www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
Rhön
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BLO
KL
KK1
KK2
A1
A2
A3
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL
BL Ufr. 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL N
BOL Ufr
KL 2 RR
U18-Grp 1
U18-Grp 2
U18-Grp 3 RR
U18-Grp 4 RR
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Archiv - Trainer
1900/01
1901/02
1902/03
1903/04
1904/05
1905/06
1906/07
1907/08
1908/09
1909/10
1910/11
1911/12
1912/13
1913/14
1914/15
1915/16
1916/17
1917/18
1918/19
1919/20
1920/21
1921/22
1922/23
1923/24
1924/25
1925/26
1926/27
1927/28
1928/29
1929/30
1930/31
1931/32
1932/33
1933/34
1934/35
1935/36
1936/37
1937/38
1938/39
1939/40
1940/41
1941/42
1942/43
1943/44
1944/45
1945/46
1946/47
1947/48
1948/49
1949/50
1950/51
1951/52
1952/53
1953/54
1954/55
1955/56
1956/57
1957/58
1958/59
1959/60
1960/61
1961/62
1962/63
1963/64
1964/65
1965/66
1966/67
1967/68
1968/69
1969/70
1970/71
1971/72
1972/73
1973/74
1974/75
1975/76
1976/77
1977/78
1978/79
1979/80
1980/81
1981/82
1982/83
1983/84
1984/85
1985/86
1986/87
1987/88
1988/89
1989/90
1990/91
1991/92
1992/93
1993/94
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2019/21
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
mein anpfiff-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
archiv@anpfiff.info
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Erwachsene, männlich
Regionalliga Bayern
Viktoria Aschaffenburg
Jochen Seitz
TSV Aubstadt
(N)
Joseph Francic
bis 07/2020
TSV Aubstadt
(N)
Victor Kleinhenz
ab 07/2020
FC Augsburg 2
Josef Steinberger
SpVgg Bayreuth
Timo Rost
TSV Buchbach
Markus Raupach
TSV Buchbach
Andreas Bichlmaier
SV Wacker Burghausen
Wolfgang Schellenberg
bis 11/2019
SV Wacker Burghausen
Ronald Schmidt
von 11/2019 bis 12/2019
SV Wacker Burghausen
Leonhard Haas
ab 12/2019
VfB Eichstätt
Markus Mattes
SpVgg Greuther Fürth 2
Petr Ruman
VfR Garching
Philipp Bönig
bis 10/2019
VfR Garching
Ludwig Trifellner
von 11/2019 bis 12/2019
VfR Garching
Benjamin Flicker
ab 01/2020
SV Heimstetten
Christoph Schmitt
FV Illertissen
Marco Küntzel
bis 03/2020
FV Illertissen
Marco Konrad
ab 03/2020
FC Memmingen
Uwe Wegmann
bis 11/2019
FC Memmingen
Candy Decker
von 11/2019 bis 11/2019
FC Memmingen
Esad Kahric
ab 11/2019
SV Türkgücü München
(N)
zg.
Reiner Maurer
bis 05/2020
1. FC Nürnberg 2
Marek Mintal
1. FC Nürnberg 2
Daniel Wimmer
von 11/2019 bis 11/2019
TSV Rain/Lech
(N)
Alex Käs
TSV 1860 Rosenheim
Thomas Kasparetti
SV Schalding-Heining
Stefan Köck
1. FC Schweinfurt 05
Timo Wenzel
bis 11/2019
1. FC Schweinfurt 05
Tobias Strobl
ab 11/2019
Bayernliga Nord
TSV Abtswind
Mario Schindler
bis 10/2019
TSV Abtswind
Uwe Neunsinger
von 10/2019 bis 11/2019
TSV Abtswind
Thorsten Götzelmann
von 11/2019 bis 12/2019
TSV Abtswind
Claudiu Bozesan
ab 12/2019
DJK Ammerthal
Dominik Haußner
bis 04/2020
DJK Ammerthal
Jörg Gottfried
von 04/2020 bis 10/2020
DJK Ammerthal
Tobias Rösl
ab 10/2020
SpVgg Ansbach
Robert Kovacic
bis 08/2019
SpVgg Ansbach
Christoph Hasselmeier
ab 08/2019
DJK Don Bosco Bamberg
Mario Bail
bis 08/2019
DJK Don Bosco Bamberg
Rolf Vitzthum
ab 08/2019
FC Eintracht Bamberg 2010
(N)
Michael Hutzler
ASV Cham
(N)
Andreas Lengsfeld
bis 06/2020
ASV Cham
(N)
Rüdiger Fuhrmann
ab 07/2020
SC Eltersdorf
Bernd Eigner
ATSV Erlangen
Shqipran Skeraj
DJK Gebenbach
Faruk Maloku
TSV Großbardorf
Andre Betz
bis 06/2020
TSV Großbardorf
Andreas Brendler
ab 07/2020
SpVgg Bayern Hof
Alexander Spindler
bis 07/2019
SpVgg Bayern Hof
Fulvio Bifano
von 07/2019 bis 07/2020
SpVgg Bayern Hof
Roman Pribyl
ab 07/2020
FC Viktoria Kahl
(N)
Nils Noe
TSV Karlburg
(N)
Markus Köhler
1. FC Sand
Dieter Schlereth
bis 06/2020
1. FC Sand
Matthias Strätz
ab 07/2020
SV Seligenporten
Gerd Klaus
DJK Vilzing
Christian Stadler
bis 09/2020
DJK Vilzing
Erich Vogl
von 09/2020 bis 09/2020
DJK Vilzing
Josef Schuderer
ab 09/2020
Würzburger FV
Berthold Göbel
Landesliga Nordwest
Vatan Spor Aschaffenburg
(N)
Peter Sprung
FC Coburg
Lars Scheler
bis 09/2019
FC Coburg
Frederic Martin
von 10/2019 bis 06/2020
FC Coburg
Lars Müller
ab 07/2020
SV Euerbach/Kützberg
Oliver Kröner
bis 07/2019
SV Euerbach/Kützberg
Ulli Baumann
von 08/2019 bis 06/2020
SV Euerbach/Kützberg
Julian Grell
ab 07/2020
SV Friesen
Armin Eck
VfL Frohnlach
(N)
Bastian Renk
bis 06/2020
VfL Frohnlach
(N)
Marcel Burkard
ab 07/2020
1. FC Fuchsstadt
Martin Halbig
FC Geesdorf
Jannik Feidel
SV Alemannia Haibach
Torsten Zeuch
TG Höchberg
Thomas Kaiser
TSV Kleinrinderfeld
Tobias Jäger
bis 09/2020
TSV Kleinrinderfeld
Manuel Jäger
von 10/2020 bis 01/2021
TSV Kleinrinderfeld
Alexander Münz
ab 02/2021
TSV Lengfeld
Michael Hochrein
1. FC Lichtenfels
Christian Goller
1. FC Lichtenfels
Oliver Müller
SV Memmelsdorf
Gerd Schimmer
ASV Rimpar
Harald Funsch
bis 06/2020
ASV Rimpar
Marcel Heck
ab 07/2020
TuS Röllbach
Albano Carneiro
bis 06/2020
TuS Röllbach
Simon Goldhammer
ab 07/2020
