Keine Artikel vorhanden.
Ligapokal Kreisklassen SW 2019/21

Infos zum Turnier

Datum: 05.09.2020 15:00 Uhr - 30.04.2021
Sportstätte: diverse Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Gruppen und Tabellen

Vorrunde
Gruppe A
1
FV Egenhausen
0
0:0
0
2
SG Schleerieth
0
0:0
0
3
FC Arnstein
0
0:0
0
4
DJK-SV Büchold
0
0:0
0
Gruppe B
1
Waig./Theilh./Herg.
0
0:0
0
2
Zeuzleben/Stettbach
0
0:0
0
3
SV Schwanfeld
0
0:0
0
4
TSV Essleben 2
0
0:0
0
Gruppe C
1
Poppenhausen/Kron.
0
0:0
0
2
SG Dittelbrunn
0
0:0
0
3
FV Nieder-/Oberwerrn
0
0:0
0
4
SpVgg Hambach
0
0:0
0
Gruppe D
1
Lindach/Kolitzheim
0
0:0
0
2
FC Röthlein/Schwebh.
0
0:0
0
3
TSV Grafenrheinfeld
0
0:0
0
4
TSV Heidenfeld
0
0:0
0
Gruppe E
1
Schnack./Breb./Vas.
0
0:0
0
2
TV Oberndorf
0
0:0
0
3
SV Euerbach/Kützb. 2
0
0:0
0
4
Türk. SV Schweinfurt
0
0:0
0
Gruppe F
1
Üchtelhausen/Z-W-M
0
0:0
0
2
FC Fahr
0
0:0
0
3
FT Schweinfurt 2
0
0:0
0
4
TSV Gochsheim 2
0
0:0
0
Gruppe G
1
SSV Gädheim
0
0:0
0
2
Traustadt/Donnersd.
0
0:0
0
3
TSV Burgpreppach
0
0:0
0
4
Dampfach/Obertheres
0
0:0
0
Gruppe H
1
Stadelschw./Prichs.
0
0:0
0
2
TSV Geiselwind
0
0:0
0
3
Rimbach/Lülsfeld
0
0:0
0
4
FC Reupelsdorf
0
0:0
0
5
SC Brünnau
0
0:0
0
Gruppe I
1
SC Stettfeld
0
0:0
0
2
SV Fatschenbrunn
0
0:0
0
3
SC Trossenfurt-Tr.
0
0:0
0
4
TSV Kirchaich
0
0:0
0
Gruppe J
1
FC Neubrunn
0
0:0
0
2
SV Sylbach
0
0:0
0
3
1. FC Sand 3
0
0:0
0
4
TV Haßfurt
0
0:0
0
Gruppe K
1
FC Nassach
0
0:0
0
2
SC Hesselbach
0
0:0
0
3
SV Friesenhausen
0
0:0
0
4
VfB Humprechtshausen
0
0:0
0
Gruppe L
1
SG Ermershausen/Sch.
0
0:0
0
2
1862 Goßmannsdorf
0
0:0
0
3
SG Stadtlauring./B.2
0
0:0
0
4
TSV/FT Schonungen
0
0:0
0
Gruppe M
1
Untersteinbach/Geus.
0
0:0
0
2
TSV Zell am Ebersb.
0
0:0
0
3
RSV Unterschleichach
0
0:0
0
4
FC Zeil
0
0:0
0

Turnierplan und Ergebnisse

Vorrunde / 2 x 45 min
Samstag, 24.10.2020
15:00
TSV/FT Schonun. - 1862 Goßmannsd.
Sonntag, 25.10.2020
00:00
Schwanfeld - Zeuzl./Stettb.
00:00
Essleben 2 - Wai./Thei./Her.
15:00
Arnstein - Büchold
15:00
Schleerieth - Egenhausen
15:00
Poppenh./Kron. - Hambach
15:00
Nieder/O'werrn - Dittelbrunn
15:00
Heidenfeld - Röthlein/Schwe.
15:00
Grafenrheinfeld - Lindach/Kolitz.
15:00
Euerbach/Kütz.2 - TV Oberndorf
15:00
Türk. SV Schw. - Schn./Breb./V.
15:00
Fahr - FT Schweinf. 2
15:00
Gochsheim 2 - Ücht./Z.-W.-M.
15:00
Gädheim - Traustadt/Don.
15:00
Dampf./Oberth. - Burgpreppach
15:00
Brünnau - Reupelsdorf
15:00
Geiselwind - Stadels./Prich.
15:00
Stettfeld - Trossenfurt-Tr.
15:00
Kirchaich - Fatschenbrunn
15:00
Sand 3 - TV Haßfurt
15:00
Neubrunn - Sylbach
15:00
Nassach - Humprechtshaus.
15:00
Friesenhausen - Hesselbach
15:00
Stadtlaur./B.2 - Ermershausen/S.
15:00
U'schleichach - Zell am Ebersb.
15:00
Zeil - U'steinb./G'f.

Turnier-Statistik

Spiele
26
Tore gesamt
-
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
-
Gelbe Karten
-
Gelb-rote Karten
-
Rote Karten
-
Zuschauerschnitt
-

Turnier-Modus

Keine Daten