18.05.18
Sand - Erlangen-Bruck
04.05.18
Eltersdorf - Aubstadt
24.04.18
DJK Don B. Bbg. - Erlangen-Bruck
20.04.18
Eltersdorf - Jahn Forchheim
14.04.18
Erlangen-Bruck - Weiden
14.04.18
Jahn Forchheim - Sand
06.04.18
Eltersdorf - Ammerthal
31.03.18
Würzburger FV - Eltersdorf
31.03.18
Jahn Forchheim - Bayern Hof
23.03.18
Eltersdorf - FC Amberg
10.03.18
Erlangen-Bruck - Aubstadt
25.11.17
Eltersdorf - Bayern Hof
18.11.17
Erlangen-Bruck - Jahn Forchheim
10.11.17
Eltersdorf - Gebenbach
05.11.17
DJK Don B. Bbg. - Jahn Forchheim
22.10.17
Erlangen-Bruck - Eltersdorf
14.10.17
Erlangen-Bruck - Sand
06.10.17
Eltersdorf - DJK Don B. Bbg.
23.09.17
Jahn Forchheim - Eltersdorf
15.09.17
Eltersdorf - Ansbach
03.09.17
Eltersdorf - Würzburger FV
01.09.17
Bayern Hof - Jahn Forchheim
19.08.17
Erlangen-Bruck - DJK Don B. Bbg.
15.08.17
Eltersdorf - Großbardorf
15.08.17
Jahn Forchheim - Weiden
12.08.17
Erlangen-Bruck - V. Aschaffenb.
11.08.17
Bayern Hof - Eltersdorf
09.08.17
Jahn Forchheim - DJK Don B. Bbg.
04.08.17
Jahn Forchheim - Erlangen-Bruck
30.07.17
Erlangen-Bruck - Ansbach
30.07.17
FC Schweinf. 2 - Jahn Forchheim
22.07.17
Aubstadt - Jahn Forchheim
22.07.17
Erlangen-Bruck - Würzburger FV
14.07.17
Eltersdorf - Erlangen-Bruck
19.05.18
SG Quelle Fürth - ATSV Erlangen
12.05.18
SpVgg Bayr. 2 - SpVgg Erlangen
06.05.18
SpVgg Erlangen - Buch
02.05.18
SG Quelle Fürth - SpVgg Erlangen
29.04.18
Buch - ATSV Erlangen
25.04.18
Baiersdorfer SV - Friesen
18.04.18
SpVgg Erlangen - ATSV Erlangen
10.04.18
Frohnlach - SpVgg Erlangen
07.04.18
ATSV Erlangen - Friesen
07.04.18
Memmelsdorf - SpVgg Erlangen
29.03.18
SC Feucht - ATSV Erlangen
29.03.18
SpVgg Erlangen - Veitsbronn-S.
24.03.18
ATSV Erlangen - Baiersdorfer SV
18.03.18
Selbitz - ATSV Erlangen
24.11.17
SC Feucht - Baiersdorfer SV
19.11.17
Buch - Baiersdorfer SV
19.11.17
SpVgg Erlangen - FSV Bayreuth
04.11.17
Memmelsdorf - ATSV Erlangen
28.10.17
ATSV Erlangen - Veitsbronn-S.
27.10.17
Baiersdorfer SV - SpVgg Erlangen
15.10.17
SpVgg Erlangen - SpVgg Bayr. 2
14.10.17
Neudrossenfeld - ATSV Erlangen
08.10.17
Baiersdorfer SV - Sonnefeld
06.10.17
Buch - SpVgg Erlangen
30.09.17
ATSV Erlangen - Buch
24.09.17
Baiersdorfer SV - Veitsbronn-S.
02.09.17
ATSV Erlangen - SC Feucht
27.08.17
SpVgg Erlangen - SG Quelle Fürth
25.08.17
Baiersdorfer SV - ATSV Erlangen
05.08.17
ATSV Erlangen - SpVgg Erlangen
02.08.17
Baiersdorfer SV - SC Feucht
23.07.17
SpVgg Erlangen - Friesen
23.07.17
Sonnefeld - ATSV Erlangen
19.07.17
Baiersdorfer SV - SpVgg Bayr. 2
19.07.17
ATSV Erlangen - Memmelsdorf
19.07.17
SC Feucht - SpVgg Erlangen
16.07.17
SpVgg Erlangen - Baiersdorfer SV
16.07.17
Veitsbronn-S. - ATSV Erlangen
Bezirksliga Mittelfranken Nord
13.05.18
FC Herzogenaur. - Hüttenbach
06.05.18
SK Lauf - Türkspor Nbg.
25.04.18
Kirchehrenbach - 1. FC Hersbruck
15.04.18
FC Herzogenaur. - SG Nbg. Fürth
11.04.18
Schwaig - ASV Pegnitz
27.03.18
Weisendorf - Kalchreuth
25.03.18
Kirchehrenbach - ASV Pegnitz
17.03.18
Stadeln - FC Herzogenaur.