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Dominik Schönhöfer
FT Schweinfurt
(N)
Adrian Gahn
TSV Unterpleichfeld
Andreas Zehner
bis 06/2020
TSV Unterpleichfeld
Thomas Redelberger
ab 07/2020
Bezirksliga Unterfranken Ost
DJK Altbessingen
Michael Fery
bis 06/2020
DJK Altbessingen
Christian Brauner
ab 07/2020
FC Bad Kissingen
Frank Halbig
bis 12/2019
FC Bad Kissingen
Daniel May
ab 12/2019
TSV Bergrheinfeld
Thomas Gerstner
bis 06/2020
TSV Bergrheinfeld
Reinhard Seger
ab 07/2020
TSV Bergrheinfeld
Thomas Cäsar
ab 07/2020
DJK Dampfach
Steffen Rögele
bis 09/2019
DJK Dampfach
Oliver Kröner
ab 09/2019
TSV Forst
Florian Hetzel
bis 06/2020
TSV Forst
Felix Lehfer
ab 07/2020
TSV Forst
Roman Glöckner
ab 07/2020
TSV Gochsheim
Stefan Riegler
TSV Gochsheim
Dominik Ruh
DJK Hirschfeld
(N)
Stefan Nöthling
TSV Münnerstadt
Goran Mikolaj
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Simon Müller
(SG) Oberschwarzach/Wiebelsberg
Alexander Gress
SV Rödelmaier
Werner Feder
1. FC Sand 2
(N)
Christian Michl
Spfrd Steinbach
(N)
Stefan Seufert
FC Frankonia Thulba
Victor Kleinhenz
bis 06/2020
FC Frankonia Thulba
Oliver Mützel
ab 07/2020
SV-DJK Unterspiesheim
Dominik Seufert
SV-DJK Unterspiesheim
Patrick Leibold
FC Westheim
(N)
David Böhm
TSV/DJK Wiesentheid
Hassan Alremeithi
bis 12/2020
TSV/DJK Wiesentheid
Christian Lorey
ab 01/2021
TSV/DJK Wiesentheid
Eduard-Alin Wellmann
ab 01/2021
Kreisliga Rhön
TSV Bad Königshofen
Bernd Knahn
TSV Bad Königshofen
Florian Zirkelbach
(SG) Burgwallbach/Sportfr Bad Neustadt
Alexander Leicht
bis 12/2019
(SG) Burgwallbach/Sportfr Bad Neustadt
Frank Gessner
ab 01/2020
FC Bayern Fladungen
Matthias Stumpf
TSV Großbardorf 2
Markus Bach
Spfr. Herbstadt
Martin Naber
(SG) Oerlenbach/Ebenhausen
(N)
Thorsten Büttner
SV Ramsthal
Tim Herterich
FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen
Klaus Seufert
FC Teutonia Reichenbach
Marcel Klug
bis 12/2019
FC Teutonia Reichenbach
Sven Ludsteck
ab 12/2019
SV Riedenberg
(A)
Michael Leiber
FC Rottershausen
(N)
Alexander Schott
TSV Steinach
Michael Voll
FC Strahlungen
Oliver Schönwiesner
TSV Trappstadt
Martin Beck
(SG) Urspringen/Sondheim
Markus Herbert
(SG) Urspringen/Sondheim
André Herbert
TSV-DJK Wülfershausen
Rudolf Koob
Kreisklasse 1 Rhön
SV Aura/Saale
Christof Sauer
SV Aura/Saale
Thomas Lutz
1. FC Bad Brückenau
Philipp Jakobsche
SC Diebach
Florian Thurn
(SG) Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsr.
Andreas Ermisch
FC WMP Lauertal 2
Gary Huntoon
FC WMP Lauertal 2
Ansgar Iff
BSC Lauter
Andreas Lindenau
SV Obererthal
Lukas Heid
bis 03/2020
SV Obererthal
Oliver Scholz
ab 03/2020
TSV Oberthulba
(N)
Thomas Strauch
(SG) Reitersw./Arnshaus./FC Bad Kiss. 2
Marcel Röder
VfR Sulzthal
Stephan Penquitt
1.FC Viktoria Untererthal
Sebastian Heinlein
DJK Waldberg
Mirko Kleinhenz
TSV Wollbach
Michael Jahns
Kreisklasse 2 Rhön
TSV Aubstadt 2
Matthias Gerhardt
bis 08/2020
TSV Aubstadt 2
David Noack
ab 09/2020
VfR Bischofsheim
Frank Kirchner
VfB Burglauer
Sascha Beker
bis 11/2019
VfB Burglauer
Marco Mangold
ab 11/2019
1. FC Eibstadt 05
Jochen Tüchert
(SG) Haard/Nüdlingen
(N)
Christoph Then
(SG) Hausen 1/Nordheim 1
(A)
Stefan Mühlfeld
(SG) Hendungen/Sondheim/Grabfeld
(N)
Frank Hartmann
bis 12/2019
(SG) Hendungen/Sondheim/Grabfeld
(N)
Daniel Stock
ab 01/2020
(SG) Heustreu/Hollstadt
Udo Fraunholz
FC WMP Lauertal
Martin Schendzielorz
(SG) Salz/Mühlbach
Ullrich Glöggler
(SG) Sandberg/Waldberg 2
(N)
Florian Knüttel
(SG) Unsleben/Wollbach
Stefan Kraus
(SG) Unterweißenbrunn/Frankenheim
Karsten Schilling
A-Klasse 1 Rhön
1. FC Elfershausen
Uwe Beck
1. FC Elfershausen
Florian Übelacker
SV Garitz
Björn Schlereth
(SG) Geroda/Stralsbach/Oehrberg
(N)
Alexander Schleicher
bis 12/2019
(SG) Geroda/Stralsbach/Oehrberg
(N)
Peter Mammitzsch
ab 01/2020
(SG) Hammelburg/Fuchsstadt 2
Robert Günther
SV Machtilshausen
Manuel Keß
bis 07/2020
SV Machtilshausen
Stefan Pohl
(SG) Obereschenbach/Morlesau
Bernd Heid
(SG) Oberleichtersbach/Modlos
(A)
Stefan Brustmann
1. SV Römershag
James Galloway
DJK Schondra
Timm Manger
TSV Stangenroth
Alexander Latus
(SG) Thulba 2/Frankenbrunn
Rafael Brand
TSV Volkers
Thorsten Zenker
bis 08/2020
TSV Volkers
Marko Wolf
ab 09/2020
A-Klasse 2 Rhön
(SG) Arnshs.2/Reitersw. 2/B. Kissingen 3
Johannes Friedrich
DJK-SV Eichenhausen
Sebastian Schmitt
(SG) Großwenkheim 1/Münnerstadt 2
Frank Dölling
TSVgg Hausen
Jochen Haberle
FSV Hohenroth
Horst Menninger
(SG) Niederlauer/Strahlungen 2
Sebastian Hein
FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen 2
André Keuser
TSV Rothhausen/Thundorf
Jürgen Unger
(SG) Salz 2/Mühlbach 2
Joachim Panitz
bis 08/2019
(SG) Salz 2/Mühlbach 2
Hans-Jürgen Birki
ab 08/2019
SpVgg Sulzdorf
David Büschelberger
SpVgg Sulzdorf
Carsten Eckart
(SG) Sulzfeld/Merkershausen
Sven Frank
TV Jahn Winkels
(N)
Jan Mast
A-Klasse 3 Rhön
(SG) Bastheim/Reyersbach
Jürgen Diemer
(SG) Bastheim/Reyersbach
Alexander Sawade
