www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
Coburg-Kronach
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NW
BLW
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
KK4
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL W
BL O
KL West
KL Ost
KK Nord
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Topspiele
Relegation
Sonstiges
BOL Ofr
KL 1
KL 2
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U17
U15
U13
U19
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Plattenparty
Archiv - Trainer
1900/01
1901/02
1902/03
1903/04
1904/05
1905/06
1906/07
1907/08
1908/09
1909/10
1910/11
1911/12
1912/13
1913/14
1914/15
1915/16
1916/17
1917/18
1918/19
1919/20
1920/21
1921/22
1922/23
1923/24
1924/25
1925/26
1926/27
1927/28
1928/29
1929/30
1930/31
1931/32
1932/33
1933/34
1934/35
1935/36
1936/37
1937/38
1938/39
1939/40
1940/41
1941/42
1942/43
1943/44
1944/45
1945/46
1946/47
1947/48
1948/49
1949/50
1950/51
1951/52
1952/53
1953/54
1954/55
1955/56
1956/57
1957/58
1958/59
1959/60
1960/61
1961/62
1962/63
1963/64
1964/65
1965/66
1966/67
1967/68
1968/69
1969/70
1970/71
1971/72
1972/73
1973/74
1974/75
1975/76
1976/77
1977/78
1978/79
1979/80
1980/81
1981/82
1982/83
1983/84
1984/85
1985/86
1986/87
1987/88
1988/89
1989/90
1990/91
1991/92
1992/93
1993/94
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98
1998/99
1999/00
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04
2004/05
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/20
2019/21
2020/21
2021/22
2022/23
2023/24
Sie fehlen in der Auflistung? Sie können dies...
hier
nachtragen (wenn für
mein anpfiff-PLUS
freigeschaltet).
...uns per EMail an
archiv@anpfiff.info
mitteilen (bitte Team und Dauer angeben).
Erwachsene, männlich
Regionalliga Bayern
Viktoria Aschaffenburg
Jochen Seitz
TSV Aubstadt
Victor Kleinhenz
FC Augsburg 2
Josef Steinberger
SpVgg Bayreuth
Timo Rost
TSV Buchbach
Andreas Bichlmaier
TSV Buchbach
Marcel Thallinger
SV Wacker Burghausen
Leonhard Haas
VfB Eichstätt
Markus Mattes
SC Eltersdorf
(N)
Bernd Eigner
SpVgg Greuther Fürth 2
Dominic Rühl
bis 12/2021
SpVgg Greuther Fürth 2
Petr Ruman
ab 12/2021
SV Heimstetten
Christoph Schmitt
FV Illertissen
Marco Konrad
FC Memmingen
Esad Kahric
bis 10/2021
FC Memmingen
Thomas Reinhardt
ab 10/2021
FC Memmingen
Fabian Adelmann
von 01/2022 bis 05/2022
FC Memmingen
Thomas Reinhardt
ab 05/2022
FC Bayern München 2
(A)
Martin Demichelis
1. FC Nürnberg 2
Cristian Fiel
FC Pipinsried
(N)
Andreas Thomas
bis 11/2021
FC Pipinsried
(N)
Andreas Pummer
ab 11/2021
TSV Rain/Lech
Dominik Haußner
bis 07/2021
TSV Rain/Lech
Johannes Müller
von 08/2021 bis 08/2021
TSV Rain/Lech
Christian Krzyzanowski
ab 08/2021
TSV 1860 Rosenheim
Florian Heller
SV Schalding-Heining
Stefan Köck
1. FC Schweinfurt 05
Tobias Strobl
bis 04/2022
1. FC Schweinfurt 05
Jan Gernlein
ab 04/2022
SpVgg Unterhaching
(A)
Sandro Wagner
Bayernliga Nord
TSV Abtswind
Claudiu Bozesan
DJK Ammerthal
Michael Hutzler
SpVgg Ansbach
Christoph Hasselmeier
Vatan Spor Aschaffenburg
(N)
Slobodan Komljenovic
bis 11/2021
Vatan Spor Aschaffenburg
(N)
Ersan Banbal
ab 11/2021
DJK Don Bosco Bamberg
Rolf Vitzthum
bis 08/2021
DJK Don Bosco Bamberg
Andreas Baumer
ab 08/2021
FC Eintracht Bamberg 2010
Julian Kolbeck
ASV Cham
Christian Ranzinger
bis 09/2021
ASV Cham
Josef Holler
bis 09/2021
ASV Cham
Stefan Riederer
von 09/2021 bis 12/2021
ASV Cham
Faruk Maloku
ab 12/2021
ATSV Erlangen
Shqipran Skeraj
bis 08/2021
ATSV Erlangen
Fabian Adelmann
von 08/2021 bis 11/2021
ATSV Erlangen
Karim Farhan
von 12/2021 bis 04/2022
ATSV Erlangen
Christopher Hofbauer
ab 04/2022
1. SC Feucht
(N)
Florian Schlicker
DJK Gebenbach
Franz Koller
bis 10/2021
DJK Gebenbach
Kai Hempel
ab 10/2021
TSV Großbardorf
Andreas Brendler
SpVgg Bayern Hof
Roman Pribyl
TSV Karlburg
Markus Köhler
ASV Neumarkt
(N)
Jürgen Schmid
bis 02/2022
ASV Neumarkt
(N)
Kevin Leidl
ab 02/2022
1. FC Sand
Matthias Strätz
SV Seligenporten
Gerd Klaus
DJK Vilzing
Josef Eibl
Würzburger FV
Berthold Göbel
bis 08/2021
Würzburger FV
Marco Scheder
von 08/2021 bis 08/2021
Würzburger FV
Harald Funsch
ab 08/2021
Landesliga Nordwest - Meisterrunde
FC Coburg
Lars Müller
1. FC Fuchsstadt
Martin Halbig
FC Geesdorf
Jannik Feidel
SV Alemannia Haibach
Christian Schönig
1. FC Lichtenfels
Christian Goller
1. FC Lichtenfels
Oliver Müller
TuS Röllbach
Simon Goldhammer
TuS Röllbach
Michael Ball
TSV Rottendorf
Martin Lang
TSV Rottendorf
Manuel Gröschl
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Dominik Schönhöfer
bis 02/2022
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Felix Zöller
ab 02/2022
FT Schweinfurt
Adrian Gahn
Landesliga Nordwest - Abstiegsrunde
SC Sylvia Ebersdorf
(N)
Dieter Kurth
bis 04/2022
SC Sylvia Ebersdorf
(N)
Jakob Engelmann
ab 04/2022
SV Euerbach/Kützberg
zg.
Julian Grell
bis 09/2021
SV Euerbach/Kützberg
zg.
Ulli Baumann
ab 09/2021
SV Friesen
Armin Eck
bis 12/2021
SV Friesen
Peter Reichel
ab 01/2022
TSV Gochsheim
(N)
Reiner Neumann
bis 07/2021
TSV Gochsheim
(N)
Stefan Riegler
TG Höchberg
Dirk Pschiebl
FC Viktoria Kahl
(A)
Nils Noe
TSV Kleinrinderfeld
Alexander Münz
TSV Lengfeld
Okan Delihasan
SV Memmelsdorf
Michael Wernsdorfer
TSV Unterpleichfeld
Thomas Redelberger
Landesliga Nordwest - Vorrunde Gruppe A
FC Coburg
Lars Müller
SC Sylvia Ebersdorf
(N)
Dieter Kurth
bis 04/2022
SC Sylvia Ebersdorf
(N)
Jakob Engelmann
ab 04/2022
SV Euerbach/Kützberg
Julian Grell
bis 09/2021
SV Euerbach/Kützberg
Ulli Baumann
ab 09/2021
SV Friesen
Armin Eck
bis 12/2021
SV Friesen
Peter Reichel
ab 01/2022
FC Geesdorf
Jannik Feidel
TSV Gochsheim
(N)
Reiner Neumann
bis 07/2021
TSV Gochsheim
(N)
Stefan Riegler
1. FC Lichtenfels
Christian Goller
1. FC Lichtenfels
Oliver Müller
SV Memmelsdorf
Michael Wernsdorfer
FT Schweinfurt
Adrian Gahn
Landesliga Nordwest - Vorrunde Gruppe B
1. FC Fuchsstadt
Martin Halbig
SV Alemannia Haibach
Christian Schönig
TG Höchberg
Dirk Pschiebl
FC Viktoria Kahl
(A)
Nils Noe
TSV Kleinrinderfeld
Alexander Münz
TSV Lengfeld
Okan Delihasan
TuS Röllbach
Simon Goldhammer
TuS Röllbach
Michael Ball
TSV Rottendorf
Martin Lang
TSV Rottendorf
Manuel Gröschl
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Dominik Schönhöfer
bis 02/2022
DJK Schwebenried-Schwemmelsbach
Felix Zöller
ab 02/2022
TSV Unterpleichfeld
Thomas Redelberger
Bezirksliga Oberfranken West
DJK Don Bosco Bamberg 2
Roland Zeitler
TSV Breitengüßbach
Tobias Eichhorn
TSV Burgebrach
Christian Trunk
FSV Buttenheim
Thomas Beck
TSV Ebensfeld
Stefan Sperber
bis 06/2021
TSV Ebensfeld
Thomas Helmreich
ab 07/2021
SV Coburg-Ketschendorf
Patrick Schuberth
DJK Lichtenfels
(N)
Maurice Koch
TSV Marktzeuln
Lukas Engelmann
TSV Meeder
(N)
Simon Schiller
SV Merkendorf
Mario Bail
1. FC Mitwitz
Erik Vetter
TSV Mönchröden
Thomas Hüttl
1. FC Oberhaid
Dominik Schmitt
TSV Schammelsdorf
Dominik Kauder
SpVgg Stegaurach
(N)
Sebastian Fleischmann
SpVgg Stegaurach
(N)
Moritz Musik
Kreisliga 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels
FC Coburg 2
Matthias Rödel
bis 04/2022
FC Coburg 2
Carl-Philipp Schiebel
ab 04/2022
FC Coburg 2
Lars Teuchert
ab 04/2022
SV Bosporus Coburg
Murat Celik
TV Ebern
Florian Gundelsheimer
TV Ebern
Laurenz Graß
VfB Einberg
Ertan Sener
TSV Gestungshausen
(N)
Achim Engel
SV Großgarnstadt
Achim Heisig
bis 12/2021
SV Großgarnstadt
Ludwig Scheler
ab 12/2021
TSV Grub am Forst
Daniel Oppel
TSV Grub am Forst
André Melzer
TSV Heldritt
Lukas Scheler
TSV Heldritt
Fabian Fischer
(SG) Mönchröden 2/Rödental
Tim Wachsmuth
SV Türkgücü Neustadt
Hüseyin Güdek
TSG Niederfüllbach
Marcus Scheffler
TSV Pfarrweisach
Lukas Schneidawind
TSV Scherneck
(N)
Markus Ziegelhöfer
TSV Scherneck
(N)
Heiko Brückner
TSV 1862 Sonnefeld
(A)
Patrick Schwesinger
TSV 1860 Staffelstein
Norbert Kunisch
FC Adler Weidhausen
René Wicht
Kreisliga 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
SC Jura Arnstein
(A)
Oliver Schütz
FC Burgkunstadt
Michael Backert
bis 04/2022
FC Burgkunstadt
Andre Siemon
ab 04/2022
SV Friesen 2
Timo Bachinger
(SG) Gifting/Rothenkirchen/Pressig
(N)
Sinan Bulat
bis 04/2022
(SG) Gifting/Rothenkirchen/Pressig
(N)
Frank Kaim
ab 04/2022
VfR Johannisthal
(N)
Marcel Lindner
bis 09/2021
VfR Johannisthal
(N)
Tobias Mayer
bis 09/2021
VfR Johannisthal
(N)
Paul Stefan Hartfil
ab 09/2021
SpVgg Lettenreuth
Florian Eberth
1. FC Lichtenfels 2
Heiko Konrad
TSV Ludwigsstadt
Stefan Gehring
1. FC Marktgraitz
Steffen Hönninger
bis 10/2021
1. FC Marktgraitz
Uwe Hoh
von 10/2021 bis 01/2022
1. FC Marktgraitz
Thomas Finsel
von 10/2021 bis 01/2022
1. FC Marktgraitz
Colin Gloystein
ab 01/2022
1. FC Marktgraitz
Jannes Partheymüller
ab 01/2022
1. FC Marktgraitz
Jannes Partheymüller
