Archiv - Relegation

Ihnen liegen fehlende Relegations-Spielansetzungen aus dieser Saison vor? Sie können...
1. Bundesliga
Spiel 1, 16. BuLi - 3. 2. Liga
Do. 20:30 Uhr, Volkswagen-Arena, Wolfsburg
Spiel 2, 3. 2. Liga - 16. BuLi
Mo. 20:30 Uhr, Holstein-Stadion, Kiel

2. Bundesliga
Spiel 1, 3. 3. Liga - 16. 2. Liga
Fr. 18:15 Uhr, Wildparkstadion, Karlsruhe
Spiel 2, 16. 2. Liga - 3. 3. Liga
Di. 18:15 Uhr, Sparkassen-Erzgebirgsstadion, Aue

3. Liga
Spiel 1, 1. REGL Nord - 1. REGL NO
Do. 19:00 Uhr, Holstein-Stadion, Kiel
Spiel 2, 1. REGL West - 2. REGL SW
Do. 19:00 Uhr, Schauinsland-Reisen-Arena, Duisburg
Spiel 3, 1. REGL SW - 1. REGL BAY
Do. 17:30 Uhr, Hermann-Neuberger-Stadion, Völklingen
Spiel 4, 1. REGL NO - 1. REGL Nord
So. 14:00 Uhr, Stadion der Freundschaft, Cottbus
Spiel 5, 2. REGL SW - 1. REGL West
So. 14:00 Uhr, Carl-Benz-Stadion, Mannheim
Spiel 6, 1. REGL BAY - 1. REGL SW
So. 14:00 Uhr, Grünwalder Stadion, München

Regionalliga Bayern
Spiel 1, 2. BAYL Süd - 16. RL Bayern
Fr. 18:30 Uhr, Georg Weber-Stadion
Spiel 2, 16. RL Bayern - 2. BAYL Süd
Mo. 19:00 Uhr, Arena Memmingen
Falls 1860 München in die 3. Liga aufsteigt, spielt der Sieger in der Regionalliga Bayern.
Spiel 3, 2. BAYL Nord - 17. RL Bay
Fr. 18:30 Uhr, TSV Aubstadt
Spiel 4, 17. RL Bay - 2. BAYL Nord
Mo. 18:30 Uhr, SpVgg Bayreuth
Falls 1860 München in die 3. Liga aufsteigt, spielt der Sieger in der Regionalliga Bayern.

Bayernligen Nord/Süd
Ost Spiel 1, 2. LL NW - 14. BAYL N
Mi. 18:30 Uhr, ASV Vach
Rückspiel am 26.5. um 16 Uhr in Weiden
Ost Spiel 2, 14. BAYL N - 2. LL NW
Sa. 15:00 Uhr, Sparda-Bank-Stadion
Sieger in Runde 2, Verlierer scheidet aus
Ost Spiel 3, 2. LL Mitte - 2. LL NO
Mi. 18:30 Uhr, TSV Waldkirchen
Rückspiel am 26.5. um 16 Uhr in Buch
Ost Spiel 4, 2. LL NO - 2. LL Mitte
Sa. 16:00 Uhr, TSV Buch
Sieger in Runde 2, Verlierer scheidet aus
Ost Spiel 5, Sieger Spiel 1 Ost - Sieger Spiel 2 Ost
Mi. 18:30 Uhr, Vach
Rückspiel am 2.6. in Buch
Ost Spiel 6, Sieger Spiel 2 Ost - Sieger Spiel 1 Ost
Sa. 16:00 Uhr, Buch
Der Sieger spielt in der Bayernliga.
Süd Spiel 1, 2. LL Südost - 16. BAYL Süd
Mi. 18:30 Uhr, Stadion Savoyer Au
Süd Spiel 2, 16. BAYL Süd - 2. LL Südost
Sa. 18:00 Uhr, Sportanlage Laufen, Platz 1
Süd Spiel 3, 17. BAYL Süd - 15. BAYL Süd
Mi. 18:30 Uhr, Isar-Loisach-Stadion, Stadion
Süd Spiel 4, 15. BAYL Süd - 17. BAYL Süd
Sa. 15:00 Uhr, Jakob Schaumaier Sportpark, Stadion
Süd Spiel 5, Sieger Spiel 1 Süd - Sieger Spiel 2 Süd
Mi. 18:30 Uhr, Sportanlage Laufen, Platz 1
Süd Spiel 6, Sieger Spiel 2 Süd - Sieger Spiel 1 Süd
Sa. 16:00 Uhr, Isar-Loisach-Stadion, Stadion
Der Sieger spielt in der Bayernliga.
West Spiel 1
Mi. 18:30 Uhr, Stadion Illertissen
West Spiel 2
Sa. 16:00 Uhr, Sportgelände Am Viktoriaheim Erlenbach, Platz 1
West Spiel 3
Mi. 18:30 Uhr, 1. FC Sand
West Spiel 4
Sa. 16:00 Uhr, 1. FC Schweinfurt 05
West Spiel 5, Sieger Spiel 1 West - Sieger Spiel 2 West
Mi. 18:30 Uhr, Sportgelände Am Viktoriaheim Erlenbach, Platz 1
West Spiel 6, Sieger Spiel 2 West - Sieger Spiel 1 West
Sa. 16:00 Uhr, Sand
Der Sieger spielt in der Bayernliga.

