Gruppenspiele / 2 x 45 min
Samstag, 19.09.2020
16:00
Hummeltal - Gesees/Mistelb.
16:00
Oberpreuschwitz - TFC Bayreuth
Sonntag, 20.09.2020
12:00
Blaicher SC - Neudrossenf. 3
14:00
Trebgast - Lindau
ausg.
14:00
Goldkronach - Bindlach
16:00
Thurnau - Kasendorf 2
ausg.
16:00
Hutschdorf - Katschenreuth 2
16:00
Marktschorgast - Neuenmarkt 2
16:00
Oberland - Kupf./L'schorg.
16:00
Kirchleus - VfB Kulmbach
16:00
Mainleus - Motschenbach
ausg.
16:00
Kirchahorn - Trockau
16:00
Heinersreuth - Donndorf-Eck.
02C0JA43EG000000VS5489B4VS5CO6VM
16:00
K'pingarten - Seybothenreuth
16:00
Warmensteinach - Röhrenhof
Samstag, 31.10.2020
14:00
Katschenreuth 2 - Thurnau
ausg.
14:00
Kasendorf 2 - Hutschdorf
ausg.
14:00
Kupf./L'schorg. - Marktschorgast
ausg.
14:00
Neuenmarkt 2 - Oberland
ausg.
14:00
Motschenbach - Kirchleus
ausg.
14:00
VfB Kulmbach - Mainleus
ausg.
14:00
Lindau - Neudrossenf. 3
ausg.
14:00
Blaicher SC - Trebgast
ausg.
14:00
Trockau - Hummeltal
ausg.
14:00
Gesees/Mistelb. - Kirchahorn
ausg.
14:00
Donndorf-Eck. - Oberpreuschwitz
ausg.
14:00
Röhrenhof - Goldkronach
ausg.
Sonntag, 01.11.2020
14:00
TFC Bayreuth - Heinersreuth
ausg.
14:00
Seybothenreuth - Schnabelwaid
ausg.
14:00
Bindlach - Warmensteinach
ausg.
Samstag, 07.11.2020
14:00
Donndorf-Eck. - TFC Bayreuth
ausg.
14:00
Heinersreuth - Oberpreuschwitz
ausg.
Sonntag, 08.11.2020
10:00
Katschenreuth 2 - Kasendorf 2
ausg.
14:00
Hutschdorf - Thurnau
ausg.
14:00
Kupf./L'schorg. - Neuenmarkt 2
ausg.
14:00
Oberland - Marktschorgast
ausg.
14:00
Motschenbach - VfB Kulmbach
ausg.
14:00
Mainleus - Kirchleus
ausg.
14:00
Lindau - Blaicher SC
ausg.
14:00
Trebgast - Neudrossenf. 3
ausg.
14:00
Trockau - Gesees/Mistelb.
ausg.
14:00
Kirchahorn - Hummeltal
ausg.
14:00
Schnabelwaid - K'pingarten
ausg.
14:00
Röhrenhof - Bindlach
ausg.
14:00
Warmensteinach - Goldkronach
ausg.
Samstag, 14.11.2020
14:00
Kasendorf 2 - Thurnau
ausg.
Sonntag, 15.11.2020
14:00
Katschenreuth 2 - Hutschdorf
ausg.
14:00
Neuenmarkt 2 - Marktschorgast
ausg.
14:00
Kupf./L'schorg. - Oberland
ausg.
14:00
VfB Kulmbach - Kirchleus
ausg.
14:00
Motschenbach - Mainleus
ausg.
14:00
Neudrossenf. 3 - Blaicher SC
ausg.
14:00
Lindau - Trebgast
ausg.
14:00
Gesees/Mistelb. - Hummeltal
ausg.
14:00
Trockau - Kirchahorn
ausg.
14:00
TFC Bayreuth - Oberpreuschwitz
ausg.
14:00
Donndorf-Eck. - Heinersreuth
ausg.
14:00
Seybothenreuth - K'pingarten
ausg.
14:00
Bindlach - Goldkronach
ausg.
14:00
Röhrenhof - Warmensteinach
ausg.
Sonntag, 22.11.2020
14:00
Thurnau - Katschenreuth 2
ausg.
14:00
Hutschdorf - Kasendorf 2
ausg.
14:00
Marktschorgast - Kupf./L'schorg.
ausg.
14:00
Oberland - Neuenmarkt 2
ausg.
14:00
Kirchleus - Motschenbach
ausg.
14:00
Mainleus - VfB Kulmbach
ausg.
14:00
Neudrossenf. 3 - Lindau
ausg.
14:00
Trebgast - Blaicher SC
ausg.
14:00
Hummeltal - Trockau
ausg.
14:00
Kirchahorn - Gesees/Mistelb.
ausg.
14:00
Oberpreuschwitz - Donndorf-Eck.
ausg.
14:00
Heinersreuth - TFC Bayreuth
ausg.
14:00
Schnabelwaid - Seybothenreuth
ausg.
14:00
Goldkronach - Röhrenhof
ausg.
14:00
Warmensteinach - Bindlach
ausg.
Samstag, 28.11.2020
14:00
Kasendorf 2 - Katschenreuth 2
ausg.
14:00
Neuenmarkt 2 - Kupf./L'schorg.
ausg.
Sonntag, 29.11.2020
14:00
Thurnau - Hutschdorf
ausg.
14:00
Marktschorgast - Oberland
ausg.
14:00
VfB Kulmbach - Motschenbach
ausg.
14:00
Kirchleus - Mainleus
ausg.
14:00
Neudrossenf. 3 - Trebgast
ausg.
14:00
Blaicher SC - Lindau
ausg.
14:00
Gesees/Mistelb. - Trockau
ausg.
14:00
Hummeltal - Kirchahorn
ausg.
14:00
TFC Bayreuth - Donndorf-Eck.
ausg.
14:00
Oberpreuschwitz - Heinersreuth
ausg.
14:00
K'pingarten - Schnabelwaid
ausg.
14:00
Bindlach - Röhrenhof
ausg.
14:00
Goldkronach - Warmensteinach
ausg.