Kreispokal, männlich, Erwachsene 
Saison

Keine Artikel vorhanden.
Totopokal Rhön 2019/20

Infos zum Turnier

Datum: 16.07.2019 18:30 Uhr - 31.05.2020
Sportstätte: Diverse Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Turnierplan und Ergebnisse

1. Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 16.07.2019
18:30
Detter-Weiß. - Schondra
18:30
Waldfenster - Garitz
18:30
Premich/Lang. - Machtilshausen
18:30
Bocklet/Aschach - Gero./Str./Oeh.
18:30
Warg./Wülfersh. - Sulzdorf
18:30
Althausen-Aub - Ran./Pfän./Holz
18:30
Stangenroth - Waldberg
18:30
Volkers - Bad Brückenau
§
18:30
Arn./Reit./Kis. - Ramsthal
18:30
Rothhausen/Thu. - Rottershausen
18:30
Hausen - Lauter
18:30
Winkels - FC WMP Lauertal
18:30
Eichenhausen - Burgw./SF BN
18:30
Großw./Münn. - Unsleben/Wollb.
18:30
Hohenroth - Wülfershausen
18:30
Brendl./Windsh. - Salz/Mühlbach
n.E.
18:30
Niederl./Strah. - Sandberg/Waldb.
18:30
Mellr./Frick. - Bischofsheim
§
18:30
Gin./W./U'w./F. - Fladungen
18:30
Eußenh./Mühlf. - U'weißenbr./Fr.
n.E.
18:30
Ober-/M'streu - Hendungen/Sond.
18:30
Herschfeld - Urspring./Sond.
18:30
Haard/Nüdlingen - Thulba
18:30
Aura/Saale - Oerlenb./Ebenh.
n.E.
18:30
Gräf./Dit./War. - Bad Kissingen
18:30
Oberthulba - SV Riedenberg
18:30
Rei./Ar./B.Kis. - Reichenbach
18:30
TSV Wollbach - Steinach
18:30
Sulzfeld/Merk. - Heustr./Hollst.
2. Runde / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Freitag, 19.07.2019
18:30
Ramsthal - Rottershausen
n.E.
18:30
Mellr./Frick. - Gin./W./U'w./F.
18:30
Reichenbach - Steinach
19:00
SV Riedenberg - Bad Kissingen
n.E.
Samstag, 20.07.2019
15:00
Waldberg - Bad Brückenau
Sonntag, 21.07.2019
15:00
Oerlenb./Ebenh. - Thulba
n.E.
17:00
Bocklet/Aschach - Machtilshausen
17:00
Hausen - FC WMP Lauertal
17:00
U'weißenbr./Fr. - Sandberg/Waldb.
17:00
Garitz - Schondra
17:00
Hendungen/Sond. - Urspring./Sond.
18:30
Windsh./Brendl. - Wülfershausen
19:00
Burglauer - Westheim
Dienstag, 23.07.2019
18:15
Sulzdorf - Ran./Pfän./Holz
n.E.
18:15
Sulzfeld/Merk. - Rödelmaier
18:30
Unsleben/Wollb. - Burgw./SF BN
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 13.08.2019
18:30
Machtilshausen - Thulba
n.E.
Mittwoch, 14.08.2019
18:30
Reichenbach - SV Riedenberg
Donnerstag, 15.08.2019
 
16:00
FC WMP Lauertal - Ran./Pfän./Holz
16:00
Wülfershausen - Urspring./Sond.
Dienstag, 20.08.2019
18:30
Waldberg - Burgw./SF BN
18:30
Gin./W./U'w./F. - Rödelmaier
18:30
Sandberg/Waldb. - Westheim
18:30
Garitz - Ramsthal
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 04.09.2019
 
17:45
Ran./Pfän./Holz - Westheim
n.E.
Mittwoch, 11.09.2019
17:30
Reichenbach - Wülfershausen
 
19:00
Ramsthal - Thulba
Mittwoch, 18.09.2019
17:30
Burgw./SF BN - Rödelmaier
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 03.10.2019
16:00
Ramsthal - Westheim
16:00
Reichenbach - Rödelmaier
n.E.
Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 07.10.2020
 
19:00
Westheim - Rödelmaier
n.E.

Top-Torschützen

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen
4
FC Westheim
3
FC Westheim
3
FC Westheim
2
(SG) Oerlenbach/Ebenhausen
2
FC Westheim
2
SV Aura/Saale
2
SV Rödelmaier
2
FC Frankonia Thulba
2
SV Rödelmaier
2
FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen
2
FC Westheim
2

Turnier-Statistik

Spiele
60
Tore gesamt
349
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
2
Gelbe Karten
33
Gelb-rote Karten
3
Rote Karten
0
Zuschauerschnitt
156

Turnier-Modus

Keine Daten