Landesligen
Mitte Spiel 1, 2. BZL Mfr Nord - 16. LL Mitte
Do. 18:30 Uhr, Eintracht Hersbruck
Mitte Spiel 3, 16. LL Mitte - 2. BZL Mfr Nord
So. 16:00 Uhr, Siegfried-Merkel-Platz Etzenricht
Mitte Spiel 3, 3. BZL Opf - 15. LL NO
Do. 18:30 Uhr, SV Schwarzhofen
Mitte Spiel 4, 15. LL NO - 3. BZL Opf Nord
So. 17:00 Uhr, ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Mitte Spiel 5, Sieger Spiel 1 Mitte - Sieger Spiel 2 Mitte
Do. 16:00 Uhr, ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
Rückspiel am Sonntag in Etzenricht
Mitte Spiel 6, Sieger Spiel 2 Mitte - Sieger Spiel 1 Mitte
So. 16:00 Uhr, Siegfried-Merkel-Platz Etzenricht
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Nordost Spiel 1
Do. 18:30 Uhr, FC Coburg
Nordost Spiel 2
So. 16:00 Uhr, Sportanlage Äußere Badstraße, Bayreuth
Nordost Spiel 3
Fr. 18:30 Uhr, BSC Saas Bayreuth
Nordost Spiel 4
So. 16:00 Uhr, VfL Frohnlach
Nordost Spiel 5, Sieger Spiel 1 Nordo - Sieger Spiel 2 Nordo
Do. 16:00 Uhr, Rasenplatz Lerchenbühl
Nordost Spiel 6, Sieger Spiel 2 Nordo - Sieger Spiel 1 Nordo
So. 16:00 Uhr, Kunstrasenplatz FC Coburg
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Nordwest Spiel 1
Do. 18:30 Uhr, Sportanlage Am Schönbusch Aschaffenburg, Platz 4
Nordwest Spiel 2
So. 16:00 Uhr, Sportgelände in der Au, Karlburg
Nordwest Spiel 3
Do. 18:30 Uhr, Sportgelände Gochsheim, Platz 1
Nordwest Spiel 4
So. 16:00 Uhr, ESV Ansbach-Eyb
Nordwest Spiel 5, Sieger Spiel 1 Nordw - Sieger Spiel 2 Nordw
Do. 16:00 Uhr, Gochsheim
Nordwest Spiel 6, Sieger Spiel 2 Nordw - Sieger Spiel 1 Nordw
So. 16:00 Uhr, TSV Karlburg
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Ost Spiel 1
Do. 18:30 Uhr, Sportanlage Ruhmannsfelden, Platz 1
Ost Spiel 2
So. 16:00 Uhr, Am Esper Roding, Platz 1
