Keine Artikel vorhanden.
Ligapokal Kreisligen SW 2019/21

Infos zum Turnier

Datum: 05.09.2020 15:00 Uhr - 30.04.2021
Sportstätte: diverse Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Gruppen und Tabellen

Vorrunde
Gruppe 1
1
DJK Schweinfurt
0
0:0
0
2
Jahn Schweinfurt
0
0:0
0
3
Sömm./Obbach/Geld.
0
0:0
0
4
SG Sennfeld
0
0:0
0
Gruppe 2
1
DJK Oberschwappach
0
0:0
0
2
SV Rapid Ebelsbach
0
0:0
0
3
TSV Aidhausen
0
0:0
0
4
VfR Hermannsberg-Br.
0
0:0
0
Gruppe 3
1
Castell/Wiesenbronn
0
0:0
0
2
Nordheim/Sommerach
0
0:0
0
3
VfL Volkach
0
0:0
0
4
TSV Abtswind 2
0
0:0
0
Gruppe 4
1
DJK Schweb.-Schwem.2
0
0:0
0
2
SV Mühlh./Schraud.
0
0:0
0
3
DJK Wülfershausen
0
0:0
0
4
TSV Essleben
0
0:0
0
5
TSV Ettleben/Werneck
0
0:0
0
Gruppe 5
1
FC Gerolzhofen
0
0:0
0
2
FC Haßfurt
0
0:0
0
3
SV Stammheim
0
0:0
0
4
TSV Knetzgau
0
0:0
0
Gruppe 6
1
Prappach/Oberhohenr.
0
0:0
0
2
Spfrd Unterhohenried
0
0:0
0
3
TV Königsberg
0
0:0
0
4
SG Eltmann
0
0:0
0
Gruppe 7
1
Eisenheim/Wipfeld
0
0:0
0
2
SG Stadtlauringen/B.
0
0:0
0
3
SV Hofheim
0
0:0
0
4
TSV Grettstadt
0
0:0
0

Turnierplan und Ergebnisse

Vorrunde / 2 x 45 min
Samstag, 24.10.2020
15:00
Castell/Wiesen. - Volkach
ausg.
Sonntag, 25.10.2020
15:00
Sennfeld - Sömm./Ob./Geld.
ausg.
15:00
DJK Schweinfurt - Jahn Schweinf.
ausg.
15:00
Ebelsbach - Aidhausen
ausg.
15:00
Hermannsberg - Oberschwappach
ausg.
15:00
Nordheim/Somm. - Abtswind 2
ausg.
15:00
Ettleben/Wern. - Schweb.-Schw. 2
ausg.
15:00
Wülfershausen - Essleben
ausg.
15:00
TSV Knetzgau - FC Haßfurt
ausg.
15:00
Stammheim - Gerolzhofen
ausg.
15:00
Königsberg - Prappach/Oberh.
ausg.
15:00
Unterhohenried - Eltmann
ausg.
15:00
Hofheim - Eisenh./Wipfeld
ausg.
15:00
Grettstadt - Stadtlaur./Bal.
ausg.
Samstag, 31.10.2020
12:00
Abtswind 2 - Castell/Wiesen.
ausg.
13:30
Jahn Schweinf. - Sennfeld
ausg.
14:00
Sömm./Ob./Geld. - DJK Schweinfurt
ausg.
14:00
Aidhausen - Hermannsberg
ausg.
14:00
Oberschwappach - Ebelsbach
ausg.
14:00
Volkach - Nordheim/Somm.
ausg.
14:00
Schweb.-Schw. 2 - Wülfershausen
ausg.
14:00
Mühlh./Schraud. - Ettleben/Wern.
ausg.
14:00
Gerolzhofen - TSV Knetzgau
ausg.
14:00
FC Haßfurt - Stammheim
ausg.
14:00
Prappach/Oberh. - Unterhohenried
ausg.
14:00
Eltmann - Königsberg
ausg.
14:00
Eisenh./Wipfeld - Grettstadt
ausg.
14:00
Stadtlaur./Bal. - Hofheim
ausg.

Turnier-Statistik

Spiele
28
Tore gesamt
-
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
-
Gelbe Karten
-
Gelb-rote Karten
-
Rote Karten
-
Zuschauerschnitt
-

Turnier-Modus

Keine Daten