Bezirksturnier Unterfranken in Hammelburg am 30. Juni 2019
Herren
Gruppe A:
SG FC Sandberg/ Waldberg 2 - SG Schnackenwerth/ Brebersdorf/ Vasbühl: 0:2
1. FC Westheim - 1. FC 08 Zeil: 0:1
Sandberg - Westheim: 1:0
Zeil - Schnackenwerth: 1:1
Zeil - Sandberg: 3:1
Schnackenwert - Westheim: 4:0
Tabelle:
1. Schnackenwerth, 7 Punkte, 7:1 Tore
2. Zeil, 7, 5;2
3. Sandberg, 3, 2:6
4. Westheim, 0, 0:6
Gruppe B:
SG Franken 06 Sennfeld 2 - FC Einigkeit Rottershausen: 0:1
SV Vatan Spor Aschaffenburg - SC Lindleinsmühle: 1:0
Sennfeld - Aschaffenburg: 0:2
Lindleinsmühle - Rottershausen: 1:3
Rottershausen - Aschaffenburg: 1:0
Lindleinsmühle - Sennfeld: 6:1
Tabelle:
1. Rottershausenn, 9, 5:1
2. Aschaffenburg, 6, 3:1
3. Lindleinsmühle, 3, 7:5
4. Sennfeld, 0, 1:9
Gruppe C:
VfR Bibergau - SV Germania 1912 Dettingen e.V.: 0:2
TV Wasserlos - SG Randersacker: 2:1
Bibergau - Wasserlos: 0:0
Randersacker - Dettingen: 3:0
Dettingen - Wasserlos: 1:2
Randersacker - Bibergau: 2:1
Tabelle:
1. Wasserlos, 7, 4:2
2. Randersacker, 6, 6:3
3. Dettingen, 3, 3:5
4. Bibergau, 1, 1:4
Gruppe D:
SV Geroldshausen - TSV Frickenhausen: 0:0
DJK Hirschfeld - TV Jahn Schweinfurt: 1:0
Geroldshausen - Hirschfeld: 0:2
Jahn Schweinfurt - Frickenhausen: 0:2
Frickenhausen - Hirschfeld: 1:1
Jahn Schweinfurt - Geroldshausen: 3:0
Tabelle:
1. Hirschfeld, 7, 4:1
2. Frickenhausen, 5, 3:1
3. Jahn Schweinfurt, 3, 3:3
4. Geroldshausen, 1, 0:5
Gruppe E:
FC Wiesenfeld-Halsbach - TSV Geiselwind: 0:1
TSV Lohr - TSV Ettleben/ Werneck: 0:0
Wiesenfeld - Lohr: 1:0
Ettleben - Geiselwind: 1:0
Geiselwind - Lohr: 1:4
Ettleben - Wiesenfeld: 2:1
Tabelle:
1. Ettleben, 7, 3:1
2. Lohr, 4, 4:2
3. Wiesenfeld, 3, 2:3
4. Geiselwind, 3, 2:5
Gruppe F:
TSV Oberthulba e.V. - VfR Goldbach 2: 1:0
SSV Kitzingen - FSV Teutonia Obernau: 0:0
Oberthulba - Kitzingen: 0:4
Obernau - Goldbach: 1:1
Goldbach - Kitzingen: 2:1
Obernau - Oberthulba: 0:2
Tabelle:
1. Oberthulba, 6, 3:4
2. Kitzingen, 4, 5:2
3. Goldbach, 4, 3:3
4. Obernau, 2, 1:3
Gruppe G:
TSV Plaumheim 2 - TSV Eisingen: 1:2
FT Schweinfurt - TV Oberndorf: 1:0
Pflaumheim - Schweinfurt: 0:4
Oberndorf - Eisingen: 0:2
Eisingen - Schweinfurt: 0:0
Oberndorf - Pflaumheim: 3:1
Tabelle:
1. Schweinfurt, 7, 5:0
2. Eisingen, 7, 4:1
3. Oberndorf, 3, 3:4
4. Pflaumhein, 0, 2:9
Gruppe H:
SG Oerlenbach/ Ebenhausen - AV 1928 Veitshöchheim: 0:3
Sportfreunde Unterhohenried - Spvgg Haard: 5:1
Oerlenbach - Unterhohenried: 1:0
Haard - Veitshöchheim: 0:3
Veitshöchheim - Unterhohenried: 4:2
Haard - Oerlenbach: 2:1
Tabelle:
1. Veitshöchheim, 9, 10:2
2. Unterhohenried, 3, 7:6
3. Oerlenbach, 3, 2:5
4. Haard, 3, 3:9
Viertelfinale:
Schnackenwerth - Rottershausen: 1:0
Wasserlos - Hirschfeld: 0:2
Werneck - Oberthulba: 7:1
FT Schweinfurt - Veitshöchheim: 4:0
Halbfinale:
Schnackenwerth - Hirschfeld: 4:3 (nach Siebenmeter)
Werneck - FT Schweinfurt: 1:3
Spiel um Platz 3:
Hirschfeld - Werneck: 6;5 (im Siebenmeterschießen)
Finale: Schnackenwerth - FT Schweinfurt: 0:2
Frauen:
SV 1928 Veitshöchheim - TSV 1937 Limbach: 6:0
SC Scharzach - SV Alemannia Haibach: 1:4
FC Gollhofen - SV Bütthard: 0:1
Schwarzach - Veitshöchheim: 0:2
Bütthard - Limbach: 0:0
Haibach - Gollhofen: 1:0
Veitshöchheim - Bütthard: 2:0
Gollhofen - Scharzach: 2:0
Limbach - Haibach: 0:2
Gollhofen - Veitshöchheim: 0:6
Haibach - Bütthard: 3:0
Schwarzach - Limbach: 0:0
Haibach - Veitshöchheim: 0:1
Limbach - Gollhofen: 1:1
Bütthard - Schwarzach: 0:3
Tabelle:
1. Veitshöchheim, 15, 17:0
2. Haibach, 12, 10:2
3. Schwarzach, 4, 4:8
4. Gollhofen, 4, 3:9
5. Bütthard, 4, 1:8
6. Limbach, 3, 1:9