Ost Spiel 3
Do. 18:30 Uhr, Sportanlage am Peterswöhrd, Platz 1
Ost Spiel 4
So. 15:00 Uhr, Sportgelände Ettmannsdorf, Platz 1
Ost Spiel 5, Sieger Spiel 1 Ost - Sieger Spiel 2 Ost
Do. 16:00 Uhr, Am Esper Roding, Platz 1
Ost Spiel 6, Sieger Spiel 2 Ost - Sieger Spiel 1 Ost
So. 16:00 Uhr, Ettmannsdorf
Süd Spiel 1
Do. 19:30 Uhr, BSA Agnes-Bernauer-Straße, Platz 1
Süd Spiel 2
So. 18:00 Uhr, Sportanlage Moosinning, Platz 1
Süd Spiel 3
Do. 18:30 Uhr, Hauptplatz TV Erkheim
Süd Spiel 4
So. 18:00 Uhr, Raiffeisen Arena Raisting
Süd Spiel 5, Sieger Spiel 1 Süd - Sieger Spiel 2 Süd
Do. 17:15 Uhr, Hauptplatz TV Erkheim
Süd Spiel 6, Sieger Spiel 2 Süd - Sieger Spiel 1 Süd
So. 17:15 Uhr, Sportanlage Moosinning, Platz 1
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Südost Spiel 1
Do. 18:30 Uhr, Josef-März-Stadion, Platz 1
Südost Spiel 2
So. 16:00 Uhr, Sportanlage Moosach, Platz 1
Südost Spiel 3
Do. 18:30 Uhr, Sportplatz Saaldorf
Südost Spiel 4
So. 17:30 Uhr, Max-Aicher-Stadion
Südost Spiel 5, Sieger Spiel 1 Südos - Sieger Spiel 2 Südos
Do. 16:00 Uhr, Sportplatz Saaldorf
Südost Spiel 6, Sieger Spiel 2 Südos - Sieger Spiel 1 Südos
So. 16:00 Uhr, Josef-März-Stadion, Platz 1
Der Sieger spielt in der Landesliga.
Südwest Spiel 0
So. 16:00 Uhr, Sportanlagen des FC Stätzling Feld 1
Südwest Spiel 0
So. 16:00 Uhr, TSV Aindling Stadion
Südwest Spiel 0
Do. 18:30 Uhr, Sport-Arena Gersthofen (KR1)
Südwest Spiel 0
Do. 18:30 Uhr, Sportanlage Gerolfingen Aufkirchen 107, Platz 1
Südwest Spiel 5, Sieger Spiel 1 Südwe - Sieger Spiel 2 Südwe
Do. 16:00 Uhr, Sport-Arena Gersthofen (KR1)
Südwest Spiel 6, Sieger Spiel 2 Südwe - Sieger Spiel 1 Südwe
So. 16:00 Uhr, Sportanlage Gerolfingen Aufkirchen 107, Platz 1
Der Sieger spielt in der Landesliga.

