Spiel 1 -
Freitag, 6. Juni 2014 19:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Willy-Sachs-Stadion
Spiel 1 -
Dienstag, 3. Juni 2014 19:00 Uhr
Ort: Sportanlage Jahnstraße
Spiel 1 -
Freitag, 30. Mai 2014 19:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Willy-Sachs-Stadion
Spiel 1 -
Freitag, 30. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV-Stadion
Spiel 1 -
Dienstag, 27. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Pipinsried
Spiel 1 -
Dienstag, 27. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Schulstadion
Gr. 1
Spiel 1 -
Samstag, 7. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Stadion am hohen Kreuz
Spiel 1 -
Mittwoch, 4. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Waldsportplatz
Spiel 1 -
Samstag, 31. Mai 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportplatz "Grüne Au"
Spiel 1 -
Samstag, 31. Mai 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Stadion am hohen Kreuz
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Waldsportanlage
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Waldsportplatz
Gr. 2
Spiel 1 -
Samstag, 7. Juni 2014 15:00 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Affing
Spiel 1 -
Mittwoch, 4. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Manfred-Zollner-Stadion
Spiel 1 -
Samstag, 31. Mai 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Affing
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Rieser Sportpark TSV Nördlingen
Gr. 3
Spiel 1 -
Samstag, 7. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz BFC Wolfratshausen
Spiel 1 -
Mittwoch, 4. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz TuS Holzkirchen
Spiel 1 -
Samstag, 31. Mai 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Stadion Leuchtenbergstraße
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz TuS Holzkirchen
Gr. 1
Spiel 1 -
Samstag, 7. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Maibacher Höhe
Spiel 1 -
Mittwoch, 4. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz DJK Schwebenried
Spiel 1 -
Sonntag, 1. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportgelände Lengfeld
Spiel 1 -
Sonntag, 1. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Maibacher Höhe
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz DJK Schwebenried
Spiel 1 -
Dienstag, 27. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz flyeralarm Arena
Gr. 2
Spiel 1 -
Samstag, 7. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Willi-Schillig-Stadion
Spiel 1 -
Mittwoch, 4. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz BSV 98 Bayreuth-Sportplatz
Spiel 1 -
Sonntag, 1. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Sportplatz
Spiel 1 -
Sonntag, 1. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Hohe Wart
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz BSV 98 Bayreuth-Sportplatz
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Willi-Schillig-Stadion
Gr. 3
Spiel 1 -
Samstag, 7. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Buckenhofen
Spiel 1 -
Mittwoch, 4. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Waldstadion Feucht
Spiel 1 -
Sonntag, 1. Juni 2014 17:00 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Buckenhofen
Spiel 1 -
Sonntag, 1. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Waldstadion Feucht
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Heinz-Seidel-Stadion
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Sportzentrum Pegnitztal
Gr. 4
Spiel 1 -
Samstag, 7. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV Kareth-Lappersdorf
Spiel 1 -
Mittwoch, 4. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Fortuna Regensburg
Spiel 1 -
Sonntag, 1. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Fortuna Regensburg
Spiel 1 -
Sonntag, 1. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV Kareth-Lappersdorf
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Schwarzhofen
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz 1. FC Zandt
Gr. 5
Spiel 1 -
Samstag, 7. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Stadion am Schlüsselhauser Weg
Spiel 1 -
Mittwoch, 4. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Türkspor Augsburg
Spiel 1 -
Sonntag, 1. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Mindelstadion
Spiel 1 -
Sonntag, 1. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Stadion am Schlüsselhauser Weg
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Stätzling
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Türkspor Augsburg
Gr. 6
Spiel 1 -
Samstag, 7. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Hebertsfelden
Spiel 1 -
Mittwoch, 4. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Sturm Hauzenberg
Spiel 1 -
Sonntag, 1. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz 1. FC Passau
Spiel 1 -
Sonntag, 1. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Hebertsfelden
Spiel 1 -
Dienstag, 27. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SpVgg Osterhofen
Spiel 1 -
Dienstag, 27. Mai 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Sturm Hauzenberg
Gr. 7
Spiel 1 -
Samstag, 7. Juni 2014 18:00 Uhr
Ort: Hauptplatz SC Kirchheim
Spiel 1 -
Mittwoch, 4. Juni 2014 19:30 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV Ebersberg
Spiel 1 -
Sonntag, 1. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz SC Kirchheim
Spiel 1 -
Sonntag, 1. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV Ebersberg
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 19:30 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV Grünwald
Spiel 1 -
Mittwoch, 28. Mai 2014 19:00 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV Jetzendorf
Spiel 1 -
Samstag, 21. Juni 2014 15:00 Uhr
Ort: Kornburg
Sieger ist Bezirksligist. Verlierer bleibt Kreisligist.
