Keine Artikel vorhanden.
Ligapokal Kreisklassen CO-KC-LIF 2019/21

Infos zum Turnier

Datum: 05.09.2020 15:00 Uhr - 30.04.2021
Sportstätte: diverse Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Gruppen und Tabellen

Vorrunde
Gruppe 1
1
TSV Oberlauter
0
0:0
0
2
TSV Meeder 2
0
0:0
0
3
TSV 1860 Bad Rodach
0
0:0
0
4
TSV Unterlauter
0
0:0
0
Gruppe 2
1
1. FC Michelau
0
0:0
0
2
TSV Neuensorg
0
0:0
0
3
TSV Staffelstein 2
0
0:0
0
Gruppe 3
1
SV Cob.-Ketschend. 2
0
0:0
0
2
Coburg Locals
0
0:0
0
3
TSV Coburg-Scheuerf.
0
0:0
0
4
SV Hut-Coburg
0
0:0
0
Gruppe 4
1
TSV Dörfles-Esbach
0
0:0
0
2
FC Haarbrücken
0
0:0
0
3
DJK/TSV Rödental
0
0:0
0
4
SV Meilschnitz
0
0:0
0
Gruppe 5
1
TSV Sonnefeld 2
0
0:0
0
2
SC Sylv. Ebersdorf 2
0
0:0
0
3
TSV Gestungshausen
0
0:0
0
4
TSSV Fürth a. Berg
0
0:0
0
Gruppe 6
1
SpVg Ahorn
0
0:0
0
2
SV Tambach
0
0:0
0
3
SpVg Wüstenahorn
0
0:0
0
4
TSV Scherneck
0
0:0
0
Gruppe 7
1
SpVgg Dietersdorf
0
0:0
0
2
DJK/FC Seßlach
0
0:0
0
3
SV Hafenpreppach
0
0:0
0
4
SpVg Eicha
0
0:0
0
Gruppe 8
1
Eyrichshof/Ebern 2
0
0:0
0
2
SV Heilgersdorf
0
0:0
0
3
TSV Rossach
0
0:0
0
4
TSV Gleußen
0
0:0
0
Gruppe 9
1
VfR Johannisthal
0
0:0
0
2
FC Baiersdorf
0
0:0
0
3
FC Hochstadt
0
0:0
0
4
SpVgg Isling
0
0:0
0
Gruppe 10
1
FC Altenk./Woffend.
0
0:0
0
2
Schwabthaler SV
0
0:0
0
3
SV Siedlung Lif
0
0:0
0
4
TSV Küps
0
0:0
0
Gruppe 11
1
FC Fortuna Roth
0
0:0
0
2
SSV O-/U'langenstadt
0
0:0
0
3
SG Roth-Main
0
0:0
0
4
SpVgg Obersdorf
0
0:0
0
Gruppe 12
1
TSV Weißenbrunn 2
0
0:0
0
2
FC Kronach
0
0:0
0
3
SV Fischbach
0
0:0
0
4
SV Neuses
0
0:0
0
Gruppe 13
1
FC Mitwitz 2
0
0:0
0
2
Gundelsdorf/Reitsch
0
0:0
0
3
FC Wacker Haig
0
0:0
0
4
FC Burggrub
0
0:0
0
Gruppe 14
1
SG Nordhalben
0
0:0
0
2
FC Wallenfels
0
0:0
0
3
FC U'/O'rodach
0
0:0
0
4
SV Steinwiesen
0
0:0
0
Gruppe 15
1
TSV Wilhelmsthal
0
0:0
0
2
TSV 1860 Tettau
0
0:0
0
3
TSV Windheim
0
0:0
0
4
SV Gifting
0
0:0
0
Gruppe 16
1
Kleintettau/Buchbach
0
0:0
0
2
SCR Steinbach/W
0
0:0
0
3
Rothenkirchen/Press.
0
0:0
0