ab 01/2021
(SG) Brendlorenzen/Windshausen
(A)
Ralf Schwenkert
bis 11/2019
(SG) Brendlorenzen/Windshausen
(A)
Michael Dietz
(SG) Eußenhausen/Mühlfeld
Thorsten Breunig
(SG) Ginolfs/Weisb./U'weiß. 2/Frankenh.2
(N)
Rüdiger Arnold
(SG) Ginolfs/Weisb./U'weiß. 2/Frankenh.2
(N)
Karsten Schilling
SV Herschfeld
(N)
Leander Gerlach
bis 12/2019
SV Herschfeld
(N)
Hans-Jürgen Beck
ab 01/2020
(SG) Irmelshausen/Herbstadt 2
Roland Harich
(SG) Mellrichstadt/Frickenhausen
Matthias Petzold
(SG) Nordheim 2/Oberfladungen 1/Hausen 2
(A)
Arno Heid
(SG) Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen
Marco Gerlach
FC Oberstreu/Mittelstreu
Dominik Herbert
TSV Ostheim/Rhön
Rainer Graumann
TSV Stetten/Rhön
(N)
Oliver Zehe
B-Klasse 1 Rhön
SpVgg Detter-Weißenbach
Jörg Heinle
(SG) Diebach 2/Windheim 1
Sven Franz
(SG) Diebach 2/Windheim 1
Dominic Schmitt
(SG) Gräfend. 2/Dittlofsr. 2/Wartmanns.2
Linus Riess
(SG) Hammelburg 2/Fuchsstadt 3
Stanislav Jampolski
(SG) Hassenbach 1/Reith 1/Oberthulba 2
Oliver Hofmann
(SG) Oberb./Wildfl./Riedenb. 2/Brück. 2
Michel Henkel
SG Eintracht Oberleichtersbach 2
Christoph Ditzel
DJK Schlimpfhof
(A)
Patrick Link
(SG) Schondra 2/Breitenbach/Schönderling
Daniel Kleinhenz
1.FC Viktoria Untererthal 2
Sebastian Heinlein
1.FC Viktoria Untererthal 2
Marcus Schäfer
1.FC Viktoria Untererthal 2
Stefan Gerlach
TSV Waldfenster
(A)
Philipp Heusinger
(SG) Westh./Machtil./Pfaffenh./Langend.
David Böhm
B-Klasse 2 Rhön
(SG) Aura 2/Albertshausen/Wittershausen
Thomas Lutz
(SG) Aura 2/Albertshausen/Wittershausen
Christof Sauer
(SG) Bad Bocklet/Aschach
(A)
Oliver Keidel
(SG) Burghausen/Windheim/Reichenbach 2
(A)
Sebastian Beck
(SG) Burghausen/Windheim/Reichenbach 2
(A)
Steffen Nöth
VfB Burglauer 2
Marco Mangold
(SG) Eltingshausen 1/Rottershausen 2
Michael Moritz
(SG) Euerdorf/Sulzthal 2
Bastian Knauer
(SG) Euerdorf/Sulzthal 2
Bastian Knauer
(SG) Haard 2/Nüdlingen 2
Christoph Then
TSVgg Hausen 2
(N)
Jochen Haberle
(SG) Oerlenbach 2/Ebenhausen 2
Klaus Weisensee
(SG) Oerlenbach 2/Ebenhausen 2
Thorsten Büttner
(SG) Premich/Langenleiten
Nico Wehner
SV Ramsthal 2
Tim Herterich
(SG) Unter- u. Oberebersbach/Steinach 2
Thomas Schmitt
(SG) Unter- u. Oberebersbach/Steinach 2
Michael Voll
TSV Wollbach 2
Rene Schneider
B-Klasse 3 Rhön
(SG) Brendlorenzen 2/Windshausen 2
Ralf Schwenkert
(SG) Brendlorenzen 2/Windshausen 2
Michael Dietz
(SG) Brendlorenzen 2/Windshausen 2
Michael Dietz
(SG) Eußenhausen 2/Mühlfeld 2
(N)
Thorsten Breunig
(SG) Eußenhausen 2/Mühlfeld 2
(N)
Eckhard Geiß
FC Bayern Fladungen 2
Johannes Hess
(SG) Hendungen 2/Sondheim/Grabfeld 2
Frank Hartmann
bis 12/2019
(SG) Hendungen 2/Sondheim/Grabfeld 2
Daniel Stock
ab 01/2020
(SG) Herschfeld 2/Rödelmaier 2
(N)
Cenk Erdogan
(SG) Heustreu 2/Hollstadt 2
Udo Fraunholz
(SG) Leutershausen/Burgwallbach 2
(A)
Michael Treibel
(SG) Mellrichstadt 2/Frickenhausen 2
Matthias Petzold
(SG) Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehr. 2
Dirk Braune
(SG) Salz 3/Mühlbach 3
Sebastian Gründl
(SG) Stock./Bast. 2/Rey. 2/Osth. 2/Wilm.
Alexander Sawade
(SG) Unsleben 2/Wollbach 2
Markus Muth
B-Klasse 4 Rhön
SpVgg Althausen-Aub
Kilian Kuhn
TSV Aubstadt 3
Sandro Eppler
DJK-SV Eichenhausen 2
(N)
Roland Beck
(SG) Großwenkheim 2/Münnerstadt 3
(N)
Frank Dölling
(SG) Herbstadt 3/Irmelshausen 2
(N)
Volker Ziegler
(SG) Kleinbardorf/Bad Königshofen 2
Florian Zirkelbach
(SG) Kleinbardorf/Bad Königshofen 2
Bernd Knahn
FC WMP Lauertal 3
Gary Huntoon
FC WMP Lauertal 3
Michael Biohlawek
FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen 3
André Keuser
TSV Rothhausen/Thundorf 2
Max Geier
SpVgg Sulzdorf 2
(N)
René Scheider
(SG) Sulzfeld 2/Merkershs. 2/Eibstadt 2
Sven Frank
(SG) Trappst. 2/Gabolshausen-U./Alsleben
Bernhard Richter
(SG) Wargolshausen 1/Wülfershausen 2
(A)
Bertram Dietz
Erwachsene, weiblich
Landesliga Nord
SpVgg Bayreuth
Betim Ismajli
bis 11/2019
SpVgg Bayreuth
Andre Stricker
von 11/2019 bis 01/2020
SpVgg Bayreuth
Günther Höfer
von 02/2020 bis 07/2020
SpVgg Bayreuth
Alexander Böhnisch
ab 07/2020
SpVgg Ebing
(N)
Andreas Eiermann
TSV Frickenhausen
(A)
Thomas Hofmann
SpVgg Greuther Fürth 2
(N)
Tobias Auer
FC Karsbach
Daniela Siedler
SV Leerstetten
Marcel Kröning
SV Neusorg
Patricia Sieber
bis 06/2020
SV Neusorg
Christian König
ab 07/2020
1. FC Nürnberg 2
Florian Hofmann
FC Pegnitz
(A)
Simon Aures
Schwabthaler SV
Theresia Vogt
1. FC Schweinfurt 05
Mustafa Hacimüftüoglu
SV Veitshöchheim
(N)
Jürgen Walter
Bezirksoberliga Unterfranken
SpVgg Adelsberg
Christoph Hemmerich
1. FFC Alzenau
(N)
Claudia Trageser
FVgg Kickers Aschaffenburg
Petra Wolf
VfR Bischofsheim
Stefan Kiessner
FC Gollhofen
(N)
Christian Golden
bis 06/2020
FC Gollhofen
(N)
Richard Pregitzer
ab 07/2020
FC Hopferstadt
Hermann Träger
bis 06/2020
FC Hopferstadt
Patrick Michel
ab 07/2020
TSV Keilberg
Sebastian Schimetka
bis 06/2020
TSV Keilberg
Florian Madl
ab 07/2020
TG 48 Schweinfurt
ergänzen...
