2. BAYL Süd
-
16. RL Bayern
Spiel 1 -
Freitag, 25. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Georg Weber-Stadion
16. RL Bayern
-
2. BAYL Süd
Spiel 2 -
Montag, 28. Mai 2018 19:00 Uhr
Ort: Arena Memmingen
Falls 1860 München in die 3. Liga aufsteigt, spielt der Sieger in der Regionalliga Bayern.
2. BAYL Nord
-
17. RL Bay
Spiel 3 -
Freitag, 25. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: TSV Aubstadt
17. RL Bay
-
2. BAYL Nord
Spiel 4 -
Montag, 28. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: SpVgg Bayreuth
Falls 1860 München in die 3. Liga aufsteigt, spielt der Sieger in der Regionalliga Bayern.
Ost
Spiel 1 -
Mittwoch, 23. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: ASV Vach
Rückspiel am 26.5. um 16 Uhr in Weiden
Spiel 2 -
Samstag, 26. Mai 2018 15:00 Uhr
Ort: Sparda-Bank-Stadion
Sieger in Runde 2, Verlierer scheidet aus
Spiel 3 -
Mittwoch, 23. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: TSV Waldkirchen
Rückspiel am 26.5. um 16 Uhr in Buch
Spiel 4 -
Samstag, 26. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: TSV Buch
Sieger in Runde 2, Verlierer scheidet aus
Sieger Spiel 1 Ost
-
Sieger Spiel 2 Ost
Spiel 5 -
Mittwoch, 30. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Vach
Rückspiel am 2.6. in Buch
Sieger Spiel 2 Ost
-
Sieger Spiel 1 Ost
Spiel 6 -
Samstag, 2. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Buch
Der Sieger spielt in der Bayernliga.
Süd
2. LL Südost
-
16. BAYL Süd
Spiel 1 -
Mittwoch, 23. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Stadion Savoyer Au
16. BAYL Süd
-
2. LL Südost
Spiel 2 -
Samstag, 26. Mai 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Laufen, Platz 1
17. BAYL Süd
-
15. BAYL Süd
Spiel 3 -
Mittwoch, 23. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Isar-Loisach-Stadion, Stadion
15. BAYL Süd
-
17. BAYL Süd
Spiel 4 -
Samstag, 26. Mai 2018 15:00 Uhr
Ort: Jakob Schaumaier Sportpark, Stadion
Sieger Spiel 1 Süd
-
Sieger Spiel 2 Süd
Spiel 5 -
Mittwoch, 30. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Laufen, Platz 1
Sieger Spiel 2 Süd
-
Sieger Spiel 1 Süd
Spiel 6 -
Samstag, 2. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Isar-Loisach-Stadion, Stadion
Der Sieger spielt in der Bayernliga.
West
Spiel 1 -
Mittwoch, 23. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Stadion Illertissen
Spiel 2 -
Samstag, 26. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportgelände Am Viktoriaheim Erlenbach, Platz 1
Spiel 3 -
Mittwoch, 23. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: 1. FC Sand
Spiel 4 -
Samstag, 26. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: 1. FC Schweinfurt 05
Sieger Spiel 1 West
-
Sieger Spiel 2 West
Spiel 5 -
Mittwoch, 30. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportgelände Am Viktoriaheim Erlenbach, Platz 1
Sieger Spiel 2 West
-
Sieger Spiel 1 West
Spiel 6 -
Samstag, 2. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Sand
Der Sieger spielt in der Bayernliga.
Mitte
2. BZL Mfr Nord
-
16. LL Mitte
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Eintracht Hersbruck
16. LL Mitte
-
2. BZL Mfr Nord
Spiel 3 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Siegfried-Merkel-Platz Etzenricht
Spiel 3 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: SV Schwarzhofen
15. LL NO
-
3. BZL Opf Nord
Spiel 4 -
Sonntag, 27. Mai 2018 17:00 Uhr
Ort: ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Sieger Spiel 1 Mitte
-
Sieger Spiel 2 Mitte
Spiel 5 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Rückspiel am Sonntag in Etzenricht
Sieger Spiel 2 Mitte
-
Sieger Spiel 1 Mitte
Spiel 6 -
Sonntag, 3. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Siegfried-Merkel-Platz Etzenricht
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Nordost
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: FC Coburg
Spiel 2 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportanlage Äußere Badstraße, Bayreuth
Spiel 3 -
Freitag, 25. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: BSC Saas Bayreuth
Spiel 4 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: VfL Frohnlach
Sieger Spiel 1 Nordo
-
Sieger Spiel 2 Nordo
Spiel 5 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Rasenplatz Lerchenbühl
Sieger Spiel 2 Nordo
-
Sieger Spiel 1 Nordo
Spiel 6 -
Sonntag, 3. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Kunstrasenplatz FC Coburg
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Nordwest
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Am Schönbusch Aschaffenburg, Platz 4
Spiel 2 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportgelände in der Au, Karlburg
Spiel 3 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportgelände Gochsheim, Platz 1
Spiel 4 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: ESV Ansbach-Eyb
Sieger Spiel 1 Nordw
-
Sieger Spiel 2 Nordw
Spiel 5 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Gochsheim
Sieger Spiel 2 Nordw
-
Sieger Spiel 1 Nordw
Spiel 6 -
Sonntag, 3. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: TSV Karlburg
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Ost
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Ruhmannsfelden, Platz 1
