Archiv - Relegation

Ihnen liegen fehlende Relegations-Spielansetzungen aus dieser Saison vor? Sie können...
Bayernligen Nord/Süd
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 1, 2. LL NW - 17. BAYL N
Mi. 18:30 Uhr, Forchheim
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 2, 17. BAYL N - 2. LL NW
Sa. 16:00 Uhr, Haibach
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Landesligist
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 1, 2. LL NO - 16. BAYL S
Mi. 18:30 Uhr, Erlangen
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 2, 16. BAYL S - 2. LL NO
Sa. 15:00 Uhr, Regensburg
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Landesligist
Regionalgruppe 3 (Südwest) Spiel 1, 2. LL SW - 15. BAYL S
Mi. 18:30 Uhr, Augsburg
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 3 (Südwest) Spiel 2, 15. BAYL S - 2. LL SW
Sa. 14:00 Uhr, Landsberg
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Landesligist
Regionalgruppe 4 (Südost) Spiel 1, 2. LL SO - 2. LL M
Mi. 19:00 Uhr, Traunstein
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 4 (Südost) Spiel 2, 2. LL M - 2. LL SO
Sa. 15:00 Uhr, Donaustauf
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Landesligist

Landesligen
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 1, 2. BL Ufr./W - 14. LL NW
Do. 18:30 Uhr, Lengfeld
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 2, 14. LL NW - 2. BL Ufr./W
So. 16:00 Uhr, Kahl
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 3, 2. BL Ufr./O - 16. LL NW
Do. 18:30 Uhr, Oberschwarzach
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 1 (Nordwest) Spiel 4, 16. LL NW - 2. BL Ufr./O
So. 16:00 Uhr, Kitzingen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 1, 2. BL Ofr./O - 15. LL NO
Do. 18:00 Uhr, Saas Bayreuth
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 2, 15. LL NO - 2. BL Ofr./O
So. 16:00 Uhr, SpVgg Bayreuth
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 3, 15. LL NW - 14. LL NO
Do. 18:00 Uhr, Coburg
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 2 (Nordost) Spiel 4, 14. LL NO - 15. LL NW
So. 16:00 Uhr, Röslau
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 3 (Mitte/Nord) Spiel 1, 2. BL Mfr. 1 - 16. LL NO
Do. 18:00 Uhr, Nürnberg
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 3 (Mitte/Nord) Spiel 2, 16. LL NO - 2. BL Mfr. 1
So. 18:00 Uhr, Pegnitz
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 3 (Mitte/Nord) Spiel 3, 2. BL Ofr./W - 2. BL Mfr. 2
Do. 16:00 Uhr, Oberhaid
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 3 (Mitte/Nord) Spiel 4, 2. BL Mfr. 2 - 2. BL Ofr./W
So. 16:00 Uhr, Feuchtwangen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 4 (Südwest) Spiel 1, 2. BL Schw S - 16. LL SW
Do. 18:00 Uhr, Neugablonz
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 4 (Südwest) Spiel 2, 16. LL SW - 2. BL Schw S
So. 16:00 Uhr, Ehekirchen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 4 (Südwest) Spiel 3, 2. BL Schw N - 15. LL SW
Do. 18:00 Uhr, Neuburg
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 4 (Südwest) Spiel 4, 15. LL SW - 2. BL Schw N
So. 16:00 Uhr, Oberweikertshofen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 5 (Süd) Spiel 1, 2. BL Oby S - 14. LL SO
Do. 18:00 Uhr, Neuried
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 5 (Süd) Spiel 2, 14. LL SO - 2. BL Oby S
So. 16:00 Uhr, Karlsfeld
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 5 (Süd) Spiel 3, 2. BL Oby N - 16. LL SO
Do. 18:00 Uhr, Jetzendorf
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 5 (Süd) Spiel 4, 16. LL SO - 2. BL Oby N
So. 16:00 Uhr, Eching
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 6 (Südost) Spiel 1, 2. BL Oby O - 15. LL M
Do. 18:00 Uhr, Forstinning
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 6 (Südost) Spiel 1, 2. BL Opf N - 16. LL M
Do. 18:00 Uhr, Raigering
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 6 (Südost) Spiel 2, 15. LL M - 2. BL Oby O
So. 16:00 Uhr, Osterhofen
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 6 (Südost) Spiel 3, 2. BL Nby W - 15. LL SO
Do. 18:00 Uhr, Ergolding
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 6 (Südost) Spiel 4, 15. LL SO - 2. BL Nby W
So. 16:00 Uhr, Rosenheim
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 7 (Mitte/Süd) Spiel 2, 16. LL M - 2. BL Opf N
So. 16:00 Uhr, Seebach
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Regionalgruppe 7 (Mitte/Süd) Spiel 3, 2. BL Nby O - 2. BL Opf S
Do. 18:00 Uhr, Freyung
Hinspiel Europapokalmodus
Regionalgruppe 7 (Mitte/Süd) Spiel 4, 2. BL Opf S - 2. BL Nby O
So. 16:00 Uhr, Lam
Rückspiel Europapokalmodus, Sieger ist in Runde 2, Verlierer ist Bezirksligist
Die Übersicht wird laufend aktualisiert. Auf rot gefärbtes Ergebnis klicken, um Spielbericht anzusehen.