Kreispokal, männlich, Erwachsene 
Saison

25.06.2021 | 06:00 Uhr

Toto-Pokal

Viermal wurde abgesagt

Es war ein Stück Normalität, die am Donnerstagabend auf die Sportplätze im Toto-Pokal zurückgekehrt war. Obwohl es für viele Mannschaften der erste Auftritt nach langer Pause war, zeigten sich die Donndorfer Saaser und Bindlacher recht torhungrig. Viermal ging es ins Elfmeterschießen, aber viermal hoffte ein Team auch vergeblich auf den Gegner. Weiter... [1 |]
Toto-Pokal 2020/21 Bayreuth-Kulmbach

Infos zum Turnier

Datum: 24.06.2021 06:00 - 01.05.2022 20:00 Uhr
Sportstätte: Verschiedene Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Gruppen und Tabellen

Hauptrunde
Runde 1
1
SV F. Untersteinach
0
0:0
0
2
VfR Katschenreuth
0
0:0
0
3
TSV Ködnitz
0
0:0
0
4
M'schorgast/Cottenau
0
0:0
0
5
ATS Wartenfels
0
0:0
0
6
FC Neuenmarkt
0
0:0
0
7
VfB Kulmbach
0
0:0
0
8
SV Motschenbach
0
0:0
0
9
SpVgg Wonsees
0
0:0
0
10
TSV Thurnau
0
0:0
0
11
SSV Peesten
0
0:0
0
12
SSV Kasendorf
0
0:0
0
13
Burghaig/VfB Kulmb.
0
0:0
0
14
TSV 08 Kulmbach
0
0:0
0
15
SV Hutschdorf
0
0:0
0
16
TDC Lindau
0
0:0
0
17
TSV Harsdorf
0
0:0
0
18
TSV Trebgast
0
0:0
0
19
SV Waischenfeld
0
0:0
0
20
TSV Plankenfels
0
0:0
0
21
TSV Obernsees
0
0:0
0
22
Hummeltal/Glashütten
0
0:0
0
23
TSV Donndorf-Eck.
0
0:0
0
24
SV Stechendorf
0
0:0
0
25
SV Mistelgau
0
0:0
0
26
SV Seybothenreuth
0
0:0
0
27
TSV Bad Berneck
0
0:0
0
28
ASV Laineck
0
0:0
0
29
Saas Bayreuth
0
0:0
0
30
USC Bayreuth
0
0:0
0
31
TSV S. Joh. Bayreuth
0
0:0
0
32
TSV Engelmannsreuth
0
0:0
0
33
FSV Schnabelwaid
0
0:0
0
34
SV Heinersreuth
0
0:0
0
35
SC Altenplos
0
0:0
0
36
FSV Bayreuth
0
0:0
0
37
Sportring Bayreuth
0
0:0
0
38
SSV Warmensteinach
0
0:0
0
39
SpVgg Goldkronach
0
0:0
0
40
TSV Bindlach
0
0:0
0
41
SV Ramsenthal
0
0:0
0
42
Mistelbach/Gesees
0
0:0
0
Runde 2
1
SSV Kasendorf
1
8:0
3
2
SV Mistelgau
1
7:1
3
3
SpVgg Goldkronach
1
7:5
3
4
SV Seybothenreuth
1
6:4
3
5
SV Motschenbach
1
5:3
3
6
Harsdorf/Lanzendorf
1
3:1
3
7
SC Altenplos
1
3:1
3
8
TSV Ködnitz
1
3:2
3
9
TSV 08 Kulmbach
1
2:1
3
10
TSV Obernsees
1
2:1
3
11
TSV Engelmannsreuth
0
0:0
0
12
TSV S. Joh. Bayreuth
0
0:0
0
13
VfR Katschenreuth
1
2:3
0
14
TSV Plankenfels
1
1:2
0
15
Blaicher SC
1
1:2
0
16
TSV Bad Berneck
1
5:7
0
17
SSV Warmensteinach
1
4:6
0
18
ATS Kulmbach
1
3:5
0
19
TDC Lindau
1
1:3
0
20
FSV Bayreuth
1
1:3
0
21
TSV Donndorf-Eck.
1
1:7
0
22
SpVgg Wonsees
1
0:8
0
Runde 3
1
Saas Bayreuth
1
8:0
3
2
FC Neuenmarkt
1
4:2
3
3
SpVgg Goldkronach
1
3:1
3
4
SV Mistelgau
1
4:3
3
5
SV Motschenbach
1
3:2
3
6
SSV Kasendorf
1
1:0
3
7
SC Altenplos
1
3:4
0
8
TSV Ködnitz
1
2:3
0
9
TSV 08 Kulmbach
1
0:1
0
10
Harsdorf/Lanzendorf
1
2:4
0
11
TSV S. Joh. Bayreuth
1
1:3
0
12
TSV Plankenfels
1
0:8
0
Runde 4
1
SV Mistelgau
1
3:1
3
2
SSV Kasendorf
1
2:0
3
3
SpVgg Goldkronach
1
1:3
0
4
FC Neuenmarkt
1
0:2
0
Runde 5
1
SSV Kasendorf
1
4:1
3
2
Saas Bayreuth
1
2:1
3
3
SV Mistelgau
1
1:2
0
4
SV Motschenbach
1
1:4
0
Finale
1
Saas Bayreuth
1
6:5
3
2
SSV Kasendorf
1
5:6
0