ab 01/2022
DJK-SV Neufang
Alexander Schmidt
TSV Neukenroth
Thomas Lipfert
FC Stockheim
Jörg Träder
bis 04/2022
FC Stockheim
Jürgen Renk
ab 04/2022
SCW Obermain
Florian Ascherl
bis 06/2021
SCW Obermain
Marco Dießenbacher
von 07/2021 bis 07/2021
SCW Obermain
Ralf-Werner Ohnemüller
von 07/2021 bis 09/2021
SCW Obermain
Marco Dießenbacher
ab 09/2021
TSV Weißenbrunn
Stefan Bergmann
bis 12/2021
TSV Weißenbrunn
Johannes Bauer
ab 01/2022
TSV Weißenbrunn
Alexander Wachter
ab 01/2022
SV Wolfersgrün/Neuengrün
Stefan Kremer
bis 08/2021
SV Wolfersgrün/Neuengrün
Dennis Hader
von 08/2021 bis 09/2021
SV Wolfersgrün/Neuengrün
Manuel Horn
von 08/2021 bis 09/2021
SV Wolfersgrün/Neuengrün
Marcel Kuhnert
ab 09/2021
Kreisklasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels
Coburg Locals
Matthias Popp
TSV Dörfles-Esbach
Dirk Runge
SC Sylvia Ebersdorf 2
Michael Eberhardt
bis 10/2021
SC Sylvia Ebersdorf 2
Jakob Engelmann
von 10/2021 bis 12/2021
SC Sylvia Ebersdorf 2
Markus Siller
ab 01/2022
SC Sylvia Ebersdorf 2
Alexander Asselborn
ab 01/2022
TSSV Fürth am Berg
Marco D'Antimi
FC Haarbrücken
Philipp Walter
SC 1930 Hassenberg
(N)
Mario Totzauer
SV Coburg-Ketschendorf 2
Christian Wolf
SV Meilschnitz
Dominik Walter
1. FC Mitwitz 2
Kamil Gryglewicz
TBVfL Neustadt Wildenheid
(N)
Sebastian Grimm
TSG Niederfüllbach 2
(N)
Lars Schoberer
TSV Oberlauter
Uwe Sollmann
DJK/TSV Rödental
Florian Schulz
TSV 1862 Sonnefeld 2
André Knoch
bis 08/2021
TSV 1862 Sonnefeld 2
Tim Scheler
ab 08/2021
TSV 1862 Sonnefeld 2
Max Düßel
ab 08/2021
TSV Unterlauter
Carlo Werner
SpVg Wüstenahorn
Falk Berger
bis 02/2022
SpVg Wüstenahorn
Bastian Bauer
ab 02/2022
Kreisklasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
FC Altenkunstadt/Woffendorf
Stefan Dinkel
1. FC Baiersdorf
Hendric Marzog
FC 1927 Hochstadt
Markus Drechsel
bis 12/2021
FC 1927 Hochstadt
Peter Hamann
ab 01/2022
FC 1927 Hochstadt
Peter Hamann
ab 01/2022
SpVgg Isling
Matthias Reh
bis 09/2021
SpVgg Isling
Peter Herold
ab 09/2021
SpVgg Isling
Alexander Pieper
ab 09/2021
TSV Küps
Patrick Schneider
SV Siedlung Lichtenfels
Christian Köhnlein
SG Roth-Main
Sebastian Hopfenmüller
1. FC Michelau
Florian Engelmann
1. FC Michelau
Erdi Demirbas
SV Neuses
Matthias Wich
SSV O-/Unterlangenstadt
Sven Walther
bis 07/2021
SSV O-/Unterlangenstadt
Alexander Weimer
ab 07/2021
SpVgg Obersdorf
Alexander Zillig
Schwabthaler SV
Klaus Schreppel
(SG) Schwürbitz/Marktzeuln 2
Thomas Wachsmann
TSV 1860 Staffelstein 2
Pablo Brun Valencia
TSF Theisenort
(A)
Sebastian Schwemmlein
TSV Weißenbrunn 2
Tobias Sesselmann
Kreisklasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels
SpVg Ahorn
Sebastian Nausch
SpVg Ahorn
Florian Nausch
SpVgg Dietersdorf
Oliver Bernhardt
SpVg Eicha
Heiko Schröder
bis 09/2021
SpVg Eicha
Timo Angermüller
von 09/2021 bis 12/2021
SpVg Eicha
Bastian Pöche
ab 01/2022
SpVg Eicha
Fabian Griebel
ab 01/2022
TSV Gleußen
Kevin Popp
SV Hafenpreppach
Marcel Bock
SV Heilgersdorf
Sebastian Derra
SV Hut-Coburg
Roberto Rivera
TSVfB Krecktal
(A)
Seckin Kilic
TSV Meeder 2
Holger Klose
FC Bad Rodach
(N)
Stefan Krause
FC Bad Rodach
(N)
Timo Keller
TSV 1860 Bad Rodach
Timo Elflein
bis 03/2022
TSV 1860 Bad Rodach
Christian Koropecki
ab 04/2022
TSV Rossach
Stefan Nöth
TSV Coburg-Scheuerfeld
Thomas Zethner
DJK/FC Seßlach
Mehmet Ciray
DJK/FC Seßlach
Norbert Rebhan
SV Tambach
Dominic Graf
SF Unterpreppach
(A)
Jürgen Lutsch
Kreisklasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels
(SG) Fischbach/Höfles-Vogtend./Seibelsd.
Markus Ludwig
FC Wacker Haig
Pascal Zeiß
FC Hirschfeld
Florian Fischbach
(SG) Kleintettau/Buchbach
Alexander Pflügner
bis 12/2021
(SG) Kleintettau/Buchbach
Dieter Schirmer
ab 01/2022
FC Kronach
Timo See
SG Nordhalben 09
Thomas Hornfischer
(SG) Reitsch 1 /Gundelsdorf 1
Bastian Renk
SCR Steinbach/W.
Christian Brandt
TSV Steinberg
(A)
Alper Yürük
TSV Steinberg
(A)
Altan Yürük
bis 04/2022
SV Steinwiesen
Sebastian Dressel
TSV 1860 Tettau
Markus Zapf
bis 11/2021
TSV 1860 Tettau
Rüdiger Fischer
ab 11/2021
(SG) Teuschnitz/Wickendorf
(N)
Rüdiger Fischer
bis 10/2021
(SG) Teuschnitz/Wickendorf
(N)
Andre Vetter
FC Unterrodach/Oberrodach
Andreas Daum
1. FC Wallenfels
Michael Herrmann
TSV Wilhelmsthal
Daniel Wünsch
TSV Windheim
Tuncer Demir
A-Klasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels
(SG) Anadolusp. 1/Bosporus Coburg 2
Ergün Tekin
VfB Einberg 2
Stefan Reuß
TSV Gestungshausen 2
Achim Engel
SV Großgarnstadt 2
Christian Melzer
TSV Grub am Forst 2
Florian Morgenroth
TSV Heldritt 2
Philipp Hütter
TSV Meeder 3
Benjamin Puff
TSV Pfarrweisach 2
Fabian Schwinn
(SG) Rödental 2/Mönchröden 3
Bartholomäus Kulczycki
TSV Scherneck 2
Jörg Opel
FC Adler Weidhausen 2
Julian Dauer
A-Klasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
SV Bergdorf-Höhn
Gunter Ebert
bis 08/2021
SV Bergdorf-Höhn
Jan Nikolai
ab 08/2021
SV Bergdorf-Höhn
Fabian Holland
ab 08/2021
Coburg Locals 2
Andreas Junker
TSV Cortendorf
Steffen Ohnsorge
TSSV Fürth am Berg 2
Marco D'Antimi
FC Haarbrücken 2
Sascha Sollmann
TSV Ketschenbach
Willibald Bittruf
bis 02/2022
TSV Ketschenbach
Gerd Dober
ab 02/2022
TSV Ketschenbach
Ricky Nixdorf
ab 02/2022
SV Coburg-Ketschendorf 3
(N)
Michael Kaupert
SV Meilschnitz 2
Dominik Walter
TSV Neuensorg
(A)
Andreas Asselborn
TBVfL Neustadt Wildenheid 2
Heiko Hartwig
TSV Oberlauter 2
Alexander Schmidt
1. FC Oberwohlsbach
Danny Heider
1. FC Oberwohlsbach
Benjamin Müller
DJK/TSV Rödental 2
Florian Schulz
TSV Unterlauter 2
Carlo Werner
A-Klasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels
SpVg Ahorn 2
Sebastian Christ
TSV Bertelsdorf
zg.
Dominik Schwabe
FC Fortuna Coburg-Neuses
Stefan Trebes
(SG) Ebern 2/Eyrichshof 1
Timo Hohnhausen
LTV Gauerstadt
Diethard Licht
SV Heubach
Hans-Dieter Schmitt
TSVfB Krecktal 2
Benedikt Sumpf
TSV Obersiemau
Sebastian Werner
TSV Obersiemau
Daniel Pietschmann
SC Germania Stöppach-Haarth
Dietmar Stach
SVM-Untermerzbach
Thomas Otto
TSV Untersiemau
Nico Kalb
SV Weidach
Hubertus Nützel
bis 10/2021
SV Weidach
Nabiel Langer
ab 10/2021
A-Klasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels
SC Jura Arnstein 2
Florian Hoffmann
(SG) Burgkunstadt 2/Roth-Main 2
Andre Siemon
FC Kirchlein
Marcel Vogt
SpVgg Lettenreuth 2
Roland Fassold
DJK Lichtenfels 2
(N)
Thomas Hucke
ESV Lichtenfels
Rafal Kania
bis 03/2022
ESV Lichtenfels
Mariusz Sobel
ab 03/2022
1. FC Marktgraitz 2
Richard Geßlein
(SG) Marktzeuln 3/Schwürbitz 2
Markus Neumann
1. FC Michelau 2
Florian Engelmann
FV Mistelfeld
Daniel Ritzel
1. FC Redwitz
Rüdiger Pöhner
bis 11/2021
1. FC Redwitz
Andreas Fuchs
ab 01/2022
FC Fortuna Roth
(A)
René Blank
(SG) Schmölz 1/Theisenort 2/Küps 2
Larry Rayford
1. FC Trieb
Jörg Hofmann
SCW Obermain 2
Marcus Will
A-Klasse 5 Coburg-Kronach-Lichtenfels
(SG) Burggrub 1/Stockheim 2
(A)
Jörg Träder
bis 04/2022
(SG) Burggrub 1/Stockheim 2
(A)
Jürgen Renk
ab 04/2022
SV Friesen 3
Fabian Fischer
(SG) ATSV Gehülz/FC Gehülz
Patrick Weber
(SG) Gundelsdorf 2/Reitsch 2
(N)
Michael Kreul
SV Knellendorf
Peter Entner
bis 07/2021
SV Knellendorf
Dieter Leuschner
ab 07/2021
(SG) Lauenstein 1/Ebersd. 1/Ludwigsst. 2
Paul Pfeiffer
(SG) Neufang 2/Birnbaum 1
Christoph Müller
TSV Neukenroth 2
Thomas Lipfert
TSV Neukenroth 2
Benedikt Pfeiffer
(SG) Pressig 2/Rothenkirchen 2/Gifting 2
Daniel Koch
(SG) Pressig 2/Rothenkirchen 2/Gifting 2
Danny Martin
bis 08/2021
(SG) Pressig 2/Rothenkirchen 2/Gifting 2
Frank Kaim
ab 08/2021
(SG) Seelach 1/Kronach 2
Kai Höfner
bis 03/2022
(SG) Seelach 1/Kronach 2
Ralf Jüngling
ab 04/2022
(SG) Seibelsdorf 2/Höfles-V. 2/Fischb. 2
Bedirhan Ari
TSV Steinberg 2
Marcus Zeller
ATSV Thonberg
Marcel Adam
1. FC Welitsch
Uwe Cichy
bis 09/2021
1. FC Welitsch
Felix Fiedler
ab 09/2021
1. FC Welitsch
Markus Zapf
ab 04/2022
(SG) Ziegelerden 1/Johannisthal 2
Andre Türkis
B-Klasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels
FC Fortuna Coburg-Neuses 2
Cornel Mahr
(SG) Cortendorf 2/Dörfles-Esbach 2
Daniel Wegner
VfL Frohnlach
(A)
Thilo Meiller
FC Haarbrücken 3
Norbert Wachsmann
SC 1930 Hassenberg 2
Peter Wrzyciel
TSV Ketschenbach 2
zg.
Willibald Bittruf
VfB Neuensee
Matthias Raab
TSV Neuensorg 2
Andreas Asselborn
1. FC Oberwohlsbach 2
Michael Heß
FC/TSV Rödental
Elmar Bendig
B-Klasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
FC Altenkunstadt/Woffendorf 2
Tobias Wachter
1. FC Baiersdorf 2
Hendric Marzog
FC 1927 Hochstadt 2
Markus Drechsel
(SG) Isling 2/Roth 2
zg.
Markus Schütz
FC Kirchlein 2
(N)
Marcel Vogt
SV Siedlung Lichtenfels 2
Christian Köhnlein
FV Mistelfeld 2
Daniel Ritzel
VfB Neuensee 2
(N)
Markus Zirkelbach
SV Neuses 2
Stephan Sonntag
SSV Ober-/Unterlangenstadt 2
zg.
