Archiv - Ligen

Erwachsene, männlich
Regionalliga Bayern
8.
15.
Bayernliga Nord
9.
14.
Landesliga Nordwest - Meisterrunde
Landesliga Nordwest - Abstiegsrunde
4.
Landesliga Nordwest - Vorrunde Gruppe A
6.
Landesliga Nordwest - Vorrunde Gruppe B
Bezirksliga Oberfranken West
9.
Kreisliga 1 Bamberg
1.
2.
12.
15.
Kreisklasse 1 Bamberg
3.
4.
9.
Kreisklasse 2 Bamberg
5.
FV Giech (N)
11.
15.
Kreisklasse 3 Bamberg
12.
A-Klasse 1 Bamberg
7.
RT Bamberg (N) zg.
10.
A-Klasse 2 Bamberg
3.
7.
FC Lauf (N)
A-Klasse 3 Bamberg
10.
13.
A-Klasse 4 Bamberg
12.
DJK Teuchatz 2 (N) zg.
B-Klasse 1 Bamberg (Reserve KK1/AK1)
B-Klasse 2 Bamberg (Reserve KK2/AK2)
B-Klasse 3 Bamberg (Reserve KK3/AK3)

U 19 (A-Jun.), männlich
Bayernliga Nord
Bayernliga Quali Nord
Bayernliga Nord
Bayernliga Quali Nord
Bayernliga Nord
Bayernliga Quali Nord
Bayernliga Nord
Bayernliga Quali Nord
Bayernliga Nord
Bayernliga Quali Nord
Bayernliga Nord
Bayernliga Quali Nord
Bayernliga Nord
Landesliga Bayern Nordost
4.
FC Coburg (N)
6.
Bezirksoberliga Oberfranken West
Bezirksoberliga Oberfranken Quali West
Kreisliga Bamberg/Bayreuth-Kulmbach West
Kreisliga Bamberg/Bayreuth-Kulmbach West Frühjahr
Kreisgruppe Bamberg
Kreisgruppe Bamberg Frühjahr
Kreisgruppe Bamberg
Kreisgruppe Bamberg Frühjahr
Kreisgruppe Bamberg
Kreisgruppe Bamberg Frühjahr
Kreisgruppe Bamberg
Kreisgruppe Bamberg Frühjahr
Kreisgruppe Bamberg
Kreisgruppe Bamberg Frühjahr
Kreisgruppe Bamberg
Kreisgruppe Bamberg Frühjahr
Kreisgruppe Bamberg
Kreisgruppe Bamberg Frühjahr
Kreisgruppe Bamberg

U 17 (B-Jun.), männlich
Bayernliga Nord

U 15 (C-Jun.), männlich
Bayernliga Quali Nord

Erwachsene, weiblich
Bayernliga
11.
12.
Landesliga Nord
9.
12.
Bezirksoberliga Oberfranken
7.
Bezirksliga Oberfranken/W.
Kreisliga West
3.
Kreisklasse Nord
2.
3.
7.
1. FC Redwitz 2 (N) zg.
8.
Kreisklasse Süd
10.
SV Wernsdorf 2 (A) zg.

Ligen-Einteilung nach Teams

A
BAYL N
BAYL N
BAYL N
BAYLN, U17
RL BAY
RL BAY
B
BOL QW,U19
KL W, U19
A1
KK1
KL
RL BAY
C
BAYL N
LL NO U19
LL NW Auf
LL NW VR-A
LL NO U19
D
KK1
KL West
E
KK Nord
BOL QW,U19
LL NW Ab
LL NW VR-A
KL
KL W, U19
LL Nord
KK Nord
RL BAY
BAYL N
LL Nord
F
BAYL N
LL NW Ab
LL NW VR-A
LL NW Auf
LL NW VR-B
G
BAYL N
LL NW Auf
LL NW VR-A
FV Giech (N)
KK2
A2
KL W, U19
KL W, U19
LL NW Ab
LL NW VR-A
H
LL NW Ab
LL NW VR-B
I
K
LL NW Ab
LL NW VR-B
BAYL N
LL NW VR-B
L
FC Lauf (N)
A2
LL NO U19
KK1
LL NW Ab
LL NW VR-B
KK Nord
LL NW Auf
LL NW VR-A
BezL
M
KG BA, U19
BezL
LL NW Ab
LL NW VR-A
RL BAY
N
KK2
BOL QW,U19
BAYL N
BY QN, U19
LL NO U19
LL Nord
O
P
BOL
RL BAY
R
RL BAY
KK Nord
LL Nord
A3
LL NW Auf
LL NW VR-B
LL NW Auf
LL NW VR-B
S
BAYL N
BY QN, U15
LL NW Auf
LL NW VR-A
BezL
T
KL
BAYL
KK3
KL W, U19
U
RL BAY
LL NW VR-B
V
BAYL N
W
KL
KK Süd
LL Nord
BAYLN, U19
KK Süd
KK2
KK Nord
BAYLN, U19
BAYLN, U17
Z