04.03.18
ASV Fürth - Zirndorf
26.11.17
FC Herzogenaur. - Weisendorf
18.11.17
TV 48 Erlangen - Türkspor Nbg.
05.11.17
ASV Pegnitz - Adelsdorf
01.11.17
Adelsdorf - Weisendorf
29.10.17
Weisendorf - ASV Pegnitz
21.10.17
ASV Pegnitz - Kalchreuth
15.10.17
FC Herzogenaur. - 1. FC Hersbruck
07.10.17
Kirchehrenbach - Adelsdorf
24.09.17
FC Herzogenaur. - Türkspor Nbg.
10.09.17
ASV Pegnitz - Kirchehrenbach
09.09.17
Stadeln - Türkspor Nbg.
03.09.17
Türkspor Nbg. - ASV Fürth
02.09.17
FC Herzogenaur. - Stadeln
01.09.17
Schwaig - Kirchehrenbach
27.08.17
Weisendorf - SG Nbg. Fürth
26.08.17
Stadeln - Zirndorf
16.08.17
TV 48 Erlangen - Stadeln
16.08.17
Weisendorf - Adelsdorf
11.08.17
Stadeln - Adelsdorf
05.08.17
ASV Pegnitz - 1. FC Hersbruck
02.08.17
SK Lauf - 1. FC Hersbruck
30.07.17
Kirchehrenbach - SK Lauf
29.07.17
Schwaig - 1. FC Hersbruck
28.07.17
Weisendorf - FC Herzogenaur.
Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund
03.06.18
Buckenhofen - Oesdorf
27.05.18
Buckenhofen - Burk
13.05.18
Großenseebach - Heroldsbach
06.05.18
Heßdorf - Buckenhofen
03.05.18
Röttenbach - Hallerndorf
21.04.18
SpVgg Zeckern - Buckenhofen
18.04.18
Heroldsbach - Lonnerstadt
02.04.18
Oesdorf - Buckenhofen
25.03.18
Kersbach - SpVgg Zeckern
11.03.18
Heroldsbach - Oesdorf
31.10.17
Kersbach - Großenseebach
21.10.17
Burk - Buckenhofen
08.10.17
Lonnerstadt - Niederndorf
03.10.17
Buckenhofen - Heßdorf
30.09.17
Kersbach - Hemhofen
24.09.17
Buckenhofen - SpVgg Zeckern
10.09.17
Hemhofen - SpVgg Zeckern
20.08.17
Großenseebach - Buckenhofen
13.08.17
Heßdorf - Tennenlohe
05.08.17
Möhrendorf - Kersbach
04.08.17
Oesdorf - Röttenbach
Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund
03.06.18
Diepersdorf - Moggast
19.05.18
Diepersdorf - Ottensoos
09.05.18
Ottensoos - Ermreuth
17.04.18
TSV Neunkirchen - Reichenschwand
15.04.18
Ermreuth - Diepersdorf
07.04.18
Kühlenfels - Pottenstein
31.03.18
Ottensoos - Weingarts
25.03.18
Neunhof - TSV Neunkirchen
04.11.17
Kühlenfels - Moggast
01.11.17
ASV Pegnitz 2 - SK Lauf 2
29.10.17
Ottensoos - Kühlenfels
15.10.17
Ermreuth - Weingarts
03.10.17
Weingarts - TSV Neunkirchen
03.09.17
Uttenreuth - SK Lauf 2
23.08.17
Schnaittach - Sittenbachtal
13.08.17
Weingarts - Ottensoos
06.08.17
Reichenschwand - Diepersdorf
Kreisklasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund
02.06.18
Vict. Erlangen - TV 48 Erlang.2
13.05.18
Erlangen-Br. 2 - Vict. Erlangen
05.05.18
V'bergsgreuth - TV 48 Erlang.2
24.04.18
Uehlfeld - SpVgg Erlang. 2
22.04.18
Tennenlohe 2 - TV 48 Erlang.2
19.04.18
Oberreichenbach - Erlangen-Br. 2
03.10.17
Vict. Erlangen - Jugos. Erlangen
01.10.17
Etzelskirchen - SpVgg Erlang. 2
17.09.17
Etzelskirchen - Vict. Erlangen
30.08.17
V'bergsgreuth - Etzelskirchen
27.08.17
Großdechsendorf - DJK Erlangen
Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
10.06.18
Weilersbach - Willersdorf
19.05.18
Dürrbrunn-Unt. - Weilersbach
01.05.18
Willersdorf - Poxdorf
22.04.18
Ebermannstadt - Baiersdorf 2
08.04.18
Weilersbach - ATSV Forchheim
07.04.18
Ebermannstadt - L'sendelbach
31.03.18
Poxdorf - Effeltrich
18.03.18
Poxdorf - Eggolsheim
18.11.17
L'sendelbach - Hetzles
28.10.17
Baiersdorf 2 - L'sendelbach
15.10.17
Weilersbach - Dürrbrunn-Unt.