SB DJK Würzburg
Manuela Hoch
Würzburger Kickers Mädchen/Frauen 2
Eugen Ungefuch
Bezirksliga Unterfranken 2
(SG) Albertshausen/Nüdlingen
Benny Mast
FFC 08 Bastheim-Burgwallbach
(A)
Manuela Kraus
FV Dingolshausen
ergänzen...
(SG) Grafenrheinfeld/DJK Schweinfurt
ergänzen...
Spfr. Herbstadt
Ralf Seidling
SV Langendorf
Sabrina Zeissner
(SG) Limbach/Ebelsbach
(N)
ergänzen...
SC Schwarzach
(N)
Roland Kempf
DJK Stadelschwarzach
ergänzen...
Kreisliga 3 Unterfranken
TSV Ebenhausen
(N)
Holger Zwirlein
TSV Ebenhausen
(N)
Christina Dees
1. FC Eibstadt 05
zg.
Tina Fuerst
SV Friesenhausen 2
(N)
zg.
ergänzen...
(SG) Nordheim/Hendungen
(A)
Gert Schlotthauer
(SG) Nordheim/Hendungen
(A)
Wolfgang Wawretschka
FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen
(N)
Michael Reck
FC Rottershausen
(N)
Michael Göller
(SG) Schönderling/Thulba
Christian Scholz
DJK Schondra
Rudi Muth
DJK Schondra
Nico Schneider
DJK Weichtungen
(N)
Stefan Hückmann
Kreisliga 4 Unterfranken
SV Friesenhausen
ergänzen...
SV Gemeinfeld
Frank Glock
(SG) Kürnach/Heidingsfeld
(A)
Dietmar Pfenning
TSV Prosselsheim 2
Michaela Straub
DJK-SV Rieden
ergänzen...
SpVgg Roßstadt
ergänzen...
1. FC Schweinfurt 05 2
(N)
ergänzen...
FC Wiebelsberg
ergänzen...
Trainerliste nach Teams
A
TSV Abtswind
*
M. Schindler
TSV Abtswind
*
U. Neunsinger
TSV Abtswind
*
T. Götzelmann
TSV Abtswind
*
C. Bozesan
SpVgg Adelsberg (w)
C. Hemmerich
Albertsh./Nüdlingen (w)
B. Mast
DJK Altbessingen
*
M. Fery
DJK Altbessingen
*
C. Brauner
SpVgg Althausen-Aub
K. Kuhn
1. FFC Alzenau (w)
C. Trageser
DJK Ammerthal
*
D. Haußner
DJK Ammerthal
*
J. Gottfried
DJK Ammerthal
*
T. Rösl
SpVgg Ansbach
*
R. Kovacic
SpVgg Ansbach
*
C. Hasselmeier
Arnsh./Reit./B.Kiss.
J. Friedrich
FVgg K. Aschaffenb. (w)
P. Wolf
Vatan Spor Aschaff.
P. Sprung
Vikt. Aschaffenburg
J. Seitz
TSV Aubstadt
*
J. Francic
TSV Aubstadt
*
V. Kleinhenz
TSV Aubstadt 2
*
M. Gerhardt
TSV Aubstadt 2
*
D. Noack
TSV Aubstadt 3
S. Eppler
FC Augsburg 2
J. Steinberger
SV Aura/Saale
C. Sauer
SV Aura/Saale
T. Lutz
Aura 2/Alb./Witt.
T. Lutz
Aura 2/Alb./Witt.
C. Sauer
B
Bad Bocklet/Aschach
O. Keidel
1. FC Bad Brückenau
P. Jakobsche
FC Bad Kissingen
*
F. Halbig
FC Bad Kissingen
*
D. May
TSV Bad Königshofen
B. Knahn
TSV Bad Königshofen
F. Zirkelbach
DJK Don Bosco Bbg.
*
M. Bail
DJK Don Bosco Bbg.
*
R. Vitzthum
FC Eintr. Bamberg
M. Hutzler
FFC Bastheim-Burgw. (w)
M. Kraus
Bastheim/Reyersbach
J. Diemer
Bastheim/Reyersbach
*
A. Sawade
SpVgg Bayreuth
T. Rost
SpVgg Bayreuth (w)
*
B. Ismajli
SpVgg Bayreuth (w)
*
A. Stricker
SpVgg Bayreuth (w)
*
G. Höfer
SpVgg Bayreuth (w)
*
A. Böhnisch
TSV Bergrheinfeld
*
T. Gerstner
TSV Bergrheinfeld
*
R. Seger
TSV Bergrheinfeld
*
T. Cäsar
VfR Bischofsheim
F. Kirchner
VfR Bischofsheim (w)
S. Kiessner
Brendlor./Windshaus.
*
R. Schwenkert
Brendlor./Windshaus.
M. Dietz
Brendlor./Windsh. 2
R. Schwenkert
Brendlor./Windsh. 2
M. Dietz
Brendlor./Windsh. 2
M. Dietz
TSV Buchbach
M. Raupach
TSV Buchbach
A. Bichlmaier
Burgh./Windh./Reich.
S. Beck
Burgh./Windh./Reich.
S. Nöth
Wacker Burghausen
*
W. Schellenberg
Wacker Burghausen
*
R. Schmidt
Wacker Burghausen
*
L. Haas
VfB Burglauer
*
S. Beker
VfB Burglauer
*
M. Mangold
VfB Burglauer 2
M. Mangold
Burgwallb./SF Bad N.
*
A. Leicht
Burgwallb./SF Bad N.
*
F. Gessner
C
ASV Cham
*
A. Lengsfeld
ASV Cham
*
R. Fuhrmann
FC Coburg
*
L. Scheler
FC Coburg
*
F. Martin
FC Coburg
*
L. Müller
D
DJK Dampfach
*
S. Rögele
DJK Dampfach
*
O. Kröner
SpVgg Detter-Weiß.
J. Heinle
SC Diebach
F. Thurn
Diebach/Windheim
S. Franz
Diebach/Windheim
D. Schmitt
FV Dingolshausen (w)
E
TSV Ebenhausen (w)
H. Zwirlein
TSV Ebenhausen (w)
C. Dees
SpVgg Ebing (w)
A. Eiermann
1. FC Eibstadt 05
J. Tüchert
1. FC Eibstadt 05 (w)
T. Fuerst
DJK-SV Eichenhausen
S. Schmitt
DJK-SV Eichenhaus. 2
R. Beck
VfB Eichstätt
M. Mattes
1. FC Elfershausen
U. Beck
1. FC Elfershausen
F. Übelacker
SC Eltersdorf
B. Eigner
Eltingsh./Rottersh.
