Archiv - Ligen

Erwachsene, männlich
Regionalliga Bayern
8.
15.
Bayernliga Nord
9.
14.
Landesliga Nordost - Vorrunde Gruppe A
10.
Landesliga Nordost - Vorrunde Gruppe B
Landesliga Nordost - Meisterrunde
Landesliga Nordost - Abstiegsrunde
Bezirksliga Mittelfranken Nord
11.
13.
Kreisliga 1 Erlangen-Pegnitzgrund
13.
14.
15.
Kreisliga 2 Erlangen-Pegnitzgrund
8.
Kreisklasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund
3.
Kreisklasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
13.
Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
9.
Kreisklasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
12.
A-Klasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund
14.
A-Klasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
12.
A-Klasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
2.
A-Klasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
14.
A-Klasse 5 Erlangen-Pegnitzgrund
B-Klasse 1 Erlangen-Pegnitzgrund
B-Klasse 2 Erlangen-Pegnitzgrund
B-Klasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
7.
B-Klasse 4 Erlangen-Pegnitzgrund
B-Klasse 5 Erlangen-Pegnitzgrund

U 19 (A-Jun.), männlich
Bayernliga Nord
Bayernliga Nord - Qualirunde
Bayernliga Nord
Bayernliga Nord - Qualirunde
Bayernliga Nord
Bayernliga Nord - Qualirunde
Bayernliga Nord
Bayernliga Nord - Qualirunde
Bayernliga Nord
Bayernliga Nord - Qualirunde
Bayernliga Nord
Bayernliga Nord - Qualirunde
Bayernliga Nord
Landesliga Bayern Nordwest - Qualirunde
Landesliga Bayern Nordost - Qualirunde
Landesliga Bayern Nordwest - Qualirunde
Landesliga Bayern Nordost - Qualirunde
Landesliga Bayern Nordwest - Qualirunde
Landesliga Bayern Nordost - Qualirunde
Landesliga Bayern Nordwest - Qualirunde
1.
Landesliga Bayern Nordost
4.
FC Coburg (N)
6.
Landesliga Bayern Nordwest
1.
Bezirksoberliga Mittelfranken Nord
1.
Bezirksoberliga Mittelfranken Süd
Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisliga West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisliga West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisliga West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisliga West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisliga West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisliga Ost Erlangen-Pegnitzgrund
3.
SK Lauf 2 (N)
Kreisklasse West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisklasse Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisklasse West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisklasse Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisklasse West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisklasse Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisklasse West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisklasse Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisklasse West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisklasse Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisklasse Ost Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisgruppe West Erlangen-Pegnitzgrund
1.
Kreisgruppe 1 Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisgruppe West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisgruppe 1 Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisgruppe West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisgruppe 1 Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisgruppe West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisgruppe 1 Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisgruppe West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisgruppe 1 Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisgruppe West Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisgruppe 1 Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisgruppe Ost Erlangen-Pegnitzgrund
Kreisgruppe 2 Erlangen-Pegnitzgrund

Erwachsene, weiblich
Bayernliga
11.
12.
Landesliga Nord
9.
12.
Bezirksoberliga Oberfranken
7.
Bezirksoberliga Mittelfranken
1.
TSV Buch (N)
Bezirksliga Mittelfranken 1
2.
TSV Brand (A)
Kreisliga Erlangen-Pegnitzgrund
3.
Kreisklasse Erlangen-Pegnitzgrund 1
12.
Kreisklasse Erlangen-Pegnitzgrund 2
3.
FC Dormitz 2 (N) zg. aK

Ligen-Einteilung nach Teams

A
BAYL N
KG W, U19
BL Mfr 1
BAYL N
BAYL N
LL NW, U19
LL NW U19
RL BAY
LL NO, U19
LL NW U19
RL BAY
B
BezL
LL NO, U19
LL NO, U19
KL2
BL Mfr 1