Spiel 1 -
Mittwoch, 18. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Zur Tulpe
Sieger spielt gegen Gewinner aus Spiel 4. Verlierer bleibt Kreisligist.
Spiel 1 -
Sonntag, 15. Juni 2014 15:00 Uhr
Ort: Hauptplatz SC Adelsdorf
Sieger spielt gegen Gewinner aus Spiel 5. Verlierer spielt gegen TSV Burgfarrnbach.
Spiel 1 -
Donnerstag, 12. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: SV Eintracht Penzendorf
Sieger spielt gegen Gewinner aus Greding - Adelsdorf. Verlierer bleibt Kreisligist.
Spiel 1 -
Donnerstag, 12. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV Greding
Sieger spielt gegen Gewinner aus Weißenburg - Diepersdorf. Verlierer bleibt Kreisligist.
Spiel 1 -
Donnerstag, 12. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Zur Tulpe
Sieger spielt gegen Verlierer Spiel 4. Verlierer bleibt Kreisligist.
KL-ER
Spiel 1 -
Mittwoch, 25. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Gloria Weilersbach
Gewinner ist in der Kreisliga.
Spiel 1 -
Donnerstag, 19. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz DJK Weingarts
Bei fünf freien Plätzen in der Kreisliga ist der Sieger in der Kreisliga. Bei vier freien Plätzen folgt noch ein Relegationspiel.
Spiel 1 -
Sonntag, 15. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV Röttenbach
Sieger ist in Kreisliga
Spiel 1 -
Samstag, 14. Juni 2014 17:00 Uhr
Ort: Hauptplatz ASV Forth
Sieger ist in der Kreisliga
Spiel 1 -
Freitag, 13. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Hiltpoltstein
Sieger in Kreisliga
A4-M
Spiel 1 -
Dienstag, 17. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Pegnitz
Der Sieger ist Zweiter und Direktaufsteiger. Der Verlierer ist
Tabellendritter und muss in die Relegation.
Spiel 1 -
Samstag, 14. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: TSV Bronn
Der Sieger ist Meister und Direktaufsteiger.
Spiel 1 -
Mittwoch, 11. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Kirchenbirkig-Regenthal
Freilos ASV Michelfeld.
KK-ER
Spiel 1 -
Mittwoch, 25. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Thuisbrunn
Sieger Spiel 5 ist in der Kreisklasse.
Spiel 1 -
Samstag, 21. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz SpVgg Hüttenbach
Verlierer bleibt A-Klassist
Spiel 1 -
Samstag, 21. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz SpVgg Zeckern
Sieger ist in der Kreisklasse bei zwei freien Plätzen. Bei einem freien Platz folgt noch ein Spiel.
Spiel 1 -
Mittwoch, 18. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SV Ermreuth
Verlierer bleibt A-Klassist
Spiel 1 -
Samstag, 14. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz Aisch
Verlierer bleibt A-Klassist
KK-ER-E
Spiel 1 -
Freitag, 13. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz TSV Neunhof
Sieger ist in KK, Verlierer ist in Relegation
Spiel 1 -
Donnerstag, 12. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz TV Leinburg
Sieger ist in KK, Verlierer ist in A-Kl.
AK-ER
Spiel 1 -
Mittwoch, 18. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz FC Hedersdorf
Sieger ist in A-Klasse
Spiel 1 -
Dienstag, 17. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz SpVgg Zeckern
Sieger ist in A-Kl., Verlierer ist in B-Kl.
Spiel 1 -
Sonntag, 15. Juni 2014 17:00 Uhr
Ort offen
Sieger ist in der Relegation
Spiel 1 -
Samstag, 14. Juni 2014 16:00 Uhr
Ort: Hauptplatz in Hausen
Sieger ist in A-Klasse
Spiel 1 -
Freitag, 13. Juni 2014 18:30 Uhr
Ort: Hauptplatz Am Hackerbergweg
Sieger ist in A-Klasse