Keine Artikel vorhanden.
Ligapokal A-Klassen CO-KC-LIF 2019/21

Infos zum Turnier

Datum: 05.09.2020 15:00 Uhr - 30.04.2021
Sportstätte: diverse Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Gruppen und Tabellen

Vorrunde
Gruppe 1
1
FC Bad Rodach
0
0:0
0
2
LTV Gauerstadt
0
0:0
0
3
TSV Meeder 3
0
0:0
0
Gruppe 3
1
SV Weidach
0
0:0
0
2
FC F. Coburg-Neuses
0
0:0
0
3
Ahorn/Wüstenahorn
0
0:0
0
Gruppe 4
1
TBVfL Neust./Frohnl.
0
0:0
0
2
SV Tü. G. Neustadt 2
0
0:0
0
3
SV Meilschnitz 2
0
0:0
0
4
TSV Ketschenbach
0
0:0
0
Gruppe 5
1
TSV U'lauter 2
0
0:0
0
2
TSV Oberlauter 2
0
0:0
0
3
SV Bergdorf-Höhn
0
0:0
0
4
1. FC Oberwohlsbach
0
0:0
0
Gruppe 6
1
FC Haarbrücken 2
0
0:0
0
2
Gestungsh./Hassenb.
0
0:0
0
Gruppe 7
1
TSV Pfarrweisach 2
0
0:0
0
2
TSVfB Krecktal 2
0
0:0
0
3
SV Heubach
0
0:0
0
4
SVM-Untermerzbach
0
0:0
0
Gruppe 8
1
SC Stöppach-Haarth
0
0:0
0
2
TSV Scherneck 2
0
0:0
0
3
TSV Obersiemau
0
0:0
0
4
TSV Untersiemau
0
0:0
0
Gruppe 9
1
VfB Einberg 2
0
0:0
0
2
TSV Cortendorf
0
0:0
0
3
Rödental/Mönchröden
0
0:0
0
Gruppe 10
1
TSG Niederfüllbach 2
0
0:0
0
2
SV Großgarnstadt 2
0
0:0
0
3
TSV Grub 2
0
0:0
0
4
FC Adl. Weidhausen 2
0
0:0
0
Gruppe 11
1
SC Hassenberg
0
0:0
0
2
1. FC Redwitz
0
0:0
0
3
1. FC Marktgraitz 2
0
0:0
0
Gruppe 12
1
FV Mistelfeld
0
0:0
0
2
SC Jura Arnstein 2
0
0:0
0
3
ESV Lichtenfels
0
0:0
0
Gruppe 13
1
FC Michelau 2
0
0:0
0
2
1. FC Schney
0
0:0
0
Gruppe 14
1
FC Kirchlein
0
0:0
0
2
ATSV Thonberg
0
0:0
0
3
Burgkunst./Roth-Main
0
0:0
0
Gruppe 15
1
FSV Ziegelerden
0
0:0
0
2
Sei./Höfl./Fi./G'vi.
0
0:0
0
3
Seelach/Kronach
0
0:0
0
Gruppe 16
1
SV Friesen 3
0
0:0
0
2
Birnbaum/Neufang
0
0:0
0
3
Steinberg/Gifting
0
0:0
0
Gruppe 17
1
SV Knellendorf
0
0:0
0
2
TSV Neukenroth 2
0
0:0
0
3
1. FC Welitsch
0
0:0
0
Gruppe 18
1
Lauenstein/Ludwigss.
0
0:0
0
2
TSV Ebersdorf
0
0:0
0
3
Teuschnitz/Wickend.
0
0:0
0

Turnierplan und Ergebnisse

Vorrunde / 2 x 45 min
n.n.
Stöppach-Haarth - Scherneck 2
_:_
Samstag, 24.10.2020
14:00
TBVfL N/Frohnl. - T.G. Neustadt 2
15:00
Lauenst./Ludw. - TSV Ebersdorf
Sonntag, 25.10.2020
11:30
N'füllbach 2 - Großgarnstadt 2
11:30
Grub 2 - Weidhausen 2
11:30
Michelau 2 - Schney
14:00
FC Bad Rodach - Gauerstadt
14:00
Weidach - Coburg-Neuses
14:00
Meilschnitz 2 - Ketschenbach
14:00
Unterlauter 2 - Oberlauter 2
14:00
Bergdorf-Höhn - Oberwohlsbach
14:00
Pfarrweisach 2 - Krecktal 2
14:00
Heubach - Untermerzbach
14:00
Obersiemau - Untersiemau
14:00
Cortendorf - Rödent./Mönchr.
14:00
Hassenberg - Redwitz
14:00
Mistelfeld - Arnstein 2
14:00
Kirchlein - Thonberg
14:00
Ziegelerden - Se./Hö./Fr./G'v
14:00
Birnbaum/Neuf. - Friesen 3
14:00
Knellendorf - Welitsch
Samstag, 31.10.2020
11:00
Krecktal 2 - Heubach
11:30
Großgarnstadt 2 - Grub 2
12:00
Weidhausen 2 - N'füllbach 2
14:00
Ahorn/Wüstenah. - Weidach
14:00
T.G. Neustadt 2 - Meilschnitz 2
14:00
Bergdorf-Höhn - Unterlauter 2
14:00
Oberlauter 2 - Oberwohlsbach
14:00
Gestung./Hass. - Haarbrücken 2
14:00
Untermerzbach - Pfarrweisach 2
14:00
Untersiemau - Stöppach-Haarth
14:00
Scherneck 2 - Obersiemau
14:00
Rödent./Mönchr. - Einberg 2
14:00
Arnstein 2 - ESV Lichtenfels
14:00
Seelach/Kronach - Ziegelerden
14:00
Friesen 3 - Steinberg/Gift.
14:00
Neukenroth 2 - Knellendorf
15:00
TSV Ebersdorf - Teuschn./Wick.
16:00
Ketschenbach - TBVfL N/Frohnl.
17:00
Redwitz - Marktgraitz 2
Sonntag, 01.11.2020
14:00
Gauerstadt - Meeder 3
14:00
Burgk./Roth-M. - Kirchlein
Samstag, 07.11.2020
14:00
Se./Hö./Fr./G'v - Seelach/Kronach
Sonntag, 08.11.2020
11:30
Grub 2 - N'füllbach 2
12:00
Weidhausen 2 - Großgarnstadt 2
14:00
FC Bad Rodach - Meeder 3
14:00
Coburg-Neuses - Ahorn/Wüstenah.
14:00
Ketschenbach - T.G. Neustadt 2
14:00
Meilschnitz 2 - TBVfL N/Frohnl.
14:00
Bergdorf-Höhn - Oberlauter 2
14:00
Oberwohlsbach - Unterlauter 2
14:00
Untermerzbach - Krecktal 2
14:00
Heubach - Pfarrweisach 2
14:00
Untersiemau - Scherneck 2
14:00
Obersiemau - Stöppach-Haarth
14:00
Cortendorf - Einberg 2
14:00
Hassenberg - Marktgraitz 2
14:00
ESV Lichtenfels - Mistelfeld
14:00
Thonberg - Burgk./Roth-M.
14:00
Steinberg/Gift. - Birnbaum/Neuf.
14:00
Welitsch - Neukenroth 2
14:00
Teuschn./Wick. - Lauenst./Ludw.

Turnier-Statistik

Spiele
62
Tore gesamt
-
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
-
Gelbe Karten
-
Gelb-rote Karten
-
Rote Karten
-
Zuschauerschnitt
-

Turnier-Modus

Keine Daten