M. Moritz
ATSV Erlangen
S. Skeraj
SV Euerbach/Kützberg
*
O. Kröner
SV Euerbach/Kützberg
*
U. Baumann
SV Euerbach/Kützberg
*
J. Grell
Euerdorf/Sulzthal
B. Knauer
Euerdorf/Sulzthal
B. Knauer
Eußenh./Mühlfeld
T. Breunig
Eußenh./Mühlfeld 2
T. Breunig
Eußenh./Mühlfeld 2
E. Geiß
F
FC Bayern Fladungen
M. Stumpf
FC Bay. Fladungen 2
J. Hess
TSV Forst
*
F. Hetzel
TSV Forst
*
F. Lehfer
TSV Forst
*
R. Glöckner
TSV Frickenhausen (w)
T. Hofmann
SV Friesen
A. Eck
SV Friesenhausen 2 (w)
SV Friesenhausen (w)
VfL Frohnlach
*
B. Renk
VfL Frohnlach
*
M. Burkard
1. FC Fuchsstadt
M. Halbig
SpVgg Gr. Fürth 2
P. Ruman
SpVgg Gr. Fürth 2 (w)
T. Auer
G
VfR Garching
*
P. Bönig
VfR Garching
*
L. Trifellner
VfR Garching
*
B. Flicker
SV Garitz
B. Schlereth
DJK Gebenbach
F. Maloku
FC Geesdorf
J. Feidel
SV Gemeinfeld (w)
F. Glock
Gero./Strals./Oehrb.
*
A. Schleicher
Gero./Strals./Oehrb.
*
P. Mammitzsch
Gin./Wei./U'w./Fra.
R. Arnold
Gin./Wei./U'w./Fra.
K. Schilling
TSV Gochsheim
S. Riegler
TSV Gochsheim
D. Ruh
FC Gollhofen (w)
*
C. Golden
FC Gollhofen (w)
*
R. Pregitzer
Gräf./Dittl./Wartm.
A. Ermisch
Gräf./Dittl./Wartm.2
L. Riess
Grafenrheinf./DJK SW (w)
TSV Großbardorf
*
A. Betz
TSV Großbardorf
*
A. Brendler
TSV Großbardorf 2
M. Bach
Großwenkh./Münn.
F. Dölling
Großwenkh./Münn. 2
F. Dölling
H
Haard/Nüdlingen
C. Then
Haard/Nüdlingen 2
C. Then
Alemannia Haibach
T. Zeuch
Hammelb./Fuchsstadt
R. Günther
Hammelb./Fuchsst. 2
S. Jampolski
Hass./Reith/O'thulba
O. Hofmann
Hausen/Nordheim
S. Mühlfeld
TSVgg Hausen
J. Haberle
TSVgg Hausen 2
J. Haberle
SV Heimstetten
C. Schmitt
Hendungen/Sondheim
*
F. Hartmann
Hendungen/Sondheim
*
D. Stock
Hendungen/Sondheim 2
*
F. Hartmann
Hendungen/Sondheim 2
*
D. Stock
Spfr. Herbstadt
M. Naber
Herbstadt/Irmelsh.
V. Ziegler
Spfr. Herbstadt (w)
R. Seidling
SV Herschfeld
*
L. Gerlach
SV Herschfeld
*
H. Beck
Herschfeld/Rödelm.
C. Erdogan
Heustreu/Hollstadt
U. Fraunholz
Heustreu/Hollstadt 2
U. Fraunholz
DJK Hirschfeld
S. Nöthling
TG Höchberg
T. Kaiser
SpVgg Bayern Hof
*
A. Spindler
SpVgg Bayern Hof
*
F. Bifano
SpVgg Bayern Hof
*
R. Pribyl
FSV Hohenroth
H. Menninger
FC Hopferstadt (w)
*
H. Träger
FC Hopferstadt (w)
*
P. Michel
I
FV Illertissen
*
M. Küntzel
FV Illertissen
*
M. Konrad
Irmelsh./Herbstadt
R. Harich
K
FC Viktoria Kahl
N. Noe
TSV Karlburg
M. Köhler
FC Karsbach (w)
D. Siedler
TSV Keilberg (w)
*
S. Schimetka
TSV Keilberg (w)
*
F. Madl
Kleinbard./Königsho.
F. Zirkelbach
Kleinbard./Königsho.
B. Knahn
TSV Kleinrinderfeld
*
T. Jäger
TSV Kleinrinderfeld
*
M. Jäger
TSV Kleinrinderfeld
*
A. Münz
SG SV Kürnach (w)
D. Pfenning
L
SV Langendorf (w)
S. Zeissner
FC WMP Lauertal 2
G. Huntoon
FC WMP Lauertal 2
A. Iff
FC WMP Lauertal
M. Schendzielorz
FC WMP Lauertal 3
G. Huntoon
FC WMP Lauertal 3
M. Biohlawek
BSC Lauter
A. Lindenau
SV Leerstetten (w)
M. Kröning
TSV Lengfeld
M. Hochrein
Leutersh./Burgwallb.
M. Treibel
1. FC Lichtenfels
C. Goller
1. FC Lichtenfels
O. Müller
Limbach/Ebelsbach (w)
M
SV Machtilshausen
*
M. Keß
SV Machtilshausen
S. Pohl
Mellrichstadt/Frick.
M. Petzold
Mellrichst./Frick. 2
M. Petzold
SV Memmelsdorf
G. Schimmer
FC Memmingen
*
U. Wegmann
FC Memmingen
*
C. Decker
FC Memmingen
*
E. Kahric
SV Türkgücü München
*
R. Maurer
TSV Münnerstadt
G. Mikolaj
N
SV Neusorg (w)
*
P. Sieber
SV Neusorg (w)
*
C. König
Niederlauer/Strahl.
S. Hein
Nordh./O'flad./Haus.
A. Heid
Nordheim/Hendungen (w)
G. Schlotthauer
Nordheim/Hendungen (w)
W. Wawretschka
1. FC Nürnberg 2
M. Mintal
1. FC Nürnberg 2
*
D. Wimmer
1. FC Nürnberg 2 (w)
F. Hofmann
O
O'b./Wild./Rie./Brü.
M. Henkel
Oberelsb./O-U-waldb.
M. Gerlach
Oberel./O-U-waldb. 2
D. Braune
SV Obererthal
*
L. Heid
SV Obererthal
*
O. Scholz
O'eschenb./Morlesau
B. Heid
O'leichtersb./Modlos
S. Brustmann
SG O'leichtersb.2
C. Ditzel
O'schwarz./Wiebelsb.
S. Müller
O'schwarz./Wiebelsb.
A. Gress
FC Ober-/Mittelstreu
D. Herbert
TSV Oberthulba
T. Strauch
Oerlenbach/Ebenh.
T. Büttner
Oerlenbach/Ebenhaus.
K. Weisensee
Oerlenbach/Ebenhaus.
