www.anpfiff.info - Lokalfußball in Franken
Hof-Marktredwitz
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Home
Live
Herren
Frauen
U19
Halle
Kalender
Magazin
BFV
Vereine
Teams
Trainer
Spieler
Schiris
Archiv
Videos
mehr…
Spielkreise
Franken
Bamberg
Bayreuth-Kulmbach
Coburg-Kronach
Erlangen-Pegnitzgrund
Hof-Marktredwitz
Rhön
Schweinfurt
Würzburg
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
BAYL
LL NO
BLO
KL Nord
KL Süd
KK FG
KK FW
KK Hof
KK Stift
A FG
A FW Nord
A FW Süd
A Hof
A Stift
Verbandspokal
Kreispokal
Quali Verbandspokal 24/25
Meister
Auf/Ab
Top
Sonstiges
Relegation
REGL Süd
LL Nord
BOL
BL
KL Ost
KK Ost
Verbandspokal
Bezirkspokal
Kreispokal
Meister
Auf/Ab
Relegation
Topspiele
Sonstiges
BOL Ofr
KL Meister
KL Quali Nord
KL Quali Süd
Topspiele
Meister
Auf/Ab
Relegation
Sonstiges
Herren BFV-Runde
Herren Privatturniere
Senioren
Frauen
U19
U17
U15
U13
U17-Juniorinnen
Good-Will-Cup
Spielkreis-Ticker
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Spielgegnersuche
Veranstaltungen
Nächste Topspiele/Videoticker
Damals
Dreamteam
Familienbande
Glosse
Heimspiel
Jubiläen
Köpfe
Mein Heimatverein
Torheiten
Vereinslegenden
Was macht…?
Vermischtes
Start
Erdinger-Cup
Vereine A-Z
Leser-Interessen
Meldungen
Teams A-Z
Tops & Flops
Tabellen
Rangliste
Spielgemeinschaften
Leser-Interessen
Trainer A-Z
Börse
Trainerstatus
Verfügbare Trainer
Rangliste
Leser-Interessen
GFT
Spieler A-Z
Börse
Tops & Flops
Leser-Interessen
Transfers
Wechselsplitter
Startseite
Schiris A-Z
Beurteilungen
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Start
Torshow
Tor des Monats
Interview der Woche
Podcast
Community
Ruhmeshalle
In memoriam
Leser-Interessen
Über anpfiff
Gewinnspiele
Service
Ratgeber
Das sagt der Doc!
Forum
Jobs
Videos im Überblick
25.10.20
FSV Vikt. Hof - Wüstenselbitz
1:4
25.10.20
Martinsreuth - Schauenstein
5:0
25.10.20
Oberkotzau 2 - FC Türk Hof
1:2
24.10.20
Höllental - Tauperlitz
4:1
17.10.20
Helmbrechts - ATS Selbitz
3:1
15.10.20
Hohenberg - Selb-Plößberg
0:7
04.10.20
Kickers Selb 2 - Marktleuthen
2:2
04.10.20
Selbitz - Saas Bayreuth
1:1
04.10.20
Gefr./Streit. 2 - Zell
5:1
03.10.20
Lorenzreuth - Wunsiedel
2:0
27.09.20
Regnitzl./Gatt. - FT Hof
5:0
27.09.20
Weißenstadt 2 - Leutendorf
1:3
25.09.20
Schönh./Wiesau - Fuchsmühl
1:4
25.09.20
Weißenstadt - Marktleuthen
5:1
20.09.20
Thiersheim - Arzberg
0:4
20.09.20
Wüstenselbitz 2 - Meierh./Schw.
2:2
19.09.20
ATSV Münchberg - Stammbach
3:1
01.11.19
Thiersheim 2 - Kickers Selb 2
1:1
26.10.19
Trogen - Oberkotzau
0:3
20.10.19
Erkersreuth - Wiesau
1:4
19.10.19
SG Marktredwitz - Lorenzreuth
0:5
13.10.19
Wunsiedel - Arzberg
2:7
12.10.19
Thiersheim - Erkersreuth
2:2
06.10.19
Furthammer - Selb-Plößberg
2:2
06.10.19
Konnersreuth 2 - Fuchsmühl
2:5
05.10.19
Thiersheim - SpVgg Selb 13
2:1
05.10.19
Waldershof 2 - FSV T'reuth
2:1
29.09.19
Lorenzreuth - Kirchenlamitz
5:2
29.09.19
ATS Hof/West - Wüstenselbitz
0:3
22.09.19
Arzberg-Röth. - Marktleuthen
3:1
20.09.19
Saas Bayreuth - Kirchenlaib.-S.
1:0
15.09.19
ATS Selbitz - Naila
6:1
14.09.19
Höchstädt - Kickers Selb 2
4:2
07.09.19
Wurlitz - Töpen
1:3
06.09.19
Schauenstein - Martinsreuth
5:1
31.08.19
Döhlau - Feilitzsch
1:1
30.08.19
Joh. Bayreuth - Poppenreuth
1:2
25.08.19
Kirchenlamitz - Erkersreuth
2:1
25.08.19
FC T'reuth 2 - Griesb./G'konr.
5:1
23.08.19
Thiersheim 2 - Schönwald
4:2
18.08.19
Arzberg-Röth. - Tröstau
0:4
18.08.19
Regnitzlosau - Ort/O'weißenb.
4:0
16.08.19
Trogen - Poppenreuth
0:7
11.08.19
Töpen - Döhlau
2:1
11.08.19
Lorenzreuth - Wiesau
3:2
09.08.19
Schönh./Wiesau - Konnersreuth 2
1:2
09.08.19
Selbitz - FCE Münchberg
1:2
04.08.19
Rehau - Mistelgau
1:0
03.08.19
Waldstein - Froschbachtal
1:1
28.07.19
SpVgg Selb 13 - Konnersreuth
1:1
28.07.19
Neualbenreuth - Pechbrunn
3:2
27.07.19
Kirchenlamitz 2 - Weißenstadt
1:5
26.07.19
FC Wiesla Hof - FC Türk Hof
4:3
25.07.19
Röslau 2 - Kirchenlamitz
0:6
25.07.19
FC Tirschenr. - Poppenreuth
0:3
24.07.19
Joh. Bayreuth - FCE Münchberg
0:8
24.07.19
Katschenreuth - Kasendorf
3:1
24.07.19
Rehau - Oberkotzau
2:1
21.07.19
Förbau - Waldershof
1:0
20.07.19
Kasendorf - FC Tirschenr.
2:1
20.07.19
SpVgg Selb 13 - Röslau 2
4:1
alle Videos im Archiv
Werde Video-Tickerer!
Du hast Interesse am Filmen? Wir suchen Video-Tickerer auf Honorarbasis!
Weitere Infos...
Aktuelle Video-Ticker
Keine aktuellen Video-Ticker
Kommende Video-Ticker
24.03.2024 14:00 |
KL Süd
Waldershof
-
Lorenzreuth
Tickerer: Thomas Schrems