www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
++ TEAM-TICKER: Ereignisse, News...

Aktuelle Tabellenplatzierung

Pl.
 
Team
Sp
Tore
Pkt
4
16
51:23
35
5
17
55:31
31
6
16
41:22
29

Tabellenverlauf


Vereinsverwalter gesucht

Sie sind bei Spielen des Teams vor Ort? Dann werden Sie Vereinsverwalter und versorgen uns mit Spielberichten, Bildern, Infos, Tickern etc.!
Folgende Tätigkeiten sind noch zu vergeben:
·
Fotos zum Spiel
·
Live-Ticker
·
Stimmen zum Spiel
Als Belohnung gibt es einen Account, mit dem Sie alle Inhalte aller Spielkreise kostenfrei lesen können!

Top-Torschützen

(15|1|10)
7
(11|0|3)
3

Top-Vorlagengeber


Die letzten Spiele

S
 
 
U
 
 
 
 
 
N
 
 
 
 
 
01.10.23
Höchstädt - Pilgramsreuth
08.10.23
Wunsiedel - Höchstädt
15.10.23
Höchstädt - Furth./Trö./Na.
22.10.23
Höchstädt - Stockenr./Zell
29.10.23
Leutendorf - Höchstädt
04.11.23
Höchstädt - Röslau 2

Die nächsten Spiele

So. 24.03.2024 12:00 Uhr
Mo. 01.04.2024 16:00 Uhr
So. 07.04.2024 15:00 Uhr
So. 14.04.2024 15:00 Uhr
Fr. 19.04.2024 18:15 Uhr
In Klammern aktuelle Tabellenplatzierung

Team in Zahlen

Spiele
16
Spiele gewonnen
9
Spiele unentschieden
2
Spiele verloren
5
:0
Zu-Null-Spiele
3
0:
Spiele ohne eigenen Treffer
1
Tore gesamt
41
Verschiedene Torschützen
12
Eigentore
1
Elfmetertore
1
Gelbe Karten
24
Zeitstrafen
1
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
0
Eingesetzte Spieler
22
Zuschauer
681
Zuschauerschnitt
75

Interessenten (0)
Bisher keine Interessenten


Saison-Spiele

Kreisklasse Fichtelgebirge
23.07.2023AStockenr./Zell2:4
30.07.2023HLeutendorf6:0
05.08.2023ARöslau 23:2
12.08.2023HWeißenstadt 21:2
20.08.2023ASchönw./Selb-P.1:1
27.08.2023HUnion Selb 22:1
03.09.2023HErkersreuth3:1
10.09.2023AKirchenlamitz3:2
16.09.2023HThiersheim 23:1
24.09.2023AMartinlamitz3:1
01.10.2023HPilgramsreuth1:0
08.10.2023AWunsiedel2:0
15.10.2023HFurth./Trö./Na.1:1
22.10.2023HStockenr./Zell6:1
29.10.2023ALeutendorf0:4
04.11.2023HRöslau 24:1
24.03.2024AWeißenstadt 2_:_
01.04.2024AUnion Selb 2_:_
07.04.2024AErkersreuth_:_
14.04.2024HKirchenlamitz_:_
19.04.2024HSchönw./Selb-P._:_
21.04.2024AThiersheim 2_:_
28.04.2024HMartinlamitz_:_
05.05.2024APilgramsreuth_:_
12.05.2024HWunsiedel_:_
18.05.2024AFurth./Trö./Na._:_
Totopokal Hof/Marktredwitz
25.06.2023ATSV Brand0:4
02.07.2023AArzberg-Röth.0:0
07.07.2023HHohenberg15:1
25.08.2023HWunsiedel2:3
Hallenkreismeisterschaft Hof-Marktredwitz
26.11.2023HHohenberg2:0
26.11.2023AFurth./Trö./Na.4:0
26.11.2023HSteinmühle0:2
26.11.2023AFriedenf./Fuch.0:2
09.12.2023AFC Tirschenr.0:0
09.12.2023AThiersheim0:0
09.12.2023HRöslau0:2