20.04.22
Eltersdorf - Rain/Lech
13.04.22
Eltersdorf - Aubstadt
04.03.22
Eltersdorf - SpVgg Bayreuth
01.03.22
Eltersdorf - Greuth. Fürth 2
30.11.21
Eltersdorf - Memmingen
02.10.21
1.FC Nürnberg 2 - Eltersdorf
20.08.21
Eltersdorf - FC Schweinfurt
17.08.21
SpVgg Bayreuth - Eltersdorf
27.07.21
Eltersdorf - Bay. München 2
17.07.21
Eltersdorf - Eichstätt
03.05.22
ATSV Erlangen - FC E. Bamberg
12.03.22
Vilzing - ATSV Erlangen
06.11.21
Ansbach - ATSV Erlangen
10.09.21
ATSV Erlangen - DJK Don B. Bbg.
04.09.21
FC E. Bamberg - ATSV Erlangen
03.08.21
ATSV Erlangen - SC Feucht
28.07.21
ATSV Erlangen - Ansbach
Landesliga Nordost - Meisterrunde
26.04.22
FC Herzogenaur. - Buch
Landesliga Nordost - Vorrunde Gruppe A
05.03.22
Kickers Selb - Erlangen-Bruck
20.11.21
Jahn Forchheim - Erlangen-Bruck
24.10.21
FC Herzogenaur. - Röslau
16.10.21
Jahn Forchheim - FC Herzogenaur.
18.09.21
Erlangen-Bruck - Jahn Forchheim
18.09.21
Stadeln - FC Herzogenaur.
12.09.21
FC Herzogenaur. - Erlangen-Bruck
13.08.21
Erlangen-Bruck - Vach
31.07.21
Erlangen-Bruck - FCE Münchberg
31.07.21
Kickers Selb - FC Herzogenaur.
Landesliga Nordost - Vorrunde Gruppe B
13.11.21
Schwaig - TSV Weißenburg
21.08.21
Schwaig - Woffenbach
23.07.21
SG Quelle Fürth - Schwaig
Bezirksliga Mittelfranken Nord
15.05.22
Buckenhofen - Hüttenbach
05.05.22
1. FC Hersbruck - Buckenhofen
21.04.22
Buckenhofen - Ottensoos
01.04.22
Baiersdorfer SV - TV 48 Erlangen
23.03.22
Weisendorf - Oesdorf
14.11.21
Weisendorf - Buckenhofen
10.10.21
Buckenhofen - SpVgg Erlangen
03.09.21
SpVgg Erlangen - Adelsdorf
20.08.21
Diepersdorf - Ottensoos
17.08.21
1. FC Hersbruck - SK Lauf
04.08.21
Oesdorf - Adelsdorf
25.07.21
SpVgg Erlangen - Weisendorf
25.07.21
SK Lauf - Ottensoos
25.07.21
SpVgg Mögeldorf - Kalchreuth
23.07.21
Hüttenbach - Oesdorf
Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund
04.05.22
SpVgg Zeckern - ATSV Erlangen 2
24.04.22
Lonnerstadt - Ebermannstadt
23.04.22
Vict. Erlangen - Baiersdorf 2
13.04.22
SpVgg Zeckern - Heßdorf
09.04.22
Tennenlohe - Ebermannstadt
07.11.21
L'sendelbach - Ebermannstadt
07.11.21
Baiersdorf 2 - Eggolsheim
16.10.21
Lonnerstadt - ATSV Erlangen 2
09.10.21
Röttenbach - Lonnerstadt
19.09.21
Möhrendorf - Ebermannstadt
29.08.21
L'sendelbach - Niederndorf
18.08.21
Hallerndorf - Tennenlohe
30.07.21
Ebermannstadt - L'sendelbach
24.07.21
Uehlfeld - Heßdorf
Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund
22.05.22
Neunhof - Geschw./Wolfsb.
12.05.22
Geschw./Wolfsb. - Moggast
23.04.22
Geschw./Wolfsb. - TSV Neunkirchen
07.04.22
SK Lauf 2 - Gößweinstein
31.03.22
Sittenbachtal - Ermreuth/Stöck.
20.03.22
Brand - TSV Neunkirchen
13.03.22
Weingarts - Ermreuth/Stöck.
31.10.21
Neunhof - TSV Neunkirchen
17.10.21
Geschw./Wolfsb. - Neunhof
26.09.21
Weingarts - Sittenbachtal
23.09.21
Pottenstein - Geschw./Wolfsb.
04.09.21
Gößweinstein - Moggast
24.08.21
Gößweinstein - Henfenfeld
19.08.21
TSV Neunkirchen - Brand
15.08.21
Brand - Sittenbachtal
Kreisklasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund
27.03.22
Neuhaus/A. - Großdechsendorf
14.11.21
Weisendorf 2 - Großenseebach
06.11.21
ASV Höchstadt - TSV Höchstadt/A
24.10.21
Erlangen-Br. 2 - Neuhaus/A.
