www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Der Riesenschritt des Spieltags

Diener: "Jeder wusste, um was es geht"

SPIELTAG AKTUELL Der SV Steinmühle hat mit dem Heimsieg gegen die Reserve des TSV Konnersreuth einen Riesenschritt in Richtung Klassenerhalt gemacht und hat nun drei Spieltage vor Schluss sechs Zähler Vorsprung auf den Relegationsrang. Dabei hat die Diener-Elf auch noch ein Nachholspiel in der Hinterhand und darf getrost für ein weiteres Jahr Kreisklasse planen.  Weiter... []
29.04.2024 | 08:00 Uhr


Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
8
24
47:49
29
10
24
33:73
28

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen


Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
 
 
 
 
 
U
 
 
N
 
 
 
 
 
14.04.24
Steinmühle - Waldershof 2
28.04.24
Steinmühle - Konnersreuth 2
03.05.24
Friedenf./Fuch. - Steinmühle
05.05.24
FC T'reuth 2 - Steinmühle
11.05.24
Steinmühle - Kondrau
18.05.24
Falkenberg - Steinmühle

Die nächsten Spiele

Keine Daten vorhanden

Team in Zahlen

Spiele
24
Spiele gewonnen
8
Spiele unentschieden
5
Spiele verloren
11
:0
Zu-Null-Spiele
3
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Tore gesamt
47
Verschiedene Torschützen
12
Eigentore
1
Elfmetertore
2
Gelbe Karten
47
Zeitstrafen
0
Gelb-rote Karten
0
Rote Karten
1
Eingesetzte Spieler
32
Zuschauer
863
Zuschauerschnitt
71

Interessenten (4)
euro.27
Engel4
haftl
tsantl_.


Saison-Spiele

Kreisklasse Stiftland
23.07.2023HATSV Tirschenr.1:3
06.08.2023HGri./G'ko./Mä.2:1
13.08.2023APechbrunn4:0
20.08.2023HNeualbenreuth4:1
27.08.2023AArzberg-Röth.2:1
03.09.2023HArzberg 24:2
10.09.2023AWaldershof 22:2
17.09.2023HFriedenf./Fuch.1:4
24.09.2023AKonnersreuth 20:2
01.10.2023HFC T'reuth 21:2
07.10.2023AKondrau5:1
14.10.2023HFalkenberg7:0
21.10.2023AATSV Tirschenr.0:3
05.11.2023AGri./G'ko./Mä.2:1
12.11.2023HPechbrunn2:6
01.04.2024HArzberg-Röth.3:1
05.04.2024ANeualbenreuth2:1
07.04.2024AArzberg 22:0
14.04.2024HWaldershof 21:1
28.04.2024HKonnersreuth 24:2
03.05.2024AFriedenf./Fuch.3:2
05.05.2024AFC T'reuth 21:1
11.05.2024HKondrau2:2
18.05.2024AFalkenberg1:1
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
30.06.2023AStörnstein/Wurz4:1
02.07.2023HTKV Forchheim3:2
02.07.2023HNiederndorf0:2
02.07.2023HStrullendorf0:2
05.07.2023HPirk1:4
09.07.2023HNeustadt/Kulm2:0
15.07.2023HKirchenlamitz0:0
15.07.2023HHöchst./Marktl.4:0
Hallenkreismeisterschaft Hof-Marktredwitz
26.11.2023AHohenberg0:1
26.11.2023HFriedenf./Fuch.4:2
26.11.2023AHöchstädt0:2
26.11.2023HFurth./Trö./Na.1:3
09.12.2023AUnion Selb3:1
09.12.2023AWunsiedel1:2
09.12.2023HSV Mitterteich2:1
IGZ Karriere-Cup
06.01.2024AArzberg1:1
06.01.2024HWeiden/Ost2:4
06.01.2024HWaldershof1:2
06.01.2024HKonnersreuth6:7