Sven Walther
SpVgg Obersdorf 2
Alexander Zillig
VfR Schneckenlohe
Marc Köhn
1. FC Schney
(A)
Philipp Schmidt
Schwabthaler SV 2
Dirk Hertel
B-Klasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels
SpVgg Dietersdorf 2
Oliver Bernhardt
(SG) Eicha 2/Tambach 2
(A)
Christopher Beyer
FC Frickendorf
Marco Landgraf
TSV Gleußen 2
Kevin Popp
TSV Gleußen 2
Kevin Popp
(SG) Hafenpreppach 2/Untermerzbach 2
Christian Toni
SV Heilgersdorf 2
Markus Hirschkorn
SV Heubach 2
Hans-Dieter Schmitt
SV Hut-Coburg 2
Georg Wegener
(SG) Niederfüllbach 3/Stöppach-Haarth 2
zg.
Fabian Reißenweber
1. FC Oberwohlsbach 3
(N)
Matthias Grüner
FC Bad Rodach 2
Steffen Langenhan
FC Bad Rodach 2
Ronny Weisheit
TSV Rossach 2
Henrik Hopf
TSV Rossach 2
Sebastian Schneider
DJK/FC Seßlach 2
Tobias Kandzia
SF Unterpreppach 2
(A)
zg.
Christopher Barth
B-Klasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels
(SG) Birnbaum 2/Neufang 3
Daniel Stengl
(SG) Buchbach 2/Hirschfeld 2/Kleintet. 2
Norman Weiß
(SG) Haig 2/Mitwitz 3
Marco Baierlipp
FC Teutonia Haßlach
Tommy Knoch
SV Viktoria Kehlbach
Kevin Körlin
SV Knellendorf 2
zg.
Peter Entner
bis 07/2021
SV Knellendorf 2
zg.
Dieter Leuschner
ab 07/2021
(SG) Ebersd. 2/Lauenst. 2/Ludwigsstadt 3
Manuel Neubauer
TSV Neukenroth 3
(N)
Thomas Lipfert
SG Nordhalben 2
(N)
Tobias Fiedler
(SG) Nurn 1/Tschirn 1/Steinwiesen 2
(A)
Bastian Rohr
(SG) Steinb. 3/Hesselb. 1/Wilhelmsthal 2
Daniel Engelhardt
FC Unterrodach/Oberrodach 2
Andreas Daum
FC Unterrodach/Oberrodach 2
Julian Mattes
1. FC Wallenfels 2
Michael Herrmann
(SG) Windh. 2/Steinb. 2/Teusch. 2/Wick.2
Tobias Ströhlein
U 19 (A-Jun.), männlich
Landesliga Bayern Quali Nordost
TSV Aubstadt
Alexander Gensch
Baiersdorfer SV
Christoph Kehm
Baiersdorfer SV
Stefan Schleicher
FSV Bayreuth
Mark Herath
bis 04/2022
FSV Bayreuth
Marco Bogdanovic
SpVgg Bayreuth
Arnold Mehner
FC Coburg
Patrick Reuter
bis 12/2021
FC Coburg
Tim Niechziol
ab 01/2022
JFG Grün-Weiß Frankenwald
Andreas Engel
TSV Großbardorf
Andreas Lampert
SpVgg Bayern Hof
Adnan Udovcic
bis 12/2021
SpVgg Bayern Hof
Perparim Gashi
ab 01/2022
Landesliga Bayern Nordost
FC Eintracht Bamberg 2010
Markus Agrikola
bis 12/2021
FC Eintracht Bamberg 2010
Simon Schmoll
ab 01/2022
SpVgg Bayreuth
Arnold Mehner
ASV Cham
Tommy Polster
FC Coburg
(N)
Patrick Reuter
bis 12/2021
FC Coburg
(N)
Tim Niechziol
ab 01/2022
SpVgg Bayern Hof
Adnan Udovcic
bis 12/2021
SpVgg Bayern Hof
Perparim Gashi
ab 01/2022
SK Lauf
Tihomir Peic
ASV Neumarkt
Daniel Hausner
SpVgg SV Weiden
Rüdiger Hügel
Bezirksoberliga Oberfranken West
JFG Deichselbach-Regnitzau
Edgar Tischner
JFG Grün-Weiß Frankenwald
Andreas Engel
(SG) SC Heiligenstadt
(N)
Steffen Reichenberg
(SG) FC Kronach
Jürgen Buchta
JFG Kunstadt-Obermain
Sebastian Prehmus
JFG Rödental-Coburger Land
Shpend Brruti
JFG Steigerwald 2
Bernhard Lorz
Bezirksoberliga Oberfranken Ost
FSV Bayreuth
Mark Herath
bis 04/2022
FSV Bayreuth
Marco Bogdanovic
(SG) FC Eintracht Münchberg
Sebastian Spitzl
bis 09/2021
(SG) FC Eintracht Münchberg
Christopher Fischer
JFG Oberes Egertal
Uli Tröger
JFG Oberes Egertal
Tobias Haas
JSG Hofer Land
(N)
Maximilian Pflaum
(SG) SG Regnitzlosau
Benjamin Schaal
(SG) TuS Schauenstein
Gerhard Seuß
JFG FC Stiftland
Thorsten Meier
bis 11/2021
JFG FC Stiftland
Marco Zeus
ab 12/2021
Bezirksoberliga Oberfranken Quali West
JFG Bamberg Süd
(N)
Ignace Assogba
JFG Deichselbach-Regnitzau
Edgar Tischner
(SG) TV Ebern
(N)
Frank Schmul
(SG) SC Heiligenstadt
Steffen Reichenberg
JFG Kunstadt-Obermain
Sebastian Prehmus
(SG) DJK-SV Neufang
(N)
Bernd Haderlein
JFG Rödental-Coburger Land
Shpend Brruti
JFG Steigerwald 2
Bernhard Lorz
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
(SG) Korches
Alexander Herold
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach
FC Fortuna Coburg-Neuses
Bernd Schmidt
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
FC Fortuna Coburg-Neuses
Bernd Schmidt
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach Rückrunde
FC Fortuna Coburg-Neuses 2
aK
Bernd Schmidt
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach
(SG) TV Ebern
Frank Schmul
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
(SG) SpVg Eicha
Peter Maier
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach
(SG) SpVg Eicha
Peter Maier
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach Rückrunde
JFG Grün-Weiß Frankenwald 2
aK
Stefan Förtsch
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
JFG Hohe Aßlitz
Tobias Hübner
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach Rückrunde
(SG) TSV Küps
Dominic Fischer
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach
(SG) TSV Meeder
Kevin Kratschmann
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
(SG) TSV Meeder
Kevin Kratschmann
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach Rückrunde
(SG) TSV Neukenroth
Sebastian Küpferling
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
JFG Rennsteig 07
Marco Förtsch
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach
FC Bad Rodach
(N)
Wolfram Rebhan
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach Rückrunde
FC Bad Rodach
Wolfram Rebhan
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
JFG Oberes Rodachtal
Dennis Hader
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach
(SG) TSV Scherneck
Patrick Schilling
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach Rückrunde
(SG) TSV Scherneck
Patrick Schilling
(SG) DJK/FC Seßlach
Alfred Thein
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach
(SG) DJK/FC Seßlach
Alfred Thein
(SG) TSV 1860 Staffelstein
(A)
Peter Horcher
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
(SG) TSV 1860 Staffelstein
Peter Horcher
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach
(SG) Korches
(N)
Alexander Herold
FC Fortuna Coburg-Neuses 2
(N)
aK
Bernd Schmidt
JFG Grün-Weiß Frankenwald 2
(A)
Stefan Förtsch
JFG Hohe Aßlitz
(N)
Tobias Hübner
(SG) TSV Küps
Dominic Fischer
(SG) DJK-SV Neufang
(N)
Bernd Haderlein
(SG) TSV Neukenroth
Sebastian Küpferling
JFG Rennsteig 07
(N)
Marco Förtsch
JFG Oberes Rodachtal
Dennis Hader
U 17 (B-Jun.), männlich
Bayernliga Nord
SpVgg Ansbach
Alexander Zeltner
DJK Don Bosco Bamberg
Andreas Baumer
DJK Don Bosco Bamberg
Paul Günthner
SpVgg Greuther Fürth 2
Benjamin Drenda
1. FC Nürnberg 2
ergänzen...
1. FC Schweinfurt 05
Andreas Rückert
bis 10/2021
TSV 1860 Weißenburg
ergänzen...
JFG Wendelstein
ergänzen...
FC Würzburger Kickers
Marc Reitmaier
Würzburger FV
ergänzen...
Erwachsene, weiblich
Bayernliga
TSV Schwaben Augsburg
Christoph Bauer
TSV Schwaben Augsburg
Martin Janyga
TuS Bad Aibling
Huseyin Sözer
FC Ezelsdorf
Felix Bernhard
SV Frensdorf
Heinz Ullrich
SpVgg Greuther Fürth
Simon Eisinger
bis 10/2021
SpVgg Greuther Fürth
Tobias Auer
ab 11/2021
1. FFC Hof
Sascha Zahr
FC Ingolstadt 04 2
Andreas Menzel
FC Stern München
Angelo Carillo
SC Regensburg
Günter Speck
FC Ruderting
Patrick Madl
Schwabthaler SV
(N)
Georg Hoydem
Schwabthaler SV
(N)
Sven Stöckert
TSV Theuern
(N)
Bernhard Müller
Landesliga Nord
FVgg Kickers Aschaffenburg
(N)
Petra Wolf
SpVgg Ebing
Andreas Eiermann
SpVgg Erlangen
(N)
Kevin Schmidt
TSV Frickenhausen
zg.
Thomas Hofmann
SpVgg Greuther Fürth 2
Tobias Auer
SV Leerstetten
Marcel Kröning
SV Leerstetten
Christian Tischner
SV Neusorg
Christian König
1. FC Nürnberg 2
Marcel Schmitz
bis 10/2021
1. FC Nürnberg 2
Isabel Bauer
von 10/2021 bis 12/2021
1. FC Nürnberg 2
Frank Ketterer
ab 03/2022
SV Reitsch
(N)
Helmut Eckert
1. FC Schweinfurt 05
Dieter Kölbl
SV Veitshöchheim
Jürgen Walter
SV Weinberg 2
(A)
Nina Kuhr
Bezirksoberliga Oberfranken
FC Eintracht Bayreuth
(N)
Thomas Schirrmeister
FC Eintracht Bayreuth
(N)
Alexander Tennstädt
ab 05/2022
SpVgg Bayreuth
(A)
Bernd Forster
bis 12/2021
SpVgg Bayreuth
(A)
Christian Kellner
ab 01/2022
SpVg Eicha
Mirco Schuberth
1. FFC Hof 2
Vedat Saritekin
1. FC Michelau
Michael Dörre
bis 03/2022
1. FC Michelau
Matthias Dinkel
ab 04/2022
FC Eintracht Münchberg
Martin Langer
FC Eintracht Münchberg
Dennis Pajonk
FC Pegnitz
(A)
Ellen Bauernschmitt
SpVgg Stegaurach
(N)
Steffan Seidler
DJK Teuchatz
Ralf Amschler
SV Wernsdorf
Sebastian Schlauch
SV Würgau
Matthias Pitterich
Bezirksliga Oberfranken/W.
TSG 05 Bamberg
(A)
Marco Schaller
RSV Drosendorf
Wolfgang Menk
SpVgg Ebing 2
Matthias Will
SV Frensdorf 2
zg.
Christopher Hack
(SG) Hochstadt/Lichtenfels
Hubertus Hein
(SG) Hochstadt/Lichtenfels
Matthias Wendel
(SG) Hochstadt/Lichtenfels
Vanessa Bier
SV Coburg-Ketschendorf
(N)
Christian Rößner
TSV Oberlauter
Sven Reinhardt
FC Fortuna Roth
Dieter Zeis
FC Fortuna Roth
Sebastian Ehrlicher
FSV Unterleiterbach
Dieter Rattelsdorfer
SCW Obermain
Norbert Ziegmann
Bezirksliga Oberfranken/O.
TSV Arzberg-Röthenbach
Patrick Matz
(SG) Döbra/Konradsreuth
Fabian Greim
(SG) Fichtelberg/Kulmain
Uwe Herrmann
TSV Himmelkron
(A)
Siegfried Maisel
SpVgg Oberkotzau
Tom Gutmann
(SG) Oberpreuschwitz/Weidenberg
Raimund Philbert
TSV Plankenfels
(A)
Isabell Helldörfer
ATG Tröstau
(N)
Steven Minnich
ATG Tröstau
(N)
Matthias Sticht
ATG Tröstau
(N)
Harald Ponader
SV Fortuna Untersteinach
Stefan Küfner
SV Bavaria Waischenfeld
Simon Ley
SpVgg Weißenstadt
Andreas Westernacher
bis 12/2021
SpVgg Weißenstadt
Ottavio Saponaro
ab 01/2022
Kreisliga Ost
Universitäts-Sportclub Bayreuth
Joshua Behr
TSV Engelmannsreuth
Tamina Sachs
SV 05 Froschbachtal
Helmut Miksche
SV Hutschdorf
Thomas Zoike
SV Hutschdorf
Anika Winkler
SSV Kirchenpingarten
(N)
Wolfgang Moder
TSV 08 Kulmbach
Christina Schmidt
(SG) Ludwigsstadt/Steinbach
(N)
Franziska Wohlfahrt
SV Mistelgau
Uwe Fichtel
1. FC Redwitz
Marco Patzelt
Kreisliga West
DJK Don Bosco Bamberg
Thomas Fleischmann
(SG) Baunach/Gundelsheim
Julia Hirschberg
SV Dörfleins
(N)
Hannes Porzelt
(SG) Eicha 2/Einberg
Sina Heß
RSC Oberhaid
Rolf Baier
DJK Schnaid/Rothensand
Tanja Fritsch
DJK Schnaid/Rothensand
Andre Paptistella
Schwabthaler SV 2
Kerstin Stern
DJK Stappenbach
Gerhard Martin
Kreisklasse Ost
Sportring Bayreuth
zg.