Spiel 2 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Am Esper Roding, Platz 1
Spiel 3 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage am Peterswöhrd, Platz 1
Spiel 4 -
Sonntag, 27. Mai 2018 15:00 Uhr
Ort: Sportgelände Ettmannsdorf, Platz 1
Sieger Spiel 1 Ost
-
Sieger Spiel 2 Ost
Spiel 5 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Am Esper Roding, Platz 1
Sieger Spiel 2 Ost
-
Sieger Spiel 1 Ost
Spiel 6 -
Sonntag, 3. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Ettmannsdorf
Süd
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 19:30 Uhr
Ort: BSA Agnes-Bernauer-Straße, Platz 1
Spiel 2 -
Sonntag, 27. Mai 2018 18:00 Uhr
Ort: Sportanlage Moosinning, Platz 1
Spiel 3 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz TV Erkheim
Spiel 4 -
Sonntag, 27. Mai 2018 18:00 Uhr
Ort: Raiffeisen Arena Raisting
Sieger Spiel 1 Süd
-
Sieger Spiel 2 Süd
Spiel 5 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 17:15 Uhr
Ort: Hauptplatz TV Erkheim
Sieger Spiel 2 Süd
-
Sieger Spiel 1 Süd
Spiel 6 -
Sonntag, 3. Juni 2018 17:15 Uhr
Ort: Sportanlage Moosinning, Platz 1
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Südost
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Josef-März-Stadion, Platz 1
Spiel 2 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportanlage Moosach, Platz 1
Spiel 3 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportplatz Saaldorf
Spiel 4 -
Sonntag, 27. Mai 2018 17:30 Uhr
Ort: Max-Aicher-Stadion
Sieger Spiel 1 Südos
-
Sieger Spiel 2 Südos
Spiel 5 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportplatz Saaldorf
Sieger Spiel 2 Südos
-
Sieger Spiel 1 Südos
Spiel 6 -
Sonntag, 3. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Josef-März-Stadion, Platz 1
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Südwest
Spiel 0 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: TSV Aindling Stadion
Spiel 0 -
Sonntag, 27. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportanlagen des FC Stätzling Feld 1
Spiel 0 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Gerolfingen Aufkirchen 107, Platz 1
Spiel 0 -
Donnerstag, 24. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Sport-Arena Gersthofen (KR1)
Sieger Spiel 1 Südwe
-
Sieger Spiel 2 Südwe
Spiel 5 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Sport-Arena Gersthofen (KR1)
Sieger Spiel 2 Südwe
-
Sieger Spiel 1 Südwe
Spiel 6 -
Sonntag, 3. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Sportanlage Gerolfingen Aufkirchen 107, Platz 1
Der Sieger spielt in der Landesliga.
12. BZL West
-
2. KL CO/LIF
Spiel 0 -
Samstag, 26. Mai 2018 18:00 Uhr
Ort: TSV Gemünda
Sieger ist Bezirksligist, wenn Frohnlach oder Coburg in der Landesliga.
Spiel 0 -
Freitag, 25. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: FC Burgkunstadt
Sieger ist Bezirksligist, wenn Frohnlach oder Coburg in der Landesliga.
Spiel 0 -
Freitag, 25. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Oberhaid
Sieger ist Bezirksligist, wenn Frohnlach oder Coburg in der Landesliga.
Spiel 1 -
Samstag, 26. Mai 2018 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Pettstadt
Verlierer ist Kreisklassist, Sieger geht eine Runde weiter.
Spiel 2 -
Dienstag, 29. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Schmittenau-Arena SV Memmelsdorf
Verlierer ist Kreisklassist, Sieger geht eine Runde weiter.
Spiel 3 -
Mittwoch, 30. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Aurachtal-Sportanlage
Verlierer ist Kreisklassist, Sieger geht eine Runde weiter.
Spiel 4 -
Samstag, 2. Juni 2018 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Dörfleins
DJK Gaustadt bleibt Kreisklassist, der SV Walsdorf bleibt Kreisklassist.
Spiel 0 -
Dienstag, 22. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SV RW Lisberg
Verlierer ist A-Klassist, Sieger geht in die Relegation.
Spiel 1 -
Sonntag, 27. Mai 2018 15:00 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Pettstadt
Sieger ist Kreisklassist, Verlierer geht in die nächste Runde.
Spiel 2 -
Sonntag, 27. Mai 2018 17:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SC Reichmannsdorf
Sieger ist Kreisklassist, Verlierer geht in die nächste Runde.
Spiel 3 -
Mittwoch, 30. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: SV Hallstadt
Sieger ist Kreisklassist, Verlierer geht in die nächste Runde.
Spiel 4 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 17:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Ober-/Unterharnsbach
Sieger ist Kreisklassist, Verlierer geht in die nächste Runde.
Spiel 5 -
Mittwoch, 30. Mai 2018 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz DJK Königsfeld
Sieger ist Kreisklassist, Verlierer geht in die nächste Runde.
Spiel 6 -
Donnerstag, 31. Mai 2018 17:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportanlage SC Kemmern
Sieger ist Kreisklassist, Verlierer geht in die nächste Runde.
Spiel 7 -
Sonntag, 3. Juni 2018 15:00 Uhr
Ort: Hauptplatz RSC Oberhaid
Sieger ist Kreisklassist, Verlierer ist A-Klassist.
Spiel 8 -
Sonntag, 3. Juni 2018 17:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Weichendorf
Sieger ist Kreisklassist, Verlierer ist A-Klassist.