T. Büttner
TSV Ostheim/Rhön
R. Graumann
P
FC Pegnitz (w)
S. Aures
Premich/Langenleiten
N. Wehner
TSV Prosselsheim 2 (w)
M. Straub
R
TSV Rain/Lech
A. Käs
SV Ramsthal
T. Herterich
SV Ramsthal 2
T. Herterich
Ran./Pfänd./Holz.
K. Seufert
Ran./Pfänd./Holz. 2
A. Keuser
Ran./Pfänd./Holz. 3
A. Keuser
Ran./Pfänd./Holz. (w)
M. Reck
FC Teut. Reichenbach
*
M. Klug
FC Teut. Reichenbach
*
S. Ludsteck
Reit./Arnsh./B.Kiss.
M. Röder
DJK-SV Rieden (w)
SV Riedenberg
M. Leiber
ASV Rimpar
*
H. Funsch
ASV Rimpar
*
M. Heck
SV Rödelmaier
W. Feder
TuS Röllbach
*
A. Carneiro
TuS Röllbach
*
S. Goldhammer
1. SV Römershag
J. Galloway
TSV 1860 Rosenheim
T. Kasparetti
SpVgg Roßstadt (w)
Rothhausen/Thundorf
J. Unger
Rothhausen/Thund. 2
M. Geier
FC Rottershausen
A. Schott
FC Rottershausen (w)
M. Göller
S
Salz/Mühlbach
U. Glöggler
Salz/Mühlbach 2
*
J. Panitz
Salz/Mühlbach 2
*
H. Birki
Salz/Mühlbach 3
S. Gründl
1. FC Sand
*
D. Schlereth
1. FC Sand
*
M. Strätz
1. FC Sand 2
C. Michl
Sandberg/Waldberg
F. Knüttel
SV Schalding-Heining
S. Köck
DJK Schlimpfhof
P. Link
Schönderling/Thulba (w)
C. Scholz
DJK Schondra
T. Manger
Schon./B'bach/Schön.
D. Kleinhenz
DJK Schondra (w)
R. Muth
DJK Schondra (w)
N. Schneider
Schwabthaler SV (w)
T. Vogt
SC Schwarzach (w)
R. Kempf
DJK Schweb.-Schwem.
D. Schönhöfer
FC Schweinfurt 05
*
T. Wenzel
FC Schweinfurt 05
*
T. Strobl
FC Schweinfurt 05 (w)
M. Hacimüftüoglu
FC Schweinfurt 05 2 (w)
FT Schweinfurt
A. Gahn
TG 48 Schweinfurt (w)
SV Seligenporten
G. Klaus
DJK Stadelschwarzach (w)
TSV Stangenroth
A. Latus
TSV Steinach
M. Voll
Spfrd Steinbach
S. Seufert
TSV Stetten/Rhön
O. Zehe
Sto/Bas/Rey/Ost/Will
A. Sawade
FC Strahlungen
O. Schönwiesner
SpVgg Sulzdorf
D. Büschelberger
SpVgg Sulzdorf
C. Eckart
SpVgg Sulzdorf 2
R. Scheider
Sulzfeld/Merkersh.
S. Frank
Sulzf./Merk./Eibst.
S. Frank
VfR Sulzthal
S. Penquitt
T
FC Thulba
*
V. Kleinhenz
FC Thulba
*
O. Mützel
Thulba/Frankenbrunn
R. Brand
TSV Trappstadt
M. Beck
Trapp./Gab.-U./Alsl.
B. Richter
U
Unsleben/Wollbach
S. Kraus
Unsleben/Wollbach 2
M. Muth
U'/O'ebersb./Stein.
T. Schmitt
U'/O'ebersb./Stein.
M. Voll
FC Untererthal
S. Heinlein
FC Untererthal 2
S. Heinlein
FC Untererthal 2
M. Schäfer
FC Untererthal 2
S. Gerlach
TSV Unterpleichfeld
*
A. Zehner
TSV Unterpleichfeld
*
T. Redelberger
SV-DJK Unterspiesh.
D. Seufert
SV-DJK Unterspiesh.
P. Leibold
U'weißenbrunn/Frank.
K. Schilling
Urspringen/Sondheim
M. Herbert
Urspringen/Sondheim
A. Herbert
V
SV Veitshöchheim (w)
J. Walter
DJK Vilzing
*
C. Stadler
DJK Vilzing
*
E. Vogl
DJK Vilzing
*
J. Schuderer
TSV Volkers
*
T. Zenker
TSV Volkers
*
M. Wolf
W
DJK Waldberg
M. Kleinhenz
TSV Waldfenster
P. Heusinger
Wargolsh./Wülfersh.
B. Dietz
DJK Weichtungen (w)
S. Hückmann
FC Westheim
D. Böhm
West./Mach./Pfa./La.
D. Böhm
FC Wiebelsberg (w)
TSV/DJK Wiesentheid
*
H. Alremeithi
TSV/DJK Wiesentheid
*
C. Lorey
TSV/DJK Wiesentheid
*
E. Wellmann
TV Jahn Winkels
J. Mast
TSV Wollbach
M. Jahns
TSV Wollbach 2
R. Schneider
TSV-DJK Wülfershaus.
R. Koob
SB DJK Würzburg (w)
M. Hoch
Würzb. Kick. M/F 2 (w)
E. Ungefuch
Würzburger FV
B. Göbel
* nicht die ganze Saison tätig
Trainerliste nach Namen
A
Alremeithi H.
*
TSV/DJK Wiesentheid
Arnold R.
Gin./Wei./U'w./Fra.
Auer T.
SpVgg Gr. Fürth 2 (w)
Aures S.
FC Pegnitz (w)
B
Bach M.
TSV Großbardorf 2
Bail M.
*
DJK Don Bosco Bbg.
Baumann U.
*
SV Euerbach/Kützberg
Beck H.
*
SV Herschfeld
Beck M.
TSV Trappstadt
Beck R.
DJK-SV Eichenhaus. 2
Beck S.
Burgh./Windh./Reich.
Beck U.
1. FC Elfershausen
Beker S.
*
VfB Burglauer
Betz A.
*
TSV Großbardorf
Bichlmaier A.
TSV Buchbach
Bifano F.
*
SpVgg Bayern Hof
Biohlawek M.
FC WMP Lauertal 3
Birki H.
*
Salz/Mühlbach 2
Böhm D.
FC Westheim
Böhm D.
West./Mach./Pfa./La.
Böhnisch A.
*
SpVgg Bayreuth (w)
Bönig P.
*
VfR Garching
Bozesan C.
*
TSV Abtswind
Brand R.
Thulba/Frankenbrunn
Braune D.
Oberel./O-U-waldb. 2
Brauner C.
*
DJK Altbessingen
Brendler A.
*
TSV Großbardorf
Breunig T.
Eußenh./Mühlfeld 2
Breunig T.
Eußenh./Mühlfeld
Brustmann S.
O'leichtersb./Modlos
Burkard M.
*
VfL Frohnlach
Büschelberger D.
SpVgg Sulzdorf
Büttner T.
Oerlenbach/Ebenhaus.
Büttner T.
Oerlenbach/Ebenh.
C
Carneiro A.
*
TuS Röllbach
Cäsar T.
*
TSV Bergrheinfeld
D
Decker C.
*
FC Memmingen
Dees C.
TSV Ebenhausen (w)
Diemer J.
