV Kitzingen
04.10.20
Retzbach - TSV Lohr
08.03.20
Retzbach - Südring
07.12.19
Uettingen - Leider
03.11.19
Neuhütten-Wies. - TSV Lohr
13.10.19
TSV Lohr - Frammersbach
28.09.19
Retzbach - Frammersbach
01.09.19
Retzbach - Rottendorf
24.08.19
Uettingen - Neuhütten-Wies.
03.08.19
SSV Kitzingen - Rottendorf
03.08.19
Uettingen - Frammersbach
28.07.19
Retzbach - SSV Kitzingen
Bezirksliga Unterfranken Ost
04.10.20
O'schw./Wieb. - Wiesentheid
08.03.20
Westheim - Thulba
07.03.20
Bad Kissingen - Unterspiesheim
08.12.19
Rödelmaier - Gochsheim
24.11.19
Münnerstadt - Wiesentheid
24.11.19
Unterspiesheim - Hirschfeld
16.11.19
Bad Kissingen - Rödelmaier
03.11.19
O'schw./Wieb. - Gochsheim
20.10.19
Hirschfeld - Bad Kissingen
19.10.19
Thulba - Altbessingen
22.09.19
Münnerstadt - Dampfach
07.09.19
Bad Kissingen - Gochsheim
01.09.19
Forst - Wiesentheid
30.08.19
Gochsheim - Steinbach
17.08.19
Westheim - Bergrheinfeld
16.08.19
Rödelmaier - Hirschfeld
15.08.19
Dampfach - Steinbach
04.08.19
Unterspiesheim - Altbessingen
28.07.19
Bergrheinfeld - Forst
27.07.19
Gochsheim - Dampfach
26.07.19
Thulba - Westheim
Bezirksliga Oberfranken West
18.10.20
Ebensfeld - Ebing
17.10.20
Mönchröden - Breitengüßbach
10.10.20
Burgebrach - Buttenheim
04.10.20
Ketschendorf - Mitwitz
27.09.20
Ebing - Sylv. Ebersdorf
20.09.20
Ketschendorf - Mönchröden
08.03.20
Merkendorf - Ebing
16.11.19
Burgebrach - Breitengüßbach
09.11.19
Mönchröden - Marktzeuln
03.11.19
1. FC Oberhaid - Merkendorf
19.10.19
Breitengüßbach - Schammelsdorf
13.10.19
Ebensfeld - Sonnefeld
13.10.19
Ketschendorf - Buttenheim
05.10.19
Sylv. Ebersdorf - Mönchröden
03.10.19
Arnstein - Marktzeuln
29.09.19
Schammelsdorf - 1. FC Oberhaid
21.09.19
Burgebrach - Schammelsdorf
07.09.19
Burgebrach - Mitwitz
01.09.19
Ebensfeld - 1. FC Oberhaid
17.08.19
Buttenheim - Breitengüßbach
25.07.19
Mönchröden - Ketschendorf
24.07.19
DJK D.B. Bbg. 2 - Burgebrach
24.07.19
Sonnefeld - Mitwitz
24.07.19
Breitengüßbach - Ebing
21.07.19
Schammelsdorf - Merkendorf
20.07.19
Ketschendorf - Sylv. Ebersdorf
Bezirksliga Oberfranken Ost
18.10.20
Rehau - FC Tirschenr.
11.10.20
Kasendorf - FCE Münchberg
20.09.20
Joh. Bayreuth - Mistelgau
19.09.20
FCE Münchberg - Selbitz
08.03.20
Mistelgau - Waischenfeld
07.03.20
Joh. Bayreuth - Oberkotzau
17.11.19
Mistelgau - Rehau
09.11.19
FCE Münchberg - Saas Bayreuth
03.11.19
Poppenreuth - FC Tirschenr.
02.11.19
Kasendorf - Katschenreuth
26.10.19
Rehau - FCE Münchberg
06.10.19
FC Tirschenr. - Selbitz
05.10.19
Saas Bayreuth - Kasendorf
29.09.19
Mistelgau - Poppenreuth
31.08.19
SpVgg Bayr. 2 - Saas Bayreuth
24.08.19
Katschenreuth - SpVgg Bayr. 2
24.08.19
FC Tirschenr. - Waischenfeld
23.08.19
Saas Bayreuth - Selbitz
10.08.19
Kirchenlaib.-S. - Rehau
04.08.19
SpVgg Bayr. 2 - Poppenreuth
03.08.19
FCE Münchberg - Oberkotzau
25.07.19
Trogen - Selbitz
Bezirksliga Mittelfranken Nord
31.10.20
1. FC Hersbruck - Türkspor Nbg.
04.10.20
Gutenst.-Stein. - Türkspor Nbg.
08.03.20
TV 48 Erlangen - SpVgg Erlangen
08.12.19
Ottensoos - TV 48 Erlangen
01.12.19
TV 48 Erlangen - Buckenhofen
30.11.19
1. FC Hersbruck - Ottensoos
24.11.19
Adelsdorf - Weisendorf
06.10.19
Ottensoos - SK Lauf
15.09.19
Tennenlohe - SpVgg Erlangen
25.08.19
SpVgg Erlangen - Adelsdorf
17.08.19
Veitsbronn-S. - Burgfarrnbach
15.08.19
Kalchreuth - Weisendorf
10.08.19
1. FC Hersbruck - SK Lauf
04.08.19
Tennenlohe - SK Lauf
28.07.19
1. FC Hersbruck - Tennenlohe
28.07.19
Weisendorf - Buckenhofen
28.07.19
Türkspor Nbg. - Kalchreuth
27.07.19
Hüttenbach - Ottensoos
26.07.19
SpVgg Erlangen - TV 48 Erlangen
Bezirksliga Mittelfranken Süd
21.09.19
Zirndorf - Raitersaich
27.07.19
TSG Roth - Raitersaich
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
05.04.20
Haarbrücken - Meilschnitz
04.07.19
Eltersdorf - Greuther Fürth
29.06.19
SpVgg Bayreuth - FC Nürnberg
20.06.19
FC E. Bamberg - SpVgg Bayreuth
Ligapokal Regionalliga Bayern
08.06.21
Eichstätt - SpVgg Bayreuth
05.06.21
FC Schweinfurt - Aubstadt
01.06.21
SpVgg Bayreuth - Illertissen
06.10.20
FC Schweinfurt - Aubstadt
26.09.20
SpVgg Bayreuth - Eichstätt
Ligapokal Landesliga Nordost
Playoff Regionalliga Bayern
05.06.21
V. Aschaffenb. - SpVgg Bayreuth
29.05.21
SpVgg Bayreuth - FC Schweinfurt
25.05.21
SpVgg Bayreuth - V. Aschaffenb.
22.05.21
V. Aschaffenb. - FC Schweinfurt
18.05.21
FC Schweinfurt - SpVgg Bayreuth