Turnierplan und Ergebnisse

Vorrunde / 2 x 45 min
Samstag, 24.10.2020
14:00
Oberlauter - Meeder 2
14:00
Ketschendorf 2 - Coburg Locals
14:00
Sonnefeld 2 - Sy. Ebersdorf 2
14:00
A'kunstadt/Wo. - Schwabthal
14:00
Sied. Lichtenf. - Küps
14:00
Nordhalben - Wallenfels
14:00
Kleint./Buchb. - Steinbach/W
15:00
Ahorn - Tambach
15:00
Johannisthal - Baiersdorf
15:00
TSV Weißenbr. 2 - Kronach
15:00
Fischbach - SV Neuses
Sonntag, 25.10.2020
14:00
TSV Bad Rodach - Unterlauter
14:00
Scheuerfeld - Hut-Coburg
14:00
Dörfles-Esbach - Haarbrücken
14:00
DJK/TSV Rödent. - Meilschnitz
14:00
Gestungshausen - Fürth/Berg
14:00
Wüstenahorn - Scherneck
14:00
Dietersdorf - Seßlach
14:00
Hafenpreppach - Eicha
14:00
Eyrichsh./Ebern - Heilgersdorf
14:00
Rossach - Gleußen
14:00
Hochstadt - Isling
14:00
Roth - O-/Unterlangen.
14:00
Mitwitz 2 - Gund./Reitsch
14:00
Haig - Burggrub
14:00
Unter/O'rodach - Steinwiesen
14:00
Wilhelmsthal - Tettau
14:00
Windheim - Gifting
14:30
Michelau - Neuensorg
14:30
Roth-Main - Obersdorf
Samstag, 31.10.2020
14:00
Unterlauter - Oberlauter
14:00
Neuensorg - Staffelstein 2
14:00
Hut-Coburg - Ketschendorf 2
14:00
Coburg Locals - Scheuerfeld
14:00
Haarbrücken - DJK/TSV Rödent.
14:00
Fürth/Berg - Sonnefeld 2
14:00
Scherneck - Ahorn
14:00
Eicha - Dietersdorf
14:00
Seßlach - Hafenpreppach
14:00
Gleußen - Eyrichsh./Ebern
14:00
Heilgersdorf - Rossach
14:00
Isling - Johannisthal
14:00
Baiersdorf - Hochstadt
14:00
Küps - A'kunstadt/Wo.
14:00
Schwabthal - Sied. Lichtenf.
14:00
Obersdorf - Roth
14:00
SV Neuses - TSV Weißenbr. 2
14:00
Kronach - Fischbach
14:00
Burggrub - Mitwitz 2
14:00
Gund./Reitsch - Haig
14:00
Wallenfels - Unter/O'rodach
14:00
Steinwiesen - Nordhalben
14:00
Gifting - Wilhelmsthal
14:00
Tettau - Windheim
14:00
Rothenk./Press. - Kleint./Buchb.
Sonntag, 01.11.2020
14:00
Meeder 2 - TSV Bad Rodach
14:00
Meilschnitz - Dörfles-Esbach
14:00
Sy. Ebersdorf 2 - Gestungshausen
14:00
Tambach - Wüstenahorn
14:00
O-/Unterlangen. - Roth-Main
Samstag, 07.11.2020
14:00
Unterlauter - Meeder 2
14:00
Hut-Coburg - Coburg Locals
14:00
Meilschnitz - Haarbrücken
14:00
SV Neuses - Kronach
14:00
Haig - Mitwitz 2
14:00
Steinwiesen - Wallenfels
Sonntag, 08.11.2020
00:00
Scheuerfeld - Ketschendorf 2
00:00
Tambach - Scherneck
14:00
TSV Bad Rodach - Oberlauter
14:00
Michelau - Staffelstein 2
14:00
DJK/TSV Rödent. - Dörfles-Esbach
14:00
Fürth/Berg - Sy. Ebersdorf 2
14:00
Gestungshausen - Sonnefeld 2
14:00
Ahorn - Wüstenahorn
14:00
Eicha - Seßlach
14:00
Hafenpreppach - Dietersdorf
14:00
Gleußen - Heilgersdorf
14:00
Rossach - Eyrichsh./Ebern
14:00
Isling - Baiersdorf
14:00
Hochstadt - Johannisthal
14:00
Küps - Schwabthal
14:00
Sied. Lichtenf. - A'kunstadt/Wo.
14:00
O-/Unterlangen. - Obersdorf
14:00
Roth - Roth-Main
14:00
Fischbach - TSV Weißenbr. 2
14:00
Burggrub - Gund./Reitsch
14:00
Unter/O'rodach - Nordhalben
14:00
Gifting - Tettau
14:00
Windheim - Wilhelmsthal
14:00
Rothenk./Press. - Steinbach/W

Turnier-Statistik

Spiele
90
Tore gesamt
-
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
-
Gelbe Karten
-
Gelb-rote Karten
-
Rote Karten
-
Zuschauerschnitt
-

Turnier-Modus

Keine Daten