Bezirksliga Ofr./West
Spiel 0, 12. BZL West - 2. KL CO/LIF
Sa. 18:00 Uhr, TSV Gemünda
Sieger ist Bezirksligist, wenn Frohnlach oder Coburg in der Landesliga.
Spiel 0, 14. BZL West - 2. KL BA
Fr. 18:30 Uhr, Hauptplatz FC Oberhaid
Sieger ist Bezirksligist, wenn Frohnlach oder Coburg in der Landesliga.
Spiel 0, 13. BZL West - 2. KL KC
Fr. 18:30 Uhr, FC Burgkunstadt
Sieger ist Bezirksligist, wenn Frohnlach oder Coburg in der Landesliga.

Bezirksligen Mfr.
Spiel 1, 2. KL Frankenhöhe - KL Nürnberg
Mi. 18:30 Uhr, TSC Weissenbronn
Sieger in Runde 2, Verlierer bleibt Kreisligist
Spiel 2, 2. KL 1 ERL/PEG - 2. KL 2 ERL/PEG
Mi. 18:30 Uhr, BSC Erlangen
Sieger steigt auf, Verlierer bleibt Kreisligist
Spiel 3
Mi. 18:30 Uhr, Sportanlage Büchenbach Hans-Lederer-Weg 6, Platz 1
Sieger in Runde 2, Verlierer bleibt Kreisligist
Spiel 4, Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2
Sa. 16:00 Uhr, SC 04 Schwabach
Sieger steigt in die Bezirksliga auf

Bezirksliga Ofr./Ost
Spiel 1
Fr. 19:30 Uhr, Sportanlage Neudrossenfeld, Platz 1
Spiel 1
Fr. 18:30 Uhr, Hauptplatz Stadion Weißenstädter Straße
Spiel 2
So. 16:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte SV Mitterteich
Spiel 3
Mo. 18:30 Uhr, Hauptplatz
Spiel 5
So. 16:00 Uhr, Kirchenlaibach, Hauptplatz
Spiel 6
Mi. 18:15 Uhr, Thiersheim

Bezirksliga Ufr./Ost
Spiel 1, Zweiter KL2 - 13. BZL Ost
Do. 18:30 Uhr, Hauptplatz Sportfreunde Steinbach
Spiel 2, Zweiter KL1 - Zweiter KL Rhön
Mi. 18:30 Uhr, DJK Altbessingen
Spiel 3, 13. BZL Ost - Zweiter KL2
So. 18:00 Uhr, Sportgelände Rannungen, Platz 1
Der Sieger aus Hin- und Rückspiel erreicht Runde zwei.
Spiel 4, Zweiter KL Rhön - Zweiter KL1
Sa. 18:00 Uhr, Sportgelände Ramsthal, Platz 1
Der Sieger aus Hin- und Rückspiel erreicht Runde zwei.
Spiel 5, Sieger Spiel 1/3 - Sieger Spiel 2/4
Mi. 18:30 Uhr, Hauptplatz DJK Altbessingen
Spiel 6, Sieger Spiel 2/4 - Sieger Spiel 1/3
Sa. 16:00 Uhr, TSV Rannungen
Sieger aus Spiel 5/6 ist Bezirksligist

Bezirksliga Ufr./West
Spiel 1, 2. KL1 WÜ - 13. BZW Ufr.
Mi. 18:30 Uhr, Sportgelände Egerländer Straße
Spiel 2, 13. BZW Ufr. - 2. KL1 WÜ
Sa. 16:00 Uhr, Hauptplatz TSV Uettingen
Der Sieger nach Hin- und Rückspiel erreicht Runde zwei.
Spiel 3, 2. KL2 WÜ - 2. KL AB
Mi. 18:30 Uhr, Hauptplatz Sportstätte TSV Retzbach
Spiel 4, 2. KL AB - 2. KL2 WÜ
Sa. 18:00 Uhr, Sportgelände Mömlingen, Platz 1
Der Sieger nach Hin- und Rückspiel erreicht Runde zwei.
Spiel 5, Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2
Mi. 18:30 Uhr, Sportgelände TSV Retzbach
Spiel 6, Sieger Spiel 2 - Sieger Spiel 1
Sa. 16:00 Uhr, Hauptplatz TSV Uettingen
Der Sieger von Runde zwei spielt in der Bezirksliga.

Bezirksligen Ufr.
Spiel 7, Verl. Rel. West - Verl. Rel. Ost
Mi. 18:30 Uhr, Hauptplatz TSV Güntersleben
Der Sieger spielt in der Bezirksliga.