Michael Lienhardt
FC Wiesla Hof
(N)
zg.
Marko Wiezoreck
VfB Moschendorf
Ketty Warczeka-Schnabel
1. FC Schwarzenbach/S.
Tobias Bertl
ATS Selbitz
(N)
Florian Hohberger
SV Seybothenreuth
Uwe Will
ATG Tröstau 2
zg.
Steven Minnich
SpVgg Weißenstadt 2
(N)
Andreas Westernacher
Kreisklasse Nord
Coburg Locals
Viktor Pauls
TSV Ebensfeld
(A)
Maximilian Reschke
SpVgg Ebing 3
(N)
Michelle Schneiderbanger
BC Leuchau
Silja Beeg
1. FC Michelau 2
Matthias Dinkel
1. FC Oberwohlsbach
(N)
Maic Niller
1. FC Redwitz 2
(N)
zg.
Marco Patzelt
SV Würgau 2
(N)
Carina Müller
Kreisklasse Süd
DJK-SV Geisfeld
Kerstin Jakob
DJK-SC Mistendorf
Manfred Düthorn
DJK-SC Mistendorf
Robert Will
TSV Plankenfels 2
Ramona Lindner
SV Priesendorf
Lorenz Levin
SC Prölsdorf
Luisa Kreinsberger
DJK Teuchatz 2
Ralf Amschler
FC Thüngfeld
Lukas Mahr
(SG) Viereth/Roßstadt
(N)
Kàri Reyr Jonsson Beck
SV Walsdorf
Ashton Buchanan
SV Wernsdorf 2
(A)
zg.
Sebastian Schlauch
Trainerliste nach Teams
A
TSV Abtswind
C. Bozesan
SpVg Ahorn
S. Nausch
SpVg Ahorn
F. Nausch
SpVg Ahorn 2
S. Christ
FC Altenk./Woffend.
S. Dinkel
FC Altenk./Woff. 2
T. Wachter
(SG) Korches, U19
A. Herold
(SG) Korches, U19
A. Herold
DJK Ammerthal
M. Hutzler
SpVgg Ansbach
C. Hasselmeier
SpVgg Ansbach, U17
A. Zeltner
SC Jura Arnstein
O. Schütz
SC Jura Arnstein 2
F. Hoffmann
TSV Arzberg-Röthenb. (w)
P. Matz
FVgg K. Aschaffenb. (w)
P. Wolf
Vatan Spor Aschaff.
*
S. Komljenovic
Vatan Spor Aschaff.
*
E. Banbal
Vikt. Aschaffenburg
J. Seitz
TSV Aubstadt
V. Kleinhenz
TSV Aubstadt, U19
A. Gensch
FC Augsburg 2
J. Steinberger
TSV Schw. Augsburg (w)
C. Bauer
TSV Schw. Augsburg (w)
M. Janyga
B
TuS Bad Aibling (w)
H. Sözer
FC Baiersdorf
H. Marzog
FC Baiersdorf 2
H. Marzog
Baiersdorfer SV, U19
C. Kehm
Baiersdorfer SV, U19
S. Schleicher
DJK Don Bosco Bbg.
*
R. Vitzthum
DJK Don Bosco Bbg.
*
A. Baumer
DJK Don Bosco Bbg. 2
R. Zeitler
DJK Don Bosco Bbg., U17
A. Baumer
DJK Don Bosco Bbg., U17
P. Günthner
DJK Don Bosco Bbg. (w)
T. Fleischmann
FC Eintr. Bamberg
J. Kolbeck
FC Eintr. Bamberg, U19
*
M. Agrikola
FC Eintr. Bamberg, U19
*
S. Schmoll
JFG Bamberg Süd, U19
I. Assogba
TSG 05 Bamberg (w)
M. Schaller
Baunach/Gundelsheim (w)
J. Hirschberg
FC Eintr. Bayreuth (w)
T. Schirrmeister
FC Eintr. Bayreuth (w)
*
A. Tennstädt
FSV Bayreuth, U19
*
M. Herath
FSV Bayreuth, U19
M. Bogdanovic
FSV Bayreuth, U19
*
M. Herath
FSV Bayreuth, U19
M. Bogdanovic
Sportring Bayreuth (w)
M. Lienhardt
SpVgg Bayreuth
T. Rost
SpVgg Bayreuth, U19
A. Mehner
SpVgg Bayreuth, U19
A. Mehner
SpVgg Bayreuth (w)
*
B. Forster
SpVgg Bayreuth (w)
*
C. Kellner
USC Bayreuth (w)
J. Behr
SV Bergdorf-Höhn
*
G. Ebert
SV Bergdorf-Höhn
*
J. Nikolai
SV Bergdorf-Höhn
*
F. Holland
TSV Bertelsdorf
D. Schwabe
Birnbaum 2/Neufang 3
D. Stengl
TSV Breitengüßbach
T. Eichhorn
Buchb./Wind./K'tett.
N. Weiß
TSV Buchbach
A. Bichlmaier
TSV Buchbach
M. Thallinger
TSV Burgebrach
C. Trunk
Burggrub/Stockheim 2
*
J. Träder
Burggrub/Stockheim 2
*
J. Renk
Wacker Burghausen
L. Haas
FC Burgkunstadt
*
M. Backert
FC Burgkunstadt
*
A. Siemon
Burgkunst./Roth-Main
A. Siemon
FSV Buttenheim
T. Beck
C
ASV Cham
*
C. Ranzinger
ASV Cham
*
J. Holler
ASV Cham
*
S. Riederer
ASV Cham
*
F. Maloku
ASV Cham, U19
T. Polster
Coburg Locals
M. Popp
Coburg Locals 2
A. Junker
Coburg Locals (w)
V. Pauls
Anadol./Bospor. Cob.
E. Tekin
FC Coburg
L. Müller
FC Coburg
L. Müller
FC Coburg 2
*
M. Rödel
FC Coburg 2
*
C. Schiebel
FC Coburg 2
*
L. Teuchert
FC Coburg, U19
*
P. Reuter
FC Coburg, U19
*
T. Niechziol
FC Coburg, U19
*
P. Reuter
FC Coburg, U19
*
T. Niechziol
SV Bosporus Coburg
M. Celik
FC F. Coburg-Neuses
S. Trebes
FC F. Coburg-Neus. 2
C. Mahr
FC F. Coburg-Neuses, U19
B. Schmidt
FC F. Coburg-Neuses, U19
B. Schmidt
F. Coburg-Neuses 2, U19
B. Schmidt
F. Coburg-Neuses 2, U19
B. Schmidt
TSV Cortendorf
S. Ohnsorge
Cortend./Dörfles-Es.
D. Wegner
D
JFG Deichselbach, U19
E. Tischner
JFG Deichselbach, U19
E. Tischner
SpVgg Dietersdorf
O. Bernhardt
SpVgg Dietersdorf 2
O. Bernhardt
Döbra/Konradsreuth (w)
F. Greim
SV Dörfleins (w)
H. Porzelt
TSV Dörfles-Esbach
D. Runge
RSV Drosendorf (w)
W. Menk
E
TSV Ebensfeld
*
S. Sperber
TSV Ebensfeld
*
T. Helmreich
TSV Ebensfeld (w)
M. Reschke
TV Ebern
F. Gundelsheimer
TV Ebern
L. Graß
Ebern/Eyrichshof
T. Hohnhausen
(SG) TV Ebern, U19
F. Schmul
(SG) TV Ebern, U19
F. Schmul
SC Sylvia Ebersdorf
*
D. Kurth
SC Sylvia Ebersdorf
*
J. Engelmann
SC Sylvia Ebersdorf
*
D. Kurth
SC Sylvia Ebersdorf
*
J. Engelmann
SC Sylv. Ebersdorf 2
*
M. Eberhardt
SC Sylv. Ebersdorf 2
*
J. Engelmann
SC Sylv. Ebersdorf 2
*
M. Siller
SC Sylv. Ebersdorf 2
*
A. Asselborn
SpVgg Ebing (w)
A. Eiermann
SpVgg Ebing 2 (w)
M. Will
SpVgg Ebing 3 (w)
M. Schneiderbanger
SpVg Eicha
*
H. Schröder
SpVg Eicha
*
T. Angermüller
SpVg Eicha
*
B. Pöche
SpVg Eicha
*
F. Griebel
Eicha/Tambach
C. Beyer
(SG) SpVg Eicha, U19
P. Maier
(SG) SpVg Eicha, U19
P. Maier
SpVg Eicha (w)
M. Schuberth
Eicha/Einberg (w)
S. Heß
VfB Eichstätt
M. Mattes
VfB Einberg
E. Sener
VfB Einberg 2
S. Reuß
SC Eltersdorf
B. Eigner
TSV Engelmannsreuth (w)
T. Sachs
ATSV Erlangen
*
S. Skeraj
ATSV Erlangen
*
F. Adelmann
ATSV Erlangen
*
K. Farhan
ATSV Erlangen
*
C. Hofbauer
SpVgg Erlangen (w)
K. Schmidt
SV Euerbach/Kützberg
*
J. Grell
SV Euerbach/Kützberg
*
U. Baumann
SV Euerbach/Kützberg
*
J. Grell
SV Euerbach/Kützberg
*
U. Baumann
FC Ezelsdorf (w)
F. Bernhard
F
1. SC Feucht
F. Schlicker
Fichtelberg/Kulmain (w)
U. Herrmann
Fisch./Höfl./Seib.
M. Ludwig
JFG GW Frankenwald, U19
A. Engel
JFG GW Frankenwald, U19
A. Engel
JFG GW Frankenwald 2, U19
S. Förtsch
JFG GW Frankenwald 2, U19
S. Förtsch
SV Frensdorf (w)
H. Ullrich
SV Frensdorf 2 (w)
C. Hack
FC Frickendorf
M. Landgraf
TSV Frickenhausen (w)
T. Hofmann
SV Friesen
*
A. Eck
SV Friesen
*
P. Reichel
SV Friesen
*
A. Eck
SV Friesen
*
P. Reichel
SV Friesen 2
T. Bachinger
SV Friesen 3
F. Fischer
VfL Frohnlach
T. Meiller
SV 05 Froschbachtal (w)
H. Miksche
1. FC Fuchsstadt
M. Halbig
1. FC Fuchsstadt
M. Halbig
SpVgg Gr. Fürth 2
*
D. Rühl
SpVgg Gr. Fürth 2
*
P. Ruman
SpVgg Gr. Fürth 2, U17
B. Drenda
SpVgg Greuther Fürth (w)
*
S. Eisinger
SpVgg Greuther Fürth (w)
*
T. Auer
SpVgg Gr. Fürth 2 (w)
T. Auer
TSSV Fürth a. Berg
M. D'Antimi
TSSV Fürth a. Berg 2
M. D'Antimi
G
LTV Gauerstadt
D. Licht
DJK Gebenbach
*
F. Koller
DJK Gebenbach
*
K. Hempel
FC Geesdorf
J. Feidel
FC Geesdorf
J. Feidel
ATSV/FC Gehülz
P. Weber
DJK-SV Geisfeld (w)
K. Jakob
TSV Gestungshausen
A. Engel
TSV Gestungshausen 2
A. Engel
Gift./Rothenk./Pres.
*
S. Bulat
Gift./Rothenk./Pres.
*
F. Kaim
TSV Gleußen
K. Popp
TSV Gleußen 2
K. Popp
TSV Gleußen 2
K. Popp
TSV Gochsheim
*
R. Neumann
TSV Gochsheim
S. Riegler
TSV Gochsheim
*
R. Neumann
TSV Gochsheim
S. Riegler
TSV Großbardorf
A. Brendler
TSV Großbardorf, U19
A. Lampert
SV Großgarnstadt
*
A. Heisig
SV Großgarnstadt
*
L. Scheler
SV Großgarnstadt 2
C. Melzer
TSV Grub a. Forst
D. Oppel
TSV Grub a. Forst
A. Melzer
TSV Grub 2
F. Morgenroth
Gundelsd./Reitsch 2
M. Kreul
H
FC Haarbrücken
P. Walter
FC Haarbrücken 2
S. Sollmann
FC Haarbrücken 3
N. Wachsmann
SV Hafenpreppach
M. Bock
Hafenprepp./Unterm.
