Keine Artikel vorhanden.
Ligapokal Bezirksligen Unterfranken 2019/21

Infos zum Turnier

Datum: 25.10.2020 15:00 - 05.04.2020 23:00 Uhr
Sportstätte: diverse Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Gruppen und Tabellen

Vorrunde
Gruppe A
1
TSV/DJK Wiesentheid
0
0:0
0
2
SV-DJK Unterspiesh.
0
0:0
0
3
SV-DJK Oberschwarz.
0
0:0
0
4
DJK Hirschfeld
0
0:0
0
Gruppe B
1
Spfrd Steinbach
0
0:0
0
2
1. FC Sand 2
0
0:0
0
3
DJK Dampfach
0
0:0
0
4
TSV Forst
0
0:0
0
Gruppe C
1
FC Thulba
1
1:1
1
2
FC Westheim
1
1:1
1
3
TSV Bergrheinfeld
0
0:0
0
4
TSV Gochsheim
0
0:0
0
Gruppe D
1
FC Bad Kissingen
1
4:0
3
2
SV Rödelmaier
1
4:2
3
3
DJK Altbessingen
1
2:4
0
4
TSV Münnerstadt
1
0:4
0
Gruppe E
1
TSV Rottendorf
0
0:0
0
2
SSV Kitzingen
0
0:0
0
3
TSV Uettingen
0
0:0
0
Gruppe F
1
TSV Lohr
1
2:1
3
2
TuS Frammersbach
1
2:1
3
3
DJK Hain
1
1:2
0
4
TSV Neuhütten-Wiest.
1
1:2
0
Gruppe G
1
Sportfr. Sailauf
0
0:0
0
2
SpVgg Hösbach-Bhf.
0
0:0
0
3
TSV Keilberg
0
0:0
0
4
TSV Heimbuchenthal
0
0:0
0
Gruppe H
1
TV Wasserlos
0
0:0
0
2
TuS Leider
0
0:0
0
3
1. FC Südring
0
0:0
0

