www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
6
16
41:22
29
9
16
33:44
17

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Spielbericht
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen

(3|0|2)
5
(11|0|0)
5
(10|1|0)
4
3

Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
 
 
 
U
 
 
 
 
 
 
N
 
 
 
08.10.23
Leutendorf - Röslau 2
14.10.23
Röslau 2 - Union Selb 2
22.10.23
Weißenstadt 2 - Röslau 2
29.10.23
Röslau 2 - Schönw./Selb-P.
04.11.23
Höchstädt - Röslau 2
18.11.23
Kirchenlamitz - Röslau 2

Die nächsten Spiele

Mo. 01.04.2024 16:15 Uhr
So. 07.04.2024 15:00 Uhr
Sa. 13.04.2024 17:15 Uhr
Fr. 19.04.2024 18:15 Uhr
So. 21.04.2024 15:00 Uhr
In Klammern aktuelle Tabellenplatzierung

Team in Zahlen

Spiele
17
Spiele gewonnen
8
Spiele unentschieden
0
Spiele verloren
9
:0
Zu-Null-Spiele
0
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Tore gesamt
38
Verschiedene Torschützen
14
Eigentore
0
Elfmetertore
2
Gelbe Karten
29
Zeitstrafen
2
Gelb-rote Karten
2
Rote Karten
0
Eingesetzte Spieler
32
Zuschauer
504
Zuschauerschnitt
63

Interessenten (0)
Bisher keine Interessenten


Saison-Spiele

Kreisklasse Fichtelgebirge
23.07.2023HWeißenstadt 25:3
29.07.2023ASchönw./Selb-P.4:6
05.08.2023HHöchstädt3:2
13.08.2023AErkersreuth4:1
20.08.2023HKirchenlamitz2:8
27.08.2023AThiersheim 21:2
02.09.2023HMartinlamitz3:2
10.09.2023APilgramsreuth§2:0
16.09.2023HWunsiedel1:8
30.09.2023HStockenr./Zell0:1
03.10.2023AFurth./Trö./Na.7:0
08.10.2023ALeutendorf1:4
14.10.2023HUnion Selb 20:2
22.10.2023AWeißenstadt 22:4
29.10.2023HSchönw./Selb-P.6:1
04.11.2023AHöchstädt4:1
18.11.2023AKirchenlamitz6:0
01.04.2024HThiersheim 2_:_
07.04.2024AMartinlamitz_:_
13.04.2024HPilgramsreuth_:_
19.04.2024HErkersreuth_:_
21.04.2024AWunsiedel_:_
27.04.2024HFurth./Trö./Na._:_
05.05.2024AStockenr./Zell_:_
11.05.2024HLeutendorf_:_
18.05.2024AUnion Selb 2_:_
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
02.07.2023HFC Türk Hof 210:0
09.07.2023AWirsb./Kupferb.1:0
25.02.2024AWirsb./Kupferb.13:1
02.03.2024AHolenbrunn_:_
09.03.2024AArzberg-Röth._:_
16.03.2024HTSV Brand_:_
Holenbrunner Hallen-Cup
13.01.2024AKondrau 20:2
13.01.2024HFC Türk Hof 21:0
13.01.2024HErkersreuth 22:0
13.01.2024AWunsiedel 20:0
13.01.2024HHolenbrunn 20:3
13.01.2024AWeißenstadt 20:1

Spielerkader

Keine Daten vorhanden
SpielerAlterSp.