Kurzmeldung vom 07.11.2014
Vorrunde 1 der E-Junioren
Gruppe 1 am 08. November 2014 um 12.30 Uhr in Gräfenberg
1. FC Hedersdorf, SpVgg Weigendorf, SpVgg Reuth, (SG) SV Bieberbach, TSV Behringersdorf
Gruppe 2 am 08. November 2014 um 14.20 Uhr in Gräfenberg
(SG) FC Troschenreuth, SpVgg Neunkirchen/Speikern, SV Offenhausen, TSV Lauf, TSV Neunkirchen
Gruppe 3 am 08. November 2014 um 16.10 Uhr in Gräfenberg
SpVgg Sittenbachtal, SV Hohenstadt, (SG) SV Plech, SV DJK Eggolsheim, SV Gößweinstein, TV 1848 Erlangen II
Gruppe 4 am 08. November 2014 um 12.30 Uhr in Spardorf
ATSV Erlangen, VdS Spardorf, SK Lauf, TSV Brand, TSV Neunhof
Gruppe 5 am 08. November 2014 um 14.20 Uhr in Spardorf
SV Simonshofen, 1. FC Eschenau, (SG) 1. FC Röthenbach, FSV Erlangen-Bruck, ASV Herpersdorf
Gruppe 6 am 08. November 2014 um 16.10 Uhr in Spardorf
SC Uttenreuth, SV Kleinsendelbach, SG Siemens Erlangen, SpVgg Hüttenbach, (SG) 1. FC Herzogenaurach
Gruppe 7 am 09. November 2014 um 15.15 Uhr in Gräfenberg
(SG) SC Happurg, 1. FC Hersbruck, SV Schwaig, 1. FC Dormitz, (SG) FC Thuisbrunn
Gruppe 8 am 09. November 2014 um 17.05 Uhr in Gräfenberg
FC Ottensoos, FC Stöckach, SV Osternohe, TSV Rückersdorf, SV Hetzles
Vorrunde 1 der F-Junioren
Gruppe 1 am 08. November 2014 um 08.50 Uhr in Gräfenberg
(SG) TSV Hemhofen, ASV Forth, (SG) FC Pegnitz, (SG) 1. FC Röthenbach, (SG) SC Happurg
Gruppe 2 am 08. November 2014 um 10.40 Uhr in Gräfenberg
FSV Erlangen-Bruck, SV/DJK Weingarts, SV Kleinsendelbach, SV Schwaig, SV Neuhaus
Gruppe 3 am 08. November 2014 um 08.50 Uhr in Spardorf
ASV Möhrendorf, SV Tennenlohe, ASV Höchstadt, ASV Herpersdorf, SC Eckenhaid
Gruppe 4 am 08. November 2014 um 10.40 Uhr in Spardorf
SC Uttenreuth, ASV Weisendorf, SpVgg Hüttenbach, TSV Rückersdorf, SpVgg Neunkirchen/Speikern
Gruppe 5 am 09. November 2014 um 08.50 Uhr in Gräfenberg
DJK-TSV Kersbach, SV Bubenreuth, SK Lauf, 1. FC Reichenschwand, TSV Lauf
Gruppe 6 am 09. November 2014 um 10.40 Uhr in Gräfenberg
DJK Erlangen, SpVgg Dürrbrunn, TSV Gräfenberg, SK Heuchling, 1. FC Hersbruck
Gruppe 7 am 09. November 2014 um 12.30 Uhr in Gräfenberg
VdS Spardorf, SV DJK Eggolsheim, TV 1848 Erlangen, 1. FC Eschenau, FC Ottensoos, SV Hohenstadt