C. Toni
Alemannia Haibach
C. Schönig
Alemannia Haibach
C. Schönig
FC Wacker Haig
P. Zeiß
Haig/Mitwitz
M. Baierlipp
SC Hassenberg
M. Totzauer
SC Hassenberg 2
P. Wrzyciel
FC Teutonia Haßlach
T. Knoch
SV Heilgersdorf
S. Derra
SV Heilgersdorf 2
M. Hirschkorn
(SG) Heiligenstadt, U19
S. Reichenberg
(SG) Heiligenstadt, U19
S. Reichenberg
SV Heimstetten
C. Schmitt
TSV Heldritt
L. Scheler
TSV Heldritt
F. Fischer
TSV Heldritt 2
P. Hütter
SV Heubach
H. Schmitt
SV Heubach 2
H. Schmitt
TSV Himmelkron (w)
S. Maisel
FC Hirschfeld
F. Fischbach
TG Höchberg
D. Pschiebl
TG Höchberg
D. Pschiebl
FC Hochstadt
*
M. Drechsel
FC Hochstadt
*
P. Hamann
FC Hochstadt
*
P. Hamann
FC Hochstadt 2
M. Drechsel
Hochstadt/Lichtenf. (w)
H. Hein
Hochstadt/Lichtenf. (w)
M. Wendel
Hochstadt/Lichtenf. (w)
V. Bier
1. FFC Hof (w)
S. Zahr
1. FFC Hof 2 (w)
V. Saritekin
FC Wiesla Hof (w)
M. Wiezoreck
SpVgg Bayern Hof
R. Pribyl
SpVgg Bayern Hof, U19
*
A. Udovcic
SpVgg Bayern Hof, U19
*
P. Gashi
SpVgg Bayern Hof, U19
*
A. Udovcic
SpVgg Bayern Hof, U19
*
P. Gashi
JFG Hohe Aßlitz, U19
T. Hübner
JFG Hohe Aßlitz, U19
T. Hübner
SV Hut-Coburg
R. Rivera
SV Hut-Coburg 2
G. Wegener
SV Hutschdorf (w)
T. Zoike
SV Hutschdorf (w)
A. Winkler
I
FV Illertissen
M. Konrad
FC Ingolstadt 2 (w)
A. Menzel
SpVgg Isling
*
M. Reh
SpVgg Isling
*
P. Herold
SpVgg Isling
*
A. Pieper
Isling/Roth
M. Schütz
J
VfR Johannisthal
*
M. Lindner
VfR Johannisthal
*
T. Mayer
VfR Johannisthal
*
P. Hartfil
K
FC Viktoria Kahl
N. Noe
FC Viktoria Kahl
N. Noe
TSV Karlburg
M. Köhler
SV Viktoria Kehlbach
K. Körlin
TSV Ketschenbach
*
W. Bittruf
TSV Ketschenbach
*
G. Dober
TSV Ketschenbach
*
R. Nixdorf
TSV Ketschenbach 2
W. Bittruf
SV Coburg-Ketschend.
P. Schuberth
SV Cob.-Ketschend. 2
C. Wolf
SV Cob.-Ketschend. 3
M. Kaupert
SV Coburg-Ketschend. (w)
C. Rößner
SSV Kirchenpingarten (w)
W. Moder
FC Kirchlein
M. Vogt
FC Kirchlein 2
M. Vogt
TSV Kleinrinderfeld
A. Münz
TSV Kleinrinderfeld
A. Münz
Kleintettau/Buchbach
*
A. Pflügner
Kleintettau/Buchbach
*
D. Schirmer
SV Knellendorf
*
P. Entner
SV Knellendorf
*
D. Leuschner
SV Knellendorf 2
*
P. Entner
SV Knellendorf 2
*
D. Leuschner
TSVfB Krecktal
S. Kilic
TSVfB Krecktal 2
B. Sumpf
FC Kronach
T. See
(SG) FC Kronach, U19
J. Buchta
TSV 08 Kulmbach (w)
C. Schmidt
JFG Kunstadt-Oberm., U19
S. Prehmus
JFG Kunstadt-Oberm., U19
S. Prehmus
TSV Küps
P. Schneider
(SG) TSV Küps, U19
D. Fischer
(SG) TSV Küps, U19
D. Fischer
L
Lau./Ebersd./Ludw.2
P. Pfeiffer
Eb.2/Lau.2/Ludw.3
M. Neubauer
SK Lauf, U19
T. Peic
SV Leerstetten (w)
M. Kröning
SV Leerstetten (w)
C. Tischner
TSV Lengfeld
O. Delihasan
TSV Lengfeld
O. Delihasan
SpVgg Lettenreuth
F. Eberth
SpVgg Lettenreuth 2
R. Fassold
BC Leuchau (w)
S. Beeg
1. FC Lichtenfels
C. Goller
1. FC Lichtenfels
O. Müller
1. FC Lichtenfels
C. Goller
1. FC Lichtenfels
O. Müller
1. FC Lichtenfels 2
H. Konrad
DJK Lichtenfels
M. Koch
DJK Lichtenfels 2
T. Hucke
ESV Lichtenfels
*
R. Kania
ESV Lichtenfels
*
M. Sobel
SV Siedlung Lif
C. Köhnlein
SV Sied. Lichtenf. 2
C. Köhnlein
TSV Ludwigsstadt
S. Gehring
Ludwigsst./Steinb. (w)
F. Wohlfahrt
M
SG Roth-Main
S. Hopfenmüller
FC Marktgraitz
*
S. Hönninger
FC Marktgraitz
*
U. Hoh
FC Marktgraitz
*
T. Finsel
FC Marktgraitz
*
C. Gloystein
FC Marktgraitz
*
J. Partheymüller
FC Marktgraitz
*
J. Partheymüller
1. FC Marktgraitz 2
R. Geßlein
TSV Marktzeuln
L. Engelmann
Marktz. 3/Schwürb. 2
M. Neumann
TSV Meeder
S. Schiller
TSV Meeder 2
H. Klose
TSV Meeder 3
B. Puff
(SG) TSV Meeder, U19
K. Kratschmann
(SG) TSV Meeder, U19
K. Kratschmann
SV Meilschnitz
D. Walter
SV Meilschnitz 2
D. Walter
SV Memmelsdorf
M. Wernsdorfer
SV Memmelsdorf
M. Wernsdorfer
FC Memmingen
*
E. Kahric
FC Memmingen
*
T. Reinhardt
FC Memmingen
*
F. Adelmann
FC Memmingen
*
T. Reinhardt
SV Merkendorf
M. Bail
1. FC Michelau
F. Engelmann
1. FC Michelau
E. Demirbas
FC Michelau 2
F. Engelmann
1. FC Michelau (w)
*
M. Dörre
1. FC Michelau (w)
*
M. Dinkel
1. FC Michelau 2 (w)
M. Dinkel
FV Mistelfeld
D. Ritzel
FV Mistelfeld 2
D. Ritzel
SV Mistelgau (w)
U. Fichtel
DJK-SC Mistendorf (w)
M. Düthorn
DJK-SC Mistendorf (w)
R. Will
1. FC Mitwitz
E. Vetter
1. FC Mitwitz 2
K. Gryglewicz
TSV Mönchröden
T. Hüttl
Mönchröden/Rödental
T. Wachsmuth
VfB Moschendorf (w)
K. Warczeka-Schnabel
FC Eintr. Münchberg (w)
M. Langer
FC Eintr. Münchberg (w)
D. Pajonk
SG Eintr. Münchberg, U19
*
S. Spitzl
SG Eintr. Münchberg, U19
C. Fischer
FC Bayern München 2
M. Demichelis
FC Stern München (w)
A. Carillo
N
VfB Neuensee
M. Raab
VfB Neuensee 2
M. Zirkelbach
TSV Neuensorg
A. Asselborn
TSV Neuensorg 2
A. Asselborn
DJK-SV Neufang
A. Schmidt
(SG) DJK-SV Neufang, U19
B. Haderlein
(SG) DJK-SV Neufang, U19
B. Haderlein
Neufang/Birnbaum
C. Müller
TSV Neukenroth
T. Lipfert
TSV Neukenroth 2
T. Lipfert
TSV Neukenroth 2
B. Pfeiffer
TSV Neukenroth 3
T. Lipfert
(SG) TSV Neukenroth, U19
S. Küpferling
(SG) TSV Neukenroth, U19
S. Küpferling
ASV Neumarkt
*
J. Schmid
ASV Neumarkt
*
K. Leidl
ASV Neumarkt, U19
D. Hausner
SV Neuses
M. Wich
SV Neuses 2
S. Sonntag
SV Neusorg (w)
C. König
SV Türkgücü Neustadt
H. Güdek
TBVfL Neustadt Wild.
S. Grimm
TBVfL Neust.-Wild. 2
H. Hartwig
TSG Niederfüllbach
M. Scheffler
TSG Niederfüllbach 2
L. Schoberer
N'füllbach/Stöpp.-H.
F. Reißenweber
SG Nordhalben
T. Hornfischer
SG Nordhalben 2
T. Fiedler
Nurn/Tschirn/Steinw.
B. Rohr
1. FC Nürnberg 2
C. Fiel
1. FC Nürnberg 2, U17
1. FC Nürnberg 2 (w)
*
M. Schmitz
1. FC Nürnberg 2 (w)
*
I. Bauer
1. FC Nürnberg 2 (w)
*
F. Ketterer
O
SSV O-/U'langenstadt
*
S. Walther
SSV O-/U'langenstadt
*
A. Weimer
SSV O-/U'langenst. 2
S. Walther
JFG Oberes Egertal, U19
U. Tröger
JFG Oberes Egertal, U19
T. Haas
1. FC Oberhaid
D. Schmitt
RSC Oberhaid (w)
R. Baier
JSG Hofer Land, U19
M. Pflaum
SpVgg Oberkotzau (w)
T. Gutmann
TSV Oberlauter
U. Sollmann
TSV Oberlauter 2
A. Schmidt
TSV Oberlauter (w)
S. Reinhardt
O'preuschw./Weidenb. (w)
R. Philbert
SpVgg Obersdorf
A. Zillig
SpVgg Obersdorf 2
A. Zillig
TSV Obersiemau
S. Werner
TSV Obersiemau
D. Pietschmann
1. FC Oberwohlsbach
D. Heider
1. FC Oberwohlsbach
B. Müller
FC Oberwohlsbach 2
M. Heß
FC Oberwohlsbach 3
M. Grüner
1. FC Oberwohlsbach (w)
M. Niller
P
FC Pegnitz (w)
E. Bauernschmitt
TSV Pfarrweisach
L. Schneidawind
TSV Pfarrweisach 2
F. Schwinn
FC Pipinsried
*
A. Thomas
FC Pipinsried
*
A. Pummer
TSV Plankenfels (w)
I. Helldörfer
TSV Plankenfels 2 (w)
R. Lindner
Press./Rothen./Gift.
D. Koch
Press./Rothen./Gift.
*
D. Martin
Press./Rothen./Gift.
*
F. Kaim
SV Priesendorf (w)
L. Levin
SC Prölsdorf (w)
L. Kreinsberger
R
TSV Rain/Lech
*
D. Haußner
TSV Rain/Lech
*
J. Müller
TSV Rain/Lech
*
C. Krzyzanowski
1. FC Redwitz
*
R. Pöhner
1. FC Redwitz
*
A. Fuchs
1. FC Redwitz (w)
M. Patzelt
1. FC Redwitz 2 (w)
M. Patzelt
SC Regensburg (w)
G. Speck
(SG) SG Regnitzlosau, U19
B. Schaal
Reitsch/Gundelsdorf
B. Renk
SV Reitsch (w)
H. Eckert
JFG Rennsteig, U19
M. Förtsch
JFG Rennsteig, U19
M. Förtsch
FC Bad Rodach
S. Krause
FC Bad Rodach
T. Keller
FC Bad Rodach 2
S. Langenhan
FC Bad Rodach 2
R. Weisheit
FC Bad Rodach, U19
W. Rebhan
FC Bad Rodach, U19
W. Rebhan
TSV 1860 Bad Rodach
*
T. Elflein
TSV 1860 Bad Rodach
*
C. Koropecki
JFG Oberes Rodachtal, U19
D. Hader
JFG Oberes Rodachtal, U19
D. Hader
DJK/TSV Rödental
F. Schulz
DJK/TSV Rödental 2
F. Schulz
FC/TSV Rödental
E. Bendig
JFG Rödent.-Co. Land, U19
S. Brruti
JFG Rödent.-Co. Land, U19
S. Brruti
Rödental/Mönchröden
B. Kulczycki
TuS Röllbach
S. Goldhammer
TuS Röllbach
M. Ball
TuS Röllbach
S. Goldhammer
TuS Röllbach
M. Ball
TSV 1860 Rosenheim
F. Heller
TSV Rossach
S. Nöth
TSV Rossach 2
H. Hopf
TSV Rossach 2
S. Schneider
FC Fortuna Roth
R. Blank
FC Fortuna Roth (w)
D. Zeis
FC Fortuna Roth (w)
S. Ehrlicher
TSV Rottendorf
M. Lang
TSV Rottendorf
M. Gröschl
TSV Rottendorf
M. Lang
TSV Rottendorf
M. Gröschl
FC Ruderting (w)
P. Madl
S
1. FC Sand
M. Strätz
SV Schalding-Heining
S. Köck
TSV Schammelsdorf
D. Kauder
(SG) Schauenstein, U19
G. Seuß
TSV Scherneck
M. Ziegelhöfer
TSV Scherneck
H. Brückner
TSV Scherneck 2
J. Opel
(SG) TSV Scherneck, U19
P. Schilling
(SG) TSV Scherneck, U19
P. Schilling
TSV Coburg-Scheuerf.
