26.04.22
Bayern Hof - SC Feucht
06.04.22
Bayern Hof - FC E. Bamberg
21.08.21
Bayern Hof - Abtswind
04.08.21
Sand - Bayern Hof
31.07.21
Bayern Hof - DJK Don B. Bbg.
27.07.21
FC E. Bamberg - Bayern Hof
Landesliga Nordost - Abstiegsrunde
14.05.22
FCE Münchberg - Woffenbach
02.04.22
FCE Münchberg - SG Quelle Fürth
19.03.22
SV Mitterteich - SG Quelle Fürth
Landesliga Nordost - Vorrunde Gruppe A
05.03.22
Kickers Selb - Erlangen-Bruck
20.11.21
Kickers Selb - SV Mitterteich
24.10.21
FC Herzogenaur. - Röslau
24.09.21
Neudrossenfeld - FCE Münchberg
18.09.21
SV Mitterteich - Kickers Selb
12.09.21
Röslau - FCE Münchberg
13.08.21
Kickers Selb - Röslau
06.08.21
Röslau - SV Mitterteich
31.07.21
Erlangen-Bruck - FCE Münchberg
31.07.21
Kickers Selb - FC Herzogenaur.
23.07.21
FCE Münchberg - Neudrossenfeld
Bezirksliga Oberfranken Ost
21.05.22
Selbitz - Creußen
30.04.22
Poppenreuth - Saas Bayreuth
24.04.22
Oberkotzau - Creußen
21.04.22
SpVgg Bayr. 2 - Kasendorf
30.03.22
Saas Bayreuth - Katschenreuth
27.03.22
Lorenzreuth - SpVgg Bayr. 2
12.03.22
Selbitz - Kirchenlaib.-S.
20.11.21
Kirchenlaib.-S. - SpVgg Bayr. 2
06.11.21
Oberkotzau - FC Tirschenr.
06.11.21
Kirchenlaib.-S. - Regnitzlosau
30.10.21
Katschenreuth - Kasendorf
02.10.21
Creußen - Saas Bayreuth
25.09.21
Kirchenlaib.-S. - FC Tirschenr.
11.09.21
Saas Bayreuth - SpVgg Bayr. 2
28.08.21
Katschenreuth - Selbitz
28.08.21
Lorenzreuth - Waischenfeld
12.08.21
Waischenfeld - Rehau
29.07.21
Trogen - Selbitz
29.07.21
Poppenreuth - FC Tirschenr.
24.07.21
Katschenreuth - Kirchenlaib.-S.
23.07.21
Regnitzlosau - Trogen
21.05.22
Waldstein - Martinsreuth
07.05.22
Waldstein - Schauenstein
02.04.22
Tauperlitz - Höllental
20.03.22
Schauenstein - Froschbachtal
13.03.22
Münchberg 2 - Schauenstein
20.11.21
Helmbrechts - Münchberg 2
30.10.21
Ort - Helmbrechts
24.10.21
FSV Vikt. Hof - Tauperlitz
02.10.21
Schauenstein - Waldstein
26.09.21
Wüstenselbitz - Ort
25.09.21
Frankenwald - FSV Vikt. Hof
12.09.21
Martinsreuth - Schauenstein
19.08.21
Wüstenselbitz - Helmbrechts
14.08.21
Tauperlitz - Waldstein
30.07.21
Froschbachtal - Höllental
25.07.21
FC Wiesla Hof - Martinsreuth
24.07.21
Waldstein - Frankenwald
21.05.22
Weißenstadt - S'bach/Förbau
14.05.22
S'bach/Förbau - SpVgg Selb 13
03.04.22
Wunsiedel - Kondrau
10.10.21
Wiesau - Wunsiedel
09.10.21
SV Mittert. 2 - ATSV Tirschenr.
12.09.21
Konnersreuth - SpVgg Selb 13
04.09.21
Erkersreuth - Kondrau
08.08.21
Weißenstadt - Kirchenlamitz
07.08.21
Thiersheim - ATSV Tirschenr.
31.07.21
Erkersreuth - SpVgg Selb 13
25.07.21
S'bach/Förbau - Arzberg
10.05.22
Geroldsgrün - ATSV Münchberg
23.04.22
Froschbachtal 2 - ATS Selbitz
18.04.22
Naila - ATSV Münchberg
03.04.22
Wölbattendorf - Höllental 2
31.10.21
Geroldsgrün - Gefrees/Streit.