01.10.17
Schlaifhausen - Weilersbach
23.09.17
Baiersdorf 2 - Ebermannstadt
02.09.17
Ebermannstadt - Eggolsheim
24.08.17
Baiersdorf 2 - Weilersbach
12.08.17
Wimmelbach - ATSV Forchheim
06.08.17
ASV Höchstadt - Wimmelbach
Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
10.06.18
Forth - Michelfeld
07.06.18
Betzenstein - Eckenhaid
22.04.18
Eschenau - Bärnfels
14.04.18
Wichsenstein - Kirchenbirkig
18.03.18
Michelfeld - Gößweinstein
28.10.17
Hiltpoltstein - Wichsenstein
09.09.17
Hiltpoltstein - Herpersdorf
08.09.17
Bärnfels - Weißenohe
26.08.17
Egloffstein - Weißenohe
24.08.17
Kirchenbirkig - Troschenreuth
17.08.17
Wolfsb./Geschw. - Bärnfels
16.08.17
Gößweinstein - Eschenau
05.08.17
Forth - Kirchenbirkig
Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
31.05.18
Schönberg - TSV Lauf
30.05.18
Osternohe - Leinburg
21.05.18
Ob. Pegnitztal - Schönberg
08.04.18
Schönberg - Weigend./Hartm.
07.10.17
Ob. Pegnitztal - FSV Weißenbrunn
07.09.17
Osternohe - Ob. Pegnitztal
03.09.17
Schönberg - Henfenfeld
08.08.17
Eckenhaid 2 - Schwaig 2
06.08.17
TSV Lauf - Rückersdorf
A-Klasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund
29.04.18
FC Herzogena. 2 - Tennenlohe 3
28.03.18
Frauenaurach - Tennenlohe 3
31.10.17
Frauenaurach - FC Herzogena. 2
08.10.17
Aurachtal-Mün. - FC Herzogena. 2
22.09.17
Frauenaurach - Siemens Erlang.
07.09.17
SC H'aurach-N. - ATSV Erlangen 3
19.08.17
Bubenreuth - Türk. SV Erl.
12.08.17
BSC Erlangen - FC Herzogena. 2
A-Klasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
15.04.18
Buckenhofen 2 - Pautzfeld
31.03.18
Bammersdorf - Adelsdorf 2
12.11.17
TKV Forchheim - DJK-SC Neuses
05.11.17
Neuhaus/A. - Höchst./Gremsd.
03.10.17
Buckenhofen 2 - Neuhaus/A.
03.09.17
Höchst./Gremsd. - Buckenhofen 2
A-Klasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
15.05.18
Reuth - Wolfsb./Geschw.
27.04.18
Thuisbrunn - Pretzfeld
08.04.18
Weilersbach 2 - Wolfsb./Geschw.
02.04.18
Gräfenberg - Pinzberg/Gosb.
17.03.18
Thuisbrunn - Mittelehren.
05.11.17
Reuth - Pretzfeld
30.09.17
Pretzfeld - Thuisbrunn
23.09.17
Neideck-Mugg. - Leutenbach
27.08.17
Pinzberg/Gosb. - Gräfenberg
11.08.17
Neideck-Mugg. - Thuisbrunn
A-Klasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
15.04.18
Dormitz - Schnaittach 2
15.04.18
Ermreuth 2 - Türk Röthenb.
07.04.18
Neunk./Kleins. - Osternohe 2
03.09.17
Uttenreuth 2 - Dormitz
13.08.17
Weingarts 2 - Büg
A-Klasse 5 Erlangen-Pegnitzgrund
03.06.18
Diepersdorf 2 - O. Pegnitztal 2
26.04.18
O. Pegnitztal 2 - Alfeld/Förrenb.
25.04.18
FC Hersbruck 2 - Diepersdorf 2
22.10.17
Plech - FC Pegnitz
14.10.17
FC Hersbruck 2 - FC Pegnitz
B-Klasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund
28.10.17
Atletico Erl. - Marloffstein
02.09.17
Atletico Erl. - Hellenic SC
24.05.18
1. FC Hersbruck - Etzenricht
Relegation Bezirksligen Mfr.
16.06.18
Burgfarrnbach - Hilpoltstein
13.06.18
Wolframs-Esch. - Burgfarrnbach
13.06.18
Heßdorf - TSV Neunkirchen
15.06.18
Erlangen-Br. 2 - Gößweinstein
14.06.18
Schönberg - Baiersdorf 2
23.06.18
Türk. SV Erl. - FC Pegnitz
19.06.18
Türk. SV Erl. - FC Röthenbach
16.06.18
Adelsdorf 2 - FC Pegnitz
14.06.18
Reuth - Türk. SV Erl.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
03.08.17
Bbg. Allstars - FC Nürnberg TE
09.07.17
Erlangen-Bruck - Bay. München
09.08.17
FC Herzogenaur. - Vach
05.07.17
ATSV Erlangen - Eltersdorf
Totopokal Erlangen-Pegnitzgrund
01.05.18
SK Lauf - FC Herzogenaur.