Keine Artikel vorhanden.
Ligapokal B-Klassen SW 2019/21

Infos zum Turnier

Datum: 05.09.2020 15:00 Uhr - 30.04.2021
Sportstätte: diverse Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Gruppen und Tabellen

Vorrunde
Gruppe 1
1
Altbess./Büch./Gaua.
0
0:0
0
2
Stettb./Zeuzl./Eck.2
0
0:0
0
3
Wülfers-/Burghausen
0
0:0
0
4
FC Arnstein 2
0
0:0
0
Gruppe 2
1
Wipfeld/Eisenheim 2
0
0:0
0
2
FC Fahr 3
0
0:0
0
3
FV Egenhausen 2
0
0:0
0
4
Nordheim/Sommerach 2
0
0:0
0
Gruppe 3
1
Krum/Steinb./Zeil 3
0
0:0
0
2
Obertheres/Dampfach
0
0:0
0
3
FC Ziegelanger
0
0:0
0
4
TSV Westheim
0
0:0
0
Gruppe 4
1
Dingolshausen/Rügsh.
0
0:0
0
2
Frankenwinh./Schall.
0
0:0
0
3
Heidenfeld/Hirschf.
0
0:0
0
4
TG 48 Schweinfurt
0
0:0
0
Gruppe 5
1
SG Ermershausen/S. 2
0
0:0
0
2
TSV Burgpreppach 2
0
0:0
0
3
SG Lendershersh./O.
0
0:0
0
4
Spfrd Steinsfeld
0
0:0
0
Gruppe 6
1
SG Schleerieth 2
0
0:0
0
2
Dittelbrunn/Hambach
0
0:0
0
3
TSV Ettleben/Wern. 3
0
0:0
0
4
Poppenhausen/Kron.
0
0:0
0
Gruppe 7
1
Dürrfeld/Obereuerh.
0
0:0
0
2
Donnersdorf/Traust.
0
0:0
0
3
TSV/FT Schonungen
0
0:0
0
4
TSV Grettstadt 2
0
0:0
0
5
TSV Westheim 2
0
0:0
0
Gruppe 8
1
Oberscheinfeld/Geis.
0
0:0
0
2
Klein-/Großlangheim
0
0:0
0
3
Koppenw./Burgwindh.
0
0:0
0
4
SV Krautheim
0
0:0
0
Gruppe 9
1
DJK Wettringen
0
0:0
0
2
Ebertshausen/Hessel.
0
0:0
0
3
Humprechts./Kleinst.
0
0:0
0
4
Abersfeld/Löff.-R.
0
0:0
0
5
Aidhausen/Goßmannsd.
0
0:0
0
Gruppe 10
1
Fürnbach/Dankenfeld
0
0:0
0
2
Roßstadt/Kirchaich
0
0:0
0
3
FC Augsfeld 2
0
0:0
0
4
SC Trossenfurt-Tr. 2
0
0:0
0

Turnierplan und Ergebnisse

Vorrunde / 2 x 45 min
Sonntag, 25.10.2020
12:00
Arnstein 2 - Wülfers-/Burgh.
ausg.
12:00
Altbe./Büch./G. - Ste./Zeu./Eck.2
ausg.
12:00
Wipfeld/Eisenh. - Egenhausen 2
ausg.
12:00
Nordheim/Som. 2 - Fahr 3
ausg.
12:00
Krum/Stei./Z. 3 - Westheim
ausg.
12:00
Ziegelanger - Oberth./Dampf.
ausg.
12:00
Frankenw./Scha. - TG Schweinfurt
ausg.
12:00
Dingol./Rügsh. - Heiden./Hirsch.
ausg.
12:00
Ermershaus./S.2 - Burgpreppach 2
ausg.
12:00
Schleerieth 2 - Ettleben/Wer. 3
ausg.
12:00
Dittelbr./Hamb. - Poppenh./Kron.
ausg.
12:00
TSV/FT Schonun. - Westheim 2
ausg.
12:00
Kopp./Burgwind. - Klein/G'langh.
ausg.
12:00
Krautheim - Obersch./Geis.
ausg.
12:00
Aber./Löff.-R. - Humpr./Kleinst.
ausg.
12:00
DJK Wettringen - Aidhausen/Goßm.
ausg.
12:00
Trossenfurt-T.2 - Augsfeld 2
ausg.
12:00
Fürnb./Dankenf. - Roßst./Kirchai.
ausg.
14:00
Lendershausen/O - Steinsfeld
ausg.
15:00
Dürrfeld/Obere. - Grettstadt 2
ausg.
Freitag, 30.10.2020
18:30
Lendershausen/O - Burgpreppach 2
ausg.
Samstag, 31.10.2020
11:00
Wülfers-/Burgh. - Altbe./Büch./G.
11:00
Ste./Zeu./Eck.2 - Arnstein 2
11:00
Egenhausen 2 - Nordheim/Som. 2
11:00
Fahr 3 - Wipfeld/Eisenh.
11:00
Oberth./Dampf. - Krum/Stei./Z. 3
11:00
TG Schweinfurt - Dingol./Rügsh.
ausg.
11:00
Heiden./Hirsch. - Frankenw./Scha.
11:00
Ettleben/Wer. 3 - Dittelbr./Hamb.
ausg.
11:00
Poppenh./Kron. - Schleerieth 2
11:00
Donnd./Traust. - TSV/FT Schonun.
11:00
Obersch./Geis. - Kopp./Burgwind.
11:00
Klein/G'langh. - Krautheim
ausg.
11:00
Humpr./Kleinst. - DJK Wettringen
11:00
Augsfeld 2 - Fürnb./Dankenf.
11:00
Roßst./Kirchai. - Trossenfurt-T.2
11:30
Westheim 2 - Dürrfeld/Obere.
ausg.
14:00
Westheim - Ziegelanger
14:00
Steinsfeld - Ermershaus./S.2
15:00
Ebertsh./Hess. - Aber./Löff.-R.

Turnier-Statistik

Spiele
40
Tore gesamt
-
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
-
Gelbe Karten
-
Gelb-rote Karten
-
Rote Karten
-
Zuschauerschnitt
-

Turnier-Modus

Keine Daten