Spiel 1 -
Samstag, 26. Mai 2012 17:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Sepp-Endres-Sportanlage
Würzburger FV spielt gegen den SV Heimstetten. SpVgg Selbitz steigt auf in die Bayernliga Nord.
Spiel 1 -
Mittwoch, 23. Mai 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportplatz "Grüne Au"
Sieger von Hin- und Rückspiel spielt gegen den Sieger aus SV Heimstetten - SpVgg Landshut.
Spiel 1 -
Donnerstag, 7. Juni 2012 17:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Rudi-Ziegler-Sportanlage
Sieger aus Hin- und Rückspiel in der Bayernliga.
Spiel 1 -
Donnerstag, 7. Juni 2012 17:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Bei der Bertolt-Brecht-Schule
Sieger aus Hin- und Rückspiel in der Bayernliga.
Spiel 1 -
Donnerstag, 7. Juni 2012 17:00 Uhr
Ort offen
Sieger aus Hin- und Rückspiel in der Bayernliga
Spiel 1 -
Mittwoch, 6. Juni 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV-Sportplatz
Sieger aus Hin- und Rückspiel in der Bayernliga.
Spiel 1 -
Sonntag, 3. Juni 2012 17:00 Uhr
Ort: Hauptplatz ASV-Sportplatz
Sieger aus Hin- und Rückspiel in der Bayernliga.
Spiel 1 -
Sonntag, 3. Juni 2012 17:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Waldstadion Feucht
Sieger aus Hin- und Rückspiel in der Bayernliga.
Spiel 1 -
Sonntag, 3. Juni 2012 17:00 Uhr
Ort offen
Sieger aus Hin- und Rückspiel in der Bayernliga.
Spiel 1 -
Sonntag, 3. Juni 2012 17:00 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Amberg
Sieger aus Hin- und Rückspiel in der Bayernliga.
Spiel 1 -
Montag, 28. Mai 2012 18:30 Uhr
Ort offen
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus Dergahspor Nürnberg - ASV Cham
Spiel 1 -
Montag, 28. Mai 2012 17:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Bei der Bertolt-Brecht-Schule
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus 1. FC Bad Kötzting - FC Amberg
Spiel 1 -
Montag, 28. Mai 2012 17:00 Uhr
Ort offen
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus SV Alemannia Haibach - TG Höchberg.
Spiel 1 -
Montag, 28. Mai 2012 17:00 Uhr
Ort offen
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus FT Schweinfurt - ASV Rimpar.
Spiel 1 -
Montag, 28. Mai 2012 17:00 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Buckenhofen
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus TSV Neustadt/Aisch - DJK Don Bosco Bamberg
Spiel 1 -
Montag, 28. Mai 2012 17:00 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV 1861/08 Neustadt/Aisch
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus SV Buckenhofen - 1. SC Feucht
Spiel 1 -
Montag, 28. Mai 2012 17:00 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV-Sportplatz
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus ASV Hollfeld - SV Friesen
Spiel 1 -
Montag, 28. Mai 2012 17:00 Uhr
Ort: Hauptplatz ASV-Sportplatz
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus TSV Neudrossenfeld - 1. FC Burgkunstadt
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Hans-Stumpf-Waldsportanlage
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus FT Schweinfurt - ASV Rimpar.
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2012 18:30 Uhr
Ort offen
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus Dergahspor Nürnberg - ASV Cham
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2012 18:30 Uhr
Ort offen
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus SV Alemannia Haibach - TG Höchberg.
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz ASV Cham
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus 1. FC Bad Kötzting - FC Amberg
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportplatz
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus ASV Hollfeld - SV Friesen
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Frankenwaldstadion
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus TSV Neudrossenfeld - 1. FC Burgkunstadt
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Waldstadion Feucht
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus TSV Neustadt/Aisch - DJK Don Bosco Bamberg
Spiel 1 -
Donnerstag, 24. Mai 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Rudi-Ziegler-Sportanlage
Sieger aus Hin- und Rückspiel gegen den Sieger aus SV Buckenhofen - 1. SC Feucht
Spiel 1 -
Samstag, 26. Mai 2012 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportzentrum Baiersdorf
Vach in der Landesliga, Baiersdorf in der Bezirksliga
Spiel 1 -
Samstag, 26. Mai 2012 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Kornburger Sportpark
ASV Zirndorf in der Landesliga, TSV Kornburg in der Bezirksliga.
Spiel 1 -
Samstag, 26. Mai 2012 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Waldsportanlage
FSV Stadeln in der Landesliga, SV 1873 Süd Nürnberg in der Bezirksliga
Spiel 1 -
Samstag, 26. Mai 2012 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz ASV Pegnitz
ASV Pegnitz in der Landesliga, BSC Erlangen in der Bezirksliga
Spiel 1 -
Mittwoch, 23. Mai 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz ASV Vach
Sieger aus Hin- und Rückspiel in der Landesliga, Verlierer steigt ab in die Bezirksliga.
Spiel 1 -
Mittwoch, 23. Mai 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Büchenbacher SC Erlangen
Sieger aus Hin- und Rückspiel in der Landesliga, Verlierer ist/bleibt in der Bezirksliga.
