www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
Schweinfurt
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
REGL
BAYL
LL NW
BL O
KL1
KL2
KK1
KK2
KK3
A1
A2
A3
A4
B1
B2
B3
B4
Verbandspokal
Quali Verbandspokal 24/25
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
LL Nord
BOL
BL Ufr. 2
KL 2
KL 3
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BAYL
BOL Ufr
KL
KG
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Wohnzimmer-Cup
Videos im Überblick
02.06.19
Hesselbach - Prappach/Oberh.
2:5
01.06.19
Münnerstadt - Sand 2
1:0
31.05.19
Gochsheim 3 - Friesenhausen
0:2
29.05.19
Sand 2 - Münnerstadt
2:2
28.05.19
Eisenh./Wipfeld - Prappach/Oberh.
4:0
26.05.19
Friesenhausen - Zell am Ebersb.
0:3
26.05.19
Herbstadt - Sand 2
2:3
26.05.19
Büchold - Hambach
0:2
24.05.19
Traustadt/Don. - Stettfeld
2:3
24.05.19
Grettstadt - Eisenh./Wipfeld
1:0
23.05.19
Sand 2 - Herbstadt
1:1
22.05.19
Gerolzhofen - Münnerstadt
1:2
18.05.19
Sylbach - Stadtlaur./Bal.
3:4
18.05.19
SV Riedenberg - Münnerstadt
3:1
12.05.19
Ermershausen/S. - Friesenhausen
1:0
12.05.19
Hofheim 2 - Sennfeld 2
1:3
05.05.19
Gochsheim - Forst
2:2
28.04.19
Fahr - Grettstadt
2:1
27.04.19
Prichsenstadt - Dingolshausen
3:2
26.04.19
Eisenh./Wipfeld - Poppenh./Kron.
6:3
26.04.19
FC Haßfurt - Hofheim
3:2
22.04.19
Eltmann - Ebelsbach
1:1
20.04.19
Trossenfurt-Tr. - Unterhohenried
1:1
20.04.19
Wülfershausen - Hirschfeld
0:2
13.04.19
Gerolzhofen - Wülfershausen
2:0
10.04.19
Forst - FT Schweinfurt
1:2
07.04.19
Bergrheinfeld - Münnerstadt
2:0
06.04.19
Sand 2 - Steinbach
0:1
05.04.19
Sömm./Ob./Geld. - Abtswind 2
2:1
05.04.19
Sylbach - Oberschwappach
1:1
03.04.19
Prappach/Oberh. - Neubrunn
4:0
31.03.19
Schleerieth - Egenhausen
2:1
30.03.19
Euerbach/Kütz.2 - Poppenh./Kron.
1:3
24.03.19
Hermannsberg - Unterhohenried
1:2
19.01.19
Gochsheim - O'schw./Wieb.
3:5
19.01.19
O'schw./Wieb. - FT Schweinfurt
4:3
19.01.19
Gochsheim - Rottendorf
2:0
19.01.19
FT Schweinfurt - Burgwallbach
1:0
19.01.19
O'schw./Wieb. - Maidbronn/Gram.
3:1
19.01.19
Rottendorf - Frickenhausen
2:1
19.01.19
Gochsheim - Bergtheim
2:0
19.01.19
Frickenhausen - Strietwald
2:2
19.01.19
Burgwallbach - O'schw./Wieb.
0:4
19.01.19
Salz/Mühlbach - Augsfeld
1:1
19.01.19
Gochsheim - Maidbronn/Gram.
1:0
19.01.19
Frickenhausen - Burgwallbach
1:1
19.01.19
Strietwald - O'schw./Wieb.
1:4
19.01.19
Rottendorf - Bergtheim
2:0
19.01.19
Salz/Mühlbach - Gochsheim
1:3
19.01.19
Augsfeld - Maidbronn/Gram.
0:2
19.01.19
O'schw./Wieb. - Frickenhausen
1:0
19.01.19
Strietwald - Burgwallbach
1:2
19.01.19
Bergtheim - SV Gencler AB
1:0
19.01.19
Rottendorf - FT Schweinfurt
0:1
19.01.19
Maidbronn/Gram. - Salz/Mühlbach
3:1
19.01.19
Augsfeld - Gochsheim
0:6
12.01.19
O'schw./Wieb. - FT Schweinfurt
2:0
12.01.19
Gochsheim - Bergrheinfeld
5:3
12.01.19
FT Schweinfurt - Bergrheinfeld
3:0
12.01.19
Gochsheim - O'schw./Wieb.
