Keine Artikel vorhanden.
Ligapokal A-Klassen BT-KU 2019/21

Infos zum Turnier

Datum: 01.09.2020 12:00 - 30.06.2021 16:00 Uhr
Sportstätte: Verschiedene Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Gruppen und Tabellen

Gruppenspiele
A-Klassen Bayreuth - Gruppe A
1
TSV Obernsees
1
6:1
3
2
TSV Plankenfels
1
5:1
3
3
BSV Schönfeld
1
1:5
0
4
SV B. Waischenfeld 2
1
1:6
0
A-Klassen Bayreuth - Gruppe B
1
St. Joh. Bayreuth 2
1
3:2
3
2
TSV Engelmannsr. 2
1
2:2
1
3
Creußen/Lindenhardt
1
2:2
1
4
ASV Laineck
1
2:3
0
A-Klassen Bayreuth - Gruppe C
1
SV Schreez
1
3:0
3
2
SV Mistelgau 2
1
3:1
3
3
TSV Glashütten
1
1:3
0
4
TSV Donndorf-Eck.2
1
0:3
0
A-Klassen Bayreuth - Gruppe D
1
TSV Harsdorf
1
6:1
3
2
TDC Lindau 2
0
0:0
0
3
BC Leuchau
0
0:0
0
4
SV Lanzendorf
1
1:6
0
A-Klassen Bayreuth - Gruppe E
1
SV Ramsenthal 2
1
4:1
3
2
Sportring Bayreuth 2
1
2:2
1
3
FC Eintr. Bayreuth 2
1
2:2
1
4
SC Altenplos 2
1
1:4
0
A-Klassen Bayreuth - Gruppe F
1
Nemmersdorf/Goldkro.
1
5:2
3
2
TSV Bischofsgrün
1
2:0
3
3
TSV Kirchenl.-Sp. 2
1
0:2
0
4
SSV Kirchenping. 2
1
2:5
0
A-Klassen Bayreuth - Gruppe G
1
Rugendorf/Losau
1
7:1
3
2
TSV Ködnitz
1
2:0
3
3
SV F. Untersteinach
1
0:2
0
4
SSV Peesten
1
1:7
0
A-Klassen Bayreuth - Gruppe H
1
SV Hutschdorf 2
1
4:1
3
2
ATS Wartenfels
1
4:3
3
3
Guttenberg/Neuensorg
1
3:4
0
4
Rugendorf/Losau
1
1:4
0

Turnierplan und Ergebnisse

Gruppenspiele / 2 x 45 min
Samstag, 19.09.2020
16:00
Sportr. Bayr. 2 - E. Bayreuth 2
Sonntag, 20.09.2020
12:00
Engelmannsr. 2 - Creußen/Lind.
12:00
K'pingarten 2 - Nemm./Goldkr.
12:00
Hutschdorf 2 - Rugendorf/Losau
15:00
Ramsenthal 2 - Altenplos 2
16:00
Obernsees - Waischenfeld 2
16:00
Schönfeld - Plankenfels
16:00
Laineck - Joh. Bayreuth 2
16:00
Glashütten - Mistelgau 2
16:00
Schreez - Donndorf-Eck. 2
16:00
Leuchau - Lindau 2
ausg.
16:00
Harsdorf - Lanzendorf
16:00
Bischofsgrün - Kirchenl.-S. 2
16:00
Ködnitz - Untersteinach
16:00
Peesten - Rugendorf/Losau
 
16:00
Guttenb./Neuen. - Wartenfels

Top-Torschützen

TSV Harsdorf
3
(SG) Guttenberg/Neuensorg
2
TSV Harsdorf
1
ATS Wartenfels
1
ATS Wartenfels
1
ATS Wartenfels
1
SV Lanzendorf
1
(SG) Guttenberg/Neuensorg
1
TSV Harsdorf
1
ATS Wartenfels
1

Turnier-Statistik

Spiele
16
Tore gesamt
76
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
2
Gelbe Karten
9
Gelb-rote Karten
0
Rote Karten
0
Zuschauerschnitt
65

Turnier-Modus

Keine Daten