Archiv - Ligen

Erwachsene, männlich
Regionalliga Bayern
8.
15.
Bayernliga Nord
9.
14.
Landesliga Nordwest - Meisterrunde
Landesliga Nordwest - Abstiegsrunde
4.
Landesliga Nordwest - Vorrunde Gruppe A
6.
Landesliga Nordwest - Vorrunde Gruppe B
Bezirksliga Oberfranken West
9.
Kreisliga 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels
13.
Kreisliga 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
Kreisklasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels
Kreisklasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
15.
Kreisklasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels
10.
Kreisklasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels
9.
A-Klasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels
A-Klasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
9.
A-Klasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels
A-Klasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels
12.
A-Klasse 5 Coburg-Kronach-Lichtenfels
B-Klasse 1 Coburg-Kronach-Lichtenfels
3.
B-Klasse 2 Coburg-Kronach-Lichtenfels
13.
B-Klasse 3 Coburg-Kronach-Lichtenfels
14.
B-Klasse 4 Coburg-Kronach-Lichtenfels

U 19 (A-Jun.), männlich
Landesliga Bayern Quali Nordost
Landesliga Bayern Nordost
4.
FC Coburg (N)
6.
Bezirksoberliga Oberfranken West
Bezirksoberliga Oberfranken Ost
Bezirksoberliga Oberfranken Quali West
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach
1.
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach
U18-Kreisliga 1 Coburg-Kronach Rückrunde
U18-Kreisliga 2 Coburg-Kronach

U 17 (B-Jun.), männlich
Bayernliga Nord

Erwachsene, weiblich
Bayernliga
11.
12.
Landesliga Nord
9.
12.
Bezirksoberliga Oberfranken
7.
Bezirksliga Oberfranken/W.
Bezirksliga Oberfranken/O.
8.
Kreisliga Ost
Kreisliga West
3.
Kreisklasse Ost
2.
FC Wiesla Hof (N) zg.
5.
Kreisklasse Nord
2.
3.
7.
1. FC Redwitz 2 (N) zg.
8.
Kreisklasse Süd
10.
SV Wernsdorf 2 (A) zg.

Ligen-Einteilung nach Teams

A
BAYL N
KL 1, U18
KL 2, U18
BAYL N
BAYL N
BAYLN, U17
RL BAY
LL NO, U19
RL BAY
B
BOL QW,U19
LL NO, U19
BOL O, U19
LL NO, U19
RL BAY
C
BAYL N
LL NO U19
LL NW Auf
LL NW VR-A
LL NO, U19
LL NO U19
D
KL West
E
KK Nord
BOL QW,U19
KL 1, U18
LL NW Ab
LL NW VR-A
LL Nord
KK Nord
RL BAY
BAYL N
LL Nord
F
BAYL N
LL NW Ab
LL NW VR-A
B1
LL NW Auf
LL NW VR-B
G
BAYL N
LL NW Auf
LL NW VR-A
LL NW Ab
LL NW VR-A
H
LL NW Ab
LL NW VR-B
KK Ost
KL 2, U18
I
J
K
LL NW Ab
LL NW VR-B
BAYL N
LL NW VR-B
KK3
KK 4
KK2
L
LL NO U19
LL NW Ab
LL NW VR-B
KK Nord
LL NW Auf
LL NW VR-A
BezL
M
BezL
LL NW Ab
LL NW VR-A
RL BAY
N
A2
BOL QW,U19
KL 2, U18
BAYL N
LL NO U19
KK2
LL Nord
O
BOL O, U19