www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
Archiv - Relegation

Ihnen liegen fehlende Relegations-Spielansetzungen aus dieser Saison vor? Sie können...
B-Klasse (Kreisklasse) Bamberg
Spiel 0
So. 15:00 Uhr, Ort offen
Spiel 0
So. 15:00 Uhr, Ort offen
Spiel 0
So. 15:00 Uhr, Ort offen
Spiel 0
Do. 18:30 Uhr, Lichteneiche
Spiel 0
Do. 18:30 Uhr, Zückshut
Spiel 0
Do. 18:30 Uhr, Dörfleins
Spiel 0
Di. 18:30 Uhr, Ort offen
Spiel 0
So. 15:00 Uhr, Waizendorf
Spiel 0
So. 15:00 Uhr, Unteroberndorf
Spiel 0
So. 15:00 Uhr, Mühlhausen
Spiel 0
Fr. 18:30 Uhr, Ort offen
Spiel 0
Fr. 18:30 Uhr, Gaustadt
Spiel 0, 2. CK 4 - 4. CK 1
Mi. 15:00 Uhr, Gaustadt
Spiel 0, 12. BK 2 - 12. BK 3
Mi. 15:00 Uhr, Frensdorf
Spiel 0, 12. BK 1 - 2. CK 2
Mi. 15:00 Uhr, Baunach
Spiel 0, 2. CK 2 - 4. CK 1
So. 16:00 Uhr, Zückshut
Spiel 0, 2. CK 4 - 2. CK 3
Sa. 18:00 Uhr, Frensdorf
Spiel 0, 12. BK 1 - 12. BK 3
Sa. 18:00 Uhr, Waizendorf
Spiel 0, 12. BK 3 - 2. CK 2
Do. 18:30 Uhr, Pommersfelden
Spiel 0, 12. BK 2 - 2. CK 4
Do. 18:30 Uhr, Wildensorg
Spiel 0, 2. CK 3 - 12. BK 1
Do. 18:30 Uhr, Rattelsdorf
Spiel 0, 3. CK 1 - 4. CK 1
So. 15:00 Uhr, Ort offen
Sieger nimmt an der Relegationsrunde teil, Verliert bleibt C-Klassist
Spiel 0, 12. BK 2 - 13. BK 3
So. 15:00 Uhr, Ort offen
Sieger nimmt an der Relegationsrunde teil, Verlierer steigt ab

A-Klasse (Kreisliga) Bamberg
Spiel 0, 2. BK 2 - 2. BK 3
Mi. 18:30 Uhr, Naisa
Sieger steigt in die A-Klasse auf, Verlierer bleibt B-Klassist.
Spiel 0, 12. AK Süd - 2. BK 3
So. 16:00 Uhr, Oberharnsbach
Sieger ist A-Klassist, Verlierer tritt gegen den SV Würgau an
Spiel 0, 2. BK 2 - 2. BK 1
So. 18:00 Uhr, Zückshut
Mürsbach bleibt B-Klassist.
Spiel 0, 12. AK Nord - 12. AK Süd
So. 18:00 Uhr, Pettstadt
Dörfleins steigt in die B-Klasse ab.
Spiel 0, 12. AK Nord - 2. BK 2
So. 15:00 Uhr, Merkendorf
Spiel 0, 2. BK 1 - 2. BK 3
So. 15:00 Uhr, Staffelbach
Spiel 0, 2. BK 1 - 12. AK Nord
Do. 18:00 Uhr, Ebing
Spiel 0, 2. BK 3 - 12. AK Süd
Mi. 15:00 Uhr, Burgebrach
Spiel 0, 2. BK 1 - 12. AK Süd
So. 18:30 Uhr, Wildensorg
Spiel 0, 2. BK 2 - 2. BK 3
Sa. 18:00 Uhr, Weichendorf
Spiel 0, 12. AK Süd - 2. BK 2
Do. 18:30 Uhr, Waizendorf
Spiel 0, 2. BK 3 - 12. AK Nord
Do. 18:30 Uhr, Pettstadt
Spiel 0, 11. AK Süd - 12. AK Süd
So. 15:00 Uhr, Hauptplatz Sportstätte SpVgg Mühlhausen
Entscheidungsspiel: Sieger bleibt A-Klassist, Verlierer muss in die Relegation