RL-1
Spiel 1 -
Dienstag, 24. Mai 2016 18:30 Uhr
Ort: Hof
Spiel 2 -
Freitag, 27. Mai 2016 18:30 Uhr
Ort: Aschaffenburg
Der Sieger spielt in der Regionalliga.
RL-2
Spiel 3 -
Dienstag, 24. Mai 2016 18:30 Uhr
Ort: Rosenheim
Spiel 4 -
Freitag, 27. Mai 2016 18:30 Uhr
Ort: Rosenaustadion
Der Sieger spielt in der Regionalliga.
RL-3
Spiel 5 -
Dienstag, 31. Mai 2016 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Jahnstrasse
Spiel 6 -
Freitag, 3. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: Stadion "Am Schönbusch" Aschaffenburg
Steigt Jahn Regensburg in die 3. Liga auf, spielen die Verlierer der ersten Runde um einen weiteren Platz in der Regionalliga.
Mitte
Spiel 1 -
Mittwoch, 25. Mai 2016 18:30 Uhr
Ort: Kornburg
Spiel 2 -
Samstag, 28. Mai 2016 18:00 Uhr
Ort: Burglengenfeld
Spiel 3 -
Mittwoch, 25. Mai 2016 18:30 Uhr
Ort: Regensburg
Spiel 4 -
Samstag, 28. Mai 2016 18:00 Uhr
Ort: Bogen
Spiel 5 -
Mittwoch, 1. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: Stadion im Naabtalpark
Spiel 6 -
Samstag, 4. Juni 2016 16:00 Uhr
Ort: Bogen
Nord
Spiel 1 -
Mittwoch, 25. Mai 2016 18:30 Uhr
Ort: Würzburg
Spiel 2 -
Samstag, 28. Mai 2016 18:00 Uhr
Ort: Forchheim
Spiel 3 -
Mittwoch, 1. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: Würzburg
Der Sieger nach Hin- und Rückspiel spielt in der Bayernliga.
Spiel 4 -
Samstag, 4. Juni 2016 16:00 Uhr
Ort: Frohnlach
Der Sieger nach Hin- und Rückspiel spielt in der Bayernliga.
Süd
Spiel 1 -
Mittwoch, 25. Mai 2016 18:30 Uhr
Ort: Deisenhofen
Spiel 2 -
Samstag, 28. Mai 2016 18:00 Uhr
Ort: Erlbach
Spiel 3 -
Mittwoch, 25. Mai 2016 18:30 Uhr
Ort: Mering
Spiel 4 -
Samstag, 28. Mai 2016 18:00 Uhr
Ort: Landsberg
Spiel 5 -
Mittwoch, 1. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: Erlbach
Spiel 6 -
Samstag, 4. Juni 2016 16:00 Uhr
Ort: Landsberg
Zusatz
Spiel 7 -
Mittwoch, 8. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: Frohnlach
Spiel 8 -
Samstag, 11. Juni 2016 16:00 Uhr
Ort: Erlbach
Mfr
Spiel 1 -
Donnerstag, 26. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Zirndorf
Spiel 2 -
Sonntag, 29. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Baiersdorf
Spiel 3 -
Donnerstag, 26. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Aufkirchen
Spiel 4 -
Sonntag, 29. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Stadeln
Spiel 5 -
Mittwoch, 1. Juni 2016 19:00 Uhr
Ort: Baiersdorf, A-Platz
Spiel 6 -
Sonntag, 5. Juni 2016 15:00 Uhr
Ort: Sportanlage Fürth, Am Kronacher Wald 2, 90765 Fürth
NbyOby
Spiel 1 -
Donnerstag, 26. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Ergolding
Spiel 2 -
Sonntag, 29. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Kastl
Spiel 3 -
Donnerstag, 26. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Erding
Spiel 4 -
Sonntag, 29. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Passau
Spiel 5 -
Donnerstag, 2. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: Kastl
Spiel 6 -
Sonntag, 5. Juni 2016 16:00 Uhr
Ort: Erding
Oby
Spiel 1 -
Donnerstag, 26. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Gilching
Spiel 2 -
Sonntag, 29. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Gerolfing
Spiel 3 -
Donnerstag, 26. Mai 2016 18:00 Uhr
Ort: Kirchheim
Spiel 4 -
Sonntag, 29. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Manching
Spiel 5 -
Mittwoch, 1. Juni 2016 19:30 Uhr
Ort offen
Spiel 6 -
Sonntag, 5. Juni 2016 16:00 Uhr
Ort: Kirchheim
ObySch
Spiel 1 -
Donnerstag, 26. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Aystetten
Spiel 2 -
Sonntag, 29. Mai 2016 14:00 Uhr
Ort: Meitingen
Spiel 3 -
Donnerstag, 26. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Stätzling
Spiel 4 -
Sonntag, 29. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Fürstenfeldbruck
Spiel 5 -