T. Zethner
Schmölz/Theis./Küps
L. Rayford
DJK Schnaid/Roth. (w)
T. Fritsch
DJK Schnaid/Roth. (w)
A. Paptistella
VfR Schneckenlohe
M. Köhn
1. FC Schney
P. Schmidt
Schwabthaler SV
K. Schreppel
Schwabthaler SV 2
D. Hertel
Schwabthaler SV (w)
G. Hoydem
Schwabthaler SV (w)
S. Stöckert
Schwabthaler SV 2 (w)
K. Stern
FC Schwarzenb. (w)
T. Bertl
DJK Schweb.-Schwem.
*
D. Schönhöfer
DJK Schweb.-Schwem.
*
F. Zöller
DJK Schweb.-Schwem.
*
D. Schönhöfer
DJK Schweb.-Schwem.
*
F. Zöller
FC Schweinfurt 05
*
T. Strobl
FC Schweinfurt 05
*
J. Gernlein
FC Schweinfurt 05, U17
*
A. Rückert
FC Schweinfurt 05 (w)
D. Kölbl
FT Schweinfurt
A. Gahn
FT Schweinfurt
A. Gahn
Schwürbitz/M'zeuln
T. Wachsmann
Seelach/Kronach
*
K. Höfner
Seelach/Kronach
*
R. Jüngling
Sei./Höfl./Fi. 2
B. Ari
ATS Selbitz (w)
F. Hohberger
SV Seligenporten
G. Klaus
DJK/FC Seßlach
M. Ciray
DJK/FC Seßlach
N. Rebhan
DJK/FC Seßlach 2
T. Kandzia
(SG) DJK/FC Seßlach, U19
A. Thein
(SG) DJK/FC Seßlach, U19
A. Thein
SV Seybothenreuth (w)
U. Will
TSV Sonnefeld
P. Schwesinger
TSV Sonnefeld 2
*
A. Knoch
TSV Sonnefeld 2
*
T. Scheler
TSV Sonnefeld 2
*
M. Düßel
TSV Staffelstein
N. Kunisch
TSV Staffelstein 2
P. Brun Valencia
(SG) Staffelstein, U19
P. Horcher
(SG) Staffelstein, U19
P. Horcher
DJK Stappenbach (w)
G. Martin
SpVgg Stegaurach
S. Fleischmann
SpVgg Stegaurach
M. Musik
SpVgg Stegaurach (w)
S. Seidler
JFG Steigerwald 2, U19
B. Lorz
JFG Steigerwald 2, U19
B. Lorz
SCR Steinbach/W
C. Brandt
TSV Steinberg
A. Yürük
TSV Steinberg
*
A. Yürük
TSV Steinberg 2
M. Zeller
Steinb./Hess./Wilh.
D. Engelhardt
SV Steinwiesen
S. Dressel
JFG FC Stiftland, U19
*
T. Meier
JFG FC Stiftland, U19
*
M. Zeus
FC Stockheim
*
J. Träder
FC Stockheim
*
J. Renk
SC Stöppach-Haarth
D. Stach
T
SV Tambach
D. Graf
TSV 1860 Tettau
*
M. Zapf
TSV 1860 Tettau
*
R. Fischer
DJK Teuchatz (w)
R. Amschler
DJK Teuchatz 2 (w)
R. Amschler
Teuschnitz/Wickend.
*
R. Fischer
Teuschnitz/Wickend.
A. Vetter
TSF Theisenort
S. Schwemmlein
TSV Theuern (w)
B. Müller
ATSV Thonberg
M. Adam
FC Thüngfeld (w)
L. Mahr
1. FC Trieb
J. Hofmann
ATG Tröstau (w)
S. Minnich
ATG Tröstau (w)
M. Sticht
ATG Tröstau (w)
H. Ponader
ATG Tröstau 2 (w)
S. Minnich
U
SpVgg Unterhaching
S. Wagner
TSV Unterlauter
C. Werner
TSV U'lauter 2
C. Werner
FSV Unterleiterbach (w)
D. Rattelsdorfer
SVM-Untermerzbach
T. Otto
TSV Unterpleichfeld
T. Redelberger
TSV Unterpleichfeld
T. Redelberger
SF Unterpreppach
J. Lutsch
SF Unterpreppach 2
C. Barth
FC U'/O'rodach
A. Daum
FC Unter/Ob'rodach 2
A. Daum
FC Unter/Ob'rodach 2
J. Mattes
TSV Untersiemau
N. Kalb
SV F. Untersteinach (w)
S. Küfner
V
SV Veitshöchheim (w)
J. Walter
Viereth/Roßstadt (w)
K. Jonsson Beck
DJK Vilzing
J. Eibl
W
SV Waischenfeld (w)
S. Ley
FC Wallenfels
M. Herrmann
FC Wallenfels 2
M. Herrmann
SV Walsdorf (w)
A. Buchanan
SV Weidach
*
H. Nützel
SV Weidach
*
N. Langer
SpVgg SV Weiden, U19
R. Hügel
FC Adler Weidhausen
R. Wicht
FC Adl. Weidhausen 2
J. Dauer
SV Weinberg 2 (w)
N. Kuhr
SCW Obermain
*
F. Ascherl
SCW Obermain
*
M. Dießenbacher
SCW Obermain
*
R. Ohnemüller
SCW Obermain
*
M. Dießenbacher
SCW Obermain 2
M. Will
SCW Obermain (w)
N. Ziegmann
TSV Weißenbrunn
*
S. Bergmann
TSV Weißenbrunn
*
J. Bauer
TSV Weißenbrunn
*
A. Wachter
TSV Weißenbrunn 2
T. Sesselmann
TSV Weißenburg, U17
SpVgg Weißenstadt (w)
*
A. Westernacher
SpVgg Weißenstadt (w)
*
O. Saponaro
SpVgg Weißenstadt 2 (w)
A. Westernacher
1. FC Welitsch
*
U. Cichy
1. FC Welitsch
*
F. Fiedler
1. FC Welitsch
*
M. Zapf
JFG Wendelstein, U17
SV Wernsdorf (w)
S. Schlauch
SV Wernsdorf 2 (w)
S. Schlauch
TSV Wilhelmsthal
D. Wünsch
TSV Windheim
T. Demir
Wind./Stei./Teu./Wi.
T. Ströhlein
SV Wolf./Neuengrün
*
S. Kremer
SV Wolf./Neuengrün
*
D. Hader
SV Wolf./Neuengrün
*
M. Horn
SV Wolf./Neuengrün
*
M. Kuhnert
SV Würgau (w)
M. Pitterich
SV Würgau 2 (w)
C. Müller
Würzburger Kickers, U17
M. Reitmaier
Würzburger FV
*
B. Göbel
Würzburger FV
*
M. Scheder
Würzburger FV
*
H. Funsch
Würzburger FV, U17
SpVg Wüstenahorn
*
F. Berger
SpVg Wüstenahorn
*
B. Bauer
Z
Ziegelerden/Johann.
A. Türkis
* nicht die ganze Saison tätig
Trainerliste nach Namen
A
Adam M.
ATSV Thonberg
Adelmann F.
*
ATSV Erlangen
Adelmann F.
*
FC Memmingen
Agrikola M.
*
FC Eintr. Bamberg, U19
Amschler R.
DJK Teuchatz (w)
Amschler R.
DJK Teuchatz 2 (w)
Angermüller T.
*
SpVg Eicha
Ari B.
Sei./Höfl./Fi. 2
Ascherl F.
*
SCW Obermain
Asselborn A.
*
SC Sylv. Ebersdorf 2
Asselborn A.
TSV Neuensorg
Asselborn A.
TSV Neuensorg 2
Assogba I.
JFG Bamberg Süd, U19
Auer T.
*
SpVgg Greuther Fürth (w)
Auer T.
SpVgg Gr. Fürth 2 (w)
B
Bachinger T.
SV Friesen 2
Backert M.
*
FC Burgkunstadt
Baier R.
RSC Oberhaid (w)
Baierlipp M.
Haig/Mitwitz
Bail M.
SV Merkendorf
Ball M.
TuS Röllbach
Ball M.
TuS Röllbach
Banbal E.
*
Vatan Spor Aschaff.
Barth C.
SF Unterpreppach 2
Bauer B.
*
SpVg Wüstenahorn
Bauer C.
TSV Schw. Augsburg (w)
Bauer I.
*
1. FC Nürnberg 2 (w)
Bauer J.
*
TSV Weißenbrunn
Bauernschmitt E.
FC Pegnitz (w)
Baumann U.
*
SV Euerbach/Kützberg
Baumann U.
*
SV Euerbach/Kützberg
Baumer A.
DJK Don Bosco Bbg., U17
Baumer A.
*
DJK Don Bosco Bbg.
Beck T.
FSV Buttenheim
Beeg S.
BC Leuchau (w)
Behr J.
USC Bayreuth (w)
Bendig E.
FC/TSV Rödental
Berger F.
*
SpVg Wüstenahorn
Bergmann S.
*
TSV Weißenbrunn
Bernhard F.
FC Ezelsdorf (w)
Bernhardt O.
SpVgg Dietersdorf
Bernhardt O.
SpVgg Dietersdorf 2
Bertl T.
FC Schwarzenb. (w)
Beyer C.
Eicha/Tambach
Bichlmaier A.
TSV Buchbach
Bier V.
Hochstadt/Lichtenf. (w)
Bittruf W.
*
TSV Ketschenbach
Bittruf W.
TSV Ketschenbach 2
Blank R.
FC Fortuna Roth
Bock M.
SV Hafenpreppach
Bogdanovic M.
FSV Bayreuth, U19
Bogdanovic M.
FSV Bayreuth, U19
Bozesan C.
TSV Abtswind
Brandt C.
SCR Steinbach/W
Brendler A.
TSV Großbardorf
Brruti S.
JFG Rödent.-Co. Land, U19
Brruti S.
JFG Rödent.-Co. Land, U19
Brückner H.
TSV Scherneck
Brun Valencia P.
TSV Staffelstein 2
Buchanan A.
SV Walsdorf (w)
Buchta J.
(SG) FC Kronach, U19
Bulat S.
*
Gift./Rothenk./Pres.
C
Carillo A.
FC Stern München (w)
Celik M.
SV Bosporus Coburg
Christ S.
SpVg Ahorn 2
Cichy U.
*
1. FC Welitsch
Ciray M.
DJK/FC Seßlach
D
D'Antimi M.
TSSV Fürth a. Berg
D'Antimi M.
TSSV Fürth a. Berg 2
Dauer J.
FC Adl. Weidhausen 2
Daum A.
FC U'/O'rodach
Daum A.
FC Unter/Ob'rodach 2
Delihasan O.
TSV Lengfeld
Delihasan O.
TSV Lengfeld
Demichelis M.
FC Bayern München 2
Demir T.
TSV Windheim
Demirbas E.
1. FC Michelau
Derra S.
SV Heilgersdorf
Dießenbacher M.
*
SCW Obermain
Dießenbacher M.
*
SCW Obermain
Dinkel M.
1. FC Michelau 2 (w)
Dinkel M.
*
1. FC Michelau (w)
Dinkel S.
FC Altenk./Woffend.
Dober G.
*
TSV Ketschenbach
Dörre M.
*
1. FC Michelau (w)
Drechsel M.
*
FC Hochstadt
Drechsel M.
FC Hochstadt 2
Drenda B.
SpVgg Gr. Fürth 2, U17
Dressel S.
SV Steinwiesen
Düßel M.
*
TSV Sonnefeld 2
Düthorn M.
DJK-SC Mistendorf (w)
E
Eberhardt M.
*
SC Sylv. Ebersdorf 2
Ebert G.
*
SV Bergdorf-Höhn
Eberth F.
SpVgg Lettenreuth
Eck A.
*
SV Friesen
Eck A.
*
SV Friesen
Eckert H.
SV Reitsch (w)
Ehrlicher S.
FC Fortuna Roth (w)
Eibl J.
DJK Vilzing
Eichhorn T.
TSV Breitengüßbach
Eiermann A.
SpVgg Ebing (w)
Eigner B.
SC Eltersdorf
Eisinger S.
