TSV Burgpreppach 
Kreisklasse 4 Schweinfurt - männlich, Erwachsene - Saison

Saison-Spiele

 
Kreisklasse 4 Schweinfurt
So.
28.07.2019 15:00 Uhr
H
(SG) TSV Schonungen/FT Schonungen
0:1
 
So.
11.08.2019 15:00 Uhr
A
TSV 1862 Goßmannsdorf
3:0
 
Fr.
16.08.2019 18:30 Uhr
H
(SG) Üchtelhs./Zell-Weipoltsh.-Madenh.
3:2
 
So.
18.08.2019 15:00 Uhr
A
SpVgg Hambach
2:0
 
Sa.
24.08.2019 18:00 Uhr
H
SG Dittelbrunn
2:2
 
Sa.
31.08.2019 14:00 Uhr
A
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2
0:3
 
So.
08.09.2019 15:00 Uhr
H
SSV Gädheim
3:1
 
So.
22.09.2019 15:00 Uhr
H
VfB Humprechtshausen
3:2
 
So.
29.09.2019 15:00 Uhr
A
SG Ermershausen/Schweinsh.
0:0
 
Do.
03.10.2019 16:00 Uhr
H
SC Hesselbach
0:3
 
So.
06.10.2019 15:00 Uhr
H
FC Nassach
2:1
 
So.
20.10.2019 15:00 Uhr
H
SV Friesenhausen
1:2
 
So.
27.10.2019 15:00 Uhr
A
(SG) Üchtelhs./Zell-Weipoltsh.-Madenh.
1:1
 
So.
03.11.2019 14:00 Uhr
A
(SG) TSV Schonungen/FT Schonungen
5:3
 
So.
10.11.2019 14:00 Uhr
H
TSV 1862 Goßmannsdorf
4:2
 
So.
26.04.2020 15:00 Uhr
A
VfB Humprechtshausen
ausg.
 
So.
03.05.2020 15:00 Uhr
H
SG Ermershausen/Schweinsh.
ausg.
 
So.
10.05.2020 15:00 Uhr
A
FC Nassach
ausg.
 
So.
17.05.2020 15:00 Uhr
A
SC Hesselbach
ausg.
 
So.
24.05.2020 15:00 Uhr
A
SV Friesenhausen
ausg.
 
So.
27.09.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Hambach
0:2
 
So.
04.10.2020 15:00 Uhr
A
SG Dittelbrunn
2:1
 
So.
11.10.2020 15:00 Uhr
H
SG Stadtlauringen/Ballingshausen 2
1:1
 
So.
18.10.2020 15:00 Uhr
A
SSV Gädheim
4:2
 
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
23.06.2019 15:00 Uhr
A
VfL Mürsbach
4:1
 
Fr.
12.07.2019 18:30 Uhr
A
SVM-Untermerzbach
6:1
 
So.
14.07.2019 17:00 Uhr
A
SpVgg Trunstadt
2:3
 
Fr.
19.07.2019 18:30 Uhr
H
FC Rentweinsdorf
1:2
 
Fr.
14.02.2020 18:30 Uhr
H
FC Rentweinsdorf
2:2
 
So.
16.02.2020 14:00 Uhr
A
SVM-Untermerzbach
4:2
 
Fr.
28.02.2020 18:30 Uhr
H
SpVgg Trunstadt
ausg.
 
So.
01.03.2020 15:00 Uhr
H
VfL Mürsbach
ausg.
 
Sa.
07.03.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
0:3
 
So.
15.03.2020 15:00 Uhr
H
FC Haßfurt
ausg.
 
Ligapokal Kreisklassen Schweinfurt
So.
25.10.2020 15:00 Uhr
A
(SG) Dampfach 2/Obertheres
ausg.
 
Sa.
31.10.2020 14:00 Uhr
H
SSV Gädheim
ausg.
 

Spiele-Bilanz

Spiele
19
Siege gesamt
6
Heim-Siege
5
Auswärts-Siege
1
Unentschieden
4
Niederlagen gesamt
9
Heim-Niederlagen
4
Auswärts-Niederlagen
5
:0
Zu-Null-Spiele
2
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
6

Häufigste Ergebnisse

1:1 - Ergebnis
11,1 %
2 x
0:2 - Ergebnis
11,1 %
2 x
1:2 - Ergebnis
11,1 %
2 x
3:2 - Ergebnis
11,1 %
2 x
0:3 - Ergebnis
11,1 %
2 x

Top- und Flop-Spiele

Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
08.09.2019
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage

Serien

Am längsten ungeschlagen
24.08.2019 - 29.09.2019
5 Sp
11 Pkt
11:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
seit 27.09.2020
4 Sp
1 Pkt
4:9 Tore
Die meisten Siege in Folge
31.08.2019 - 22.09.2019
3 Sp
9 Pkt
9:3 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
27.09.2020 - 04.10.2020
2 Sp
0 Pkt
1:4 Tore
28.07.2019 - 11.08.2019
2 Sp
0 Pkt
0:4 Tore
Zuhause ungeschlagen
16.08.2019 - 22.09.2019
4 Sp
10 Pkt
11:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
31.08.2019 - 27.10.2019
3 Sp
5 Pkt
4:1 Tore

Beste Saisonleistung

22.09.2019
 
06.10.2019
 
29.09.2019
 

Schlechteste Saisonleistung

03.10.2019
 
04.10.2020
 

Meister Ballbesitz


Beste Zweikampfwerte


Ergebnis-Verteilung

Siege (S)
6
31,6 %
Remis (R)
4
21,1 %
Niederlagen (N)
9
47,4 %

Verteilung Siege

Heim (H)
5
83,3 %
Auswärts (A)
1
16,7 %

Verteilung Niederlagen

Heim (H)
4
44,4 %
Auswärts (A)
5
55,6 %
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.