Turnierplan und Ergebnisse

Vorrunde / 2 x 45 min
Gruppe A
Sonntag, 25.10.2020
15:00
Oberschwarzach - Unterspiesheim
ausg.
15:00
Hirschfeld - Wiesentheid
ausg.
Samstag, 31.10.2020
14:00
Wiesentheid - Oberschwarzach
ausg.
14:00
Unterspiesheim - Hirschfeld
ausg.
Sonntag, 08.11.2020
14:00
Wiesentheid - Unterspiesheim
ausg.
14:00
Hirschfeld - Oberschwarzach
ausg.
Sonntag, 15.11.2020
14:00
Unterspiesheim - Oberschwarzach
ausg.
14:00
Wiesentheid - Hirschfeld
ausg.
Sonntag, 22.11.2020
14:00
Oberschwarzach - Wiesentheid
ausg.
14:00
Hirschfeld - Unterspiesheim
ausg.
Sonntag, 29.11.2020
14:00
Unterspiesheim - Wiesentheid
ausg.
14:00
Oberschwarzach - Hirschfeld
ausg.
Gruppe B
Sonntag, 25.10.2020
15:00
Dampfach - Sand 2
ausg.
15:00
Steinbach - Forst
ausg.
Samstag, 31.10.2020
14:00
Forst - Dampfach
ausg.
14:00
Sand 2 - Steinbach
ausg.
Sonntag, 08.11.2020
14:00
Forst - Sand 2
ausg.
14:00
Steinbach - Dampfach
ausg.
Sonntag, 15.11.2020
14:00
Sand 2 - Dampfach
ausg.
14:00
Forst - Steinbach
ausg.
Sonntag, 22.11.2020
14:00
Dampfach - Forst
ausg.
14:00
Steinbach - Sand 2
ausg.
Sonntag, 29.11.2020
14:00
Sand 2 - Forst
ausg.
14:00
Dampfach - Steinbach
ausg.
Gruppe C
Sonntag, 25.10.2020
15:00
Bergrheinfeld - Gochsheim
ausg.
15:00
Thulba - Westheim
Samstag, 31.10.2020
14:00
Westheim - Bergrheinfeld
ausg.
14:00
Gochsheim - Thulba
ausg.
Sonntag, 08.11.2020
14:00
Westheim - Gochsheim
ausg.
14:00
Thulba - Bergrheinfeld
ausg.
Sonntag, 15.11.2020
14:00
Gochsheim - Bergrheinfeld
ausg.
14:00
Westheim - Thulba
ausg.
Sonntag, 22.11.2020
14:00
Bergrheinfeld - Westheim
ausg.
14:00
Thulba - Gochsheim
ausg.
Sonntag, 29.11.2020
14:00
Gochsheim - Westheim
ausg.
14:00
Bergrheinfeld - Thulba
ausg.
Gruppe D
Sonntag, 25.10.2020
15:00
Münnerstadt - Bad Kissingen
15:00
Rödelmaier - Altbessingen
Samstag, 31.10.2020
14:00
Altbessingen - Münnerstadt
ausg.
14:00
Bad Kissingen - Rödelmaier
ausg.
Sonntag, 08.11.2020
14:00
Altbessingen - Bad Kissingen
ausg.
14:00
Rödelmaier - Münnerstadt
ausg.
Samstag, 14.11.2020
14:00
Bad Kissingen - Münnerstadt
ausg.
Sonntag, 15.11.2020
14:00
Altbessingen - Rödelmaier
ausg.
Sonntag, 22.11.2020
14:00
Münnerstadt - Altbessingen
ausg.
14:00
Rödelmaier - Bad Kissingen
ausg.
Samstag, 28.11.2020
14:00
Bad Kissingen - Altbessingen
ausg.
Sonntag, 29.11.2020
14:00
Münnerstadt - Rödelmaier
ausg.
Gruppe E
Sonntag, 25.10.2020
15:00
Rottendorf - Uettingen
ausg.
Samstag, 31.10.2020
14:00
SSV Kitzingen - Rottendorf
ausg.
Sonntag, 08.11.2020
14:00
SSV Kitzingen - Uettingen
ausg.
Samstag, 14.11.2020
14:00
Uettingen - Rottendorf
ausg.
Sonntag, 22.11.2020
14:00
Rottendorf - SSV Kitzingen
ausg.
Samstag, 28.11.2020
14:00
Uettingen - SSV Kitzingen
ausg.
Gruppe F
Sonntag, 25.10.2020
15:00
TSV Lohr - Neuhütten-Wies.
15:00
Hain - Frammersbach
Samstag, 31.10.2020
14:00
Frammersbach - TSV Lohr
ausg.
14:00
Neuhütten-Wies. - Hain
ausg.
Sonntag, 08.11.2020
14:00
Frammersbach - Neuhütten-Wies.
ausg.
14:00
Hain - TSV Lohr
ausg.
Sonntag, 15.11.2020
14:00
Neuhütten-Wies. - TSV Lohr
ausg.
14:00
Frammersbach - Hain
ausg.
Sonntag, 22.11.2020
14:00
TSV Lohr - Frammersbach
ausg.
14:00
Hain - Neuhütten-Wies.
ausg.
Sonntag, 29.11.2020
14:00
Neuhütten-Wies. - Frammersbach
ausg.
14:00
TSV Lohr - Hain
ausg.
Gruppe G
Samstag, 24.10.2020
15:00
Keilberg - Sailauf
ausg.
Sonntag, 25.10.2020
15:00
Hösbach-Bhf. - Heimbuchenthal
ausg.
Samstag, 31.10.2020
14:00
Heimbuchenthal - Keilberg
ausg.
14:00
Hösbach-Bhf. - Sailauf
ausg.
Samstag, 07.11.2020
14:00
Keilberg - Hösbach-Bhf.
ausg.
Sonntag, 08.11.2020
14:00
Sailauf - Heimbuchenthal
ausg.
Sonntag, 15.11.2020
14:00
Heimbuchenthal - Hösbach-Bhf.
ausg.
14:00
Sailauf - Keilberg
ausg.
Samstag, 21.11.2020
14:00
Keilberg - Heimbuchenthal
ausg.
Sonntag, 22.11.2020
14:00
Sailauf - Hösbach-Bhf.
ausg.
Sonntag, 29.11.2020
14:00
Heimbuchenthal - Sailauf
ausg.
14:00
Hösbach-Bhf. - Keilberg
ausg.
Gruppe H
Sonntag, 25.10.2020
15:00
Leider - Südring
ausg.
Samstag, 31.10.2020
14:00
Wasserlos - Leider
ausg.
Samstag, 07.11.2020
14:00
Wasserlos - Südring
ausg.
Sonntag, 15.11.2020
14:00
Südring - Leider
ausg.
Samstag, 21.11.2020
14:00
Leider - Wasserlos
ausg.
Sonntag, 29.11.2020
14:00
Südring - Wasserlos
ausg.

Top-Torschützen

SV Rödelmaier
3
FC Bad Kissingen
3
TuS Frammersbach
2
FC Frankonia Thulba
1
TSV Lohr
1
DJK Altbessingen
1
FC Bad Kissingen
1
FC Westheim
1
SV Rödelmaier
1
TSV Neuhütten-Wiesthal
1
DJK Altbessingen
1

Turnier-Statistik

Spiele
84
Tore gesamt
18
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
4
Gelbe Karten
23
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
0
Zuschauerschnitt
148

Turnier-Modus

Keine Daten