04.10.20
DJK Don B. Bbg. - Eltersdorf
03.10.20
FC E. Bamberg - Abtswind
19.09.20
Großbardorf - FC E. Bamberg
16.11.19
FC E. Bamberg - Eltersdorf
02.11.19
FC E. Bamberg - DJK Don B. Bbg.
12.10.19
FC E. Bamberg - Würzburger FV
28.09.19
DJK Don B. Bbg. - Ansbach
21.09.19
Sand - DJK Don B. Bbg.
23.08.19
FC E. Bamberg - Sand
16.08.19
Eltersdorf - DJK Don B. Bbg.
03.08.19
DJK Don B. Bbg. - Viktoria Kahl
26.07.19
Eltersdorf - FC E. Bamberg
20.07.19
FC E. Bamberg - Bayern Hof
17.07.19
DJK Don B. Bbg. - FC E. Bamberg
23.11.19
Memmelsdorf - Frohnlach
09.11.19
Memmelsdorf - Geesdorf
05.10.19
Memmelsdorf - FC Coburg
21.09.19
Friesen - Memmelsdorf
17.08.19
Memmelsdorf - Kleinrinderfeld
27.07.19
Frohnlach - Memmelsdorf
20.07.19
Memmelsdorf - FC Lichtenfels
13.07.19
Memmelsdorf - FT Schweinfurt
Bezirksliga Oberfranken West
18.10.20
Ebensfeld - Ebing
17.10.20
Mönchröden - Breitengüßbach
10.10.20
Burgebrach - Buttenheim
04.10.20
Ketschendorf - Mitwitz
27.09.20
Ebing - Sylv. Ebersdorf
20.09.20
Ketschendorf - Mönchröden
08.03.20
Merkendorf - Ebing
16.11.19
Burgebrach - Breitengüßbach
09.11.19
Mönchröden - Marktzeuln
03.11.19
1. FC Oberhaid - Merkendorf
19.10.19
Breitengüßbach - Schammelsdorf
13.10.19
Ebensfeld - Sonnefeld
13.10.19
Ketschendorf - Buttenheim
05.10.19
Sylv. Ebersdorf - Mönchröden
03.10.19
Arnstein - Marktzeuln
29.09.19
Schammelsdorf - 1. FC Oberhaid
21.09.19
Burgebrach - Schammelsdorf
07.09.19
Burgebrach - Mitwitz
01.09.19
Ebensfeld - 1. FC Oberhaid
17.08.19
Buttenheim - Breitengüßbach
25.07.19
Mönchröden - Ketschendorf
24.07.19
DJK D.B. Bbg. 2 - Burgebrach
24.07.19
Sonnefeld - Mitwitz
24.07.19
Breitengüßbach - Ebing
21.07.19
Schammelsdorf - Merkendorf
20.07.19
Ketschendorf - Sylv. Ebersdorf
25.10.20
Lauter - Dörfleins
18.10.20
Würgau - Strullendorf
11.10.20
Tütschengereuth - Sassanfahrt
08.03.20
Rattelsdorf - Tütschengereuth
24.11.19
Kemmern - Rattelsdorf
23.11.19
Reichmannsdorf - Dörfleins
26.10.19
Unterleiterbach - Würgau
06.10.19
Tütschengereuth - Stegaurach
05.10.19
O-/Unterharnsb. - Reichmannsdorf
03.10.19
Lauter - Zapfendorf
22.09.19
Hirschaid - Strullendorf
15.09.19
Kemmern - O-/Unterharnsb.
24.08.19
Unterleiterbach - Zapfendorf
21.08.19
Stegaurach - Würgau
10.08.19
Strullendorf - Pettstadt
27.07.19
Hirschaid - Sassanfahrt
26.07.19
Mühlhausen - Reichmannsdorf
15.10.20
Viereth - Trunstadt
11.10.20
Staffelbach - Viereth
27.09.20
Baunach - DJK Gaustadt
10.11.19
Mürsbach - Rentweinsdorf
26.10.19
ASV Gaustadt - Post-SV Bamberg
20.10.19
Baunach - Staffelbach
03.10.19
Trunstadt - Baunach
28.09.19
DJK Gaustadt - ASV Gaustadt
22.09.19
Trunstadt - Staffelbach
01.09.19
Wacker Bamberg - DJK Gaustadt
25.08.19
RSC Oberhaid - Staffelbach
18.08.19
Mürsbach - Baunach
14.08.19
Dörfleins/Memm. - Hallstadt
08.10.20
Zeckendorf - Scheßlitz
02.10.20
Hollfeld - Weichendorf
01.10.20
Königsfeld - Aufseß
17.11.19
Weichendorf - Teuchatz
03.11.19
Heiligenstadt - Teuchatz
13.10.19
Drosendorf - Merkendorf 2
29.09.19
Scheßlitz - Weichendorf
08.09.19
Teuchatz - Scheßlitz
17.08.19
Buttenheim 2 - Altendorf
15.08.19
Scheßlitz - Zeckendorf
11.08.19
Aufseß - Heiligenstadt
04.08.19
Teuchatz - Heiligenstadt
02.08.19
Naisa - Weichendorf
25.10.20
Walsdorf - Schlüss./Aschb.
17.10.20
Schlüss./Aschb. - Frensdorf
14.09.19
Walsdorf - Röbersdorf
31.08.19
Reundorf - Waizendorf
23.08.19
Stappenb./Vorra - Frensdorf
11.08.19
Röbersdorf - Samb./Step./H-S
08.08.19
Walsdorf - Wachenroth
28.07.19
Frensdorf - Waizendorf
25.10.20
Bischberg - Breitengüßb. 2
17.11.19
Bischberg - TSC Bamberg
20.10.19
TSC Bamberg - TSG 05 Bamberg
10.08.19
SC 08 Bamberg - TSC Bamberg
01.10.20
Gundelsheim - Giech
27.10.19
Sassendorf - Gundelsheim
07.09.19
Mistendorf - Geisfeld
18.08.19
Lichteneiche - Gundelsheim
27.07.19
Gundelsheim - Sassendorf
04.10.20
Priesendorf - Thüngfeld
10.11.19
Thüngfeld - Trailsdorf
06.09.19
Weingartsgreuth - Thüngfeld
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
20.06.19
FC E. Bamberg - SpVgg Bayreuth
Ligapokal Kreisligen Bamberg/Bayreuth-Kulmbach
20.09.20
Reichmannsdorf - Mühlhausen