Spiel 1 -
Mittwoch, 23. Mai 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SV 1873 Nürnberg Süd
Sieger aus Hin- und Rückspiel in der Landesliga, Verlierer ist/bleibt in der Bezirksliga.
Spiel 1 -
Mittwoch, 23. Mai 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Willi-Knapp-Sportanlage
Sieger aus Hin- und Rückspiel in der Landesliga, Verlierer steigt in die Bezirksliga ab.
Spiel 1 -
Freitag, 15. Juni 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Betzenstein
Osternohe ist in der Relegation, Betzenstein bleibt Kreisklassist.
Spiel 1 -
Freitag, 15. Juni 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Ritter-Wirnt-Stube
Hetzles ist in der Relegation, Gräfenberg bleibt Kreisklassist.
Spiel 1 -
Mittwoch, 13. Juni 2012 18:15 Uhr
Ort: Hauptplatz SpVgg Hausen
Langensendelbach bleibt Kreisligist, Hausen ist in der Relegation.
KL
Spiel 1 -
Sonntag, 24. Juni 2012 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz stadtplatz
Türkisch Röthenbach bleibt in der Kreisliga - Adelsdorf bleibt in der Kreisklasse.
Spiel 1 -
Samstag, 23. Juni 2012 16:00 Uhr
Ort: A-Platz
Weißenbrunn aufgestiegen in die Kreisliga - Osternohe bleibt in der Kreisklasse.
Spiel 1 -
Mittwoch, 20. Juni 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Thuisbrunn
Hetzles bleibt Kreisklassist.
Spiel 1 -
Sonntag, 17. Juni 2012 16:00 Uhr
Ort: Jahnsportpark
SpVgg Erlangen 2 bleibt Kreisklassist.
Spiel 1 -
Sonntag, 17. Juni 2012 16:00 Uhr
Ort: A-Platz
SpVgg Hausen steigt ab in die Kreisklasse. Freilos: Sieger FC Betzenstein/SV Osternohe
Spiel 1 -
Mittwoch, 27. Juni 2012 18:15 Uhr
Ort: Hauptplatz Türkischer SV Erlangen
A3
Spiel 1 -
Donnerstag, 14. Juni 2012 18:30 Uhr
Ort: DJK Weingarts
Reuth Meister und Aufsteiger in die Kreisklasse, Wolfsberg in der Relegation.
A5
Spiel 1 -
Samstag, 16. Juni 2012 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportgelände am Pilzanger
Achteltal ist Meister und Aufsteiger in die Kreisklasse, Hüttenbach 2 ist in der Relegation.
KK
Spiel 1 -
Mittwoch, 27. Juni 2012 18:15 Uhr
Ort offen
Weißenohe in Kreisklasse - Türkischer SV Erlangen bleibt in der A-Klasse
Spiel 1 -
Sonntag, 24. Juni 2012 16:00 Uhr
Ort: TSV Ebermannstadt
Eggoslheim in der Kreisklasse.
Spiel 1 -
Mittwoch, 20. Juni 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Ermreuth
Hüttenbach 2 ist in der Kreisklasse.
Spiel 1 -
Sonntag, 17. Juni 2012 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Türkischer SV Erlangen
Wolfsberg ist in der Kreisklasse.
KK4-
Spiel 1 -
Freitag, 22. Juni 2012 18:30 Uhr
Ort: B-Platz SpVgg Hüttenbach
Bronn bleibt in der Kreisklasse, Heuchling steigt ab.
Spiel 1 -
Dienstag, 19. Juni 2012 19:00 Uhr
Ort: Hauptplatz In der Langgräfe
Michelfeld bleibt in der Kreisklasse.
Spiel 1 -
Freitag, 15. Juni 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz In der Langgräfe
Freilos: SV Bronn
Spiel 1 -
Donnerstag, 21. Juni 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SpVgg Hausen
Da der SV Langensendelbach 2 einen Spieler unberechtigt einsetzte, wurde das Spiel als verloren gewertet. Die DJK Oesdorf bleibt in der A-Klasse, der SVL 2 steigt in die B-Klasse ab.
Spiel 1 -
Dienstag, 19. Juni 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz DJK Eggolsheim
Da der SV Langensendelbach 2 einen Spieler unberechtigt einsetzte, wurde das Spiel als verloren gewertet und die DJK Weigelshofen bleibt somit in der A-Klasse.
AK
Spiel 1 -
Dienstag, 26. Juni 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Gloria Weilersbach
Effeltrich 2 in der A-Klasse.
Spiel 1 -
Freitag, 22. Juni 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SpVgg Effeltrich
Neuhaus 2 in der A-Klasse.
Spiel 1 -
Dienstag, 19. Juni 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz 1. FC Großdechsendorf
FC Großdechsendorf 2 bleibt B-Klassist.
Spiel 1 -
Samstag, 16. Juni 2012 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Wichsenstein
FC Wichsenstein 2 bleibt B-Klassist.
Spiel 1 -
Donnerstag, 14. Juni 2012 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz
SpVgg Hüttenbach 3 bleibt B-Klassist.