1:3
12.01.19
Steinbach - Wülfershausen
1:3
12.01.19
Gerolzhofen - Gochsheim
0:4
12.01.19
1862 Goßmannsd. - Geesdorf
2:1
12.01.19
O'schw./Wieb. - Dampfach
4:1
12.01.19
Wülfershausen - FT Schweinfurt
1:4
12.01.19
Gochsheim - Bergrheinfeld
1:0
12.01.19
Geesdorf - Gerolzhofen
4:0
12.01.19
Dampfach - Steinbach
2:4
12.01.19
O'schw./Wieb. - Wülfershausen
3:2
12.01.19
Bergrheinfeld - 1862 Goßmannsd.
2:0
12.01.19
Gochsheim - Geesdorf
2:3
12.01.19
FT Schweinfurt - Steinbach
2:0
12.01.19
Wülfershausen - Dampfach
2:2
12.01.19
Gerolzhofen - 1862 Goßmannsd.
1:3
12.01.19
Geesdorf - Bergrheinfeld
0:1
12.01.19
Dampfach - FT Schweinfurt
0:3
18.11.18
Castell/Wiesen. - Lindach/Kolitz.
7:0
17.11.18
Forst - O'schw./Wieb.
1:3
11.11.18
Sylbach - FC Haßfurt
4:3
10.11.18
FT Schweinfurt - Bad Kissingen
3:2
04.11.18
DJK Schweinfurt - Hirschfeld
0:2
03.11.18
Klein/G'langh. - Geiselwind
0:2
27.10.18
FC Haßfurt - Stadtlaur./Bal.
4:2
21.10.18
Poppenh./Kron. - Egenhausen
2:2
20.10.18
Euerbach/Kütz.2 - TSV Theilheim
2:4
14.10.18
Fürnb./Dankenf. - Stettfeld
0:3
14.10.18
Heidenfeld - Lindach/Kolitz.
5:1
13.10.18
Jahn Schweinf. - Maroldsweisach
5:3
13.10.18
SC/Jahn Schw. - Weyer
2:3
03.10.18
Stadelschwarz. - Nordheim/Somm.
3:2
30.09.18
Rödelmaier - Münnerstadt
4:2
23.09.18
Bad Kissingen - SV Riedenberg
4:2
21.09.18
Ebelsbach 2 - Eltmann 2
5:1
16.09.18
Dampfach - Unterspiesheim
3:2
15.09.18
Brünnau - Castell/Wiesen.
1:2
14.09.18
Dürrfeld/Obere. - Untereuerheim
5:2
13.09.18
FC Schweinfurt - DJK Don B. Bbg.
6:1
09.09.18
Forst - SV Riedenberg
2:0
08.09.18
Gerolzhofen - Volkach
4:1
07.09.18
Unt./Herlh./Z. - TG Schweinfurt
7:0
05.09.18
Aidhausen - Krum
1:3
02.09.18
Ramsthal - DJK Schweinfurt
2:0
01.09.18
Egenhausen - Schleerieth
1:0
30.08.18
Dittelbrunn - Ücht./Z.-W.-M.
2:0
26.08.18
Nieder/O'werrn - Eisenh./Wipfeld
0:6
15.08.18
TSV Knetzgau 2 - Unterhohenried
0:6
15.08.18
Zeuzl./St./Eck. - Wasserl./Greßt.
0:1
11.08.18
Euerbach/Kütz.2 - Essleben 2
3:1
05.08.18
Grettstadt - Röthlein/Schwe.
3:0
04.08.18
FT Schweinfurt - Gochsheim
3:1
29.07.18
Unterspiesheim - O'schw./Wieb.
0:4
28.07.18
Euerbach/Kütz.2 - Nieder/O'werrn
2:2
22.07.18
Garstadt - TV Oberndorf
4:1
17.07.18
Rügshofen - Schönbach-Sieg.
13:0
23.06.18
FC Schweinfurt - Würzburger FV
5:1
alle Videos im Archiv
Werde Video-Tickerer!
Du hast Interesse am Filmen? Wir suchen Video-Tickerer auf Honorarbasis!
Weitere Infos...
Aktuelle Video-Ticker
Keine aktuellen Video-Ticker
Kommende Video-Ticker
Keine kommenden Video-Ticker