Kreispokal, männlich, Erwachsene 
Saison

Keine Artikel vorhanden.
Totopokal Bamberg-Bayreuth 2019/20

Infos zum Turnier

Datum: 25.06.2019 18:30 Uhr - 26.09.2020
Sportstätte: diverse Sportstätten
Ausrichter: Bayerischer Fußballverband
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Turnierplan und Ergebnisse

KO-Runde 1 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Dienstag, 25.06.2019
18:30
Untersteinach - Trebgast
n.E.
18:30
Harsdorf - Marktschorgast
n.E.
Mittwoch, 26.06.2019
18:30
Prölsd./Schönb. - Hirschaid
18:30
Kreuz Bayreuth - Saas Bayreuth
18:30
VfB Kulmbach - Neuenmarkt
18:30
Seybothenreuth - Creußen
19:00
Lichteneiche - Hollfeld
19:00
Königsfeld - Breitengüßbach
Donnerstag, 27.06.2019
18:30
Heiligenstadt - Kemmern
18:30
Melkendorf - Strullendorf
18:30
RSC Oberhaid - Rattelsdorf
18:30
Altendorf - Buttenheim
18:30
Hallstadt - Drosendorf
18:30
Viereth - Sassanfahrt
18:30
Stappenb./Vorra - Unterleiterbach
18:30
Staffelbach - Dörfleins
18:30
Frensdorf - 1. FC Oberhaid
18:30
Wachenroth - Tütschengereuth
18:30
Walsdorf - Pettstadt
18:30
Trailsdorf - Samb./Step./H-S
18:30
Pommersfelden - Burgebrach
18:30
Plankenfels - Waischenfeld
18:30
Schnabelwaid - Engelmannsreuth
n.E.
18:30
Donndorf-Eck. - FSV Bayreuth
n.E.
18:30
Oberpreuschwitz - Mistelbach
18:30
Heinersreuth - Sportring Bayr.
n.E.
18:30
Altenplos - USC Bayreuth
n.E.
18:30
Bindlach - Ramsenthal
18:30
Obernsees - Mistelgau
18:30
Blaicher SC - Thurnau
n.E.
18:30
Melkendorf - Motschenbach
n.E.
18:30
Ködnitz - Lindau
18:30
Goldkronach - Bad Berneck
n.E.
18:30
Rugendorf/Losau - Kasendorf
18:30
Burgh./VfB Kul. - Hutschdorf
18:30
Post-SV/Kreuz 2 - Eintr. Bayreuth
19:00
Baunach - Stegaurach
KO-Runde 2 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 03.07.2019
18:45
Kemmern - Breitengüßbach
Donnerstag, 04.07.2019
18:30
Schnabelwaid - Waischenfeld
18:30
FSV Bayreuth - Mistelbach
§
18:30
Sportring Bayr. - Altenplos
18:30
Bindlach - Saas Bayreuth
18:30
Untersteinach - Mistelgau
18:30
Vat. Kulmbach - Melkendorf
18:30
Marktschorgast - Bad Berneck
 
18:30
Hutschdorf - Kasendorf
18:30
Creußen - Eintr. Bayreuth
18:30
Thurnau - Lindau
n.E.
18:30
Hollfeld - Strullendorf
18:30
Rattelsdorf - Buttenheim
18:30
Hallstadt - Stegaurach
 
18:30
Viereth - Stappenb./Vorra
18:30
Staffelbach - 1. FC Oberhaid
19:00
Walsdorf - Tütschengereuth
Freitag, 05.07.2019
19:00
Samb./Step./H-S - Prölsd./Schönb.
KO-Runde 3 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 10.07.2019
18:30
Viereth - 1. FC Oberhaid
n.E.
Donnerstag, 11.07.2019
18:30
Strullendorf - Buttenheim
18:30
Tütschengereuth - Kemmern
n.E.
18:30
Vat. Kulmbach - Neuenmarkt
18:30
Altenplos - Saas Bayreuth
18:30
FSV Bayreuth - Waischenfeld
Sonntag, 14.07.2019
15:00
Samb./Step./H-S - Burgebrach
Donnerstag, 18.07.2019
18:30
Mistelgau - Lindau
KO-Runde 4 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Donnerstag, 18.07.2019
18:30
Bad Berneck - Neuenmarkt
 
18:30
Viereth - Stegaurach
Dienstag, 30.07.2019
18:30
Kasendorf - Waischenfeld
Donnerstag, 15.08.2019
 
18:30
Creußen - Saas Bayreuth
KO-Runde 5 / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Mittwoch, 14.08.2019
 
18:30
Kemmern - Buttenheim
Dienstag, 10.09.2019
 
18:00
Bad Berneck - Mistelgau
n.E.
Donnerstag, 19.09.2019
 
19:00
Burgebrach - Stegaurach
n.E.
Halbfinale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Teilkreis-Finalspiele
Mittwoch, 16.10.2019
 
19:00
Kemmern - Stegaurach
Sonntag, 20.09.2020
 
16:00
Bad Berneck - Kasendorf
n.E.
Finale / 2 x 45 min, 11m-Schießen
Samstag, 26.09.2020
 
17:00
Stegaurach - Bad Berneck

Top-Torschützen

SpVgg Stegaurach
4
TSV Burgebrach
3
TSV Bad Berneck
3
TSV Bad Berneck
2
SpVgg Stegaurach
2
SpVgg Stegaurach
2
SC Kemmern
2
SpVgg Stegaurach
2
(SG) Post-SV Bayreuth/Kreuz Bayreuth 2
2
FC Eintracht Bayreuth
2
SpVgg Stegaurach
2
TSV Bad Berneck
2
TSV Bad Berneck
2
TSV Burgebrach
2
TSV Burgebrach
2

Turnier-Statistik

Spiele
73
Tore gesamt
412
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
3
Gelbe Karten
29
Gelb-rote Karten
3
Rote Karten
0
Zuschauerschnitt
121

Turnier-Modus

Keine Daten