03.10.21
DJK Erlangen - Oberreichenbach
05.09.21
Großenseebach - BSC Erlangen
01.08.21
TSV Höchstadt/A - ASV Höchstadt
Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
22.05.22
Weilersbach - Hemhofen
08.05.22
Hemhofen - Pretzfeld
01.05.22
Schlaifhausen - Wimmelbach
16.04.22
Kirchehrenbach - Schlaifhausen
03.04.22
Effeltrich - Kersbach
27.03.22
Uttenreuth - Schlaifhausen
21.11.21
Pretzfeld - Hemhofen
14.11.21
Wimmelbach - Uttenreuth
23.10.21
Poxdorf - Möhrendorf 2
16.10.21
Leutenbach/Mit. - Schlaifhausen
03.10.21
Heroldsbach - Wimmelbach
12.09.21
Leutenbach/Mit. - Kirchehrenbach
27.08.21
Pretzfeld - Poxdorf
21.08.21
Kersbach - Pretzfeld
14.08.21
Schlaifhausen - Kirchehrenbach
23.07.21
Uttenreuth - Effeltrich
Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
10.04.22
Weißenohe - Hiltpoltstein
06.04.22
Hüttenbach 2 - Hetzles/Kleins.
12.03.22
Weißenohe - Troschenreuth
14.11.21
Hetzles/Kleins. - Wichs./Bieberb.
31.10.21
Neunhof 2 - Forth
02.10.21
Troschenreuth - FC Pegnitz
12.09.21
Wichs./Bieberb. - Neuhaus/Plech
05.09.21
Hiltpoltstein - Weißenohe
22.08.21
Kirchenbirkig - Hüttenbach 2
Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
19.05.22
TSV Lauf - Diepersdorf 2
15.05.22
Heuchling - Schnaittach
26.03.22
Eckenhaid - TSV Lauf
06.03.22
Leinburg - Rückersdorf
17.10.21
FSV Weißenbrunn - Schnaittach
18.09.21
Schwaig 2 - Rückersdorf
25.08.21
Schwaig 2 - Lichtenstein
30.07.21
TSV Lauf - FSV Weißenbrunn
24.07.21
Eckenhaid - Schnaittach
A-Klasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund
24.04.22
Spardorf - Aur.-M./Mausd.
26.09.21
Frauenaurach - Bubenreuth
29.07.21
Spardorf - Bubenreuth
A-Klasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
07.05.22
V'bergsgreuth - ATSV Forchheim
28.04.22
V'bergsgreuth - Burk
19.09.21
Burk - V'bergsgreuth
25.07.21
ATSV Forchheim - Reuth
A-Klasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
26.03.22
Pinzberg/Gosb. - Dürrbrunn-Unt.
07.11.21
Dormitz - Neideck-Mugg.
19.09.21
Dürrbrunn-Unt. - Ebermannstadt 2
A-Klasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
03.04.22
Herpersdorf - Osternohe
24.10.21
Osternohe - Hedersdorf
29.07.21
Osternohe - Herpersdorf
A-Klasse 5 Erlangen-Pegnitzgrund
22.05.22
Happurg - FC Röthenbach
24.04.22
FC Röthenbach - Behringersdorf
22.07.21
Offenhausen - Happurg
B-Klasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
27.04.22
Uttenreuth 2 - Kunreuth
Relegation Regionalliga Bayern
27.05.22
Eltersdorf - Ansbach
24.05.22
Ansbach - Eltersdorf
29.05.22
Schwaig - 1. FC Hersbruck
Relegation Bezirksligen Mfr.
10.06.22
Herrieden - Berg
06.06.22
Veitsbronn-S. - Berg
01.06.22
SGV 1883 - Büchenbach
01.06.22
Lonnerstadt - Berg
01.06.22
Geschw./Wolfsb. - Ornbau
29.05.22
Deutenbach - Veitsbronn-S.
25.05.22
Veitsbronn-S. - Deutenbach
02.06.22
Wimmelbach - Siemens Erlang.
02.06.22
Hiltpoltstein - FSV Weißenbrunn
08.06.22
V'bergsgreuth - Dürrbrunn-Unt.
08.06.22
FC Röthenbach - TSV Lauf
04.06.22
V'bergsgreuth - Bubenreuth
04.06.22
FC Röthenbach - Hetzles/Kleins.
03.06.22
Dürrbrunn-Unt. - TV 48 Erlang.2
03.06.22
TSV Lauf - Osternohe
07.09.21
Eltersdorf - FC Würzb.Kick.
24.08.21
SV Mitterteich - Eltersdorf
10.08.21
Adelsdorf - Eltersdorf
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
30.04.22
Heßdorf - Niederndorf