Kreispokal, männlich, Erwachsene 
Saison

Keine Artikel vorhanden.
Totopokal Hof/Marktredwitz 2019/20

Infos zum Turnier

Datum: 22.06.2019 12:00 - 11.07.2021 18:00 Uhr
Sportstätte: Verschiedene Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Gruppen und Tabellen

Gruppenspiele
Gruppe A
1
TuS Erkersreuth
3
7:4
7
2
SpVgg Selb 13
3
7:3
4
3
FC Lorenzreuth
3
9:10
4
4
ASGV Döhlau
3
8:14
1
Gruppe B
1
ATG Tröstau
2
12:2
6
2
TSV Brand (MAK)
2
5:6
3
3
Schönhaid/Wiesau
2
1:10
0
Gruppe C
1
ATV Höchstädt
2
4:2
6
2
1. FC Schönwald
2
6:3
3
3
SV Leutendorf
2
0:5
0
Gruppe D
1
TSV Thiersheim
2
8:1
6
2
TSV Konnersreuth
2
3:4
1
3
FC Tirschenreuth
2
2:8
1
Gruppe E
1
VfB Arzberg
2
7:4
6
2
SF Kondrau
2
4:3
3
3
ASV Wunsiedel
2
2:6
0
Gruppe F
1
TSV Neualbenreuth
2
12:2
4
2
1. FC Nagel
2
8:4
4
3
FC Hohenberg-Schir.
2
2:16
0
Gruppe G
1
TSV Waldershof
3
7:1
9
2
SG Marktredwitz
3
9:6
4
3
FC Marktleuthen
3
7:7
4
4
SG Fuchsmühl
3
2:11
0
Gruppe H
1
DJK Falkenberg
2
8:2
6
2
TSV Friedenfels
2
2:5
3
3
FSV Tirschenreuth
0
0:0
0
4
SV Pechbrunn
2
2:5
0
Gruppe I
1
SpVgg Selbitz
3
19:7
9
2
SV 05 Froschbachtal
3
8:7
4
3
SpVgg Oberkotzau
3
9:11
4
4
BSC Tauperlitz
3
3:14
0
Gruppe J
1
FC Rehau
3
17:0
9
2
SpVgg Faßmannsreuth
3
3:2
6
3
SpVgg Wurlitz
3
2:14
3
4
SGV Pilgramsreuth
3
0:6
0
Gruppe K
1
SG Regnitzlosau
3
11:3
9
2
VFC Kirchenlamitz
3
11:5
6
3
TuS Schauenstein
3
7:9
3
4
VfB Wölbattendorf
3
2:14
0
Gruppe L
1
ZV Feilitzsch
3
9:2
7
2
ATSV Münchberg-Schl.
3
7:7
6
3
FC Türk Hof
3
4:3
4
4
FC Döbraberg
3
2:10
0
Gruppe M
1
FC Eintr. Münchberg
3
13:3
9
2
FC Schwarzenbach
3
7:5
4
3
1. FC Trogen
3
7:9
4
4
Ort/Oberweißenbach
3
1:11
0
Gruppe N
1
Ahornberg/Leupoldsg.
3
7:3
9
2
FSV Naila
3
8:7
4
3
TuS Töpen
3
6:8
3
4
Regnitzlos./Gattend.
3
2:5
1
Gruppe O
1
FC Wiesla Hof
2
5:3
3
2
TV Selb-Plößberg
2
5:4
3
3
VfB Moschendorf
2
2:5
3
4
1. FC Höllental
0
0:0
0
Gruppe P
1
SG Zedtwitz
3
10:4
7
2
TSV Köditz
3
8:5
7
3
FC Saaletal Berg
3
8:7
3
4
FSV Unterkotzau
3
5:15
0
Viertelfinale
Gruppe A
1
1. FC Schönwald
0
0:0
0
2
TV Selb-Plößberg
0
0:0
0
Halbfinale
Gruppe A
1
FSV Tirschenreuth
0
0:0
0
2
SG Regnitzlosau
0
0:0
0
3
ASV Wunsiedel
0
0:0
0