Turnierplan und Ergebnisse

Hauptrunde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 24.06.2021
18:30
Untersteinach - Katschenreuth
18:30
Ködnitz - Marktschorgast
18:30
VfB Kulmbach - Motschenbach
n.E.
18:30
Wonsees - Thurnau
n.E.
18:30
Peesten - Kasendorf
18:30
Burgh./VfB Kul. - TSV Kulmbach
18:30
Hutschdorf - Lindau
18:30
Harsdorf - Trebgast
n.E.
18:30
Waischenfeld - Plankenfels
18:30
Glashütten - Donndorf-Eck.
18:30
Seybothenreuth - Bad Berneck
18:30
Laineck - Saas Bayreuth
18:30
USC Bayreuth - Joh. Bayreuth
 
18:30
Heinersreuth - Altenplos
18:30
Engelmannsreuth - Schnabelwaid
18:30
FSV Bayreuth - Sportring Bayr.
18:30
Bindlach - Ramsenthal
18:30
Obernsees - Gesees/Mistelb.
§
18:30
Warmensteinach - Goldkronach
Freitag, 25.06.2021
 
18:30
Wartenfels - Neuenmarkt
18:30
Stechendorf - Mistelgau
Samstag, 26.06.2021
14:00
Goldkronach - Bad Berneck
n.E.
Sonntag, 27.06.2021
16:00
Ködnitz - Katschenreuth
16:00
Motschenbach - ATS Kulmbach
n.E.
16:00
Wonsees - Kasendorf
16:00
TSV Kulmbach - Blaicher SC
16:00
Harsdorf/Lanz. - Lindau
16:00
Plankenfels - Obernsees
16:00
Seybothenreuth - Warmensteinach
n.E.
16:00
Altenplos - FSV Bayreuth
 
16:00
Donndorf-Eck. - Mistelgau
16:00
Engelmannsreuth - Joh. Bayreuth
Donnerstag, 01.07.2021
18:30
Saas Bayreuth - Plankenfels
18:30
Goldkronach - Joh. Bayreuth
18:30
Altenplos - Mistelgau
n.E.
18:30
Motschenbach - Ködnitz
18:30
TSV Kulmbach - Kasendorf
18:30
Harsdorf/Lanz. - Neuenmarkt
Sonntag, 04.07.2021
16:00
Goldkronach - Mistelgau
16:00
Neuenmarkt - Kasendorf
Donnerstag, 08.07.2021
18:30
Mistelgau - Saas Bayreuth
18:30
Motschenbach - Kasendorf
Sonntag, 11.07.2021
 
16:00
Kasendorf - Saas Bayreuth
n.E.

Top-Torschützen

SpVgg Goldkronach
6
TSV Bad Berneck
3
SV Mistelgau
2
SpVgg Goldkronach
2
SV Mistelgau
2

Turnier-Statistik

Spiele
43
Tore gesamt
264
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
0
Gelbe Karten
10
Gelb-rote Karten
0
Rote Karten
0
Zuschauerschnitt
80

Turnier-Modus

Keine Daten