Mittwoch, 1. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: Stätzling
Spiel 6 -
Sonntag, 5. Juni 2016 16:00 Uhr
Ort: Meitingen
Ofr
Spiel 1 -
Donnerstag, 26. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Bayreuth
Spiel 2 -
Sonntag, 29. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Poppenreuth
Spiel 3 -
Donnerstag, 26. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Wildpark Mönchröden
Spiel 4 -
Sonntag, 29. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Karl-Reinlein-Stadion, Ebensfeld
Spiel 5 -
Mittwoch, 1. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: Bayreuth
Spiel 6 -
Samstag, 4. Juni 2016 16:00 Uhr
Ort: Karl-Reinlein-Stadion Ebensfeld
Opf
Spiel 1 -
Donnerstag, 26. Mai 2016 17:00 Uhr
Ort: Neukirchen
Spiel 2 -
Sonntag, 29. Mai 2016 17:00 Uhr
Ort: Tegernheim
Spiel 3 -
Donnerstag, 26. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Amberg
Spiel 4 -
Sonntag, 29. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Lam
Spiel 5 -
Mittwoch, 1. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: Neukirchen
Spiel 6 -
Samstag, 4. Juni 2016 17:30 Uhr
Ort: Amberg
Ufr
Spiel 1 -
Donnerstag, 26. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Marktbreit
Spiel 2 -
Sonntag, 29. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Feuchtwangen
Spiel 3 -
Donnerstag, 26. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Fuchsstadt, Kohlenberg-Arena
Spiel 4 -
Sonntag, 29. Mai 2016 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Euerbach
Spiel 5 -
Mittwoch, 1. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: Fuchsstadt, Kohlenberg-Arena
Spiel 6 -
Sonntag, 5. Juni 2016 16:00 Uhr
Ort: Feuchtwangen
RelBL
Spiel 1 -
Mittwoch, 15. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: ASV Zirndorf
Spiel 2 -
Mittwoch, 15. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: TSV Moersdorf
Spiel 3 -
Sonntag, 19. Juni 2016 15:00 Uhr
Ort: 1. FC Altdorf
Sieger ist Bezirksligist
Spiel 4 -
Sonntag, 19. Juni 2016 15:00 Uhr
Ort: TV Dietenhofen
Sieger ist Bezirksligist
Mei-KK
Spiel 1 -
Sonntag, 19. Juni 2016 16:00 Uhr
Ort: TSV Röttenbach
Sieger ist Meister der Kreisklasse 1, Verlierer steigt als Tabellenzweiter auf.
Spiel 2 -
Sonntag, 19. Juni 2016 17:00 Uhr
Ort: SV Henfenfeld
Sieger ist Meister der Kreisklasse 4, Verlierer steigt als Tabellenzweiter auf.
ReleKL
Spiel 1 -
Freitag, 17. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: TSV Röttenbach
Entscheidungsspiel: Sieger bleibt Kreisligist
ReleKK
Spiel 1 -
Donnerstag, 16. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: SC Eckenhaid - C-Platz
Sieger spielt Relegation zur Kreisklasse, Verlierer bleibt A-Klassist
Spiel 2 -
Sonntag, 19. Juni 2016 16:00 Uhr
Ort: VdS Spardorf
Sieger steigt als Tabellenzweiter auf, Verlierer muss in die Relegation
Spiel 4 -
Mittwoch, 22. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: Weingarts
Sieger ist Kreisklassist
Spiel 5 -
Mittwoch, 22. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: Spardorf
Sieger ist Kreisklassist
Spiel 5 -
Sonntag, 19. Juni 2016 16:00 Uhr
Ort: Hiltpoltstein
Sieger ist Kreisklassist
ReleAK
Spiel 1 -
Sonntag, 19. Juni 2016 16:00 Uhr
Ort: A-Platz 1. FC Schnaittach
Sieger ist A-Klassist, Verlierer geht in die Relegation
Spiel 2 -
Freitag, 17. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: Weilersbach
Sieger bleibt A-Klassist, Verlierer steigt ab
Spiel 3 -
Sonntag, 19. Juni 2016 15:00 Uhr
Ort: Henfenfeld
Sieger ist A-Klassist, Verlierer geht in die Relegation
Spiel 4 -
Samstag, 18. Juni 2016 16:00 Uhr
Ort: Schlaifhausen
Sieger ist A-Klassist
Spiel 5 -
Mittwoch, 22. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: Forth
Sieger ist A-Klassist
Spiel 6 -
Donnerstag, 23. Juni 2016 18:30 Uhr
Ort: A-Platz, Ermreuth
Sieger ist A-Klassist