Bastheim/Reyersbach
Dietz B.
Wargolsh./Wülfersh.
Dietz M.
Brendlor./Windshaus.
Dietz M.
Brendlor./Windsh. 2
Dietz M.
Brendlor./Windsh. 2
Ditzel C.
SG O'leichtersb.2
Dölling F.
Großwenkh./Münn. 2
Dölling F.
Großwenkh./Münn.
E
Eck A.
SV Friesen
Eckart C.
SpVgg Sulzdorf
Eiermann A.
SpVgg Ebing (w)
Eigner B.
SC Eltersdorf
Eppler S.
TSV Aubstadt 3
Erdogan C.
Herschfeld/Rödelm.
Ermisch A.
Gräf./Dittl./Wartm.
F
Feder W.
SV Rödelmaier
Feidel J.
FC Geesdorf
Fery M.
*
DJK Altbessingen
Flicker B.
*
VfR Garching
Francic J.
*
TSV Aubstadt
Frank S.
Sulzfeld/Merkersh.
Frank S.
Sulzf./Merk./Eibst.
Franz S.
Diebach/Windheim
Fraunholz U.
Heustreu/Hollstadt 2
Fraunholz U.
Heustreu/Hollstadt
Friedrich J.
Arnsh./Reit./B.Kiss.
Fuerst T.
1. FC Eibstadt 05 (w)
Fuhrmann R.
*
ASV Cham
Funsch H.
*
ASV Rimpar
G
Gahn A.
FT Schweinfurt
Galloway J.
1. SV Römershag
Geier M.
Rothhausen/Thund. 2
Geiß E.
Eußenh./Mühlfeld 2
Gerhardt M.
*
TSV Aubstadt 2
Gerlach L.
*
SV Herschfeld
Gerlach M.
Oberelsb./O-U-waldb.
Gerlach S.
FC Untererthal 2
Gerstner T.
*
TSV Bergrheinfeld
Gessner F.
*
Burgwallb./SF Bad N.
Glock F.
SV Gemeinfeld (w)
Glöckner R.
*
TSV Forst
Glöggler U.
Salz/Mühlbach
Göbel B.
Würzburger FV
Golden C.
*
FC Gollhofen (w)
Goldhammer S.
*
TuS Röllbach
Goller C.
1. FC Lichtenfels
Göller M.
FC Rottershausen (w)
Gottfried J.
*
DJK Ammerthal
Götzelmann T.
*
TSV Abtswind
Graumann R.
TSV Ostheim/Rhön
Grell J.
*
SV Euerbach/Kützberg
Gress A.
O'schwarz./Wiebelsb.
Gründl S.
Salz/Mühlbach 3
Günther R.
Hammelb./Fuchsstadt
H
Haas L.
*
Wacker Burghausen
Haberle J.
TSVgg Hausen
Haberle J.
TSVgg Hausen 2
Hacimüftüoglu M.
FC Schweinfurt 05 (w)
Halbig F.
*
FC Bad Kissingen
Halbig M.
1. FC Fuchsstadt
Harich R.
Irmelsh./Herbstadt
Hartmann F.
*
Hendungen/Sondheim
Hartmann F.
*
Hendungen/Sondheim 2
Hasselmeier C.
*
SpVgg Ansbach
Haußner D.
*
DJK Ammerthal
Heck M.
*
ASV Rimpar
Heid A.
Nordh./O'flad./Haus.
Heid B.
O'eschenb./Morlesau
Heid L.
*
SV Obererthal
Hein S.
Niederlauer/Strahl.
Heinle J.
SpVgg Detter-Weiß.
Heinlein S.
FC Untererthal 2
Heinlein S.
FC Untererthal
Hemmerich C.
SpVgg Adelsberg (w)
Henkel M.
O'b./Wild./Rie./Brü.
Herbert A.
Urspringen/Sondheim
Herbert D.
FC Ober-/Mittelstreu
Herbert M.
Urspringen/Sondheim
Herterich T.
SV Ramsthal 2
Herterich T.
SV Ramsthal
Hess J.
FC Bay. Fladungen 2
Hetzel F.
*
TSV Forst
Heusinger P.
TSV Waldfenster
Hoch M.
SB DJK Würzburg (w)
Hochrein M.
TSV Lengfeld
Höfer G.
*
SpVgg Bayreuth (w)
Hofmann F.
1. FC Nürnberg 2 (w)
Hofmann O.
Hass./Reith/O'thulba
Hofmann T.
TSV Frickenhausen (w)
Hückmann S.
DJK Weichtungen (w)
Huntoon G.
FC WMP Lauertal 3
Huntoon G.
FC WMP Lauertal 2
Hutzler M.
FC Eintr. Bamberg
I
Iff A.
FC WMP Lauertal 2
Ismajli B.
*
SpVgg Bayreuth (w)
J
Jäger M.
*
TSV Kleinrinderfeld
Jäger T.
*
TSV Kleinrinderfeld
Jahns M.
TSV Wollbach
Jakobsche P.
1. FC Bad Brückenau
Jampolski S.
Hammelb./Fuchsst. 2
K
Kahric E.
*
FC Memmingen
Kaiser T.
TG Höchberg
Käs A.
TSV Rain/Lech
Kasparetti T.
TSV 1860 Rosenheim
Keidel O.
Bad Bocklet/Aschach
Kempf R.
SC Schwarzach (w)
Keß M.
*
SV Machtilshausen
Keuser A.
Ran./Pfänd./Holz. 2
Keuser A.
Ran./Pfänd./Holz. 3
Kiessner S.
VfR Bischofsheim (w)
Kirchner F.
VfR Bischofsheim
Klaus G.
SV Seligenporten
Kleinhenz D.
Schon./B'bach/Schön.
Kleinhenz M.
DJK Waldberg
Kleinhenz V.
*
TSV Aubstadt
Kleinhenz V.
*
FC Thulba
Klug M.
*
FC Teut. Reichenbach
Knahn B.
Kleinbard./Königsho.
Knahn B.
TSV Bad Königshofen
Knauer B.
Euerdorf/Sulzthal
Knauer B.
Euerdorf/Sulzthal
Knüttel F.
Sandberg/Waldberg
Köck S.
SV Schalding-Heining
Köhler M.
TSV Karlburg
König C.
*
SV Neusorg (w)
Konrad M.
*
FV Illertissen
Koob R.
TSV-DJK Wülfershaus.
Kovacic R.
*
SpVgg Ansbach
Kraus M.
FFC Bastheim-Burgw. (w)
Kraus S.
Unsleben/Wollbach
Kröner O.
*
SV Euerbach/Kützberg
Kröner O.
*
DJK Dampfach
Kröning M.
SV Leerstetten (w)
Kuhn K.
SpVgg Althausen-Aub
Küntzel M.
*
FV Illertissen
L
Latus A.
TSV Stangenroth
Lehfer F.
*
TSV Forst
Leiber M.
SV Riedenberg
Leibold P.
SV-DJK Unterspiesh.
Leicht A.
*
Burgwallb./SF Bad N.
Lengsfeld A.
*
ASV Cham
Lindenau A.
BSC Lauter
Link P.
DJK Schlimpfhof
Lorey C.
*
TSV/DJK Wiesentheid
Ludsteck S.
*
FC Teut. Reichenbach
Lutz T.