*
SpVgg Greuther Fürth (w)
Elflein T.
*
TSV 1860 Bad Rodach
Engel A.
TSV Gestungshausen
Engel A.
TSV Gestungshausen 2
Engel A.
JFG GW Frankenwald, U19
Engel A.
JFG GW Frankenwald, U19
Engelhardt D.
Steinb./Hess./Wilh.
Engelmann F.
FC Michelau 2
Engelmann F.
1. FC Michelau
Engelmann J.
*
SC Sylv. Ebersdorf 2
Engelmann J.
*
SC Sylvia Ebersdorf
Engelmann J.
*
SC Sylvia Ebersdorf
Engelmann L.
TSV Marktzeuln
Entner P.
*
SV Knellendorf 2
Entner P.
*
SV Knellendorf
F
Farhan K.
*
ATSV Erlangen
Fassold R.
SpVgg Lettenreuth 2
Feidel J.
FC Geesdorf
Feidel J.
FC Geesdorf
Fichtel U.
SV Mistelgau (w)
Fiedler F.
*
1. FC Welitsch
Fiedler T.
SG Nordhalben 2
Fiel C.
1. FC Nürnberg 2
Finsel T.
*
FC Marktgraitz
Fischbach F.
FC Hirschfeld
Fischer C.
SG Eintr. Münchberg, U19
Fischer D.
(SG) TSV Küps, U19
Fischer D.
(SG) TSV Küps, U19
Fischer F.
SV Friesen 3
Fischer F.
TSV Heldritt
Fischer R.
*
Teuschnitz/Wickend.
Fischer R.
*
TSV 1860 Tettau
Fleischmann S.
SpVgg Stegaurach
Fleischmann T.
DJK Don Bosco Bbg. (w)
Forster B.
*
SpVgg Bayreuth (w)
Förtsch M.
JFG Rennsteig, U19
Förtsch M.
JFG Rennsteig, U19
Förtsch S.
JFG GW Frankenwald 2, U19
Förtsch S.
JFG GW Frankenwald 2, U19
Fritsch T.
DJK Schnaid/Roth. (w)
Fuchs A.
*
1. FC Redwitz
Funsch H.
*
Würzburger FV
G
Gahn A.
FT Schweinfurt
Gahn A.
FT Schweinfurt
Gashi P.
*
SpVgg Bayern Hof, U19
Gashi P.
*
SpVgg Bayern Hof, U19
Gehring S.
TSV Ludwigsstadt
Gensch A.
TSV Aubstadt, U19
Gernlein J.
*
FC Schweinfurt 05
Geßlein R.
1. FC Marktgraitz 2
Gloystein C.
*
FC Marktgraitz
Göbel B.
*
Würzburger FV
Goldhammer S.
TuS Röllbach
Goldhammer S.
TuS Röllbach
Goller C.
1. FC Lichtenfels
Goller C.
1. FC Lichtenfels
Graf D.
SV Tambach
Graß L.
TV Ebern
Greim F.
Döbra/Konradsreuth (w)
Grell J.
*
SV Euerbach/Kützberg
Grell J.
*
SV Euerbach/Kützberg
Griebel F.
*
SpVg Eicha
Grimm S.
TBVfL Neustadt Wild.
Gröschl M.
TSV Rottendorf
Gröschl M.
TSV Rottendorf
Grüner M.
FC Oberwohlsbach 3
Gryglewicz K.
1. FC Mitwitz 2
Güdek H.
SV Türkgücü Neustadt
Gundelsheimer F.
TV Ebern
Günthner P.
DJK Don Bosco Bbg., U17
Gutmann T.
SpVgg Oberkotzau (w)
H
Haas L.
Wacker Burghausen
Haas T.
JFG Oberes Egertal, U19
Hack C.
SV Frensdorf 2 (w)
Hader D.
JFG Oberes Rodachtal, U19
Hader D.
JFG Oberes Rodachtal, U19
Hader D.
*
SV Wolf./Neuengrün
Haderlein B.
(SG) DJK-SV Neufang, U19
Haderlein B.
(SG) DJK-SV Neufang, U19
Halbig M.
1. FC Fuchsstadt
Halbig M.
1. FC Fuchsstadt
Hamann P.
*
FC Hochstadt
Hamann P.
*
FC Hochstadt
Hartfil P.
*
VfR Johannisthal
Hartwig H.
TBVfL Neust.-Wild. 2
Hasselmeier C.
SpVgg Ansbach
Hausner D.
ASV Neumarkt, U19
Haußner D.
*
TSV Rain/Lech
Heider D.
1. FC Oberwohlsbach
Hein H.
Hochstadt/Lichtenf. (w)
Heisig A.
*
SV Großgarnstadt
Helldörfer I.
TSV Plankenfels (w)
Heller F.
TSV 1860 Rosenheim
Helmreich T.
*
TSV Ebensfeld
Hempel K.
*
DJK Gebenbach
Herath M.
*
FSV Bayreuth, U19
Herath M.
*
FSV Bayreuth, U19
Herold A.
(SG) Korches, U19
Herold A.
(SG) Korches, U19
Herold P.
*
SpVgg Isling
Herrmann M.
FC Wallenfels
Herrmann M.
FC Wallenfels 2
Herrmann U.
Fichtelberg/Kulmain (w)
Hertel D.
Schwabthaler SV 2
Heß M.
FC Oberwohlsbach 2
Heß S.
Eicha/Einberg (w)
Hirschberg J.
Baunach/Gundelsheim (w)
Hirschkorn M.
SV Heilgersdorf 2
Hofbauer C.
*
ATSV Erlangen
Hoffmann F.
SC Jura Arnstein 2
Hofmann J.
1. FC Trieb
Hofmann T.
TSV Frickenhausen (w)
Höfner K.
*
Seelach/Kronach
Hoh U.
*
FC Marktgraitz
Hohberger F.
ATS Selbitz (w)
Hohnhausen T.
Ebern/Eyrichshof
Holland F.
*
SV Bergdorf-Höhn
Holler J.
*
ASV Cham
Hönninger S.
*
FC Marktgraitz
Hopf H.
TSV Rossach 2
Hopfenmüller S.
SG Roth-Main
Horcher P.
(SG) Staffelstein, U19
Horcher P.
(SG) Staffelstein, U19
Horn M.
*
SV Wolf./Neuengrün
Hornfischer T.
SG Nordhalben
Hoydem G.
Schwabthaler SV (w)
Hübner T.
JFG Hohe Aßlitz, U19
Hübner T.
JFG Hohe Aßlitz, U19
Hucke T.
DJK Lichtenfels 2
Hügel R.
SpVgg SV Weiden, U19
Hütter P.
TSV Heldritt 2
Hüttl T.
TSV Mönchröden
Hutzler M.
DJK Ammerthal
J
Jakob K.
DJK-SV Geisfeld (w)
Janyga M.
TSV Schw. Augsburg (w)
Jonsson Beck K.
Viereth/Roßstadt (w)
Jüngling R.
*
Seelach/Kronach
Junker A.
Coburg Locals 2
K
Kahric E.
*
FC Memmingen
Kaim F.
*
Gift./Rothenk./Pres.
Kaim F.
*
Press./Rothen./Gift.
Kalb N.
TSV Untersiemau
Kandzia T.
DJK/FC Seßlach 2
Kania R.
*
ESV Lichtenfels
Kauder D.
TSV Schammelsdorf
Kaupert M.
SV Cob.-Ketschend. 3
Kehm C.
Baiersdorfer SV, U19
Keller T.
FC Bad Rodach
Kellner C.
*
SpVgg Bayreuth (w)
Ketterer F.
*
1. FC Nürnberg 2 (w)
Kilic S.
TSVfB Krecktal
Klaus G.
SV Seligenporten
Kleinhenz V.
TSV Aubstadt
Klose H.
TSV Meeder 2
Knoch A.
*
TSV Sonnefeld 2
Knoch T.
FC Teutonia Haßlach
Koch D.
Press./Rothen./Gift.
Koch M.
DJK Lichtenfels
Köck S.
SV Schalding-Heining
Köhler M.
TSV Karlburg
Köhn M.
VfR Schneckenlohe
Köhnlein C.
SV Siedlung Lif
Köhnlein C.
SV Sied. Lichtenf. 2
Kolbeck J.
FC Eintr. Bamberg
Kölbl D.
FC Schweinfurt 05 (w)
Koller F.
*
DJK Gebenbach
Komljenovic S.
*
Vatan Spor Aschaff.
König C.
SV Neusorg (w)
Konrad H.
1. FC Lichtenfels 2
Konrad M.
FV Illertissen
Körlin K.
SV Viktoria Kehlbach
Koropecki C.
*
TSV 1860 Bad Rodach
Kratschmann K.
(SG) TSV Meeder, U19
Kratschmann K.
(SG) TSV Meeder, U19
Krause S.
FC Bad Rodach
Kreinsberger L.
SC Prölsdorf (w)
Kremer S.
*
SV Wolf./Neuengrün
Kreul M.
Gundelsd./Reitsch 2
Kröning M.
SV Leerstetten (w)
Krzyzanowski C.
*
TSV Rain/Lech
Küfner S.
SV F. Untersteinach (w)
Kuhnert M.
*
SV Wolf./Neuengrün
Kuhr N.
SV Weinberg 2 (w)
Kulczycki B.
Rödental/Mönchröden
Kunisch N.
TSV Staffelstein
Küpferling S.
(SG) TSV Neukenroth, U19
Küpferling S.
(SG) TSV Neukenroth, U19
Kurth D.
*
SC Sylvia Ebersdorf
Kurth D.
*
SC Sylvia Ebersdorf
L
Lampert A.
TSV Großbardorf, U19
Landgraf M.
FC Frickendorf
Lang M.
TSV Rottendorf
Lang M.
TSV Rottendorf
Langenhan S.
FC Bad Rodach 2
Langer M.
FC Eintr. Münchberg (w)
Langer N.
*
SV Weidach
Leidl K.
*
ASV Neumarkt
Leuschner D.
*
SV Knellendorf
Leuschner D.
*
SV Knellendorf 2
Levin L.
SV Priesendorf (w)
Ley S.
SV Waischenfeld (w)
Licht D.
LTV Gauerstadt
Lienhardt M.
Sportring Bayreuth (w)
Lindner M.
*
VfR Johannisthal
Lindner R.
TSV Plankenfels 2 (w)
Lipfert T.
TSV Neukenroth 3
Lipfert T.
TSV Neukenroth
Lipfert T.
TSV Neukenroth 2
Lorz B.
JFG Steigerwald 2, U19
Lorz B.
JFG Steigerwald 2, U19
Ludwig M.
Fisch./Höfl./Seib.
Lutsch J.
SF Unterpreppach
M
Madl P.
FC Ruderting (w)
Mahr C.
FC F. Coburg-Neus. 2
Mahr L.
FC Thüngfeld (w)
Maier P.
(SG) SpVg Eicha, U19
Maier P.
(SG) SpVg Eicha, U19
Maisel S.
TSV Himmelkron (w)
Maloku F.
*
ASV Cham
Martin D.
*
Press./Rothen./Gift.
Martin G.
DJK Stappenbach (w)
Marzog H.
FC Baiersdorf
Marzog H.
FC Baiersdorf 2
Mattes J.
FC Unter/Ob'rodach 2
Mattes M.
VfB Eichstätt
Matz P.
TSV Arzberg-Röthenb. (w)
Mayer T.
*
VfR Johannisthal
Mehner A.
SpVgg Bayreuth, U19
Mehner A.
SpVgg Bayreuth, U19
Meier T.
*
JFG FC Stiftland, U19
Meiller T.
VfL Frohnlach
Melzer A.
TSV Grub a. Forst
Melzer C.
SV Großgarnstadt 2
Menk W.
RSV Drosendorf (w)
Menzel A.
FC Ingolstadt 2 (w)
Miksche H.
SV 05 Froschbachtal (w)
Minnich S.
ATG Tröstau (w)
Minnich S.
ATG Tröstau 2 (w)
Moder W.
SSV Kirchenpingarten (w)
Morgenroth F.
TSV Grub 2
Müller B.
1. FC Oberwohlsbach
Müller B.
TSV Theuern (w)
Müller C.
SV Würgau 2 (w)
Müller C.
Neufang/Birnbaum
Müller J.
*
TSV Rain/Lech
Müller L.
FC Coburg
Müller L.
FC Coburg
Müller O.
1. FC Lichtenfels
Müller O.
1. FC Lichtenfels
Münz A.
TSV Kleinrinderfeld
Münz A.
TSV Kleinrinderfeld
Musik M.
SpVgg Stegaurach
N
Nausch F.
SpVg Ahorn
Nausch S.
SpVg Ahorn
Neubauer M.
Eb.2/Lau.2/Ludw.3
Neumann M.
Marktz. 3/Schwürb. 2
Neumann R.
*
TSV Gochsheim
Neumann R.
*
TSV Gochsheim
Niechziol T.
*
FC Coburg, U19
Niechziol T.
*
FC Coburg, U19
Nikolai J.
