Keine Artikel vorhanden.
Ligapokal Kreisligen CO-KC-LIF 2019/21

Infos zum Turnier

Datum: 05.09.2020 15:00 Uhr - 30.04.2021
Sportstätte: diverse Sportstätten
Veranstalter: Bayerischer Fußballverband

Gruppen und Tabellen

Vorrunde
Gruppe 1
1
FC Coburg 2
0
0:0
0
2
VfB Einberg
0
0:0
0
3
SV Türk G. Neustadt
0
0:0
0
Gruppe 2
1
SV Bosporus Coburg
0
0:0
0
2
TSV Meeder
0
0:0
0
3
TSV Heldritt
0
0:0
0
4
TSVfB Krecktal
0
0:0
0
Gruppe 3
1
TSG Niederfüllbach
0
0:0
0
2
SV Großgarnstadt
0
0:0
0
3
TSV Grub a. Forst
0
0:0
0
4
FC Adler Weidhausen
0
0:0
0
Gruppe 4
1
TV Ebern
0
0:0
0
2
SF Unterpreppach
0
0:0
0
3
TSV Pfarrweisach
0
0:0
0
4
TSV Staffelstein
0
0:0
0
Gruppe 5
1
FC Burgkunstadt
0
0:0
0
2
FC Marktgraitz
0
0:0
0
3
TSV Weißenbrunn
0
0:0
0
4
SCW Obermain
0
0:0
0
Gruppe 6
1
SpVgg Lettenreuth
0
0:0
0
2
TSF Theisenort
0
0:0
0
3
DJK Lichtenfels
0
0:0
0
Gruppe 7
1
ASV Kleintettau
0
0:0
0
2
TSV Neukenroth
0
0:0
0
3
TSV Ludwigsstadt
0
0:0
0
4
FC Stockheim
0
0:0
0
Gruppe 8
1
SV Wolf./Neuengrün
1
6:2
3
2
DJK-SV Neufang
1
1:0
3
3
SV Friesen 2
1
0:1
0
4
TSV Steinberg
1
2:6
0

Turnierplan und Ergebnisse

Vorrunde / 2 x 45 min
Samstag, 24.10.2020
14:00
Neufang - Friesen 2
15:00
Lettenreuth - Theisenort
ausg.
15:30
Ebern - Unterpreppach
ausg.
17:30
FC Coburg 2 - Einberg
ausg.
Sonntag, 25.10.2020
 
14:00
Steinberg - W./Neuengrün
14:00
Bosporus Coburg - Meeder
ausg.
14:00
Heldritt - Krecktal
ausg.
14:00
Niederfüllbach - Großgarnstadt
ausg.
14:00
Grub - Weidhausen
ausg.
14:00
Staffelstein - Pfarrweisach
ausg.
14:00
Burgkunstadt - Marktgraitz
ausg.
14:00
Kleintettau - Neukenroth
ausg.
14:00
TSV Ludwigsst. - Stockheim
ausg.
14:30
TSV Weißenbrunn - SCW Obermain
ausg.
Freitag, 30.10.2020
19:00
SCW Obermain - Burgkunstadt
ausg.
Samstag, 31.10.2020
13:00
Staffelstein - Ebern
ausg.
14:00
T.G. Neustadt - Einberg
ausg.
14:00
Krecktal - Bosporus Coburg
ausg.
14:00
Meeder - Heldritt
ausg.
14:00
Weidhausen - Niederfüllbach
ausg.
14:00
Unterpreppach - Pfarrweisach
ausg.
14:00
Marktgraitz - TSV Weißenbrunn
ausg.
14:00
Theisenort - DJK Lichtenfels
ausg.
14:00
Neukenroth - TSV Ludwigsst.
ausg.
14:00
Friesen 2 - Steinberg
ausg.
14:30
Großgarnstadt - Grub
ausg.
18:00
Stockheim - Kleintettau
ausg.
Sonntag, 01.11.2020
14:00
W./Neuengrün - Neufang
ausg.
Samstag, 07.11.2020
14:00
W./Neuengrün - Friesen 2
ausg.
14:00
Steinberg - Neufang
ausg.
Sonntag, 08.11.2020
14:00
T.G. Neustadt - FC Coburg 2
ausg.
14:00
Krecktal - Meeder
ausg.
14:00
Heldritt - Bosporus Coburg
ausg.
14:00
Weidhausen - Großgarnstadt
ausg.
14:00
Grub - Niederfüllbach
ausg.
14:00
Staffelstein - Unterpreppach
ausg.
14:00
Pfarrweisach - Ebern
ausg.
14:00
Marktgraitz - SCW Obermain
ausg.
14:00
Burgkunstadt - TSV Weißenbrunn
ausg.
14:00
Lettenreuth - DJK Lichtenfels
ausg.
14:00
TSV Ludwigsst. - Kleintettau
ausg.
18:00
Stockheim - Neukenroth
ausg.

Top-Torschützen

SV Wolfersgrün/Neuengrün
3
SV Wolfersgrün/Neuengrün
2
TSV Steinberg
2
SV Wolfersgrün/Neuengrün
1
DJK-SV Neufang
1

Turnier-Statistik

Spiele
42
Tore gesamt
9
Elfmetertore (ohne 11m-Schießen)
0
Gelbe Karten
6
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
1
Zuschauerschnitt
120

Turnier-Modus

Keine Daten