SV Aura/Saale
Lutz T.
Aura 2/Alb./Witt.
M
Madl F.
*
TSV Keilberg (w)
Maloku F.
DJK Gebenbach
Mammitzsch P.
*
Gero./Strals./Oehrb.
Manger T.
DJK Schondra
Mangold M.
*
VfB Burglauer
Mangold M.
VfB Burglauer 2
Martin F.
*
FC Coburg
Mast B.
Albertsh./Nüdlingen (w)
Mast J.
TV Jahn Winkels
Mattes M.
VfB Eichstätt
Maurer R.
*
SV Türkgücü München
May D.
*
FC Bad Kissingen
Menninger H.
FSV Hohenroth
Michel P.
*
FC Hopferstadt (w)
Michl C.
1. FC Sand 2
Mikolaj G.
TSV Münnerstadt
Mintal M.
1. FC Nürnberg 2
Moritz M.
Eltingsh./Rottersh.
Mühlfeld S.
Hausen/Nordheim
Müller L.
*
FC Coburg
Müller O.
1. FC Lichtenfels
Müller S.
O'schwarz./Wiebelsb.
Münz A.
*
TSV Kleinrinderfeld
Muth M.
Unsleben/Wollbach 2
Muth R.
DJK Schondra (w)
Mützel O.
*
FC Thulba
N
Naber M.
Spfr. Herbstadt
Neunsinger U.
*
TSV Abtswind
Noack D.
*
TSV Aubstadt 2
Noe N.
FC Viktoria Kahl
Nöth S.
Burgh./Windh./Reich.
Nöthling S.
DJK Hirschfeld
P
Panitz J.
*
Salz/Mühlbach 2
Penquitt S.
VfR Sulzthal
Petzold M.
Mellrichstadt/Frick.
Petzold M.
Mellrichst./Frick. 2
Pfenning D.
SG SV Kürnach (w)
Pohl S.
SV Machtilshausen
Pregitzer R.
*
FC Gollhofen (w)
Pribyl R.
*
SpVgg Bayern Hof
R
Raupach M.
TSV Buchbach
Reck M.
Ran./Pfänd./Holz. (w)
Redelberger T.
*
TSV Unterpleichfeld
Renk B.
*
VfL Frohnlach
Richter B.
Trapp./Gab.-U./Alsl.
Riegler S.
TSV Gochsheim
Riess L.
Gräf./Dittl./Wartm.2
Röder M.
Reit./Arnsh./B.Kiss.
Rögele S.
*
DJK Dampfach
Rösl T.
*
DJK Ammerthal
Rost T.
SpVgg Bayreuth
Ruh D.
TSV Gochsheim
Ruman P.
SpVgg Gr. Fürth 2
S
Sauer C.
Aura 2/Alb./Witt.
Sauer C.
SV Aura/Saale
Sawade A.
*
Bastheim/Reyersbach
Sawade A.
Sto/Bas/Rey/Ost/Will
Schäfer M.
FC Untererthal 2
Scheider R.
SpVgg Sulzdorf 2
Scheler L.
*
FC Coburg
Schellenberg W.
*
Wacker Burghausen
Schendzielorz M.
FC WMP Lauertal
Schilling K.
Gin./Wei./U'w./Fra.
Schilling K.
U'weißenbrunn/Frank.
Schimetka S.
*
TSV Keilberg (w)
Schimmer G.
SV Memmelsdorf
Schindler M.
*
TSV Abtswind
Schleicher A.
*
Gero./Strals./Oehrb.
Schlereth B.
SV Garitz
Schlereth D.
*
1. FC Sand
Schlotthauer G.
Nordheim/Hendungen (w)
Schmidt R.
*
Wacker Burghausen
Schmitt C.
SV Heimstetten
Schmitt D.
Diebach/Windheim
Schmitt S.
DJK-SV Eichenhausen
Schmitt T.
U'/O'ebersb./Stein.
Schneider N.
DJK Schondra (w)
Schneider R.
TSV Wollbach 2
Scholz C.
Schönderling/Thulba (w)
Scholz O.
*
SV Obererthal
Schönhöfer D.
DJK Schweb.-Schwem.
Schönwiesner O.
FC Strahlungen
Schott A.
FC Rottershausen
Schuderer J.
*
DJK Vilzing
Schwenkert R.
*
Brendlor./Windshaus.
Schwenkert R.
Brendlor./Windsh. 2
Seger R.
*
TSV Bergrheinfeld
Seidling R.
Spfr. Herbstadt (w)
Seitz J.
Vikt. Aschaffenburg
Seufert D.
SV-DJK Unterspiesh.
Seufert K.
Ran./Pfänd./Holz.
Seufert S.
Spfrd Steinbach
Sieber P.
*
SV Neusorg (w)
Siedler D.
FC Karsbach (w)
Skeraj S.
ATSV Erlangen
Spindler A.
*
SpVgg Bayern Hof
Sprung P.
Vatan Spor Aschaff.
Stadler C.
*
DJK Vilzing
Steinberger J.
FC Augsburg 2
Stock D.
*
Hendungen/Sondheim
Stock D.
*
Hendungen/Sondheim 2
Strätz M.
*
1. FC Sand
Straub M.
TSV Prosselsheim 2 (w)
Strauch T.
TSV Oberthulba
Stricker A.
*
SpVgg Bayreuth (w)
Strobl T.
*
FC Schweinfurt 05
Stumpf M.
FC Bayern Fladungen
T
Then C.
Haard/Nüdlingen 2
Then C.
Haard/Nüdlingen
Thurn F.
SC Diebach
Träger H.
*
FC Hopferstadt (w)
Trageser C.
1. FFC Alzenau (w)
Treibel M.
Leutersh./Burgwallb.
Trifellner L.
*
VfR Garching
Tüchert J.
1. FC Eibstadt 05
Ü
Übelacker F.
1. FC Elfershausen
U
Ungefuch E.
Würzb. Kick. M/F 2 (w)
Unger J.
Rothhausen/Thundorf
V
Vitzthum R.
*
DJK Don Bosco Bbg.
Vogl E.
*
DJK Vilzing
Vogt T.
Schwabthaler SV (w)
Voll M.
TSV Steinach
Voll M.
U'/O'ebersb./Stein.
W
Walter J.
SV Veitshöchheim (w)
Wawretschka W.
Nordheim/Hendungen (w)
Wegmann U.
*
FC Memmingen
Wehner N.
Premich/Langenleiten
Weisensee K.
Oerlenbach/Ebenhaus.
Wellmann E.
*
TSV/DJK Wiesentheid
Wenzel T.
*
FC Schweinfurt 05
Wimmer D.
*
1. FC Nürnberg 2
Wolf M.
*
TSV Volkers
Wolf P.
FVgg K. Aschaffenb. (w)
Z
Zehe O.
TSV Stetten/Rhön
Zehner A.
*
TSV Unterpleichfeld
Zeissner S.
SV Langendorf (w)
Zenker T.
*
TSV Volkers
Zeuch T.
Alemannia Haibach
Ziegler V.
Herbstadt/Irmelsh.
Zirkelbach F.
TSV Bad Königshofen
Zirkelbach F.
Kleinbard./Königsho.
Zwirlein H.
TSV Ebenhausen (w)
* nicht die ganze Saison tätig