Turnierplan und Ergebnisse

Gruppenspiele / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Samstag, 22.06.2019
15:00
Döhlau - Lorenzreuth
Sonntag, 23.06.2019
15:00
Kondrau - Arzberg
16:00
Nagel - Neualbenreuth
Mittwoch, 26.06.2019
18:15
Kirchenlamitz - Regnitzlosau
18:30
Froschbachtal - Tauperlitz
Donnerstag, 27.06.2019
18:00
Faßmannsreuth - Pilgramsreuth
§
19:15
Rehau - Wurlitz
Freitag, 28.06.2019
18:00
Pilgramsreuth - Rehau
§
18:30
Wölbattendorf - Schauenstein
18:30
Saaletal Berg - Unterkotzau
19:15
Wurlitz - Faßmannsreuth
Samstag, 29.06.2019
14:00
SpVgg Selb 13 - Erkersreuth
14:00
Pilgramsreuth - Wurlitz
§
15:15
Faßmannsreuth - Rehau
17:00
Höchstädt - Schönwald
Sonntag, 30.06.2019
15:00
Hohenberg - Nagel
15:00
Pechbrunn - Friedenfels
§
15:00
Schwarzenbach - Ort/O'weißenb.
15:00
Regnitzl./Gatt. - Naila
15:00
FC Wiesla Hof - Selb-Plößberg
15:00
SG Zedtwitz - Köditz
15:00
Feilitzsch - ATSV Münchberg
16:30
Ahornb./Leup. - Töpen
18:30
SG Marktredwitz - Fuchsmühl
Dienstag, 02.07.2019
18:30
FC Türk Hof - Döbraberg
19:00
Trogen - FCE Münchberg
Mittwoch, 03.07.2019
18:30
Thiersheim - Konnersreuth
18:30
Tauperlitz - Selbitz
18:30
Oberkotzau - Froschbachtal
18:30
Wölbattendorf - Kirchenlamitz
18:30
Saaletal Berg - SG Zedtwitz
Donnerstag, 04.07.2019
18:30
Marktleuthen - Fuchsmühl
Freitag, 05.07.2019
18:30
Lorenzreuth - Erkersreuth
18:30
Döhlau - SpVgg Selb 13
18:30
TSV Brand - Schönh./Wiesau
18:30
Leutendorf - Höchstädt
18:30
Wunsiedel - Arzberg
18:30
Neualbenreuth - Hohenberg
18:30
Waldershof - SG Marktredwitz
 
18:30
Falkenberg - Pechbrunn
18:30
Schauenstein - Regnitzlosau
18:30
Ort/O'weißenb. - FCE Münchberg
18:30
Trogen - Schwarzenbach
18:30
Töpen - Regnitzl./Gatt.
18:30
FC Wiesla Hof - Moschendorf
18:30
Unterkotzau - Köditz
18:30
Döbraberg - ATSV Münchberg
18:30
FC Türk Hof - Feilitzsch
Sonntag, 07.07.2019
14:00
Döbraberg - Feilitzsch
15:00
Schönh./Wiesau - Tröstau
15:00
Konnersreuth - FC Tirschenr.
16:00
Froschbachtal - Selbitz
16:00
Naila - Ahornb./Leup.
Mittwoch, 10.07.2019
18:30
Lorenzreuth - SpVgg Selb 13
18:30
Erkersreuth - Döhlau
18:30
Tröstau - TSV Brand
18:30
Schönwald - Leutendorf
18:30
Thiersheim - FC Tirschenr.
18:30
Kondrau - Wunsiedel
§
18:30
Marktleuthen - SG Marktredwitz
18:30
Fuchsmühl - Waldershof
§
18:30
Friedenfels - Falkenberg
 
18:30
Selbitz - Oberkotzau
18:30
Schauenstein - Kirchenlamitz
18:30
Regnitzlosau - Wölbattendorf
§
18:30
Ort/O'weißenb. - Trogen
18:30
Schwarzenbach - FCE Münchberg
18:30
Naila - Töpen
18:30
Selb-Plößberg - Moschendorf
18:30
Unterkotzau - SG Zedtwitz
Donnerstag, 11.07.2019
18:30
Köditz - Saaletal Berg
18:30
ATSV Münchberg - FC Türk Hof
Freitag, 12.07.2019
18:30
Tauperlitz - Oberkotzau
18:30
Ahornb./Leup. - Regnitzl./Gatt.
18:30
Waldershof - Marktleuthen
Achtelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Sonntag, 14.07.2019
15:00
Neualbenreuth - Thiersheim
15:00
Falkenberg - Arzberg
15:00
FC Wiesla Hof - Selbitz
15:00
Tröstau - Waldershof
Dienstag, 16.07.2019
18:30
Feilitzsch - FCE Münchberg
18:30
SG Zedtwitz - Regnitzlosau
Freitag, 09.08.2019
18:30
Höchstädt - Erkersreuth
Freitag, 16.08.2019
18:30
Ahornb./Leup. - Rehau
Viertelfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 04.09.2019
 
17:45
Erkersreuth - Waldershof
 
17:45
FCE Münchberg - Selbitz
Freitag, 06.09.2019
 
17:45
Arzberg - Thiersheim
Mittwoch, 11.09.2019
 
17:45
Regnitzlosau - Rehau
n.E.
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 03.10.2019
 
15:00
Regnitzlosau - Waldershof
15:00
Thiersheim - Selbitz
§
Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Samstag, 26.09.2020
 
16:30
Regnitzlosau - Selbitz

Top-Torschützen

SpVgg Selbitz
4
SG Regnitzlosau
3
FC Eintracht Münchberg
3
SG Regnitzlosau
3
SpVgg Selbitz
3

Turnier-Statistik

Spiele
90
Tore gesamt
419
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
6
Gelbe Karten
50
Gelb-rote Karten
5
Rote Karten
0
Zuschauerschnitt
124

Turnier-Modus

Keine Daten