09.10.21
ATSV Münchberg - Gefrees/Streit.
05.09.21
Ahornb./Leup. - Naila
29.08.21
Höllental 2 - Wölbattendorf
01.08.21
Döbraberg - ATS Selbitz
22.05.22
FC Türk Hof - Feilitzsch
27.03.22
FC Türk Hof - Faßmannsreuth
19.03.22
Rehau 2 - Feilitzsch
07.11.21
Faßmannsreuth - Feilitzsch
10.10.21
Wurlitz - Feilitzsch
18.09.21
Martinlamitz - FT Hof
04.09.21
Rehau 2 - Faßmannsreuth
15.08.21
FC Türk Hof - FT Hof
08.08.21
SG Zedtwitz - Töpen
Kreisklasse Fichtelgebirge
01.05.22
Furthammer - Tröstau/Nagel
10.04.22
SG Marktredwitz - Thiersheim 2
08.04.22
Marktleuthen - Kickers Selb 2
13.11.21
Arzberg 2 - Selb-Plößberg
24.10.21
Schönwald - Selb-Plößberg
16.10.21
Tröstau/Nagel - Kickers Selb 2
22.08.21
TSV Brand - SG Marktredwitz
21.08.21
Marktleuthen - Höchstädt
14.08.21
Furthammer - Röslau 2
24.07.21
Marktleuthen - Furthammer
22.05.22
Konnersreuth 2 - Kondrau 2
30.04.22
Waldsassen - FSV T'reuth
27.03.22
Pechbrunn - Mähring
20.03.22
Griesb./G'konr. - Waldsassen
13.03.22
Falkenberg - FSV T'reuth
07.11.21
Pechbrunn - Fuchsmühl
02.10.21
Friedenfels - Konnersreuth 2
26.09.21
FSV T'reuth - Waldsassen
29.08.21
Falkenberg - Fuchsmühl
01.08.21
Griesb./G'konr. - FC T'reuth 2
15.05.22
Hohenberg - Neualbenreuth
18.04.22
Neualbenreuth - Steinmühle
17.10.21
Steinmühle - Lorenzreuth 2
05.09.21
Waldsassen 2 - Steinmühle
30.07.21
Hohenberg - ATS Mitterteich
16.10.21
För./S'ba/O'ko. - Weißenstadt 2
03.10.21
Erkersreuth 2 - Kirchenlamitz 2
26.08.21
SpVgg Selb 13 2 - Furthammer 2
16.04.22
Köditz - K'schwarzenbach
23.10.21
Sauerh./Stammb. - Stockenr./Zell
17.10.21
Köditz - Waldstein 2
22.08.21
K'schwarzenbach - Saaletal Berg
08.05.22
Meierhof-Sorg - Lippertsgr./M.
14.11.21
Froschbachtal 3 - Lippertsgr./M.
07.08.21
Helmbr./K'schw. - Döbraberg 2
06.05.22
Wiesla Hof 2 - FC Türk Hof 2
03.10.21
Faßmannsreuth 2 - Wiesla Hof 2
19.09.21
Unterkotzau - Moschendorf 2
04.06.22
FCE Münchberg - Sylv. Ebersdorf
01.06.22
Sylv. Ebersdorf - FCE Münchberg
29.05.22
FCE Münchberg - Burgebrach
26.05.22
Burgebrach - FCE Münchberg
Relegation Bezirksliga Ofr./Ost
29.05.22
Schauenstein - FSV Bayreuth
27.05.22
Poppenreuth - Konnersreuth
24.05.22
FSV Bayreuth - Altenplos
Relegation Kreisliga Hof/Marktredwitz
29.05.22
Kondrau - Griesb./G'konr.
28.05.22
Höllental - Naila
28.05.22
Tauperlitz - Faßmannsreuth
28.05.22
Erkersreuth - Marktleuthen
Relegation Kreisklassen Hof/Marktredwitz
02.06.22
Steinmühle - SG Marktredwitz
02.06.22
K'schwarzenbach - Höllental 2
28.05.22
Kondrau 2 - Steinmühle
24.08.21
SV Mitterteich - Eltersdorf
10.08.21
Wunsiedel - SV Mitterteich
Totopokal Hof/Marktredwitz
29.04.22
Regnitzlosau - Trogen