*
SV Bergdorf-Höhn
Niller M.
1. FC Oberwohlsbach (w)
Nixdorf R.
*
TSV Ketschenbach
Noe N.
FC Viktoria Kahl
Noe N.
FC Viktoria Kahl
Nöth S.
TSV Rossach
Nützel H.
*
SV Weidach
O
Ohnemüller R.
*
SCW Obermain
Ohnsorge S.
TSV Cortendorf
Opel J.
TSV Scherneck 2
Oppel D.
TSV Grub a. Forst
Otto T.
SVM-Untermerzbach
P
Pajonk D.
FC Eintr. Münchberg (w)
Paptistella A.
DJK Schnaid/Roth. (w)
Partheymüller J.
*
FC Marktgraitz
Partheymüller J.
*
FC Marktgraitz
Patzelt M.
1. FC Redwitz (w)
Patzelt M.
1. FC Redwitz 2 (w)
Pauls V.
Coburg Locals (w)
Peic T.
SK Lauf, U19
Pfeiffer B.
TSV Neukenroth 2
Pfeiffer P.
Lau./Ebersd./Ludw.2
Pflaum M.
JSG Hofer Land, U19
Pflügner A.
*
Kleintettau/Buchbach
Philbert R.
O'preuschw./Weidenb. (w)
Pieper A.
*
SpVgg Isling
Pietschmann D.
TSV Obersiemau
Pitterich M.
SV Würgau (w)
Pöche B.
*
SpVg Eicha
Pöhner R.
*
1. FC Redwitz
Polster T.
ASV Cham, U19
Ponader H.
ATG Tröstau (w)
Popp K.
TSV Gleußen
Popp K.
TSV Gleußen 2
Popp K.
TSV Gleußen 2
Popp M.
Coburg Locals
Porzelt H.
SV Dörfleins (w)
Prehmus S.
JFG Kunstadt-Oberm., U19
Prehmus S.
JFG Kunstadt-Oberm., U19
Pribyl R.
SpVgg Bayern Hof
Pschiebl D.
TG Höchberg
Pschiebl D.
TG Höchberg
Puff B.
TSV Meeder 3
Pummer A.
*
FC Pipinsried
R
Raab M.
VfB Neuensee
Ranzinger C.
*
ASV Cham
Rattelsdorfer D.
FSV Unterleiterbach (w)
Rayford L.
Schmölz/Theis./Küps
Rebhan N.
DJK/FC Seßlach
Rebhan W.
FC Bad Rodach, U19
Rebhan W.
FC Bad Rodach, U19
Redelberger T.
TSV Unterpleichfeld
Redelberger T.
TSV Unterpleichfeld
Reh M.
*
SpVgg Isling
Reichel P.
*
SV Friesen
Reichel P.
*
SV Friesen
Reichenberg S.
(SG) Heiligenstadt, U19
Reichenberg S.
(SG) Heiligenstadt, U19
Reinhardt S.
TSV Oberlauter (w)
Reinhardt T.
*
FC Memmingen
Reinhardt T.
*
FC Memmingen
Reißenweber F.
N'füllbach/Stöpp.-H.
Reitmaier M.
Würzburger Kickers, U17
Renk B.
Reitsch/Gundelsdorf
Renk J.
*
FC Stockheim
Renk J.
*
Burggrub/Stockheim 2
Reschke M.
TSV Ebensfeld (w)
Reuß S.
VfB Einberg 2
Reuter P.
*
FC Coburg, U19
Reuter P.
*
FC Coburg, U19
Riederer S.
*
ASV Cham
Riegler S.
TSV Gochsheim
Riegler S.
TSV Gochsheim
Ritzel D.
FV Mistelfeld
Ritzel D.
FV Mistelfeld 2
Rivera R.
SV Hut-Coburg
Rödel M.
*
FC Coburg 2
Rohr B.
Nurn/Tschirn/Steinw.
Rößner C.
SV Coburg-Ketschend. (w)
Rost T.
SpVgg Bayreuth
Rückert A.
*
FC Schweinfurt 05, U17
Rühl D.
*
SpVgg Gr. Fürth 2
Ruman P.
*
SpVgg Gr. Fürth 2
Runge D.
TSV Dörfles-Esbach
S
Sachs T.
TSV Engelmannsreuth (w)
Saponaro O.
*
SpVgg Weißenstadt (w)
Saritekin V.
1. FFC Hof 2 (w)
Schaal B.
(SG) SG Regnitzlosau, U19
Schaller M.
TSG 05 Bamberg (w)
Scheder M.
*
Würzburger FV
Scheffler M.
TSG Niederfüllbach
Scheler L.
*
SV Großgarnstadt
Scheler L.
TSV Heldritt
Scheler T.
*
TSV Sonnefeld 2
Schiebel C.
*
FC Coburg 2
Schiller S.
TSV Meeder
Schilling P.
(SG) TSV Scherneck, U19
Schilling P.
(SG) TSV Scherneck, U19
Schirmer D.
*
Kleintettau/Buchbach
Schirrmeister T.
FC Eintr. Bayreuth (w)
Schlauch S.
SV Wernsdorf (w)
Schlauch S.
SV Wernsdorf 2 (w)
Schleicher S.
Baiersdorfer SV, U19
Schlicker F.
1. SC Feucht
Schmid J.
*
ASV Neumarkt
Schmidt A.
DJK-SV Neufang
Schmidt A.
TSV Oberlauter 2
Schmidt B.
FC F. Coburg-Neuses, U19
Schmidt B.
FC F. Coburg-Neuses, U19
Schmidt B.
F. Coburg-Neuses 2, U19
Schmidt B.
F. Coburg-Neuses 2, U19
Schmidt C.
TSV 08 Kulmbach (w)
Schmidt K.
SpVgg Erlangen (w)
Schmidt P.
1. FC Schney
Schmitt C.
SV Heimstetten
Schmitt D.
1. FC Oberhaid
Schmitt H.
SV Heubach
Schmitt H.
SV Heubach 2
Schmitz M.
*
1. FC Nürnberg 2 (w)
Schmoll S.
*
FC Eintr. Bamberg, U19
Schmul F.
(SG) TV Ebern, U19
Schmul F.
(SG) TV Ebern, U19
Schneidawind L.
TSV Pfarrweisach
Schneider P.
TSV Küps
Schneider S.
TSV Rossach 2
Schneiderbanger M.
SpVgg Ebing 3 (w)
Schoberer L.
TSG Niederfüllbach 2
Schönhöfer D.
*
DJK Schweb.-Schwem.
Schönhöfer D.
*
DJK Schweb.-Schwem.
Schönig C.
Alemannia Haibach
Schönig C.
Alemannia Haibach
Schreppel K.
Schwabthaler SV
Schröder H.
*
SpVg Eicha
Schuberth M.
SpVg Eicha (w)
Schuberth P.
SV Coburg-Ketschend.
Schulz F.
DJK/TSV Rödental
Schulz F.
DJK/TSV Rödental 2
Schütz M.
Isling/Roth
Schütz O.
SC Jura Arnstein
Schwabe D.
TSV Bertelsdorf
Schwemmlein S.
TSF Theisenort
Schwesinger P.
TSV Sonnefeld
Schwinn F.
TSV Pfarrweisach 2
See T.
FC Kronach
Seidler S.
SpVgg Stegaurach (w)
Seitz J.
Vikt. Aschaffenburg
Sener E.
VfB Einberg
Sesselmann T.
TSV Weißenbrunn 2
Seuß G.
(SG) Schauenstein, U19
Siemon A.
*
FC Burgkunstadt
Siemon A.
Burgkunst./Roth-Main
Siller M.
*
SC Sylv. Ebersdorf 2
Skeraj S.
*
ATSV Erlangen
Sobel M.
*
ESV Lichtenfels
Sollmann S.
FC Haarbrücken 2
Sollmann U.
TSV Oberlauter
Sonntag S.
SV Neuses 2
Sözer H.
TuS Bad Aibling (w)
Speck G.
SC Regensburg (w)
Sperber S.
*
TSV Ebensfeld
Spitzl S.
*
SG Eintr. Münchberg, U19
Stach D.
SC Stöppach-Haarth
Steinberger J.
FC Augsburg 2
Stengl D.
Birnbaum 2/Neufang 3
Stern K.
Schwabthaler SV 2 (w)
Sticht M.
ATG Tröstau (w)
Stöckert S.
Schwabthaler SV (w)
Strätz M.
1. FC Sand
Strobl T.
*
FC Schweinfurt 05
Ströhlein T.
Wind./Stei./Teu./Wi.
Sumpf B.
TSVfB Krecktal 2
T
Tekin E.
Anadol./Bospor. Cob.
Tennstädt A.
*
FC Eintr. Bayreuth (w)
Teuchert L.
*
FC Coburg 2
Thallinger M.
TSV Buchbach
Thein A.
(SG) DJK/FC Seßlach, U19
Thein A.
(SG) DJK/FC Seßlach, U19
Thomas A.
*
FC Pipinsried
Tischner C.
SV Leerstetten (w)
Tischner E.
JFG Deichselbach, U19
Tischner E.
JFG Deichselbach, U19
Toni C.
Hafenprepp./Unterm.
Totzauer M.
SC Hassenberg
Träder J.
*
FC Stockheim
Träder J.
*
Burggrub/Stockheim 2
Trebes S.
FC F. Coburg-Neuses
Tröger U.
JFG Oberes Egertal, U19
Trunk C.
TSV Burgebrach
Türkis A.
Ziegelerden/Johann.
U
Udovcic A.
*
SpVgg Bayern Hof, U19
Udovcic A.
*
SpVgg Bayern Hof, U19
Ullrich H.
SV Frensdorf (w)
V
Vetter A.
Teuschnitz/Wickend.
Vetter E.
1. FC Mitwitz
Vitzthum R.
*
DJK Don Bosco Bbg.
Vogt M.
FC Kirchlein
Vogt M.
FC Kirchlein 2
W
Wachsmann N.
FC Haarbrücken 3
Wachsmann T.
Schwürbitz/M'zeuln
Wachsmuth T.
Mönchröden/Rödental
Wachter A.
*
TSV Weißenbrunn
Wachter T.
FC Altenk./Woff. 2
Wagner S.
SpVgg Unterhaching
Walter D.
SV Meilschnitz
Walter D.
SV Meilschnitz 2
Walter J.
SV Veitshöchheim (w)
Walter P.
FC Haarbrücken
Walther S.
SSV O-/U'langenst. 2
Walther S.
*
SSV O-/U'langenstadt
Warczeka-Schnabel K.
VfB Moschendorf (w)
Weber P.
ATSV/FC Gehülz
Wegener G.
SV Hut-Coburg 2
Wegner D.
Cortend./Dörfles-Es.
Weimer A.
*
SSV O-/U'langenstadt
Weisheit R.
FC Bad Rodach 2
Weiß N.
Buchb./Wind./K'tett.
Wendel M.
Hochstadt/Lichtenf. (w)
Werner C.
TSV Unterlauter
Werner C.
TSV U'lauter 2
Werner S.
TSV Obersiemau
Wernsdorfer M.
SV Memmelsdorf
Wernsdorfer M.
SV Memmelsdorf
Westernacher A.
*
SpVgg Weißenstadt (w)
Westernacher A.
SpVgg Weißenstadt 2 (w)
Wich M.
SV Neuses
Wicht R.
FC Adler Weidhausen
Wiezoreck M.
FC Wiesla Hof (w)
Will M.
SCW Obermain 2
Will M.
SpVgg Ebing 2 (w)
Will R.
DJK-SC Mistendorf (w)
Will U.
SV Seybothenreuth (w)
Winkler A.
SV Hutschdorf (w)
Wohlfahrt F.
Ludwigsst./Steinb. (w)
Wolf C.
SV Cob.-Ketschend. 2
Wolf P.
FVgg K. Aschaffenb. (w)
Wrzyciel P.
SC Hassenberg 2
Wünsch D.
TSV Wilhelmsthal
Y
Yürük A.
TSV Steinberg
Yürük A.
*
TSV Steinberg
Z
Zahr S.
1. FFC Hof (w)
Zapf M.
*
TSV 1860 Tettau
Zapf M.
*
1. FC Welitsch
Zeis D.
FC Fortuna Roth (w)
Zeiß P.
FC Wacker Haig
Zeitler R.
DJK Don Bosco Bbg. 2
Zeller M.
TSV Steinberg 2
Zeltner A.
SpVgg Ansbach, U17
Zethner T.
TSV Coburg-Scheuerf.
Zeus M.
*
JFG FC Stiftland, U19
Ziegelhöfer M.
TSV Scherneck
Ziegmann N.
SCW Obermain (w)
Zillig A.
SpVgg Obersdorf
Zillig A.
SpVgg Obersdorf 2
Zirkelbach M.
VfB Neuensee 2
Zoike T.
SV Hutschdorf (w)
Zöller F.
*
DJK Schweb.-Schwem.
Zöller F.
*
DJK Schweb.-Schwem.
* nicht die ganze Saison tätig